• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Григор Клиган и ужасы войны

Istar

Знаменосец
клевета завистников!
А Пес умеет? Гора читал в разы больше Тириона, он был прекрасен в своих деяниях
кхм, а давайте домыслы и уж темболее о чужом для темы персонаже обсуждать в другом месте
можно сделать тему о Горе раз уж так больно хочется:not guilty:
 

Сулла

Знаменосец
о чужом для темы персонаже
я так понял, что вряд ли 103 страницы обсуждалась исключительно Санса, но раз Вы и
Stregoika, против такой милой пары и настоящего рыцаря, то могу удалиться:(

Напишите еще,что он все свои "подвиги" ради Сансы совершал.
я готов включить фантазию, спать не хочется, работал/кофе напился, так что могу;)
 

lomoff

Спящий
это был такой легенький стеб, но попробую.
Он расчленял и кормил собственной плотью Хоута. Неужели Вам не интересно, что думал в тот момент Клиган? Какие поэтические образы проносились в его голове (быть может, он сочинял стихи к Сансе, которую увидев раз - полюбил на всю жизнь:in love: ).
А то, как он изнасиловал возвращаясь из КГ служанка на глазах у отца? Вдруг он представлял, что это Санса, и пытался таким образом вытравить ее светлый лик из своего сердца??:D
А то, как он хотел сжечь брата? Вдруг ворона прислала ему видение, что тот полюбит Сансу, и брат решил убрать конкурента, скрипя сердцем и плача потом по ночам,м-м-м???
А его доблестная готовность сразиться за прекрасную даму, Серсею!?!
А то как он доблестно убил подколодную змею Оберина, отравившего свое орудие?
А как он благородно добил наследников Дракона, обеспечив тем самым стабильность трону?! ПРо изнасилование - клевета и чушь, распространяемая завистниками. КТо не хочет быть таким же сильным, красивым и благородным? Он - настоящий рыцарь!
Давно такого стеба не видал.:D дайте две.
 

Сулла

Знаменосец
Вот не надо! Он в нее ел!
не только!!!! К примеру изнасилованной служанке в таверне он наверняка прошептал на ухо: "прости меня, Санса, как же я люблю тебя." Он так же ей оставил золотой в кармашке, незаметно от остальных, за услуги:)
После Тириона Клиган будет самым лучшим мужем для Сансы! Добрым, заботливым. Настоящий рыцарь из сказок:meow: Он объяснит свои поступки и она возлюбит его.
 

Istar

Знаменосец
После Тириона Клиган будет самым лучшим мужем для Сансы! Добрым, заботливым. Настоящий рыцарь из сказок Он объяснит свои поступки и она возлюбит его.
ну почти что прынц на белом коне! что ни говори - идиллия :D
 

Stregoika

Знаменосец
а мне кажется Клиган старший заслужил свою собственную тему. очаровательный такой двухметровый извращенец :)
Ну какой же он двухметровый, двухметровый маинький Клиган, а Горушка добрых два с половиной, да и не извращенец он, для извращенности все-таки нужна какая-то мозга, а не "две извилины - одну шлем намял, вторую Тайвин руководящим перстом прочертил". А вообще забавная зверушка была - его наверное как тягловую силу можно было использовать.
 

irina_nevermind

Знаменосец
Горушка добрых два с половиной
"двухсполовинойметровый" как-то не звучит, согласитесь :)

да и не извращенец он, для извращенности все-таки нужна какая-то мозга, а не "две извилины - одну шлем намял, вторую Тайвин руководящим перстом прочертил"
Я, кстати, не заметила в тексте прямых указаний на то, что Гора был глуп. Он, наверняка, недалекого ума, ну и уж не совсем тупой. На счет извращенности можно спорить долго, но он же известный убийца, насильник, а что он сделал с Козликом Варго Хоутом ...
 

White crow

Кастелян
это был такой легенький стеб, но попробую.
Он расчленял и кормил собственной плотью Хоута. Неужели Вам не интересно, что думал в тот момент Клиган? Какие поэтические образы проносились в его голове (быть может, он сочинял стихи к Сансе, которую увидев раз - полюбил на всю жизнь:in love: ).
А то, как он изнасиловал возвращаясь из КГ служанка на глазах у отца? Вдруг он представлял, что это Санса, и пытался таким образом вытравить ее светлый лик из своего сердца??:D
А то, как он хотел сжечь брата? Вдруг ворона прислала ему видение, что тот полюбит Сансу, и брат решил убрать конкурента, скрипя сердцем и плача потом по ночам,м-м-м???
А его доблестная готовность сразиться за прекрасную даму, Серсею!?!
А то как он доблестно убил подколодную змею Оберина, отравившего свое орудие?
А как он благородно добил наследников Дракона, обеспечив тем самым стабильность трону?! ПРо изнасилование - клевета и чушь, распространяемая завистниками. КТо не хочет быть таким же сильным, красивым и благородным? Он - настоящий рыцарь!

Сулла, Спасибо вам ! Если бы не вы я бы так и жила в невединии какой же Гора замечательный и глубокий чел.....эээээ.... живодёр и потрошитель...:D:D
 

Istar

Знаменосец
известный убийца, насильник
ну хоть польза какая - слава. А то другие и тут и там этим грешат, а никто о них не знает
Григор звезда голливуда КГ и других примыкающих территорий :D
 
Сверху