• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Григор Клиган и ужасы войны

assec

Знаменосец
Не лучшая кандидатура для защиты, как мне кажется)

Почему? Судя по тому, как нежно ЗомбоГора провел это действо, он станет цепным псом Серсеи, не будет к ней подпускать никого и убивать любого по её приказу. Есть, конечно, вероятность, что он же её и убьёт... но исключительно от избытка любви.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Из-за качества охраняемого объекта;) Но это исключительно взглядо со стороны). В принципе, не думаю, что у него сейас есть хоть какие-то чувства, мысли или эмоции. Хомби оно и есть. Мало чем отличается от себя самого при жизни.
 

assec

Знаменосец
Из-за качества охраняемого объекта;)

Гора, был беспредельно предан Тайвину, если его преданность перенесется на Серсею, то вернее пса не найти. Но, как со всяким псом, возможны эксцессы.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Гора, был беспредельно предан Тайвину, если его преданность перенесется на Серсею, то вернее пса не найти.
Гора умер. То, что сейчас ходит - вряд ли в полной мере является Григором Клиганом, со всеми его земными привязанностями, если они были. Но вот в таком виде даже он мало чем отличается от себя самого живого)
 

нап

Удалившийся
У Серсеи в принципе проблемы с оценкой людей вообще и мужчин в частности, так что...
Она оценивала его очень своеобразно: хвостом машет, руку лижет, защищает, команды слушает- значит лююююбит! Гм, некоторые подобными признакам не пренебрегают! :)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Она оценивала его очень своеобразно: хвостом машет, руку лижет, защищает, команды слушает- значит лююююбит!
Ну, когда-то все ей хвостом махали и руку лизали, а потом она прошлась по городу голой и много чего открыла для себя в отношении людей к ней)
 

нап

Удалившийся
Ну, когда-то все ей хвостом махали и руку лизали, а потом она прошлась по городу голой и много чего открыла для себя в отношении людей к ней)
Григор не такой!!! Он преданный!!:happy:

Я там малось иронизирую, если что :)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вы беспощадны к здоровью Сандора!!!
Будем рассматривать это как лечебную физкультуру в рамках реабилитации после травмы:) Плюс психотерапию и полностью закрытие гештальты:D
 

нап

Удалившийся
Будем рассматривать это как лечебную физкультуру в рамках реабилитации после травмы:) Плюс психотерапию и полностью закрытие гештальты:D
Как я понимаю, эта ЛФК не только для Сандора, но и для Григора?
Вот интересно, отрастет ли у Григора новая голова под благотворным влиянием ЛФК?:moustached:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот интересно, отрастет ли у Григора новая голова под благотворным влиянием ЛФК?
Разве только для того, чтобы было что рубить с плеч:D
Да и не факт, что в Дорн отправили именно его голову. Может она до сиз пор на плечах.
 
Сверху