• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "При дворе Бейелора Благословенного"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Тайный Игрок №1(игра ББ)

Игрок (закончена)
- Твоим противником буду я, друг мой. Я, как и ты, готов постоять за свою семью. - Визерис твердо посмотрел в глаза своего давнего соратника.
Что? Суд Веры? Визерис? А если его ранят?
Ларра не сомневалась в его силе и в своей правоте, но - обвела глазами зал - Эйегон клюёт носом, a Эйемон, где он?
 
- Отец, - внезапно продрал глаза сын. - Позволь сделать это мне или Эйемону.
- Ты на ногах еле стоишь, сын. Все уже решено.
Визерис посмотрел на Ларру и своих детей, обнажил меч и вступил в освобожденный посреди двора перед трапезной круг.
 
Трапезная

Все шло так хорошо - Дейерон и Мирия сидели рядом, о чем-то шушукались, как и положено молодоженам; произносились тосты, дарились подарки. А потом все пошло наперекосяк. Сначала упал король (но слава богам, с ним, кажется было все в порядке), потом в зал вбежал дракончик, которого должны были подарить Дейерону, однако к сыну он не пошел, а пошел к Элейне. А потом начались эти ужасные обвинения со всех сторон. В адрес отца, в адрес мамы. А теперь вот Нейерис с ужасом услышала, что отец собрался драться!
Поднявшись на ноги, она подбежала к нему.
- Не надо, отец, прошу!
 

Алин Веларион (игра ББ)

Игрок (закончена)
- Да будет так, - на мгновение показалось, что фиолетовые глаза лорда Велариона дрогнули и окрылись пеленой, но это только показалось. Он обратился к оруженосцу, - Родрик, неси доспех, да поживей.
Когда не знаешь, как выбрать между женой, которую боготворил, и названым братом, с которым съел пуд соли и прошел через все, поступай по уставу.
 

Беллегера Отерис (игра ББ)

Игрок (закончена)
Беллегера немного закончила охреневать (надо будет сообщить в Браавос, что Таргариены вновь драконьи лорды, пусть и нескоро) и обратила внимание на выяснение отношений.
Впрочем, женщины ей были не интересны. Как и суд веры. Она встрепенулась лишь когда Эйгон предложил себя в качестве оппонента Алину. Но прежде чем она успела ему что-то сказать, отец призвал его к рассудку.
И Беллегера продолжила смотреть на приготовления к схватке.
Болела она, конечно, за Алина как за потенциального партнёра в ее авантюре.
 

Релларион (Игра ББ)

Игрок (закончена)
Визерис посмотрел на Ларру и своих детей, обнажил меч
Напряжение нарастало, так что Релларион забыл о голоде. Он слышал гневные голоса и видел яростную жестикуляцию спорщиков. Потом люди почему-то освободили пространство посреди двора. А мужчина, в покоях которого он недолго жил, которому доверяла и очень его ценила мама, лишившийся любимой рубашки из-за несварения у Реллариона, прошёл в это пространство с мечом в руке. Малыш приподнялся на передних лапках, весь дрожа. Он чувствовал, что скоро кому-то из людей не поздоровится. И его симпатии в этой грядущей схватке были на стороне маминого друга.
 

Perelynn

Знаменосец
Алин попытался провести атаку в корпус, но Визерис успел защититься. Одновременно Визерис нанес Алину удар в голову, и защититься адмирал не смог.
Алин:Визерис = 0:7
 

Верховный Септон (Игра ББ)

Игрок (закончена)
Хроник болел за Визериса. Даже если он делал все те ужасные вещи, про которые говорили - десница действовал решительно, жестко и широко. Драконы нужны Таргариенам - любой ценой. И хроникам-летописцам тоже нужны драконы.
 

Perelynn

Знаменосец
Поправка. Мастер тоже устал. Но счет прежний.
Алин попытался провести атаку в корпус, но Визерис успел защититься. Одновременно Визерис нанес Алину удар в корпус, и защититься адмирал не смог, поскольку защищал голову.
Алин:Визерис = 0:7
 

Тайный Игрок №1(игра ББ)

Игрок (закончена)
Ларра начала молиться, шёпотом, поглаживая дракона.
- Боги, одарите силой Визериса, мужа моего и отца моих детей, пошлите ему своё благословение и защитите семью нашу!
И твоего отца - она склонилась к дракону.
- Релларион, думай об отце своём, ты - из его яйца, думай, ты сильный, его сила может передаться ему, прошу тебя..
Она шептала, зная, что дракон не понимает всеx её слов, но он всегда чувствовал её переживания.
- Но - будь со мной, не сбегай, думай об отце.
 

Frenken(Игра бб)

Игрок (закончена)
Подсобка

Где-то в подсобке усоп от сердечного приступа королевский шут Френкен Семигранный. Его труп обнаружат ровно через 77 лет и так и не опознают.
 

Perelynn

Знаменосец
Раунд 2.
Алин провел удар по ногам противника, одновременно защищая голову. Визерис атаковал в голову и защищал корпус. Удар Алина достиг цели.
Алин:Визерис = 6:7
 

Perelynn

Знаменосец
Раунд 3.
Алин провел удар по корпусу, одновременно защищая ноги. Визерис ответил таким же приемом. Оба бойца попали.
Алин:Визерис: 12:14

По результатам трех раундов: победа за Визерисом.
Можно добавить еще один раунд, но он будет смертельным для того, в кого попадут.
 
Визерис тяжело дышал. Из ран струилась кровь, но Алин выглядел еще хуже.
- Алин, Ларра не убивала Рейену, и я не причастен к ее смерти.
 

Perelynn

Знаменосец

Верховный Септон (Игра ББ)

Игрок (закончена)

Алин Веларион (игра ББ)

Игрок (закончена)
Зеленый доспех с выгравированным морским коньком окрасился наполовину в красный цвет. "Вот же...", - подумал Алин и, не выдержав, упал на одно колено.
- Алин, Ларра не убивала Рейену, и я не причастен к ее смерти.
- Я... Я верю тебе, Виз, - он харкнул кровью и привстал, опершись на меч. - Но кто же, семь преисподних его забери, убил твою сестру?
 

Релларион (Игра ББ)

Игрок (закончена)
Визерис тяжело дышал. Из ран струилась кровь, но Алин выглядел еще хуже.
Дракончик, хоть и был мал, разбирался в ранениях. Было ясно, что мамин друг, за которого он так болел, вышел из ужасной схватки победителем. Мама на миг ослабила хватку - и ликующий малыш, издав торжествующий рёв в честь победителя, неожиданно для самого себя... взлетел! Он поднялся в воздух!!!
Восторг охватил зверька. Впрочем, он сыграл с ним злую шутку: потеряв контроль над собой, Релларион ощутил, что падает. Только нежные мамины руки спасли его от чувствительного шлепка.
Впрочем, неважно. Главное, что она счастлива.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху