• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Джорах Мормонт.
1. Характер: 4. Шпионить и доносить - это очень нехорошо. :ill: Но есть смягчающие обстоятельства, поэтому ставлю 4, а не минус бесконечность. :meow:
2. Умственные способности: 5. Сильно умных не люблю. :Crazy:
3. Воспитание и образование: 5. Всё в порядке, и более чем. :bravo:
4. Чувство юмора: 5. У меня нет чувства юмора и никогда не было, поэтому ЧЮ Мормонта меня вполне устраивает (хоть какое-то есть, и отлично). :p
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Явно выше среднего уровня. :cool:
6. Внешняя привлекательность: книжный: 3, сериальный: 100500 :in love:, в итоге: 5.
7. Сексуальная привлекательность: книжный: 3, сериальный: 100500 :in love:, в итоге: 5.
8. Честность: 5. Нашёл в себе мужество признать своё шпиёнство. Не трус, не лживая двуличная сволочь, заслуживает понимания и одобрения. :in love:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Мне нравятся преданные люди. :not guilty:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. На среднестатистическом уровне.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4. Вполне способен.
12. Вредные привычки (-): 0. Вроде не было.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0. Они есть, но их можно простить и забыть.
14. (зацепил/не зацепил): книжный: 3, сериальный: 100500 :in love:, в итоге: 5.
 
Жора Мормонт.
Сериальный Жорик нравится, безусловно, гораздо больше канонного, но оценивать буду канонического мохнатого и угрюмого медвежонка, так то.
1. Характер: 2.
2. Умственные способности:3
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 3.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 0.
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей: 0
12. Вредные привычки: 1
13. Существенный недостаток: 1
14. (зацепил/не зацепил): 0
 

Andara

Знаменосец
Джорах Мормонт.
1. Характер: 3 ну норм, но не цепляет
2. Умственные способности: 3 средненько
3. Воспитание и образование: 3 тоже норм
4. Чувство юмора: 1 не заметила
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 хорош, но есть лучше
6. Внешняя привлекательность: 0 книжный
7. Сексуальная привлекательность: 0 книжный
8. Честность: 3
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 вспомнить его жену
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей: 2 думаю, мог бы но без сильного удовольствия, просто потому что надо
12. Вредные привычки: 0 вроде нет
13. Существенный недостаток: - 1 ни как мне неинтересен )))
14. (зацепил/не зацепил): 0

Мансик
Имею в виду книжного, а не то что в сериале будет
cry.png
banghead.png

1. Характер: 4 очень интересный персонаж, с первого появления заинтересовал
2. Умственные способности: 5 ну куда без них в короли лезть
smile.png

3. Воспитание и образование: 3 конечно не для королевской гавани, но все равно ознакомлен с этикетом
4. Чувство юмора: 5 есть
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 навыки отличные
6. Внешняя привлекательность: 2 книжный
7. Сексуальная привлекательность: 3 книжный
8. Честность: 3
sneaky.png

9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 вроде
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки: 0 вроде нет
13. Существенный недостаток: 0 нет
14. (зацепил/не зацепил): 4 ага, но не сильно
 

Психея

Кастелян
Жора Мормонт. Опираюсь в основном на книжного, хотя боюсь от сериального полностью не отделаться. Притом его очень трудно оценивать, так как на фоне всяких петухов крашеных он настоящий мужчина, но сам по себе мне совсем не подходит.
1. Характер 2. Не уживаюсь ни с потенциальными подкаблучниками, ни с противоположностью. И вообще избалованная я.
2. Умственные способности 3. Вроде не дурак в отрыве от блоднинок, но до короткого замыкания недалеко.
3. Воспитание и образование 4. На фоне дикарей очень даже ничего...
4. Чувство юмора 2. Или не помню или не моё. Ставлю 2, чтобы не плакал.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Вроде силён и неглуп в бою. Скорее всего неплох.
6. Внешняя привлекательность 2. Не моё, но как вспомню Даарио:ill: да Х***дара:ill: , сразу откуда-то 2 очка появились.
7. Сексуальная привлекательность 2. Смотря с кем сравнивать. На безрыбье и рак рыба... а Дэни дура. На её месте я бы в него мёртвой хваткой вцепилась.
8. Честность 4. С честью проблемы а вот с честностью трудно сказать. В принципе как влюбился, так шпионить перестал...
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. Верен любимой будет а вот с надёжностью может возникнуть проблема. Захочу я новый мобильник а он сразу в противозаконное вляпается. И что мне делать?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Отношение нормальное а вот пригодность вызывает сомнение. Выбирает истеричных блондинок и сомневаюсь, что к красавицам с адекватным поведением он будет питать такие же чувства.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. В принципе наверно ничего, но как представлю мою дочку, которая в свои 5 лет и так из любого мужчины верёвки плетёт, то дай ей Жору в отцы я просто не справлюсь с воспитанием.
ke3QnzPeNgY.jpg
12. Вредные привычки (-) 0. Вроде нет, по сравнению с окружением вообще ангел во плоти.
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0. Жалкий он какой-то. Не медведь а плюшевый мишка какой-то.
Bj%C3%B6rn_hemsida.jpg
14. (зацепил/не зацепил) 1. Бал даю благодаря Медведю-старшему:in love: , гены у них общие и надежда значит есть ещё.
 

AlissaN

Знаменосец
Джорах Мормонт.
1. Характер: 3. Слишком мягкий, обидчивый. Будет смотреть снизу вверх всегда. Раболепие мне не нужно.
2. Умственные способности: 3, средние.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 5. Все устраивает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Опыт есть + дотракиец страшен в бою, у него тормоза нет. Когда Джорах вышел против кровного, я Медвежонка заранее похронила, была уверена - его на сардельки порежут.
6. Внешняя привлекательность: книжный: 0, сериальный: 5, средняя -3.
7. Сексуальная привлекательность: книжный: 0, сериальный: 5, средняя - 3.
8. Честность: 3. Пусть и признался, но лимит доверия снижен. Было - значит было.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4. Он не будет для детей авторитетом, а мне надо, чтоб был. Но был терпелив с Дени и Визерисом, последнего честно пытался вразумить.
12. Вредные привычки (-): -1. Не лелей свои обиды, проанализируй, плюнь и разотри.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -3 Продажа людей в рабство ради дуры, которой не нужен.
14. (зацепил/не зацепил): 3.
У меня нет чувства юмора и никогда не было
:eek: Минуточку, а кто фанфики-пародии пишет?:confused: А кто анкеты на Неда, Джона и Джораха заполнял?:sneaky: Скромничаете?:p
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Джорах Мормонт.
А я не могу абстрагироваться от сериального лапульки!:in love:
А посему вот:
1. Характер: 5. Милый человек, с которым жуть как приятно общаться. Замечательный собеседник. Очень располагает к себе. Без бзиков и закидонов. Абсолютно не считаю его подкаблуком: не, знаю что за фигня была у него с Линессой, но он исправился: не тупо подчинялся Дейнерис, а давал дельные советы, отвращал от опрометчивых поступков.
2. Умственные способности: 4.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 3 – Про юмор тоже не помню, но наверняка есть у него ч/ю
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Про турниры тоже помню. Да и с той нелегкой жизнью вряд ли он растерял свои боевые навыки
6. Внешняя привлекательность: 5 Красавчег!
7. Сексуальная привлекательность: 4 До Джонника все ж не дотягивает
8. Честность: 4 Он честно доносил, а потом честно перестал
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 Эх, вот бы мне такого рыцаря!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Просто жутко не везло ему с женами. Про первую особо ничего не знаю, но наверняка он хорошо к ней относился, хоть и не особо любил. А вот Линесса стервой редкостной оказалась.
11. Способность воспитывать детей:5 –будет замечательный отцом, я уверена.
12. Вредные привычки : 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0
14.(зацепил/не зацепил) 4. :)
 

Lauren

Знаменосец
1. Характер - 4 - неплохой.
2. Умственные способности - 4 благоразумный, пока дело до дамы не доходит.
3. Воспитание и образование 5 прекрасное ничего не скажешь.
4. Чувство юмора - 5 для меня идеальное.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 все прекрасно
6. Внешняя привлекательность - 5 мне нравится.
7. Сексуальная привлекательность 1 -ну как-то не знаю, симпатичный.
8. Честность 5 на шпиона не тянет.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 - чрезмерная, перебор с этим, потому не мое.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 - плохой он глава семьи, за благополучие семьи отвечать не выходит, только за капризы жены...
11. Способность воспитывать детей 4 - думаю, будет хороший отец, похожий на своего отца.
12. Вредные привычки (-0) нет
13. Существенный недостаток (свой вариант) 3 всеж таки подкаблучник
14. (зацепил/не зацепил) 0 вроде и милый и симпатичный и жалко его, а нет...

И, кстати, мне почему-то книжный ближе, сериальный хорош, без вопросом, но что-то как-то слишком хорош.
 

фрося

Ленный рыцарь
И вообще, не нравятся мне все эти Мизинцы, Барби, Сандоры, которые бог весть что о себе возомнили, думая, что могут дотрагиваться до звезд без их на то желания.
А как же желание достать до звезд и вообще тяга ко всему светлому, вечному, чистому? Не страшно то, что пытаются дотронуться - главное, чтобы руки при этом оставались чистыми (Мизинца - отправить руки мыть!!)
Тяга к светлому и чистому приветствуется;). Только не стоит забывать, что мы о людях персонажах говорим, а у них есть собственные чувства и желания. И они ничего не должны тем кто их любит. Особенно, тем кто любит, а не желает обладать.
А наивными светлыми девочками пользоваться не есть хорошо, а руки тянуть (чистые?! да там сколько не мой..:smirk: ) - вдвойне.
( хотя за свежей дыхание Бейлишу плюс):smirk:
Конечно, довольно странный ряд персонажей у меня получился, но все они имели претензии на людей не своего уровня, так или иначе.
 

Lauren

Знаменосец
И вообще, не нравятся мне все эти Мизинцы, Барби, Сандоры, которые бог весть что о себе возомнили, думая, что могут дотрагиваться до звезд без их на то желания.
А с чего вы взяли, что звезды такого желания не имеют - это один вариант, а второй: может быть оные звезды как раз ждут, что бы их желания не спрашивали?
 

Lauren

Знаменосец
Очень надеюсь, что мы не про СанСан:puppyeye:? Мушто поверю в него только если Мартин напишет: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день.
Опять двадцать пять:D, во что конкретно вы поверите ( может хоть один человек мне объяснит во что он не верит)? И да, конечно ,о нем. Лучше в теме СанСан
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
1. Характер3 обыкновенный, не сказать что плохой...
2. Умственные способности 2 эпизодически проявляются...а вобще индивида которому постоянно хочется напомнить "дядя, она тебе во внучки годится!", не получается назвать умным :oh:
3. Воспитание и образование 4 вроде грамматный...и вежливый
4. Чувство юмора 2 не припомню шоб особо шутил
5. Физическая сила и боевые навыки 4 был когда-то одним из лучших бойцов, и даже хоть сейчас уж и не торт, все равно лучше многих. Мощный дядя чо уж
6. Внешняя привлекательность1 не, мне не по себе от таких зверообразных мужиков. Возраст к тому же... Сериальный конечно куда благообразнее, нет слов, но всеравно не надо
7. Сексуальная привлекательность 0 по традиции, см.предыдущий пункт
8. Честность 3 Было всякое. Все уже сказано до меня.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 как она может быть вообще чрезмерной wtf?? Лично у меня почемуто сомнения на этот счет имеются, не подвергаю сомнения надежность, но... Бывают люди которые Даму Сердца возносят на пЪедестал- "я подарю тебе звезду...", сонэты-куплеты и миллион алых роз, что не мешает им время от времени забегать к шлюшкам, в том числе и чтоб не осквернять Высоких Чувств... Вот мне кажется (на уровне домыслов-ощущений, за что извиняюсь) что наш герой не чужд таких раскладов:rolleyes: Избавьте меня от этого!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи2 Было странно осознать что он ощутимо старше свекра Эддарда С.:fools: По идее ему бы уже внуков няньчить, вместо всего этого непотребства таких безумных приключений. И даже обидно за него, что он то нормальной семьи не чурался, даже напротив- хотел ее, но не смог жену выбрать адекватно, а далее не способен был ее воспитывать. Что бы делали гломурныекисы без таких мишек... Не всё звезда золото что блестит, дядя. Это не про Дени сказано, к ней отношусь нормально если чо, и считаю что правильно она не повелась, ну зачем дракономатери бездомный б/у лыцарь, побитый молью?:oh: разве что в дедушки
11. Способность воспитывать детей 2 в определенном смысле любит, но от моих пусть держится подальше! Шутка! Опять же, обидно за него, но не сложилось у него с этим и уже вряд ли...
12. Вредные привычки 0 не заметила, и не буду придумывать
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 бомж. сомнительный вкус на женщин?
14. (зацепил/не зацепил) 0 я его недостойна, я не 14летняя блондинка с голой грудью:Please: :oh:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Половины головы нет..смотреть страшно :confused:
:D Всего лишь вмятина на левом виске. :p

Из вики:
Ланнистеры объявили настоящую охоту на голову «лорда-молнии», как его прозвали, и не раз достигали успеха. Так, сир Бертон Кракехолл ударом булавы проломил шлем Лорда Берика и голову под ним, наградив Берика плешью и вмятым виском в левой части головы. Затем сир Амори Лорх, взяв в заложники семью пчеловода, сумел поймать лорда Берика и повесил его вместе с пчеловодом и его женой. Эта встреча оставила его со шрамом от петли на шее. Ещё два раза он был убит Григором Клиганом; тогда Гора пырнул его ножом в забрало, и Берик лишился глаза. Всякий раз жрец Торос оживлял Лорда Молнию, поэтому в народе пошел слух о бессмертности главы братства.
Для сравнения - описание внешности того же Сандора Клигана, которого так любят многие дамы ;):
Правая сторона лица кажется изможденной- острые скулы,серый глаз под тяжелым лбом, большой и изогнутый нос, жидкие темные волосы, которые он отращивает и зачесывает на другой бок, потому что на месте ожога они не растут. Левая половина лица сильно повреждена огнем. Ухо сгорело, остались только дырка. Глаз видит, но его окружает клубок шрамов, жесткую плоть покрывают рытвины и глубокие трещины, когда он шевелится, то в них поблескивает что-то красное и влажное. На челюсти съежившаяся плоть открывает кусочек кости. Носит свой знаменитый шлем в виде оскалившейся собачьей головы.
Сандюшенька очарователен. :rolleyes::Crazy::ill: Живой труп Берик и то свежее выглядит. :devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху