• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shtee

Знаменосец
Там у Сансы был ребенок от Джоффри, но в постельке у Джона ее все еще не наблюдалось.:Crazy:
Он и в основной саге кстати девушек частенько с Арьей сравнивал, Игритт, еще кого-то... Не с Сансой.
В общем, джонсеры в эпичном пролете, и могут утешаться только в своем уютном воображаемом мирке. :D
 

Shtee

Знаменосец
По первоначальному замыслу Мартина должен был быть любовный треугольник - Тирион/Арья/Джон. Санса там тоже была - беременная от Джоффри и предавшая семью. Вот только Мартин далеко ушел от первоначального замысла - может, к лучшему, а может, и нет
Он и в основной саге кстати девушек частенько с Арьей сравнивал, Игритт, еще кого-то... Не с Сансой.
:meow:
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Короче, Джону теперь надо везде с собой таскать мервого языка, как ярморочного медведя на цепи. Интересно, цирк шапито сначала поедет в КГ?
Север, по идее должен, мягко говоря, офигевать от своего короля. Сначала метнулся на свой страх и риск черте куда, вестей особо от него и нет. Теперь вдруг приезжает с бабой Таргариен и ставит всех перед фактом, что это теперь их королева и все склоняйте колени перед матерью драконов. А пока вы тут ничего не делали, я уже с Серсеей Ланистер контакты наладил, в КГ мы уже сгоняли, и вообще мы теперь все одна большая коалиция:hug::hug::hug:. Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!
Ну выбор-то у них совсем невелик, и это почти всегда так при смертельной опасности. От того, что они будут офигевать, ничего не изменится и ничем не поможешь. Они могут либо пасть смертью храбрых, защищая Север от ходоков, либо присягнуть и получить шанс на выживание.
Я понимаю, почему Рэндил Тарли отказался присягать. Ему и так тяжело далось решение о предательстве своего сюзерена, а тут его вынуждают совершить ещё одно. Он человек принципов и не смог бы просто жить дальше в ладах с собой. И он не знал об угрозе Иных! Я вообще думаю, не случайно он сказал Тириону, что Серсея все-таки вестероска. В итоге окажется, что "чужеземная" Дени, а не "своя" Серсея будет защищать Родину.
Так вот, у северных лордов совсем иной выбор. Им предавать некого - их король сам присягнул на верность. Королева - потомок династии, которой служили их предки. И у неё драконы, которые могут их спасти! Я думаю, выбор очевиден. Загвоздка только в их гордости и спеси, но, согласитесь, это немного смешно, когда речь идёт о десятках тысяч жизней.
 

DRDB

Удалившийся
Он и в основной саге кстати девушек частенько с Арьей сравнивал, Игритт, еще кого-то... Не с Сансой.
В общем, джонсеры в эпичном пролете, и могут утешаться только в своем уютном воображаемом мирке. :D
Еще блонда Вель ему явно нравилась) А кто у нас блонд аля натурель? Ах да:woot:
 

Vinnypu

Знаменосец
Люди,для темы Инцеста есть отдельная тема,давайте Вы туда перейдете,а? Раз не научились различать фэнтези и реальную жизнь,то хватит засорять этим тему обсуждения спойлеров.
 

Аннри

Межевой рыцарь
А почему она его потеряла? Уж не потому ли, что спасала от верной смерти одного Короля Севера, который забыл, что при эвакуации надо бежать в сторону дракона, а не на врагов.:rolleyes:

Да-да, сожгла десяток обозов и миллионы не получили еды.:rolleyes:

То-то в тизере к седьмому эпизоду у Ланнистеров снова огромная армия.:oh:
Я вроде не обсуждала вину/невиновность Джона в том, что Дейнерис потеряла дракона - я обсуждала только предположение о том, что она сейчас вправе покинуть Вестерос. Так вот - не вправе после своих бездумных, бесполезных и часто вредительских действий. Раз уж наворотила, дорогуша - будь добра, расхлебывай. Что касается вины Джона в потере дракона - весь этот поход за Стену был задуман Дейнерис видимо, чтобы в очередной раз избавиться от Жоры Мормонта
В тизере к 7 эпизоду - это армия Безупречных. Смотрите внимательнее
 

KittenInTheNorth

Наемник
Точно, давайте на Севере всех людей уничтожим, пусть КН будет еще легче его захватить ))))

Совет хорош, если бы мне нравился Джон. Но увы - он мне не нравится, ни как персонаж, ни как мужчина. В связке с Сансой еще куда ни шло, поскольку там искры сыпались - будь здоров! словно Кит Харингтон наконец-то научился играть. А сам по себе ни о чем
Искры?:annoyed: Я вижу старшего брата, которго дико бесит его младшая сестра :rolleyes:
 

Аннри

Межевой рыцарь
Какие искры?:annoyed: Эти двое взаимодействие отыгрывали так, словно им друг на друга всецело плевать.:not guilty:
Это ваше ИМХО. А мое ИМХО - что Кит Харингтон и ЭМИЛИЯ КЛАРК отыгрывали сцены так, словно им друг на друга всецело плевать. Ваше имхо против моего - и кто прав?
 

Анонимус-сан

Без права писать
Так вот - не вправе после своих бездумных, бесполезных и часто вредительских действий.

Это каких же?:D

Что касается вины Джона в потере дракона - весь этот поход за Стену был задуман Дейнерис

Вы как вообще серию смотрели?:facepalm: Дейнерис как раз Джона от этого похода отговаривала!:banghead:

В тизере к 7 эпизоду - это армия Безупречных. Смотрите внимательнее

Ага, а сражается она, наверное, с воображаемыми друзьями Серсеи.:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Письмо по сюжету, от которого он отказался
Где отказался? Хотя бы то что все перечисленные в черновике главгерои живы и в находятся в центре сюжета говорит о том что все сохранено. Конфликты сохранены. Изменены только разные наполнители и филлеры коих в ПЛИО дофига и больше. Но это конечно не показатель, а вот Тейлор это новый пророк и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Breeze

Удалившийся
Самое забавное, что если вспомнить древний исходный замысел ПЛИО, Мартин вообще хотел Джона с Арьей видеть :D Не помню, была ли там Санса, но если была, Мартин решил, что она не во вкусе Джона.

Возможно у Мартина в замыслах Арья из девочки - подростка вырастала в прекрасную леди. А в сериале в прекрасную леди превратилась другая из сестер) Вот и ходят разговоры о Санса+Джон)
 

Sawdust_in_the_Head

Межевой рыцарь
Не-не-не, надо именно эту новость перевести! А то вот некоторые придирались к формулировкам. Дескать там всё неоднозначно: "Джордж намекнул", "Джордж сказал вещи". Джордж Мартин сказал, что всё это на самом деле - про Джона и Дени.

Я счастлива:bravo::bravo::bravo:
А будьте любезны, скиньте ссылку на интервью, пожалуйста! Самой охота почитать и порадоваться!
 

Lizzz

Знаменосец
То-то в тизере к седьмому эпизоду у Ланнистеров снова огромная армия.:oh:
Армия Ланнистеров имеет способность к быстрой регенерации)).
Они на нескончаемые кредиты ЖБ все покупают и покупают наемников. Где-то есть фабрика по производству наемников.
 

Shtee

Знаменосец
А я ставлю на Джендри и любовный треугольник Санса-Джендри-Арья)
Когда его вводить и показывать-то будут? До конца остался 1 сезон из 6 серий, за которые надо разобраться с Серсеей, Эуроном и КН. ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху