• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AlissaN

Знаменосец
WINTER IS COMING!
День Эддарда Старка
383524249.jpg

Паспорт:
1. Имя. Эддард «Тихий волк» Старк.
2. Дом. Старк.
3. Возраст. 35 лет, но выглядит старше.
4. Внешние данные. Рост – около 1,80 м, глаза серые, лицо удлиненное, волосы каштановые, в бороде седина, физически крепок. Длинные волосы и шуба – это необходимость, а не то, что вы подумали.:p
5. Темперамент. Меланхолик.
6. Происхождение. Первые люди, потомок древних Королей Севера.
7. Вероисповедание. Исповедует веру в Старых богов.
8. Семейное положение. Женат на Кейтилин Талли.
9. Наличие детей. Робб Старк, Санса Старк, Арья Старк, Брандон Старк, Рикон Старк, Джон Сноу. Итого шесть.
10. Образование. Специальность "Военное дело", квалификация "Полководец".
11. Профессия. Хранитель Севера (+ палач по совместительству), Десница Короля.
12. Навыки владения оружием. Меч.
Принимал участие в восстании Р. Баратеона и подавлении восстания Грейджоев. Командовал армией.
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью.
Владет Севером, живет в большом, каменном замке Винтерфелл с центральным опоплением, богорощей, горячими термальными источниками, септой, большой библиотекой, теплицей и другими многочисленными хозяйственными постройками. Замок полностью укомплектован высококвалифицированным персоналом, окружен рвом и двумя крепостными стенами.
Как грандлорд Севера и потомок Королей Зимы материально обеспечен более, чем полностью.
0_980ff_4dc6cacf_L.jpg

Автор Natalie
eddard_stak_of_winterfell_by_dexteria-d5ac26s.jpg
1337861825_eddard-stark.jpg
tumblr_m396901GFh1roz5p1o1_500.png
tumblr_m5n6idRR6G1qd1mbko1_500.jpg
[censored]
 
«Автопортрет»:
Коротко о себе: немногословен, суров, эмоционально сдержан, люблю жену и детей. По словам жены, обладаю золотым сердцем.
Состояли ли Вы ранее в браке? Да, и сейчас в нем состою и буду состоять дальше.:proud:
Хотели бы Вы иметь детей? Дети - смысл моей жизни; делаю качественных, умных и красивых детей легко, быстро и приятно. :smirk: Я вообще самый фертильный мужчина Саги. :oops:
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Брак и страстный, регулярный и плодотворный супружеский секс.:kissy:
Кто был вашей первой любовью? Эшара Дейн. Одна леди с Юга.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Прятки в крипте Винтерфелла. Горячее совместное купание в нерукотворном джакузи под краснолиственными деревьями в богороще.:in love: :cool: :kissy:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? На турнирах через общих знакомых, а лучше родственников. Так надежнее.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Заниматься супружеским сексом на большой и мягкой перине в жарко натопленной опочивальне, делать качественных, умных и красивых детей.:creative:
Как Вы относитесь к искусству? Это смотря какое искусство. Если Вы о певцах, то с пониманием (моя дочь Санса любит слушать романтические баллады о рыцарях и прекрасных девах). А вообще я больше люблю природу.
Какое Ваше любимое оружие? Фамильный меч из валирийской стали Лёд:cool:.
Важна ли для Вас религия? Да, только она у меня локальная. Чем дальше на Юг, тем хуже связь с богами.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Мой друг Роберт превратился в эгоистичную трусливую свинью:cry:.
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Советы, которые мне давал Джон Аррен.
Самое главное Ваше достижение? Дети.:proud:
Самая главная Ваша неудача / потеря? Я не смог спасти свою сестру Лианну:cry:.
Какую цель Вы ставите перед собой? Воспитывать детей тру-СтаркамиЪ .
Где бы Вы хотели жить? Дома, в Винтерфелле.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Медитировал бы в богороще; в перерывах делал качественных, умных и красивых детей. :creative:
Как долго Вы можете прожить без общения? Я – интроверт, могу целую зиму так прожить.:)
Что есть наивысшее счастье для Вас? Счастливый брак, много качественных, умных и красивых детей .
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Я надеюсь, все несчастья позади.:)
Какова главная черта Вашего характера? Порядочность.
Каков Ваш главный недостаток? Я уважаю и ценю умных женщин, и следую их советам, чтобы они от меня отстали.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Я пью и ем немного, но вкусно. :meow: Вредных привычек нет.
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Я самокритичен и иногда мысленно называю себя "дураком".
Что Вы больше всего цените в людях? Человечность и порядочность.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Бесчеловечность.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Защищать слабых.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Быть хорошей женой и матерью.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Совершенные по велению сердца.
Что Вы не смогли бы простить? Предательство.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Спокойным и счастливым.
Как Вы хотели бы встретить старость? В окружении множества качественных, умных и красивых детей, внуков и правнуков.
Ваше жизненное кредо? Зима близко, этим всё сказано.
 

Naesse

Присяжный рыцарь
да и помнится, девушки-служанки в замке тоже обсуждали "подвиги" клигана на этой ниве
ой, как я рада, что хоть кто-то ещё кроме меня страдает той же патологией:D я думала я одна такая испорченная, и вижу то чего нет)))
 

Tarja

Лорд Хранитель
Длинные волосы и шуба – это необходимость, а не то, что вы подумали.:p
Я уважаю и ценю умных женщин, и следую их советам, чтобы они от меня отстали.
:D :bravo: :bravo: :bravo:
Дамы, анкета великолепна!:bravo:

делаю качественных, умных и красивых детей
делать качественных, умных и красивых детей.:creative:
в перерывах делал качественных, умных и красивых детей. :creative:
В окружении множества качественных, умных и красивых детей, внуков и правнуков .
Так и представляется Нед Старк, проставляющий на детях советский знак качества :facepalm: :D :D :
av_user-77693_60x60.png


Принимал участие в восстании Р. Баратеона и подавлении восстания Грейджоев.
Вот за это, конечно, ручки чешутся влепить оценку с минусом :sneaky: , но справедливости ради не буду;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
Эддард Старк. :in love:
1. Характер: 5. Именно таким и должен быть настоящий мужчина. :cool:
2. Умственные способности: Ладно, поставлю 4. :wth: :^):devil laugh: Вообще он дурак, конечно. :meow:
3. Воспитание и образование: 5. Дай Мартин каждому такое воспитание и такое образование. :cool:
4. Чувство юмора: 4. В принципе, хотя Нед шутит редко, его шутки всегда уместны и мне нравятся. :meow:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Тут всё хорошо, но ничего экстраординарного. :unsure:
6. Внешняя привлекательность: 5. Если объективно, то Эддард - не красавец. Он привлекателен, внешность на среднем уровне примерно. Но красота, как известно, в глазах того, кто любит. :in love: :meow: Поэтому для меня он - самый красивый. :doh:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Плюс стопиццот и до бесконечности. :p
8. Честность: 5. Очень редкое и ценное качество в людях, на мой взгляд. И я имею в виду не способность говорить людям неприятные вещи - это уже не честность, а психическое отклонение что-то другое, например, плохое воспитание.
Мужская честность - это прежде всего способность быть честным по отношению к самому себе, умение признавать свои недостатки. И не только это, а еще и умение преодолевать свои слабости. Например, страх (вспомним разговор Неда с Браном в ИП).
Без этого мужчина - не мужчина, а тряпка. :Crazy:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Эддард верен своей избраннице. Это - самое важное для меня вообще. Настоящий мужчина должен быть верным и надежным. Ему всегда можно доверять, и не бояться, что он предаст или подставит. :doh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Эддард - идеал и образец хорошего семьянина. :bravo:
11. Способность воспитывать детей: 5. У Эддарда самые лучшие дети в 7К. :meow:
12. Вредные привычки: 0. Их нет. Но это не значит, что Нед не позволяет себе выпить немного вина по праздникам, например. Это уместно и допустимо.
13. Существенный недостаток: 0. Их нет. :p
14. (зацепил/не зацепил): 5. Зацепил сильно и очень давно. Когда я в первый раз прочитала Игру Престолов, то прониклась сразу, навсегда и безоговорочно. :in love::Please:
 

Niakris

Знаменосец
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
Эддард Старк.
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 3
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешняя привлекательность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1
14. (зацепил/не зацепил): 4
 

Macvot

Призрак (гость)
Эддард Старк. Дамы, во-первых, анкета прекрасная.:kissy:
1. Характер: 4. Вот суровые интроверты мне как раз нравятся, пока поймешь что за человек уже и 15 лет пройдет:meow:
2. Умственные способности: Поставлю 3. Дураком не считаю, но..тут и так все ясно
3. Воспитание и образование: 5. Думала 4 или 5, но из-за прекрасной анкеты буду все спорные решать в пользу Неда.:meow:
4. Чувство юмора: 2. Не слишком оно заметно, если честно
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хороший воин, это известно.
6. Внешняя привлекательность: 4. опять спорная решена в пользу Неда. Вообще темноволосые мне нравятся.
7. Сексуальная привлекательность: 2 А вот как мужчину не вижу, видимо из-за наличия рядом верной Кет
8. Честность: 5. Вот Нед как раз не врет себе самому
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Потому что неизвестно все же чей сын Джон.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. "Эддард - идеал и образец хорошего семьянина. :bravo:"(с)
11. Способность воспитывать детей: 5. Мне методы воспитания Неда нравятся :meow:
12. Вредные привычки: 0. Их нет вроде.
13. Существенный недостаток: -2 Неуверенность в себе пожалуй
14. (зацепил/не зацепил): 3. Нравится как персонаж и архетип
 

Tarja

Лорд Хранитель
Заполню-ка и я опросник... Итак,
Эддард Старк
1. Характер: 3 (конечно, спокойствие и сдержанность импонируют, но не настолько же… Очень уж отстраненный товарищ, от него порыва какого-нибудь не дождёшься… Я сама мороз и тормоз – скучно было бы).
2. Умственные способности: 5 (как я уже упоминала, принципиально ни для кого не буду по этому пункту оценивать стратегическое мышление, деловую и структурную логику – особенно для тех, у кого она базовой функцией не является, а также способность к политическим расчетам).
3. Воспитание и образование: 5 (всё как у людей).
4. Чувство юмора: 4 (анкета в аспекте юмора шикарна – без комментариев, а книжный Нед производит впечатление человека не с изощренным, но обычным среднестатистическим чувством юмора. Шутником и хохмачем при этом не является).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (физические данные на фоне многих других персонажей слабоваты, выдающимся бойцом тоже не является:not guilty: ).
6. Внешняя привлекательность: 3 (бывает и хуже, но очень как-то всё по книге средненько – прежде всего средний рост… Таких не ценю - люблю видных и фактурных:meow: . Тройку ставлю за Шона Бина, так было бы ещё меньше).
7. Сексуальная привлекательность: 1 (как-то совсем не показался. Ноль не ставлю, т.к. бывает и хуже).
8. Честность: 5 (здесь однозначно высший балл, ибо за честность и поплатился).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (однозначно верный и надежный, поскольку это входит в число его мировоззренческих принципов).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (к вопросам семьи и брака подходит серьёзно, со всей, так сказать, пролетарской ненавистью:D ).
11. Способность воспитывать детей: 4 (всё-таки воспитанию своих детей Нед уделял гораздо меньше времени и усилий, чем Рендилл Тарли. И, что удивительно, мало в ком воспитал развитое чувство долга. Рикон вообще босяк и беспризорник).
12. Вредные привычки: 0 (аж противно – настолько положительный гражданин).
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 (существенных недостатков не усматриваю, просто не моё. Но это не повод ставить плохую оценку).
14. Зацепил/не зацепил: 0 (абсолютно не цепляет, сколько ПЛИО ни читалось бы… Жутко не люблю супер-положительных мужиков, сразу негативная реакция на них:grizzle: ).
 

Key

Знаменосец
Короте'нько, но по делу.
Эддард Старк. :in love: :hug:
1. Характер: 5. Мне подходит)) Не сразу раскрывается перед малознакомыми людьми, но я такая же)) Да и сердце золотое:in love:
2. Умственные способности: 4. Человек с низкими или средними умственными способностями не смог бы так долго и успешно руководить таким сложным Севером, но ситуация в КГ... :cry:
3. Воспитание и образование: 5. Получил образование у одного из лучших умов Вестероса, Джона Аррена, и видно, что занятия не прогуливал, в отличие от... :p
4. Чувство юмора: 3. Шутит редко, но метко. И главное, шутки не злые.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Есть бойцы и сильнее и опытнее, но и Старк, насколько я знаю, в грязь лицом не ударял.
6. Внешняя привлекательность: 5. Внешность средняя, но на мой вкус, настоящий полковник мужчина. И как известно, красота не только снаружи, но и внутри.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Не бьет наповал, но потом оторваться будет невозможно:oops: :kiss: :in love:
8. Честность: 5. Честен с другими и перед собой. Главное, переживает, если приходится солгать.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Как говорится, без комментариев) 5++++
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Создал одну из самых крепких и любящих семей в Вестеросе. Одинокий волк умирает, но стая живет.
11. Способность воспитывать детей: 5. :bravo: Всем бы таких отцов:bravo:
12. Вредные привычки: 0. Не заметила.
13. Существенный недостаток: 0. Недостатки есть, куда же без них, но существенных - не припомню.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Эддард Старк зацепил всех, иначе не пришлось бы открывать третью тему в его честь;):D Но если серьезно, Эддард находится в моем списке полюбившихся персонажей, и далеко не на последних ролях.:in love:
 

фрося

Ленный рыцарь
Эддард Старк, с ним все просто:
1. Характер 5 - нордический(с) он точно есть, он мне понятен и приятен.
2. Умственные способности 4 - а жаль..
3. Воспитание и образование 5 - прекрасно образован и воспитан.
4. Чувство юмора 5 - чувство юмора есть:meow: , другое дело, что сам острит редко.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 - не 20 лучших конечно, но рубить голову одним махом.
6. Внешняя привлекательность 5 - хорош собой, представляю его в Богороще, когда он один и печальки свои думает глаза становятся на редкость огромными и живыми и тонешь в них.. тонешь..
7. Сексуальная привлекательность 5 - см. все шесть пунктов выше :oops:, ибо не просто физиология.
8. Честность 5
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 - в Эшару поверю только если Мартин подтвердит, хотя на верность и надежность к Кейтлин это не влияет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 - поставила бы и 10.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 - я бы даже сказала он в каком то смысле новатор
12. Вредные привычки (-) 0 - нет
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0- тугодум, но за это уже балл сняла
14. (зацепил/не зацепил) 5 - да, очень долго злилась на него пока не полюбила вновь и еще больше, мой мозаичный Нед- собранный из воспоминаний, отражений - всё краше и краше:in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
1. Характер: 3. Негибкий и холодный.
2. Умственные способности: 3. Ох, Нед сидел бы ты на своем Севере, самое оно для него.:D
3. Воспитание и образование: 5. Этим все сказано.:cool:
4. Чувство юмора: 2. Все отмерзло.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. На уровне.
6. Внешняя привлекательность: 5. С Шоном Бином то все 5.
7. Сексуальная привлекательность: 3. За ШБ. А сам он холодный.
8. Честность: 5. честный.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 . Джон Сноу.:facepalm:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Хорошие дети.
11. Способность воспитывать детей: 5. В инцесте не замечены, в убийствах тоже.
12. Вредные привычки: 0 Нет.
13. Существенный недостаток: 1. Черезчур негибок.
14. (зацепил/не зацепил): 3. Если считать с ШБ.:in love:
 

Лиза

Наемник
Эддард Старк.
1. Характер: 4 ну может немного до 5-ки не дотянул.
2. Умственные способности: 4 сказать честно поставила бы и все три, но вот не могу и усё.
3. Воспитание и образование: 5 Джон Аррен постарался, но ещё один балл прибавила потому что Нед стал хорошим Лордом Севера без подготовки на эту должность.
4. Чувство юмора: 3 ну как сказать есть, но или не знает как вставить или просто замёрзло оно.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 ни чего не обычного, нормальный уровень боевых навыков.
6. Внешняя привлекательность: 4 прости Нед, но ты мне нравишься на уровне "неплохо смотрится"
7. Сексуальная привлекательность: 4 no komments
8. Честность: 5 Самый честный герой саги. Может быть он и головы лишился из-за этой чести, нет даже ЧЕСТИ, но он не забыл что такое ЧЕСТЬ.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Я не знаю чей там Джон бастард(да и спорить не хочу на эту тему, так сказать оставлю всё в себе), но то что Нед был верен Кейт это все 1000%. А надёжность тоже на все 1000%
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Это даже не обсуждается.
11. Способность воспитывать детей: 5 правда есть перебор, но всё таки все выросли честными и хорошими людьми(Арья не в счёт там другое).
12. Вредные привычки: 0 не пьёт, не дымит, а что ещё надо?
13. Существенный недостаток: 0 Что бы прямо ярко выраженных недостатков я не видела, наверное виной в том что он не слишком долго пробыл ПОВом.
14. (зацепил/не зацепил): 5 Действительно зацепил. Алмаз который так и не стал бриллиантом.(Ну в смысле в КГ его таланты приняты не были).
 

Психея

Кастелян
Если по этим пунктам усматриваете негатив - ставьте, плиз, оценки в минус, до "-5". Если ставите "0" - значит, недостатков и вредных привычек нет.

P.S.: Сегодня, кажись, по списку Эддард Старк? ;)
По оценкам: минус только в этой графе можно или по всем категориям от 1 до 14? Жалко Сашеньку, он от меня столько минусов получит, что пойдёт и опять сначала по привычке напьётся а потом будет симпатичных девочек пугать.
 

Жорик

Знаменосец
1. Характер: 5 твердый, нордический, любит играть в нарды
2. Умственные способности: 4 как бе не тупой, но натупил из-за честности
3. Воспитание и образование: 5 грамотный дядя, культурный
4. Чувство юмора: 1 наверное было. В детстве
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 нормальный рубака, но не звезда
6. Внешняя привлекательность: 4 за то, что выглядит старше
7. Сексуальная привлекательность: 5 с этим делом у него всё отлично
8. Честность: 5 даже слишком
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 несомненно, и с Джоном всё не ясно, да и сделал он его (если он) до свадьбы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 примерный семьянин
11. Способность воспитывать детей: 5 примерный папа
12. Вредные привычки: 0 никаких, аж странно:unsure:
13. Существенный недостаток: -1 наивноват
14. (зацепил/не зацепил): 3 - так себе, но неплох.
 

Tarja

Лорд Хранитель
По оценкам: минус только в этой графе можно или по всем категориям от 1 до 14? Жалко Сашеньку, он от меня столько минусов получит, что пойдёт и опять сначала по привычке напьётся а потом будет симпатичных девочек пугать.
По всем пунктам, кроме 12-13, оценки от 0 до "+5", в зависимости от наличия у персонажа того или иного качества. По пунктам 12-13 ("вредные привычки" и "существенный недостаток") оценки от 0 до "-5", в зависимости от отсутствия или наличия негатива (т.е. если существенного недостатка нет - ставим "0". Если, допустим, считаем недостатком пьянство - оцениваем, насколько нас это не устраивает - на "-1" или "-5". Оценки с минусом (по пунктам 12 и 13) будут вычтены из общей суммы набранных балов (по всем остальным пунктам, где оценки ставились от 0 до "+5").
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху