• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? "Дитя, и муж, и старец пусть ведёт Всю жизнь в борьбе - суровой, непрерывной, Чтоб мне увидеть в блеске силы дивной Свободный край, свободный мой народ. Тогда сказал бы я - мгновенье, Прекрасно ты, продлись, постой, И не смело б веков теченье Следа, оставленного мной!"
А ссылочку-то сохраните, а то потом её хрен отыщешь, а она того стоит. :bravo:
 

Рандори

Знаменосец
Станнис:
1. Характер: 0. Суровый, черствый, безразличный, помешанный на справедливости, зацикленный на своих идеях... Не нахожу абсолютно ничего привлекательного.
2. Умственные способности: 3. Не гений, не дурак. Тяга к справедливости иногда мешает.
3. Воспитание и образование: 4. Образован, этого не отнять, но вот манеры его иногда далеки от идеала.
4. Чувство юмора: 0. Полностью отсутствует.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Не проявлял ничего выдающегося, но меч в руках должен уметь держать.
6. Внешняя привлекательность: 1. Ничего симпатичного в Станнисе нет, да еще и лысина. А один балл, на мой взгляд, заслуживают все мужчины без ожогов на все лицо.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Совершенно не привлекает.
8. Честность: 5. Этого у него не отнять
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1. Верен будет, если не попадется какая-нибудь Мел. Но вот с надежностью у него беда полная. Стоит сделать какую-нибудь глупость, как можно ждать отрубания пальцев или сжигания на костре, все зависимости от того, жена ты ему, любимая девушка или кто-то еще.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Не способен. Все его общение с женой сведено к минимуму, на таком никаких отношений не построишь.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0. Станнис и дети - понятия несовместимые. Дочь свою совершенно забросил, не мешается - и ладно. Для него важен лишь сам факт существования Ширен-наследницы, а какой она человек, что любит, чем интересуется - ну какое до этого дело товарищу Баратеону, ему королевством поуправлять времени не хватает.
12. Вредные привычки (-): 0. Нет.
13. Существенный недостаток: -3. Отсутствие нормальных человеческих качеств.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Не зацепил ни капельки, я до форума и не предполагала, что он может кому-то нравиться.
 

Lauren

Знаменосец
Станнис Баратеон:
1. Характер: 5. Хороший характер, на мой похож, правда.
2. Умственные способности: 5. Ну что ж тут комментировать.
3. Воспитание и образование: 5. Прекрасные, лучше не бывает.
4. Чувство юмора: 5. Нету. Мне нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3Не в курсе..
6. Внешняя привлекательность: 4 Ну лысый, зато бреется.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Ну сказала бы пять, но рядом с Саней не получится.
8. Честность: 5. Точно, даже не сомневаюсь.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 . Идеален.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 . Идеален. Сначала долг, семья на твердом втором месте.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Идеален.
12. Вредные привычки: 0 Нету.
13. Существенный недостаток: 0 Нету.
14. (зацепил/не зацепил): 3. Нуууу. Вот Саня не идеален, а зацепил куда больше. Похож он на меня...Станнис, в смысле, только намного лучше.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Джорах Мормонт
1. Характер: 4 (попалась бы ему нормальная жена был бы мужик мужиком, Линесса что ты с ним сделала).​
2. Умственные способности: 3 (средние).
3. Воспитание и образование: 4 (беседу где надо поддержит, где надо промолчит).
4. Чувство юмора: 0 (не увидела).
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 (раз выживает в качестве наемника).
6. Внешняя привлекательность: 4 (сериальный, книжного не воспринимаю).
7. Сексуальная привлекательность: 4 (см. 6).
8. Честность: 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4.
12. Вредные привычки (-): 0 (не заметила).
13. Существенный недостаток: 0 (не заметила).
14. (зацепил/не зацепил) - 4, если бы не он в книге (а в сериале Йен Глен) я бы эту катавасию Дени пролистала только так.

Станнис Баратеон
1. Характер: 4 (специфический он у него, если во что-нибудь упрется...)
2. Умственные способности: 5 (со всеми поручениями справлялся).
3. Воспитание и образование: 5 (как-никак из Великого дома).
4. Чувство юмора: 0 (оно у него есть)?
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (конечно в бою не Роберт, но уж получше Ренли будет).
6. Внешняя привлекательность: 1 (обосновывать не буду).
7. Сексуальная привлекательность: 1 (обосновывать не буду).
8. Честность: 3 (мозги в отличие от Неда имеются)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (наличие Мел смущает, но должна же у него быть хоть какая-то отдушина при такой жене).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 (не женили бы его на Селисе, он бы вообще к алтарю не поперся).
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 (не мешается под ногами и ладно, но мне кажется дочь он все-таки любит).
12. Вредные привычки (-): 0 (не заметила).
13. Существенный недостаток: 1 (поклонение Рглору).
14. (зацепил/не зацепил) - зацепил 2, ведь это последний тру-баратеон.
 

InniS

Ленный рыцарь
Станнис Баратеон
1. Характер 3 принципиальный и угрюмый интраверт.
2. Умственные способности 4 иногда упрямство перевешивает здравый смысл
3. Воспитание и образование 3 что-то я после причуд Роберта и Ренли начинаю сомневаться в том, что Баратеоны сильно заботились о своем интеллекте
4. Чувство юмора 0 скорее даже в минус.
5. Физическая сила и боевые навыки 2 особо внимания не обратила, скорее всего обычный боекомплект для Вестероса.
6. Внешняя привлекательность 1 ну не совсем уж все плохо, хотя..
7. Сексуальная привлекательность 0 "сексуальный зубовный скрежет":Speechless:
8. Честность 3 скорее перфекционизм и гипертрофированное представление о собственной значимости
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 этакий паладин, не особо задумывающийся об этой самой даме.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 только после посещения хорошего психотерапевта "вы хотите поговорить об этом?":smirk:
11 Способность воспитывать детей 1 он с детьми живет на разных планетах - в крайнем случае ребенок - это наследник и предмет для гордости.
12 Вредные привычки -1 Мелиссандра
13 Существенный недостаток -2 упрямство и склонность к религиозному фанатизму.
14 Зацепил/не зацепил 2 скорее желанием понять, куда его приведут его странные принципы и не менее странные сторонники.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
СтБ
1. Характер (+5) А что? Жить по оговоренным правилам я умею (главное, чтобы они меня устраивали :p).
2. Умственные способности (+5) Думает правильно, правда слегка буксует на поворотах. Стремительности мозгам не хватает. Сейчас вроде начал разгоняться.
3. Воспитание и образование (+5) Откуда взяться другому?
4. Чувство юмора (+1) У самой ЧЮ в зачаточном состоянии, и я не стала бы придираться. Но увы :(. Чтобы меня когда-нибудь не прибить, какая-то доля иронии и самоиронии должна присутствовать. А тут с этим не очень. Хотя... "Ты торгуешься, как старуха с треской, лорд Сноу." :confused: Довели.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Наверное есть. Не только командовал же :unsure:.
6. Внешняя привлекательность (+3) Это у него тяжёлая нижняя часть лица?
7. Сексуальная привлекательность (+3) Зависит от его реакции на меня :rolleyes:.
8. Честность (+5) Засчитана.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5) Если сам выберет :doh:.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Отношение странное. Пригодность только если решит, что он сам от семьи хочет-то :grizzle:.
11. Способность воспитывать детей (+3) Всегда будет чуточку отстранён.
12. Вредные привычки (-0) Мартин не написал.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-0) Предсказать не возьмусь. Прилететь с любой стороны неожиданно может.
14. (зацепил/не зацепил) (+1) Слежу :writing:.
 

Toba

Знаменосец
Станнис Баратеон
1. Характер: 5 всем устраивает, и проблем для себя не вижу.
2. Умственные способности:5 не гибок; и разве что воспалением хитрости не страдает, но стратег или тактик или как там правильно,:rolleyes: а еще флотоводец, адмирал,:proud: значит-с.
3. Воспитание и образование: 5 и танцует и ушами шевелит… прынц, да с его то установками откуда дурному взяться.:fools:
4. Чувство юмора: 0 придется обойтись:cry:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 наверное
6. Внешняя привлекательность: 5 с лица воду не пить, а глаза голубые…или синие?:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 5 сердцу не прикажешь.:kiss:
8. Честность: 5 мега пять
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 долг! и куда он с этой подводной лодки денется. :sneaky:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 4 сначала работа потом семья.
11. Способность воспитывать детей: 4 не опускало ощущение, что, говоря про дочку, он все же ее любит. Ну, не умеет это чудо открыто чувства проявлять, не научили. :banghead:
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант):1 отсутствие ЧЮ…:cry:
14.(зацепил/не зацепил) 5 еще как с первых строк!:in love:
 

Терновник

Ленный рыцарь
Станнис Баратеон

1. Характер 1 - жуткий человек. Желчный, обиженный на весь свет, угрюмый, злопамятный:killed:
2. Умственные способности - 3 упрямство и обиды часто мешают воспринимать реальность адекватно.
3. Воспитание и образование 3 - получил нормальное образования для сына грандлорда.
4. Чувство юмора 0 - его нет. Меня не устраивает:rolleyes:
5. Физическая сила и боевые навыки 2 - полагаю, середнячок
6. Внешняя привлекательность 1 - наверное, всё же не совсем урод:unsure:
7. Сексуальная привлекательность 0 - не моё:facepalm:
8. Честность 2 - понимает и принимает её в основном по отношению к себе.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 - изменяет жене с Мелисандрой
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 - Братоубийца. А то, во что превратилось его семья - не пожелаешь никому.
11 Способность воспитывать детей 0 - Ширен абсолютно заброшенный ребёнок. Станнис относится к ней в стиле "сытая, да и ладно"
12 Вредные привычки 0 - Вроде бы нет
13 Существенный недостаток -5 упрямый, желчный, злопамятный...и пр...и пр...
14 Зацепил/не зацепил 1 Персонаж интересный, но поскольку в этом пункте надо отвечать "завела бы себе или нет" - то единица, добавленная всё же за то, что персонаж интересный таки:crazzzy:
 

Жорик

Знаменосец
Результаты, как и решили, не выкладываю, но сообщаю, что по Станнису и Джораху явка избирателей существенно снизилась (17 и 21 дамы соответственно )
Очередь следующая:
Эддисон Толлетт : 20.12 – 21.12 (Навья, Lady Fuchsia, Психея)
Гарлан Тирелл :22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Робб Старк :24.12 – 25.12 (Рандори, AlissaN, Деннис, Психея, Nyaashechka, Key)
Тирион Ланнистер :26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris,Ветлана)
Бринден Талли:28.12 – 29.12 (Natalie, Lauren,Водяной плясун)
Петир Бейлиш :30.12 – 31.12 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara,Водяной плясун)
Эдмар Талли :1.01 – 2.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
Рейегар Таргариен: 3.01 – 4.01 (Stella,Hearmeroar)
Якен Хгар :5.01 – 6.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara,Водяной плясун)
Виктарион Грейджой :7.01 – 8.01 (Tarja, Lauren, Toba)
Визерис Таргариен :9.01 – 10.01 (SheilaAshberry, Istar)
Кхал Дрого :11.01 – 12.01 (Резчица)Давос Сиворт :13.01 – 14.01(Summers)
Уиллас Тирелл :15.01? Манс-Налётчик (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Тайвин Ланнистер :16.01 – 17.01 (Резчица, Lauren,Водяной плясун)
Лорас Тирелл :18.01 – 19.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :20.01 – 21.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :22.01 - 23.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :24.01 – 25.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:26.01 – 27.01 (Lauren,Summers,Водяной плясун)
Рендилл Тарли :28.01 – 29.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :30.01 – 31.01 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:1.02 – 2.02 (Sunny)
Железный Эммет :3.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:4.02 – 5.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель:6.02 – 7.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон:8.02 – 9.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон: 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк :12.02 – 13.02 (Психея)
Семвелл Тарли :14.02 – 15.02 (Психея)
Дункан Высокий :16.02 – 17.02 (P_G)
Эйрион:18.02 – 19.02 (P_G, newflower)
Эгг:20.02 – 21.02 (P_G, newflower)

Завтра наступает Конец Света День Скорбного Эдда... Правда Эдд не очень уверен, что этот день наступит. Ну и пусть себе не будет уверен :) Мы за него и проагитируем, и проголосуем :)
 

Istar

Знаменосец
Честность: 3 (мозги в отличие от Неда имеются)
НУ вот как тут поспорить?! Вроде и бал средний, а вместе с тем типа и комплимент:D
Результаты, как и решили, не выкладываю
как?? Где??? когда??? кто??? нафига??!! Требую результаты в личку!!!
И голосую
Станнис И заметьте - почти объективно как на фанатку:moustached:
1. Характер 4 Вот говорят, что Станнис упрямый. А мне вот нравится, когда у человека есть свое мнение и он будет его отстаивать. Особенно это качество мне нравится у мужчин:in love: Туда же и принципиальность. Это, конечно, смотря с какой стороны. В некоторых случаях, к примеру, может выглядеть немного глупо, но это лишь некоторые случаи. Ведь гораздо больше жизненных ситуаций, где принципиальность действительно к месту. Мне в жизни это часто играло на руку. А вот угрюмость. Специально залезла в словарь что бы посмотреть расшифровку. Так вот - угрюмый: суровый, мрачный, неприветливый. Первое может и да, но отнють не второе и третье. К Станнису это не относится. У него не было дьявольской харизмы братьев. Это да. Зато у них явно не хватало кой чего важнее например мозгов
2. Умственные способности 5 И тут небось все подумали о Мизинце и про себя решили, что Станнис и пальца его не стоит в этом раунде. Да нет уж. Как раз Мизинцу я бы вообще +12 поставила. Но это исключительно изворотливый и хитрый персонаж, которых в саге можно на пальцах одной руки посчитать. И то лишние останутся. Так что же, всех остальных идиотами считать?? Вот ко мне привидет пример, где Станнис откровенно тупил? Сфейлил или проворонил? Зато я могу привести много примеров, когда он принимал правильные решения. Станнис мыслит в той плоскости в которой он оказывается и мысли очень даже правильно.
3. Воспитание и образование 5 Считаю, что образование - это как раз та вещь, которую в состоянии обеспечить себе члены великих домов. А лучше оно может быть только у мейстеров цитадели. Ой, подождите! В списке нету ни одного мейстера. Так кто же у нас будет эталоном? Тирион? Который получил точно такое же образование ну и еще на досуге в бордель библиотеку заходил. Не думаю, что он один такой "герой". С воспитанием тоже все в порядке. Может у нас и нету описаний как Станнис бьет поклоны и водит под ручку дам, но это вовсе не значит, что он не воспитан.
4. Чувство юмора 0 Это качество конечно же всегда приветствуется, о и без него можно прожить. Серьезность куда как лучше пригодится в критической ситуации чем чувство юмора
5. Физическая сила и боевые навыки 4 имхо, 9 эпизод 2 сезона показал нам именно ту часть, которая выпала в повествовании, потому как никто их ПОВов не видел Станниса в битве. А он по складу характера как раз тот человек, который будет требовать рвения в бой, показывая это на собтвенном примере. К тому же смешно было бы, если привести армию на войну, а сам посидишь тихонько в красивом шатре. Армия за таким человеком не пойдет аж на стену
6. Внешняя привлекательность 3 Суровая мужская внешность. ну и отлично. мужик должен выглядеть мужиком, а не как девушка.
7. Сексуальная привлекательность 2 мне все таки сложно оценивать персонажа адекватно
8. Честность 5 Редко кто может похвастать таким качеством. Но фишка Станниса в том, что он понимает как правильно ею распоряжаться
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 Ни разу не изменял своей даме только Нед. Но это патология. А все остальные не пушистые нежные няшки. Но именно поэтому и не самый высокий бал. Во вселенной все гармонично.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 Созданию семьи пригоден и это факт. Но считаю, что сложно проявлять свою любовь или другие положительные чувства к семье в который ты чувствуешь себя лишним. Что братья быстро потеряли родственну связь, что Селиса не пыталась пойти на сближение.
11. Способность воспитывать детей 5 Вот если бы стоял вопрос о "проявлении любви к детям" тогда бы я подумала. Воспитание - это прививание правильных моральных принципов, становление и развитие личности и установление социальных и прочих правил, которые позволят выжить в социуме. А такой ответственный человек как Станнис уж точно позаботился бы о будущем своих отпрысков.
12. Вредные привычки Нету таковых
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1 Если уж совсем копать, то будет все тоже чувство юмора. Оно бы Баратеону точно лишним не было
14.(зацепил/не зацепил) 5 Спецом ради факта улыбки Станниса читала спойлерную главу ВТ!
 

фрося

Ленный рыцарь
Станнис
1. Характер: 1 за некую последовательность в попытке соблюдения собственных принципов.
2. Умственные способности: 3 молодец, хватило ума приблизить Давоса и пользоваться его способностями и Мел.
3. Воспитание и образование: 4 были проблемы в воспитании если люди шарахались, как от чумы.
4. Чувство юмора: 0
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 с натяжкой, ощущение что полутруп, в ветрах точно на ладан дышит.
6. Внешняя привлекательность: 1 знаю, будет привлекать его лицо, точнее напряжение в нём.
7. Сексуальная привлекательность: 0 а у Селисы, усы и уши выросли не после свадьбы? первые из-за гормонального сбоя, вторые - пока надеялась услышать шаги мужа поднимающегося по ступенькам , а лестницы то там нескончаемые.
8. Честность: 3 пусть будет так.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 если бы дамой была отчизна .. да и зачем ей такой рыцарь?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 долг перед Робертом сколько мог выполнял, устал - бросил.. Единственного человека, любившего его таким как есть, кинул в прямом и переносном.. Ренли - беда... Долг супружеский - беда.. Племянника сжечь - готов:facepalm:.. Дочь с сумасшедшим играет.. :facepalm:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 даже не хочу в них копаться
14. (зацепил/не зацепил)0
 

Жорик

Знаменосец
Накануне Конца Света встречайте! Самый печальный мужчина Семи Королевств! Король Черного Юмора! Воин, Кулинар, один из самых цитируемых вестеросцев и просто обаятельнейший человек - Скорбный Эдд!:in love: :in love::in love:

Паспорт:
1. Имя Эддисон Толлетт
2. Дом Толлетты
3. Возраст 27-30 лет
4. Внешность рост – средний или чуть выше, телосложение – очень худощавое, лицо – длинное, вытянутое, волосы – седые.
5. Темперамент Меланхолик
6. Происхождение Толлеты - знаменосцы из Долины, небольшая обедневшая ветвь, андал.
0_98982_60d6e9d7_L.jpg


7. Вероисповедание Семеро
8. Семейное положение не женат
9. Наличие детей нет
10. Образование грамотен, манерам обучен
11. Профессия стюард-оруженосец, личный стюард Лорда Командующего, стюард замка Долгий Курган
12. Навыки владения оружием Меч, копьё, лук, сковорода. Выжил в целом ряде кровопролитных столкновений с одичалыми, следовательно, боевые навыки на уровне.
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью наследства нет, в Дозоре – куча свободных замков
Портрет:
Dolorous_edd.jpg




Коротко о себе: Если я окажусь на корабле – он обязательно утонет
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет…
Хотели бы Вы иметь детей? Хотел бы, но как бы с ними чего не случилось L
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Мне с женщинами никогда не везло… и сейчас не повезет… Хочу встретить добрую девушку и готовить ей глазунью с имбирем и курицу с яблоками.
Кто был вашей первой любовью? Наверное, она меня даже не замечала…
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Главное, чтобы в тепле и на сытый желудок
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Люблю готовить, ухаживать за животными
Как Вы относитесь к искусству? А я его видел?
Какое Ваше любимое оружие? Эммет говорит, что моя унылая рожа убивает не хуже меча…
Важна ли для Вас религия? Разве может какой-то бог сравниться с миской доброго лукового супа
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни?Горящий человек вкусно пахнет.
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Дайвин говорит, что нам бы надо научиться ездить на дохлых лошадях, как Иные. Одного корму сколько бы сберегли...
Самое главное Ваше достижение? Какое там достижение…
Самая главная Ваша неудача / потеря? Даже не знаю, какая из них главная. Главнее всех будет потеря жизни, но я её главной назвать уже не смогу… или смогу? Лучше пусть меня сожгут… Если будет кому… Ещё коня я потерял, белого, во время снегопада. Теперь как что пропадёт, все сразу на меня смотрят.
Какую цель Вы ставите перед собой? Хорошо бы не замерзнуть… Ну и Стену защищать.
Где бы Вы хотели жить? Там, где есть крыша над головой и постель мягче земли
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Уж нашёл бы чем заняться, но в ближайшем будущем такого не предвидится.
Умеете ли Вы готовить? Было бы из чего... А так - никто не жалуется... Хотя... голод - лучшая приправа...
Как долго Вы можете прожить без общения? Если здесь не с кем будет общаться, значит уже недолго…
Что есть наивысшее счастье для Вас? А такое бывает?
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Такое, что мы и вообразить себе не можем. Я, впрочем, могу, только говорить не хочу.
Какова главная черта Вашего характера? Не люблю сидеть сложа руки - они от этого мерзнут...Но говорят, я унылый и занудный... Как по мне, так лучше быть занудным, чем беспечным. Беспечных убивают первыми...
Каков Ваш главный недостаток? Я сплошной недостаток.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Не пьянства ради, а сугрева для – горячее вино с корицей и имбирем… Вредных привычек нет. Иногда вино убивает… Помню, как-то один брат утонул в бочке с вином… Пойло было так себе. И утопленник его не улучшил…
Что Вы больше всего цените в людях ? Скоро буду ценить мясо...
Что Вас больше всего раздражает в людях? Когда сперва умирают, а потом встают и приходят за тобой.
Много ли у Вас друзей? Пока много...
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Роль мужчины - та, что ему по душе…Вот Сэм Смертоносный – воин никакой, а мейстер толковый. И я бы на свою роль не жаловался, если бы тут не было так холодно…
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Недавно узнал, что они хорошо заменяют кошек... А ещё они упрямее мулов...
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Я то могу быть снисходительным, но тому, кто ошибся это мало поможет...
Что Вы не смогли бы простить? Чернослив в своём завтраке... И нож в спину... Даже не знаю, что хуже...
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Живым.
Как Вы хотели бы встретить старость? Тот парень с синими глазами намекает, что я её не встречу…
Ваше жизненное кредо? Не к добру это…
Как Вы относитесь к Концу Света? Я давно его жду. И, как обычно, не дождусь.

Фотоальбом:



работа леди Toba :bravo:




edd_vs_the_other_by_garkanataga-d5obox1.jpg

0_9900e_9ebb3e1f_L

Отдельное спасибо Lady Fuchsia за "Отца Драконов" :) И вообще спасибо группе поддержки в лице Lady Fuchsia и Психеи - без их идей и критики, Эдик был бы совсем скромненьким :)
 

Dragonfly

Ленный рыцарь
По Станнису вдогонку:
1. Характер 3 (Всё было бы путём, но за его жёсткостью, строгостью и холодностью не всегда видна мудрость. Да и покорность Мелисандре раздражает.:ill: Где же его хвалёная воля и сила характера?)
2. Умственные способности 4 (Умён без сомнений, но на "5" для меня не тянет.Как только вспоминаю сцены с Лучезарным,то один сплошной:facepalm: )
3. Воспитание и образование 5 (Молодца!:bravo: )
4. Чувство юмора 0 (Ему оно конечно и не надо по сути, но если расценивать его как потенциального мужа, то упаси господи!:killed: Я не смогу с таким человеком. Был помнится у меня муж с нулевым ЧЮ...:wth: :^) )
5. Физическая сила и боевые навыки 3 (Ну как-то без особо выдающихся успехов, но и не тяптя-ляптя)
6. Внешняя привлекательность 4 (Книжный мне как-то совсем уж никак, а вот сериальный мне очень даже нра:in love: )
7. Сексуальная привлекательность 3 (Был бы чуток помоложе.......:oops: )
8. Честность 5 (Этого не отнять)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 (Думаю если поместить его к чёткой жене, то будет верен до гроба. А Мелиска эт ради долга, эт не в счёт:angelic: )
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 (Что-то трудно определиться..очень уж много факторов внешних..:crazzzy: смотря где и в какое время он эту семью стал бы создавать,а главное-с кем..но при благоприятных обстоятельствах,будем считать, что он справился бы на "5")
11. Способность воспитывать детей 3 (Ну как-то не особо представляю его с ребёнком на коленках)
12. Вредные привычки 0 (ваш "скрип зубами" эт полная ерунда:p )
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1 ( покорность Мелисандре прям выбешивает:banghead: )
14. (зацепил/не зацепил) 4 (ну четвёрочка,но шаткая).
 

Dragonfly

Ленный рыцарь

Tarja

Лорд Хранитель
Анкета Скорбного Эдда просто прелестна!:bravo::bravo::bravo:
Как Вы хотели бы встретить старость? Тот парень с синими глазами намекает, что я её не встречу…
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Недавно узнал, что они хорошо заменяют кошек... А ещё они упрямее мулов...
Что Вы больше всего цените в людях ? Скоро буду ценить мясо...
Это нужно в «Мемориз»!:oh:

Ну, теперь к Концу Света мы практически готовы, так что можно и над опросничком помудрствовать лукаво… Итак, Эддисон Толлетт, он же Скорбный Эдд:
1. Характер: 3 (Характер, безусловно, есть. Но вот «оформление»… Как-то не вдохновляет меня постоянное нытьё в мужчинах, особенно если нет ему ни начала, ни конца, ни повода, ни результата… Монтировкой хочется стукнуть, схватить за шиворот, встряхнуть и ласково:sneaky: так сказать: "Харе бухтеть - иди работай!":meow: ).
2. Умственные способности: 5 (Неглупый человек, способный принимать взвешенные рациональные решения).
3. Воспитание и образование: 5 (Подозреваю, что с этим всё в порядке, вроде ж как благородных кровей).
4. Чувство юмора: 4 (Как раз весьма милый черный юмор, если б вот только в нытьё не переходил…)
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (За боевые навыки, вроде ж как в Дозоре всех тренируют. А силе там взяться неоткуда, ТТХ более чем скромные).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Слишком молодой и не моё, но бывает и хуже).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Ну совсем не моё).
8. Честность: 4 (Думаю, во благо может и обмануть – ну и ладно :) ).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (предполагаю, т.к. в целом морально-этические установки у человека правильные).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 (дозорный всё-таки, кто ж его разберёт – может, и не надо оно ему вовсе).
11. Способность воспитывать детей: 3 (такое количество черного юмора дети могут не оценить).
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 2 (за нытьё и за кулинарию. Ненавижу, когда мужчина готовит).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Не зацепил. Честно признаюсь, если б не прекрасное творчество леди Навьи – я бы и не вспомнила о факте его существования… Я вообще к дозорным равнодушна).

P.S.: Перед лицом Конца Света смотрю с тоской на список обсуждаемых и прихожу к выводу, что высших баллов по всем параметрам никому не поставлю… :rolleyes:
 
:in love: :puppyeye: :kiss: :oops:
Эддисон Толлетт ака Скорбный Эдд.

1. Характер: 4 (вроде, на первый взгляд и не видно какого-то особенного характера, но чувствуется, стрежень из валирийской стали внутри спрятан, да).
2. Умственные способности: 5 (есть мозги, да-да)
3. Воспитание и образование: 4 (в каких-то особых грехах против воспитания не замечен, образование по-моему хромает)
4. Чувство юмора: 5 (ваще-то, объективности ради, Эдд все примочки свои на полном серьёзе произносит, но мне же смешно:not guilty: +++++ ему за это)
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 (человек с мечом и даже знает, что с ним надо делать:in love:)
6. Внешняя привлекательность: 3 (не абы что, но ранняя седина впечатляет)
7. Сексуальная привлекательность: 4 (нуууу, ладно -ладно, всякое бывает)
8. Честность: 5 (а я не заметила, чтоб он врал:not guilty: )
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (есть задатки)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (мог бы стать хорошим папой)
11. Способность воспитывать детей: 5 (см пункт 10)
12. Вредные привычки: 1(любит поныть)
13. Существенный недостаток (свой вариант): 1 ( уничижительное отношение к собственной персоне)
14. (зацепил/не зацепил):5 ( а еще он у мине с Poison Vortex ассоциириуется, или PV ассоциируется с Эддом:beaten: :rolleyes:)

из личной переписки.
ВС: у тебя опыт богатый посоветуй к концу света как подготовиться то?
Эдд: персональный конец света у меня и так каждый день.. ещё один мне уже не повредит.
ВС: 21.12.2012 корпоратив, и каждый норовит напомнить, что конец света сам бог велел отметить так, чтоб не было обидно за бездарно прожитый последний день.
Эдд: придурки, б*я.
 

Key

Знаменосец
Станнис Баратеон
1. Характер: 2 - с таким человеком явно сложно ужиться, а я не думаю, что в моем случае все будет по-другому
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - физическая сила как у всех Баратеонов должна быть на 5, но после тени Мел, кто знает, что там осталось
6. Внешняя привлекательность: 4 - полбалла за лысинку и полбалла за вечно сжатые губы и суровое выражение лица
7. Сексуальная привлекательность: 1
8. Честность: 5 - не врет:)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - что там с Мел было - непонятно, так что минус балл на всякий случай) да и кто знает, что будет, если встанет выбор - жена/долг?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 - долго раздумывала не поставить ли ему 1, а то и 0, но все-таки о жене своей и дочери хоть как-то заботится, родителей наверное любил... грустно все это :cry:
11. Способность воспитывать детей: 1 - Ширен он не воспитывал, он вообще хоть как-то занимался/ разговаривал? не помню такого.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2 - присутствует в нем некое "мне все должны", а мне такое в людях не нравится...
14.(зацепил/не зацепил): 1- как мужчина, на двоечку ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху