• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

irina_nevermind

Знаменосец
Эддард Старк.
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 5 (почему нельзя ставить 10?:puppyeye:)
7. Сексуальная привлекательность: 5 (ах, мечта, а не мужчина :in love:)
8. Честность: 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (не верю, что Джон его сын)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: - 1 (слишком доверчив)
14. (зацепил/не зацепил): 5 (а как же?!)
 

Rockbell

Знаменосец
Нед Старк - ну что, попробуем)
1. Характер: 4 - при все уважении к моральным качествам, характер у Неда не самый лёгкий.
2. Умственные способности: 4 - не хватает, пожалуй, скорости и адаптивности мышления, а так мощный интеллект по проторенным дорогам)
3. Воспитание и образование: 5 - воспитан и образован)
4. Чувство юмора: 4 - сам он не остряк, но язык без костей в таком деле ещё не все)
5. Физическая сила и боевые навыки: - 4 твердое, всё-таки в последние годы у Неда было сдишком много дел, чтобы тренироваться и оттачивать.
6. Внешняя привлекательность: 4 - симпатичен, приятен глазу, не писаный красавчик.
7. Сексуальная привлекательность: 4 - отсутствие постоянного поиска влияет на поведение.
8. Честность: 5 без вопросов - врать он не умеет, жаль, что пытался.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - за много-много лет никаких попыток укрепить брак известным способом, с Джоном и его происхождением все слишком мутно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - по результатам семейной жизни.
11. Способность воспитывать детей: 5 - способность налицо, воспитывает.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0
14. Зацепил/не зацепил: 5 - зацепил)
 

AlissaN

Знаменосец
Опросник для голосования
Сандор Клиган (в дальшейшем будет являться точкой отсчета для оценки других персонажей)(заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер. Предстоит поработать.4
2. Умственные способности. Средние. 3
3. Воспитание и образование. 3
4. Чувство юмора. Меня все устраивает. 5
5. Физическая сила и боевые навыки. Есть фобия, но в атаки ходил. 5
6. Внешняя привлекательность. Уха нет. 4.
7. Сексуальная привлекательность. Имеется. 5
8. Честность. Есть. 5
9. Верность и надежность (вероятной даме). Так как в теории, то ставлю 3.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. Тоже самое. 3
11. Способность воспитывать детей. (у кого нет - оцениваем потенциально). 4
12. Вредные привычки (-) -3, в том числе:
-2 Вместо вина лучше пить воду.
-1 Меньше злобы в разговоре.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
прежде чем начну хотелось бы вроде как извиниться что до Пса который у нас был первым руки не дошли, мне сложновато собраться с мыслями по персонажу который у меня не вызывает особых эмоций- ни положительных ни отрицательных, но поскольку я считаю что не совсем правильно заполнять докУменты выборочно если я уж подписалась на это дело...так что скоро я это исправлю если никто не сочтет что поздно! Ну а по Эддарду конечно проще, чтото примерно так:
1. Характер: 4. лучше многих но уныловат всетаки
2. Умственные способности: 4. что бы там ни каркали недоброжелатели дураком он не был. Неспособность на подлость- это глупость? Ну низнаю:rolleyes:
3. Воспитание и образование: 4. тут в целом всё в порядке. хотя отдельные пробелы имеются
4. Чувство юмора: 2. оно есть но это определенно не самое выдающееся его достоинство по сравнению с остальными
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. нууу....есть мужчины в вестеросе и посильнее... Но его данные вполне достойные, ему хватает
6. Внешняя привлекательность: 3 Опять же, уныловат для меня. Но явно не урод и не бомжара, спасибо и на этом!:cool:
7. Сексуальная привлекательность: 3. См. предыдущий пункт!
8. Честность: 5. Его портрет можно в википедию в качестве иллюстрации к статье "Честность"
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Мягко говоря не склонен ни к левакам ни тем более к загулам. Очень ценное качество!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. (см. п.8 и п.9) ЭталонЪ. где таких раздают?
11. Способность воспитывать детей: 5. Очень хороший и заботливый отец. Не пофигист какойнибудь но и не тиран.
12. Вредные привычки: 0 думала-думала, ничего не придумала :angelic:
13. Существенный недостаток: 0 См. предыдущий пункт!
14. (зацепил/не зацепил): 3. Более чем достойный претендент, недобор только в плане сексуальности и исключительно на мой замороченный вкус причем у большинства остальных будет еще хуже :sneaky:
 

AlissaN

Знаменосец
Опросник для голосования Эддард Старк:
1. Характер. 5, но есть упрется, то с места не сдвинешь.
2. Умственные способности. Средние. 3
3. Воспитание и образование. 5
4. Чувство юмора. Меня все устраивает. 5
5. Физическая сила и боевые навыки. 5, он, конечно, не лучший боец Вестероса, но в битвах участвовал.
6. Внешняя привлекательность. 5. Бороду придеться сбрить.
7. Сексуальная привлекательность. 5
8. Честность. 5
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5. Джон был зачат до брака.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5
11. Способность воспитывать детей. (у кого нет - оцениваем потенциально). 5
12. Вредные привычки (-) - нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5.
 

Рандори

Знаменосец
Эддард Старк
1. Характер: 4. Почти идеален.
2. Умственные способности: 4. Нед умный, но его сгубили наивность и ожидание от людей той порядочности, которая присуща ему самому. Это очень сильно мешало ему думать.
3. Воспитание и образование: 5. Прямо-таки образец.
4. Чувство юмора: 3. Определенно есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Очень хороший воин, но Саня его бы победил.
6. Внешняя привлекательность: 5. Ах, эта северная внешность и серые глаза:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 4. Не могу объяснить.
8. Честность: 5. Ну тут все понятно, если кто и достоин пяти баллов, то только Нед.
9. Верность и надежность: 5. По бабам не ходит, и даже внимания на них не обращает. Надежен, как каменная стена.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Идеальный муж.
11. Способность воспитывать детей: 5. Хотела снять балл за неумение воспитывать девочек, но пусть будет пять.
12. Вредные привычки: 0. Отсутствуют.
13. Существенный недостаток: 0. Если и есть недостатки, то они не существенны.
14. (зацепил/не зацепил): 4. Зацепил, очень даже зацепил.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Нед Старк :meow:
1. Характер: 5 Немногословен, спокоен, надёжен, в общем - мечта:in love:
2. Умственные способности: 4 - пятёрку не поставила лишь из-за того, что у Неда есть определённые сложности с гибкостью мышления. Ему трудно перестроить ход мыслей. В остальном же умный, толковый мужик.)
3. Воспитание и образование: 5 - одни из лучших в Вестеросе:doh:
4. Чувство юмора: 4 - о,это такое негромкое, мягкое чувство юмора, которое другие даже не всегда могут разобрать:p но оно есть:cool: )
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - я так понимаю, основные бои в прошлом, но Нед всё же в неплохой форме
6. Внешняя привлекательность: 5- не сахарный красотун, но сразу же располагает к себе:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 4 - у Неда нет агрессивной сексуальности, он примерный семьянин, поэтому на пятёрку рассматривать его всё же не получается:meow:
8. Честность: 5 - ноу комментс. Квинтэссенция честности в Саге.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - потрясающая верность незнакомой до свадьбы женщине, которая досталась ему в качестве переходящего приза от брата. А что Джон? Ничё не знаю, он любимый племянник:meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - однозначно. Одна из самых адекватных, любящих семей. Дети за отца готовы всех порвать.
11. Способность воспитывать детей: 5 - не отец, а чудо. Воспитал детишек настоящими Старками людьми:doh:
12. Вредные привычки: 0 - Отсутствуют.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 -Отсутствует
14. Зацепил/не зацепил: 5 - зацепил. И как же его жаль:cry: Такого мужика угробили, ироды:mad:
 

Lauren

Знаменосец
Эддард Старк.
1. Характер: 1 Характер хороший, но мне не подходит на 100%. Спокойный, холодный, отстраненный - вообще, мне как бы нравится, но я сама такая, два таких человека вместе существовать могут, наверное, но у Неда есть одно существенное отличие - он помешан на этике, для меня важнее, чтобы все было правильно. Мне трудно объяснить в чем разница, но кто понял, знает, что это принципиально разный подход, не не мое...
2. Умственные способности: 2 больше не дам, что он творил в КГ...не надо быть гением интриги, чтобы такого не делать...
3. Воспитание и образование: 5 как человеку, 2, как главе дома
4. Чувство юмора: 5 Если есть, то я не заметила, устраивает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 средние, он это и сам признавал.
6. Внешняя привлекательность: 2 Не урод, но серенький, и потом это же " в глазах смотрящего...", а мои глаза не в ту сторону смотрят...Хотя мне настоящие красавцы еще меньше нравятся ( в общем, не знаю почему)
7. Сексуальная привлекательность: 0 опять же для меня
8. Честность: 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Я ставлю столько. Вообще идеал, но лично для меня...нет. Я покаюсь, не вынесла бы семейной жизни с мужчиной, который всегда рядом... Надо чтоб были длительные командировки, но не такие чтоб две за всю жизнь - из одной вернулся с сыном, из второй - мертвый, как-то бы поровнее немножко. И еще один момент - для Неда семья самое главное, она на первом месте, а так ли это хорошо для грандлорда и для семьи грандлорда? Д а и не для грандлорда тоже, я бы не смогла уважать мужчину для которого весь смысл и интерес в жизни заключен в жене и детях...
11. Способность воспитывать детей: 1 Плохо он детей воспитывает - Брана разбаловал, авторитет матери подрывал. По отношению к Сансе вообще вел себя по-свински ( за все ее старанья выполнять все требования и быть хорошей, она слова доброго не слышала, все доставалось непослушной Арье), Арью, опять же, разбаловал.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: - 4 преступно доверчив для политического деятеля такого уровня.
14. (зацепил/не зацепил): 0 - я понимаю, он хороший во всех отношениях, но уж настолько не зацепил, что дальше просто некуда, т.е. просто совсем. ( Меня вообще мало кто зацепил, да что там, пожалуй, кроме Сани и нет никого ,чтоб совсем уж(пятерок больше точно не будет), но интересны многие, Нед в их число совсем не входит)Скажем так, не зацепил бы даже, если б Сани не было.
 

Andara

Знаменосец
Начнем
smile.png

Эддард Старк
1. Характер: 5мне нравиться его характер, не боится смотреть в глаза своих врагов, строг к себе,
2. Умственные способности: 5 потому что он не дурак, просто в нем есть огромное чувство ответственности, и как бы это не звучало парадоксально эта ответственность распространяется абсолютно на всех и на врагов тоже
facepalm.png

3. Воспитание и образование: 5 воспитание безукоризненное, жаль не у всех такое, тактичный, понимающий
4. Чувство юмора: 2 не могу представить Нэда-шутника, но это мне в нем и нравиться, не люблю людей которые шутят без умолку, постоянно улыбающихся, ставлю 2, только потому что у Нэда действительно чувство юмора на двоечку
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 ну тут у него норм, но ничего сверх меры.
6. Внешняя привлекательность: 4. Не красавец конечно, но мне нравится его холод что ли
facepalm.png

7. Сексуальная привлекательность: 4 в молодости он бы мне понравился люблю холодных, строгих людей
8. Честность: 5 ну ту и так все ясно
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Кэт он не изменял я все таки за то что Джони от Р. и Л.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 тут все ясно
11. Способность воспитывать детей: 5 мне нравятся как он воспитал детей
12. Вредные привычки: 0 их нет
13. Существенный недостаток: 1 слишком часто ставит себя на место других
14. (зацепил/не зацепил): 5 да
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Эддард Старк
1. Характер - 4, обосновывать не буду иначе...
2. Умственные способности - 0, такое чувство что мозги в их семье достались Бенджену.
3. Воспитание и образование - 3, вряд ли его обучали как старшего брата.
4. Чувство юмора - 0, не заметила.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5, раз уцелел в сражении с Белыми плащами.
6. Внешняя привлекательность - 3.
7. Сексуальная привлекательность - 2.
8. Честность - 2, чересчур уж честный.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5, история с Джоном, дело ясное - что дело темное.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4, хороший семьянин.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 2, его вообще к детям допускать нельзя
12. Вредные привычки (-) - 0, нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0, видит только черное и белое, сразу ставит клеймо, полутонов не разбирает.
14. (зацепил/не зацепил) - 0, не мое.
 

Жорик

Знаменосец
Навья-полукровка, пожалуйста, покажите очередь. И:Please: можно добавить дни недели для ориентирования.:Please: И даты.
Очередь
Сандор Клиган:
Эддард Старк : 6.12 – 7.12
Джейме Ланнистер : 8.12 – 9.12
Джон Сноу : 10. 12 – 11.12
Оберин Мартелл : 12.12 – 13.12
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12
Джорах Мормонт : 16.12 – 17.12
Станнис Баратеон :18.12 – 19.12
Гарлан Тирелл : 20.12 – 21.12
Давос Сиворт : 22.12 – 23.12
Робб Старк : 24.12 – 25.12
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12
Бринден Талли : 28.12 – 29.12
Петир Бейлиш : 30.12 – 31.12
Эдмар Талли : 1.01 – 2.01
Рейегар Таргариен : 3.01 – 4.01
Якен Хгар : 5.01 – 6.01
Виктарион Грейджой : 7.01 – 8.01
Визерис Таргариен : 9.01 – 10.01
Кхал Дрого : 11.01 – 12.01
Эддисон Толлетт : 13.01 – 14.01
Уиллас Тирелл : 15.01
Тайвин Ланнистер : 16.01 – 17.01
Лорас Тирелл : 18.01 – 19.01
Квентин Мартелл :20.01 – 21.01
Эурон Грейджой :22.01 - 23.01
Эйегон-молодой Гриф :24.01 – 25.01
Русе Болтон:26.01 – 27.01
Рендилл Тарли :28.01 – 29.01
Бринден Риверс :30.01 – 31.01
Барристан Селми:1.02 – 2.02
Железный Эммет :3.02
Джендри Уотерс:4.02 – 5.02
Джори Кассель: 6.02 – 7.02
Роберт Баратеон: 8.02 – 9.02
Ренли Баратеон : 10.02 – 11.02
Бенджен Старк : 12.02 – 13.02
Семвелл Тарли : 14.02 – 15.02
Дункан Высокий : 16.02 – 17.02
Эйрион: 18.02 – 19.02
Эгг: 20.02 – 21.02
 

Жорик

Знаменосец
А турнирная таблица на данный момент следующая:
Сандор Клиган
1. Характер - 83,5
2. Умственные способности - 111
3. Воспитание и образование - 82
4. Чувство юмора - 96
5. Физическая сила и боевые навыки - 148
6. Внешняя привлекательность - 80
7. Сексуальная привлекательность -87
8. Честность - 117
9. Верность и надежность (вероятной даме) -108
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 71
11. Способность воспитывать детей - 78
12. Вредные привычки (-) --68
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -60
14. (зацепил/не зацепил) - 97

ИТОГО: 1030,5

Проголосовало: 30 дам
Средний балл: 34,35


Эддард Старк
1. Характер - 108
2. Умственные способности -90
3. Воспитание и образование - 120
4. Чувство юмора - 75
5. Физическая сила и боевые навыки -105
6. Внешняя привлекательность - 101
7. Сексуальная привлекательность - 89
8. Честность -121
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 118,5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 121
11. Способность воспитывать детей - 114
12. Вредные привычки (-) - -1
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -16
14. (зацепил/не зацепил) -94


ИТОГО: 1239,5

Средний балл: 50,28261

Проголосовало: 25 дам
 

AsharaD

Лорд
Нед Старк
Анкета шикарная! :bravo:

1. Характер: 4 Хороший мужик, чо уж там. Один недостаток - очень серьезный. До занудства.
2. Умственные способности: 3 Результат налицо, увы((
3. Воспитание и образование: 5 Придраться не к чему, да и незачем.
4. Чувство юмора: 1 Я думаю оно было, раз с Робертом он по молодости ладил. Но что-то я смутно представляю, как с Недом можно повеселиться, поржать, потрепаться о пустяках. Ты ж к нему с хиханьками, а он "нынче брюква не уродила, что делать, как жить, зима близко".
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Я так понимаю, что хороший боец, но уже бывший. У нас на глазах побед не одерживал, наоборот, его отделали за милую душу.
6. Внешняя привлекательность: 4 Мне кажется он внешне ничего. Хотя мой внутренний Нед не Шон Бин, а что-то посухощавее и бритый(правда у меня небритый разве что Роберт).
7. Сексуальная привлекательность: 2 Ну если насильно выдадут взамуж как Кейтилин, то приспособиться можно, не катастрофа. Но чтоб он особенные флюиды излучал, то как бы и нет.
8. Честность: 5 - честный.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - ну я думаю, что Джон не Недовский, так что можно считать, что послужной список чист.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - а все равно мне не нравится история с Джоном, даже если он не его. Ради чего там 15 лет заниматься мозгожорством любимой жены, мне не очевидно.
11. Способность воспитывать детей: 4 - с мальчиками консенсус, что делать с девочкой-фиалочкой не очень представляет. Не дал задний ход на счет брака Сансы с Джоффри, и вообще как-то легко и быстро распорядился ее рукой, а потом упс - женишок-то мерзкий...
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0
14. Зацепил/не зацепил: 1 Его так давно нет с нами, я давно привыкла...
 

Lauren

Знаменосец
а что-то посухощавее и бритый(правда у меня небритый разве что Роберт).
Вот это я сразу ко всем приписываю, включая Роберта, в противном случае вовсе отказываюсь оценивать параметры внешность, и сексуальная привлекательность:). Кому-то тут шрамы не нравятся, для меня небритость, даже маленькая в 1000 раз хуже...
 

Жорик

Знаменосец
Кому-то тут шрамы не нравятся, для меня небритость, даже маленькая в 1000 раз хуже...
Была бы борода к лицу :) У меня коллега как побреется - жуть. А с бородой - ну прям русский богатырь - красавчик:)
 

Andara

Знаменосец
Вот это я сразу ко всем приписываю, включая Роберта, в противном случае вовсе отказываюсь оценивать параметры внешность, и сексуальная привлекательность. Кому-то тут шрамы не нравятся, для меня небритость, даже маленькая в 1000 раз хуже...
error.png
error.png
error.png
redface.png

Согласна, я люблю легкую, но не до колен
facepalm.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху