• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Чьёрт, картинку зацензурили, хотела рассмотреть. Первый раз взвизгнула как гимназистка и закрыла:(. Там кажется камин красивый был..
Картинка есть у участниц рабочей группы. ;) Обращайтесь.
 

Психея

Кастелян
Ned Stark
1. Характер: 5 Золотой мужик!:kissy:
2. Умственные способности: 4 Правил огромной областью, собрал потрясающие кадры, тихо и упрно проводил свою линию. Не считаю глупостью провал в КГ, там нужен не ум а то что моя бабушка хитрож***ойстью называла. Надо было ему только бежать оттуда пораньше.:cry:
3. Воспитание и образование: 5 Не кичится, но образование имеет.
4. Чувство юмора: 3 Не шутник сам и пошлых шуток не любит, но и не чужд юмору ("учитель танцев" его выдумка)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Силён (головы рубит изрядно), скрывает свою силу и навыки по природной скромности и желанию поддержать других. Не самый лучший фехтовальщик Вестероса, но в честном бою не даст себя в обиду.
6. Внешняя привлекательность: 4 Не является ярким красавцем, но его сильное тело...:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 5 да ДА ДА!
8. Честность: 5 Комментарии излишни, и леди Гурвик гениально написала.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Ещё до того, как прочитала про теорию Д=Л+Р не могла поверить, что Джон сын Неда. Нед - сама картина примерного семьянина.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Относится к браку серьёзно и сделал для семьи невозможное: превратил их жизнь в Винтерфелле в сказку.
11. Способность воспитывать детей: 5 Мне бы такого отца а маме такого мужа а не...
12. Вредные привычки: 0 любит открывать окно и запускать холодный воздухв комнату после секса (но это не страшно, можно накрыться тёплым одеялом)
13. Существенный недостаток: 0 *надеваю тёмные очки* не вижу
14. (зацепил/не зацепил): 5 (вернее 5000000, но ведь не засчитают). Да, зацепил. Притом сериальный просто понравился, а когда прочла книги то уже полюбила. Он мой идеальный мужчина, муж, отец. Таких слишком мало, но когда вижу подобные качества в мужчинах, то на сердце всегда становится теплее.:oops:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Фотографию Неда Старка в стиле НЮ раздаю в личке. Кто хочет лицезреть, подключайтесь. :meow:
 

Психея

Кастелян
Чьёрт, картинку зацензурили, хотела рассмотреть. Первый раз взвизгнула как гимназистка и закрыла:(. Там кажется камин красивый был..
Не знаю, что за картинка, но интуицая подсказывает, что её вам с удольствием предоставит Денис. *Подумавыю о том, чтобы записаться в группы поддержки всех героев, которых любит Денис ради картинок.*
Можно здесь тогда почти приличную картинку?
3822089_700b.jpg


Изменения по Сане: 12. Вредные привычки. -5 Не уживаюсь с пьяными.
13. Недостаток. -5 Ходящее пугало. Алкоголик. Любит запугивать. Не моё.
 

AlissaN

Знаменосец
конечно, спокойствие и сдержанность импонируют, но не настолько же…
Я его поначалу считала вареным тормозом и когда прочитала "Эддард грязно и тихо выругалася" была так счастлива:meow: :in love:.Со словом грязно у меня тогда появились соответствующие нашей теме ассоциации:rolleyes:
Вот за это, конечно, ручки чешутся влепить оценку с минусом
По Грейджоям понятно, а с первым что?
Так и представляется Нед Старк, проставляющий на детях советский знак качества :
Это факт!
Рикон вообще босяк и беспризорник
Ему было ТРИ года, он уже все забыл давно.
Чьёрт, картинку зацензурили, хотела рассмотреть. Первый раз взвизгнула как гимназистка и закрыла:(. Там кажется камин красивый был..
А у нас есть в переписке:rolleyes: :meow:. Нет там камина, там только Нед на шкуре. Голый и жаждущий.:kissy:
 

Tarja

Лорд Хранитель
По Грейджоев понятно, а с первым что?
В смысле? :confused: Минус могла бы поставить только за воспрепятствование реализации народом Железных Островов своего права на национальное самоопределение :meow: Могла бы, но не поставила. Все оценки положительные ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Это я про восстание Роберта, я подумала, что по нему тоже Вы хотели поставить минус.
Не, два минуса за одно и то же - это было бы слишком! :D Да и тема наша не о политике, поэтому не будет ему минусов ;)
 

InniS

Ленный рыцарь
Эддард Старк. Отношение у меня к нему, как, впрочем ко всем мужчинам-Старкам сложное: вроде бы все в них замечательно, но что-то настораживает- инстинкт наверное.
1. Характер 3 Поменьше надо главе такой большой семьи к женщине прислушиваться, тогда и голова на плечах дольше продержится.
2. Умственные способности 2 Ничем особо не блеснул, обычно, среднестатистически.
3. Воспитание и образование 3 Только за то, что все-таки грандлорд, а вот генеалогию знатных семей Вестеросса мог бы знать и получше, у всех проблем было бы поменьше.
4. Чувство юмора 0 Полное отсутствие этой опции в данной комплектации.
5. Физическая сила и боевые навыки 1 Чисто теоретически, наверно есть.
6. Внешняя привлекательность 2 Бывает и хуже.(только за Шона Бина)
7. Сексуальная привлекательность 0 Вот тут точно хуже не бывает.
8. Честность 4 К ней бы еще умение мыслить стратегически прилагалось:sneaky:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 И откуда только берутся Джоны Сноу?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 Только к этому и пригоден.
11. Способность воспитывать детей 3 Нельзя всех одинаково воспитывать - детки очень разные получились.
12. Вредные привычки 0 Даже сильно напрягаясь не найдешь;)
13 Существенный недостаток -5 Скучный, пресный, предсказуемый.
14 Зацепил/не зацепил 1 Зацепил так, что все время хотелось встряхнуть и дождаться "ПОСТУПКА"
 

Жорик

Знаменосец
Отдельное огромное Спасибо леди Тарье:)
А у меня такие баллы получаются на данный момент
Сандор Клиган
1. Характер: 36 + 43,5 = 79.5
2. Умственные способности : 59 + 49 = 108
3. Воспитание и образование : 40 + 39 = 79
4. Чувство юмора : 50 + 41 = 91
5. Физическая сила и боевые навыки : 143
6. Внешняя привлекательность : 32 + 44 = 76
7. Сексуальная привлекательность : 38 + 44 = 82
8. Честность : 62 + 50 = 112
9. Верность и надежность (вероятной даме) : 56 + 49 = 105
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 68
11. Способность воспитывать детей :38 + 36 = 74
12. Вредные привычки: (- 39 ) + (-26) = (-65)
13. Существенный недостаток (свой вариант): (-60), и 2 дамы не проставили балл
14. (зацепил/не зацепил) : 48 + 44 = 92

ИТОГО: 984.5
Проголосовало: 29 дам
Средний балл: 984.5/29 = 33,95

Не знаю, где у нас расхождения по баллам - ищу

Нед Старк
1. Характер: 46
2. Умственные способности : 40
3. Воспитание и образование : 53
4. Чувство юмора : 30
5. Физическая сила и боевые навыки : 43
6. Внешняя привлекательность : 44
7. Сексуальная привлекательность :38
8. Честность :54
9. Верность и надежность (вероятной даме) : 50
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 54
11. Способность воспитывать детей :52
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): -10
14. (зацепил/не зацепил) :39

ИТОГО: 533 балла
Средний балл: 48,45
Проголосовало: 11 дам
 

Божья коровка

Скиталец
Следующий.
Эддард Старк.
1. Характер: 5 - спокойный, уверенный, ровный.
2. Умственные способности: 3 - не могу поставить больше! До чего же бездарно погиб! Нельзя так вести себя при дворе. Должен был предвидеть все заранее.
3. Воспитание и образование: 5 - лорд все таки!
4. Чувство юмора: 1 - не заметила.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 -настоящий рыцарь!
6. Внешняя привлекательность: 5 - симпатичный мужчина.
7. Сексуальная привлекательность: 4 -наличие любимой жены делает его менее желанным для меня.
8. Честность: 5 - слишком даже честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - все же мне кажется, что Джон -не его сын.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 -если не он, то кто же?
11. Способность воспитывать детей: 5 - да, умеет.
12. Вредные привычки: 0 - все же нет их.
13. Существенный недостаток: 0 - существенных нет.
14. (зацепил/не зацепил): 5 -да!
 

Arliss

Удалившийся
1. Характер
я сама Старк, поэтому Нед для меня - это святое:angelic: - благородный, честный, справедливый, верный и просто настоящий мужчина, за это от меня ему заслуженная 5
2. Умственные способности
ну 5 поставлю что ли, хотела вначале снизить за излишнюю наивность:Speechless:, а потом подумала и решила, что Нед без нее не Нед:rolleyes:
3. Воспитание и образование
воспитан и образован в лучших северных традициях, так что 5 без вопросов
4. Чувство юмора
4 - у него с ним все в порядке, просто никогда не стремился к званию главного шутника и юмориста:not guilty:
5. Физическая сила и боевые навыки
ну насчет силы не проверяла, но с боевыми навыками вроде все отлично - 5
6. Внешняя привлекательность
4 - не люблю шаблонных красавчиков, а в Неде изюминка есть
7. Сексуальная привлекательность
вот здесь должна признаться честно, что не он для меня №1 в мире 7к по этому пункту, и люблю я его в первую очередь как личность, так что только 3:p
8. Честность
она то его и сгубила:(, но для меня лучше мертвый Нед, чем бесчестный и предавший свои принципы, так что 5
9. Верность и надежность (вероятной даме)
ни о каких Эшарах и рыбачках знать не знаю, так как математику в школе учила:rolleyes:, а она гласит, что Р+Л = Джон и все тут:proud:, так что 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи
тут уж без вопросов 5, семья для Неда на первом месте
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5, а тем кто сомневается могу предоставить шесть ходячих доказательств:rolleyes:
12. Вредные привычки 0 - хотя опять вспомнила про наивность и опять в силу своей старконеобъективности решила не снижать:p
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0 - разве что покинул нас так рано:cry:
14. (зацепил/не зацепил) 5 - в общем, зацепил ты меня Нед так, что теперь я уж никак от тебя не отцеплюсь:proud:
 

surika_2007

Лорд
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 4 с минусом
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 4 с плюсом
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0
14. Зацепил/не зацепил: 5

БЕЗ объяснений))) Просто так впечатлилась им, и больше нечего сказать или раскрывать
 
Эддард Старк.
1. Характер: 5 (идеал, даже противно слегка)
2. Умственные способности: 5 (всё как у Тарьи)
3. Воспитание и образование: 5 (по сравнению с некоторыми можно и все 10 поставить)
4. Чувство юмора: 3 (сомнительное, но пусть будет)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (с мечом он отлично смотрится):in love:
6. Внешняя привлекательность: 5 (всё нормально у него с этим)
7. Сексуальная привлекательность: 5 ( холод в жару тоже может привлекать)
8. Честность: 5.(тут ни убавить ни прибавить)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5(история с Джоником - давно и неправда)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (как ни у кого на высоте)
11. Способность воспитывать детей: 5 (не макаренко, конечно, ну так и дети родные)
12. Вредные привычки: 1( прямой как палка где не надо)
13. Существенный недостаток: 0 (существенных не заметила)
14. (зацепил/не зацепил): 5 (плакала по нём)

вобщем, ах какой был полковник..
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
ЭС
1. Характер (+5) Я бы ужилась. Главное, чтобы он не сбежал.
2. Умственные способности (+3) Умён. Но если уж решил следовать чести, надо действовать сообразительнее.
3. Воспитание и образование (+5) Полный курс пройден. Материал усвоен.
4. Чувство юмора (+4) Чтобы сам шутил не помню. Но оценить может. Значит в наличии.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) В список самых-самых не входит. Думаю, где-то сразу за ними.
6. Внешняя привлекательность (+4) Мне нравится. Но его современники не согласятся.
7. Сексуальная привлекательность (+5) Это уже субъективно.
8. Честность (+5) Если не припрёт, то врать не будет. :unsure: Кажется, я повторяюсь.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+4,5) В целом да. Но теоретически может возникнуть ситуация :not guilty:. Вобщем мне кажется, что есть склонность (небольшая) к "азорахайству". Не все дамы с этим согласятся.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+5) Доказано Мартином.
11. Способность воспитывать детей (+5) Аналогично.
12. Вредные привычки (0) Отсутствуют.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (0) Только несущественные.
14. (зацепил/не зацепил) (+3) Слишком женатый. Почему-то, читая книгу, редко удаётся об этом забыть. А так - :in love:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху