• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

День сурка: что делать, чтобы не повторять одно и то же?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Loksley

Знаменосец
Может мы еще все жить по правилам Зырянина будем! ;)
Если люди хотят серьезно о серьезном-отлично,у нас крайне разносторонний форум,есть разделы от Мир Льда и Пламени до Военно -исторической флудилки.Кто ж мешает -то?Но если человек приходит в тему о характерах и поступках литературных персонажей ,занимается там чистой воды софистикой и носит гордую надпись "затроллил" ,как-то с трудом верится в его желание нести в мир доброе и вечное в виде серьезных обсуждений.
 

Dziadek

Лорд
Нет, погодите, сюжет не завершен. Топикстартер вернется из бана и расскажет, как идут дела с эссе
Кстати, если Зырянин и в самом деле не поленится, не исключено, что эссе будут вполне интересны, он человек обстоятельный и любит раскладывать по полочкам.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Лорд
Dziadek, чтобы форумчанину пришло оповещение о том, что вы его упомянули, нужно не ссылку на профиль вставлять, а нажимать под постом соответствующего юзверя знак "@", либо писать ник начиная с "@" без кавычек и пробелов.
Например @+Dziadek = Dziadek.
 

-Arliss-

Лорд
А чего назвали тему "День сурка", а не "День коровы"? :sorry:
Я просто мимо шла. Полностью поддерживаю, что надо дождаться результата и посмотреть, что там будет. Может скоро все побегут писать такие эссе.
 

Шишка

Знаменосец
Пока сир Зырянин не с нами, я могу написать коротенькое эссе про день сурка : в связи с "новостями" про Ветра стоп-слово КОРОВА надо повесить на все темы в фигурах и Мире(
Пооткрывать новые вида "Эйгон-завоеватель: инцест в Вестеросе", "Рейнира и Деймон: история порочной страсти" и др.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Пооткрывать новые вида "Эйгон-завоеватель: инцест в Вестеросе", "Рейнира и Деймон: история порочной страсти" и др.
...про черно-зеленый спор не забыть - это ведь Дарри-разборки времен Пляски.
А вообще-то вы правы - никакие эссе уже не нужны, форум скоро опустеет сам по себе. Теперь мы знаем, что саге пришла корова... или Корова... или КОРОВА... Хм, а толстый пушистый северный зверек может именоваться коровой?
 

Шишка

Знаменосец
ЛедиЛёд ,
tree-grass-branch-plant-white-farm-leaf-flower-cow-cattle-death-skull-flora-season-cows-western-skeleton-1023573.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
...про черно-зеленый спор не забыть - это ведь Дарри-разборки времен Пляски.
А вообще-то вы правы - никакие эссе уже не нужны, форум скоро опустеет сам по себе. Теперь мы знаем, что саге пришла корова... или Корова... или КОРОВА... Хм, а толстый пушистый северный зверек может именоваться коровой?
В смысле опустеет? Даже если в 18/19 закончится сериал, то Мартин книжки-то напишет. Вот и будет форум жить еще... н-ное количество времени. а потом еще и перечитывать можно..., и пересматривать...

А северный звер в виде зомбикоровы... :cool::creative::thumbsup:
 

Loksley

Знаменосец
Спасибо за ссылку. Но это ровно то, о чем я и говорила. Жить нам и жить - в ожидании, в прочтении, в смотрении... и т.д.
Не жить. После 8 сезона сериала(или после выхода Ветров,в зависимости от того что раньше,если я правильно поняла) форум закроют. Так что Итого от Мартина мы обсуждать если и будем,то не здесь.
 

Вагнер

Знаменосец
Не жить. После 8 сезона сериала(или после выхода Ветров,в зависимости от того что раньше,если я правильно поняла) форум закроют. Так что Итого от Мартина мы обсуждать если и будем,то не здесь.

Гмм... а где Вы про это прочитали/узнали?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху