• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

День сурка: что делать, чтобы не повторять одно и то же?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Да просто у сира латентное высокомерие, типо я весь такой умный и серьезный и несу свет истины, а многие другие школота,тролли и не особо такие несущие эту, мать ее, истину :D
 

Подруга Бэтмена

Призрак (гость)
сиру Ж(З)ы(и)рянину
Пишу на этом форуме очень редко, точнее вообще не пишу, только читаю, но тут не могла пройти. Где-то на форуме читала, что Вы преподаватель английского языка. Просто, потому что Вы часто защищаете Теона, а он один из моих любимых персонажей, поэтому Ваши сообщения цепляют глаз. Неужели вы тоже не знаете, как правильно читать Zyrianin? Если бы кто-то другой написал так, я бы прошла мимо. Ну, Вы же не тролль милая леди Яна. Тогда зачем? Надеюсь, я Вас не обидела.:puppyeye:


А если по теме, то я как активный читатель, люблю читать разные мнения о персонажах, даже если аргументы сторон начинают напоминать день сурка, даже того же Kars-а в теме Теона, хотя все его доводы заставляют меня периодически фейспалмить. Все дискуссии в книжном давно зациклились, но нельзя забывать и о новичках, для них это даже плюс. Не нужно рыться в многотысячных страницах обсуждения (да, я ленивый новичок). Я считаю, что каждый неофит должен пройти свой круг ада в интересующей его теме, а в следующем круге можно и не участвовать, а просто перейти в другой круговорот другой темы или ждать новые интересные мнения в той же. (Хотя, мне как читателю, а не писателю, легко об это рассуждать). Насколько я поняла, ветераны форума которым уже надоело мусолить одно и то же, давно тусуются во флудилке и в Кайвассе. В общем, я тут написала всяких банальностей, поэтому я, наверное, и не «писатель». А сегодня, наверное «луна не в той фазе», что не смогла молчать. А, в общем, я хотела написать – пусть все идет, как идет, классный же форум! Но, не переходите на личности, и поменьше бы троллили пользователей, даже если не разделяете его взглядов, и вообще считаете дураком, а особенно если видно, что человеку это неприятно, было бы вообще шикарно. А за дружеские подстебы я всегда ЗА. Можно попридираться к словам, к конкретным действиям, но не переходить на ники, автарки, национальность и т.д. для того чтобы побольнее задеть оппонента.

#мечтать_не_вредно #бабаяга_против_коверканья_имен # стою_в_белом_плаще _и_смотрю_в_даль
 
Последнее редактирование модератором:

Леди Яна

Знаменосец
Тогда зачем? Надеюсь, я Вас не обидела.:puppyeye:
Я раз 10 увидела возмущения упомянутого сира о том, что все предложенные варианты чтения ника не верны, а раскладку менять так было лень, да еще и из зала подсказывают, что нужно использовать французский манер, с коим я не знакома, так что если честно так и не поняла как же сир в итоге желает себя величать, если все не то. :unsure:

Но, я щетаю это все мелочи :stop:, мы преданые приверженцы Теона должны сконсолидировать усилия на проблеме разночтений имени нашего мальчика. Поэтому милая Подруга Бэтмена ,приходите в фанклуб имени Теончика или например в фанфикшен имени Теончика и там нам с вами удастся пообщаться на более важные темы в куда более уютной обстановке.
 

Zyrianin

Знаменосец
латентное высокомерие
Чего это "латентное"-то? Довольно обидные Ваши слова. Меня давным-давно вывели на чистую воду: я практически ни о чем больше и не пишу, а всё - лишь о том, какой я ученый и умный, и какие вы все тёмные дураки. Это выведение на чистую воду повторено на все лады десятки раз.
а раскладку менять так было лень
Просто это мой старый ник, еще с начала 2000-х. Я к нему привык, другие привыкли, именно в латинице - с чего его вдруг менять?
 
Последнее редактирование:

Подруга Бэтмена

Призрак (гость)
Я раз 10 увидела возмущения упомянутого сира о том, что все предложенные варианты чтения ника не верны, а раскладку менять так было лень, да еще и из зала подсказывают, что нужно использовать французский манер, с коим я не знакома, так что если честно так и не поняла как же сир в итоге желает себя величать, если все не то. :unsure:
Пятикратное перевирание ника "Зырянин" считаю избитым аргументом.

Зырянин - национальность такая, коммунистами отмененная
;)

Но, я щетаю это все мелочи :stop:, мы преданые приверженцы Теона должны сконсолидировать усилия на проблеме разночтений имени нашего мальчика. Поэтому милая Подруга Бэтмена ,приходите в фанклуб имени Теончика или например в фанфикшен имени Теончика и там нам с вами удастся пообщаться на более важные темы в куда более уютной обстановке.
Я всегда с Вами!:hug: И в фанклубе, и фанфики читаю. Но, предпочитаю больше слушать и читать, чем говорить и писать. В свое время активно общалась в группах Vk, как могла, отбивалась от хейтеров Теона, а потом что-то перемкнуло, перегорело, наступила апатия, и я просто перешла на этот форум и спокойно читаю, то, что мне интересно. Возможно в будущем, мой азарт к дискуссиям вернется.
 

Подруга Бэтмена

Призрак (гость)
Подруга Бэтмена , мне лично стало интересно от каких моих доводов у вас фейлспам?я ошибаюсь когда привожу довод что он (теон)детоубица?
Я читаю зурианин.
Я же написала, что все ваши доводы, по крайней мере, все, которые мне доводилось прочесть. А детоубийца, или какие-то другие эпитеты, которые Вы употребляете в адрес Теона, это одно дело, другое дело, это Ваш стиль общения, и как Вы свои доводы преподносите. Но, как я написала выше, я считаю, что Ваша точка зрения тоже имеет место быть на форуме. Почему нет? Даже если у меня это вызывает фейспалм. Просто у нас разные взгляды на персонаж и скорее всего на мир.(снова банальности, да) И вообще я тут уже флужу. Если мне захочется с вами подискутировать на тему Теона, я приду в его тему и напишу. А пока мне это неинтересно.
 

Шишка

Знаменосец
Леди Яна , это будет очень серьёзный фанфик, научно-обоснованный, со ссылками на канон. Но сюжет короткий - Нед Старк всех победил, настал коммунизм. Конец.

Подруга Бэтмена , насколько я понимаю, согласно новым правилам сиру придётся поменять ник, так что ваша защита пропала втуне:Please:
 

Zyrianin

Знаменосец
насколько я понимаю, согласно новым правилам сиру придётся поменять ник
С какой стати? То, что мой ник этноним - 99% участников только от меня и узнали. Зырянин и Зырянин. Может, зырит зорко. Может, еще что.
 

Подруга Бэтмена

Призрак (гость)
Подруга Бэтмена , насколько я понимаю, согласно новым правилам сиру придётся поменять ник, так что ваша защита пропала втуне:Please:
Дело даже не в конкретном случае, и не конкретном нике, а вообще в ситуации, когда видоизменяют ник на свой лад, чтобы побольнее задеть человека. Ведь есть же такие люди, которые придираются к аватаркам и т.д. Я вот знаю, что леди Яна хорошая и она это действительно не со зла, так что это не про нее.:stop: Или, например, Arliss, которую я в свое время с удовольствием читала в теме Станниса. Не думаю, что она пишет Журанин, чтобы обидеть человека. Но, потом когда это подхватили и другие форумчане, мне показалось это издевкой. Ну, и видимо молчать я сегодня тоже не могу. Зря я тут писала или нет, но, в общем и целом, дело было не определенном нике.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Лорд
Я вот не могу понять одного, почему топикстартер вместо того, чтобы заняться уже наконец непосредственно делом, то бишь написанием эссе, до сих пор в этой теме занимается всем, чем угодно, но только не этим.
 

Шишка

Знаменосец
Подруга Бэтмена , ну ничего страшного, все не со зла, все добрые люди, никто не издевался, тем более, только что выяснилось, что это и не этноним, а просто зырит. Где зырит, там и жирит. Так что все хорошо, честное пионерское. Можно расслабляться.
 

-Arliss-

Лорд
Вы знаете, как писать эссе именно "в этой теме"? Расскажете?
Но вы, я смотрю, нигде написанием эссе не занимаетесь, ни в этой, ни в другой. Идите и пишите уже наконец! Устав от скупых аргументов и вялотекущих срачей, народ соскучился по хорошим, годным эссе, которые стали бы пищей для их ума аки нектар богов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху