• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Пока дамы спорют, бухалтерия щщитаит :writing:
3.jpg

Очередь за пряниками:
Оберин Мартелл : 12.12 – 13.12 (Stella, Sunny, Резчица, Ашка-Вайти, Niakris, Денис, gurvik)
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана)
Джорах Мормонт : 16.12 – 17.12 (Рандори, AlissaN, gurvik)
Станнис Баратеон :18.12 – 19.12 (Lauren, Toba, Istar, mariana17)
Эддисон Толлетт : 20.12 – 21.12 (Навья,
Lady Fuchsia, Психея)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Робб Старк :
24.12 – 25.12 (Рандори, AlissaN, Деннис, Психея, Nyaashechka, Key)
Тирион Ланнистер :
26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Бринден Талли
: 28.12 – 29.12 (Natalie, Lauren, Водяной плясун)
Петир Бейлиш :
30.12 – 31.12 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Эдмар Талли :
1.01 – 2.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
Рейегар Таргариен
: 3.01 – 4.01 (Stella, Hearmeroar)
Якен Хгар :
5.01 – 6.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водяной плясун)
Виктарион Грейджой :
7.01 – 8.01 (Tarja, Lauren, Toba)
Визерис Таргариен :
9.01 – 10.01 (SheilaAshberry, Istar)
Кхал Дрого :
11.01 – 12.01 (Резчица)Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
УилласТирелл : 15.01ТайвинЛаннистер : 16.01 – 17.01 (Резчица, Lauren, Водянойплясун)ЛорасТирелл : 18.01 – 19.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)КвентинМартелл :20.01 – 21.01 (Навья, Деннис)ЭуронГрейджой :22.01 - 23.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)Эйегон-молодойГриф :24.01 – 25.01 (Рандори,Sunny)РусеБолтон:26.01 – 27.01 (Lauren,Summers, Водянойплясун)РендиллТарли :28.01 – 29.01 (Lauren, Toba)БринденРиверс :30.01 – 31.01 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)БарристанСелми:1.02 – 2.02 (Sunny)ЖелезныйЭммет :3.02 (Навья, Психея)ДжендриУотерс:4.02 – 5.02 (Niakris, Деннис, Istar)ДжориКассель: 6.02 – 7.02 (Niakris, Психея)РобертБаратеон: 8.02 – 9.02 (Ветлана, Istar)РенлиБаратеон : 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)БендженСтарк : 12.02 – 13.02 (Психея)СемвеллТарли : 14.02 – 15.02 (Психея)ДунканВысокий : 16.02 – 17.02 (P_G)Эйрион: 18.02 – 19.02 (P_G, newflower)Эгг: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
 

Агнесс

Знаменосец
Это кого вы так не хотите оценивать?
Нэда, а больше Джона, потому что хочется объективно и по-честному, а Джон подросток, он еще только формируется как личность :) В уме и образовании не сомневаюсь, с остальным беда, вся в сомнениях :(
 

Lauren

Знаменосец
Нэда, а больше Джона, потому что хочется объективно и по-честному, а Джон подросток, он еще только формируется как личность :) В уме и образовании не сомневаюсь, с остальным беда, вся в сомнениях :(
Я тоже с Джоном мучалась долго.
 

Агнесс

Знаменосец
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Воспитанный Недом он, как истинный Старк, к семье относится серьёзно. Пока он молод и связан клятвой, но подрастёт, Стена рухнет, и вообще я замужем за таким и скажу, что муж для меня идеален.
Муж связан страшной клятвой? :волнуюсь: :rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Да наставила ему минусов, теперь переживаю:волнуюсь:
не переживайте:D, это же все субъективно, если бы нам всем нравился один типаж мужчин Сандор Пес к примеру:p это было бы довольно странно, но мы, женщины, все же такие разные и вкусы у нас просто по определению должны различаться , и это, кстати, хорошо;)
 

Lauren

Знаменосец
не переживайте:D, это же все субъективно, если бы нам всем нравился один типаж мужчин Сандор Пес к примеру:p это было бы довольно странно, но мы, женщины, все же такие разные и вкусы у нас просто по определению должны различаться , и это, кстати, хорошо;)
Именно поэтому вы каждый раз удивляетесь симпатиям к Клигану или Эурону?
 
  • Мне нравится
Отклики: Ava

Arliss

Удалившийся
Именно поэтому вы каждый раз удивляетесь симпатиям к Клигану или Эурону?
к Эурону:annoyed:? насчет симпатий к нему я вроде еще нигде не удивлялась:facepalm:
а Сандор он такой неоднозначный, что просто мимо не можешь пройти без очередного сравнительного анализа его многогранной натуры:in love::confused:
 

Paradi

Наемник
Оберин Мартелл
1. Характер: 2. Совсем не импонирует... Хитрый, самовлюбленный, нагловатый...
2. Умственные способности: 4. Да вроде при нем.
3. Воспитание и образование: 5. Принц жеж...
4. Чувство юмора: 3. Вот в упор не помню было или нет.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4.
6. Внешняя привлекательность: 3. Ну на любителя такой.
7. Сексуальная привлекательность: 2. Не мое.
8. Честность: 2. Хитрожопость его все))
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Пусть будет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Странные у него какие-то семейные ценности, но они явно есть.
11. Способность воспитывать детей: 4. Да вроде есть. А главное есть желание))
12. Вредные привычки: -3. Мальчики.
13. Существенный недостаток: -5. Повышенная хитрожопость, блудливость, эпатажность и любовь к извращениям, брррр....
14. (зацепил/не зацепил): 2. Нууууу.... скажем так - совсем равнодушной не оставил.
 

Macvot

Призрак (гость)
Оберин Мартелл:cool:
И буду я необъективна в отличие от обычного и дамы простят меня
1. Характер: 5. Внезапно Оберин это вариант легко и интересно, а это огромная редкость.
2. Умственные способности: 4. Очевидно ящитаю.
3. Воспитание и образование: 5. Хотела снять 1 балл за поведение, но я же необъективна сегодня:cool:
4. Чувство юмора: 5. Диалоги с Тирей это ня
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Ну а чо, разве кто-то говорил про боевые навыки честного боя?:rolleyes:
6. Внешняя привлекательность: 3. Внешность вот не мое, да..
7. Сексуальная привлекательность: 5 Вот видите как умно было с нашей стороны разделить этот и предыдущий пункт?
8. Честность: 5 "Мы вероломны так, что даже честны.."
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 По принципу Лорен-меня физическая измена мало волнует.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 "Странные у него какие-то семейные ценности, но они явно есть".(с)
11. Способность воспитывать детей: 5 Шикарный отец ящитаю
12. Вредные привычки: 0 нет же
13. Существенный недостаток: -2. Излишне импульсивен
14. (зацепил/не зацепил): 5 :cool:
 

Резчица

Призрак (гость)
8349f67bd66f.jpg
 

gurvik

Лорд Хранитель
Отстала, навёрстываю всех оптом. :oops:

Джейме Ланнистер

1. Характер: 3. Слишком вспыльчив.
2. Умственные способности: 3. Среднестатистические.
3. Воспитание и образование: 3. С образованием всё хорошо, читать-писать умеет. :meow: Воспитание уже так себе.
4. Чувство юмора: 4. Есть, но до пятёрки не дотягивает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Один из лучших бойцов 7 Королевств.
6. Внешняя привлекательность: 3. Красив, но не в моём вкусе. А сериальный - так и вообще буэ. :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 1. Поставила единицу, т.к. не в моём вкусе.
8. Честность: 4. Довольно-таки честен. Для Ланнистера, по крайней мере. :sneaky:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Очень долгое время был верен Серсее. :bravo:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Не безнадёжен.
11. Способность воспитывать детей: 1. Воспитанием собственных детей не особенно интересовался, ЕМНИП.
12. Вредные привычки: 0. Вроде нет. :unsure: Инцест с Серсейкой вредной привычкой не считаю. :p
13. Существенный недостаток: 2. Вспыльчивость, излишняя самоуверенность, переходящая в наглость.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Не зацепил.

Джон Сноу

1. Характер: 5. То, что надо. И жесткость, и доброта в правильной пропорции. :cool:
2. Умственные способности: 4. Старкам, при всей моей к ним симпатии, пятёрку за ум поставить не могу. :p
3. Воспитание и образование: 5. Всё отлично. :bravo:
4. Чувство юмора: 5. В моём вкусе.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Всё хорошо, но не выдающийся боец.
6. Внешняя привлекательность: 5. Непонятно почему книжный Джон у меня ассоциируется с Киану Ривзом, мне очень нравится такой тип внешности. Ну а Кит - просто душка, чего уж там. :meow:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Очень привлекателен.
8. Честность: 3. В рамках нормы, старается не врать и себе, и остальным. Не всегда получается, поэтому 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Думаю, Джон однолюб вообще. Он всю жизнь будет вспоминать образ Игритт, и искать "её" в других женщинах.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Допустим, ночным дозорным можно жениться. :p
11. Способность воспитывать детей: 3. Наверное, способности есть. :unsure:
12. Вредные привычки: 1. Слишком много самоанализа. :grizzle:
13. Существенный недостаток: 0. Нет.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Да, зацепил. :in love:


Оберин Мартелл

1. Характер: 3. Слишком коварен на мой вкус. :grizzle: К тому же излишняя горячность помешала победить в поединке с Горой.
2. Умственные способности: 4. Поставила бы пять, но не предусмотреть реакцию Горы в финале поединка, это - :facepalm:.
3. Воспитание и образование: 5. Всё отлично. :bravo:
4. Чувство юмора: 5. В моём вкусе.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. :cool:
6. Внешняя привлекательность: 5. То, что надо.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Очень привлекателен.
8. Честность: 2. Оберин коварен и умеет лгать и притворяться, но иногда бывает честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Оберин верен только самому себе. :D
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Вообще, семья у него хорошая, только своеобразная такая. :p
11. Способность воспитывать детей: 5+. После Неда - лучший отец 7 Королевств.
12. Вредные привычки: 0. Надеюсь, Оберин - не наркоман? :D Если наркоман, тогда -5.
13. Существенный недостаток: -3. Ненадёжен, коварен, слишком жесток. :grizzle:
14. (зацепил/не зацепил): 5. Да, зацепил. :in love:

P.S. Если есть группа по Роберту Баратеону :unsure:, хочу присоединиться. Всё ж таки мой соционический тождик, могу быть полезна. :rolleyes: :meow:
 

AlissaN

Знаменосец
Оберин Мартелл
1. Характер: 3. Много говорит, самоуверен, жесток и опасен.
2. Умственные способности: 3. Средние.
3. Воспитание и образование: 4.
4. Чувство юмора: 3. Для меня многовато будет.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4.
6. Внешняя привлекательность: 3.
7. Сексуальная привлекательность: 3.
8. Честность: 2. Иногда кое-где по выбору. К использованию яда для поединка с Горой претензий нет, т.к. перестраховался, чтоб наверняка (предусмотрительность+коварство).
9. Верность и надежность (вероятной даме): Верность - 0, надежность - 2, в сумме два.:D
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: Странные у него какие-то семейные ценности, но они явно есть. (с). Блядун, но всегда возвращается в семью. Семью все устраивает. 4.
11. Способность воспитывать детей: 5.
Забрал к себе всех своих бастардов (а их 8 и все они девочки), не стеснялся их наличия, заботился о них. Дочки его любили и уважали, потом оплакивали и хотели отомстить. Все его старшие сформировавшиеся личности и ни одна не вызывает у меня неприязни. Я думаю, у такого отца как Оберин всегда можно было получить поддержку, помощь и услышать "Ты сможешь, у тебя все получится, ничего не бойся". И они не боялись.:cool:
12. Вредные привычки: - 3. Шлюхи - это не гигиенично.
13. Существенный недостаток: -5. Мальчики (надеюсь, это слухи для понтов и показухи ореола опасности). В Вестеросе в 12 лет уже не мальчик. Если бы были "мужчины", то тогда был бы ноль.
14. (зацепил/не зацепил): 3.
 

Rockbell

Знаменосец
P.S. Если есть группа по Роберту Баратеону , хочу присоединиться. Всё ж таки мой соционический тождик, могу быть полезна.
Если группа малочисленная - возьмите и меня)) Хотя по-моему, нет её(
А мой тождик - Санса, но про неё анкеты нет)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Если группа малочисленная - возьмите и меня)) Хотя по-моему, нет её(
Кажется, да. Группы по Роберту Баратеону я не нашла. :confused:
А мой тождик - Санса, но про неё анкеты нет)
Будем тогда выступать от имени своих тождиков в БАТЛе, что поделаешь. :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху