• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Так, выкладываю список с очередью:

Станнис Баратеон :18.12 – 19.12 (Lauren, Toba, Istar, mariana17)
Эддисон Толлетт : 20.12 – 21.12 (Навья,
Lady Fuchsia, Психея)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Робб Старк :
24.12 – 25.12 (Рандори, AlissaN, Деннис, Психея, Nyaashechka, Key)
Тирион Ланнистер :
26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Бринден Талли
: 28.12 – 29.12 (Natalie, Lauren, Водяной плясун)
Петир Бейлиш :
30.12 – 31.12 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Эдмар Талли :
1.01 – 2.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
Рейегар Таргариен
: 3.01 – 4.01 (Stella, Hearmeroar)
Якен Хгар :
5.01 – 6.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водяной плясун)
Виктарион Грейджой :
7.01 – 8.01 (Tarja, Lauren, Toba)
Визерис Таргариен :
9.01 – 10.01 (SheilaAshberry, Istar)
Кхал Дрого :
11.01 – 12.01 (Резчица)Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Уиллас Тирелл : 15.01? Манс-Налётчик (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Тайвин Ланнистер :
16.01 – 17.01 (Резчица, Lauren, Водяной плясун)
Лорас Тирелл :
18.01 – 19.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :20.01 – 21.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :22.01 - 23.01 (
Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :24.01 – 25.01 (Рандори,
Sunny)
Русе Болтон:26.01 – 27.01 (
Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :28.01 – 29.01 (
Lauren, Toba)
Бринден Риверс :30.01 – 31.01 (Навья, Ашка-Вайти,
mariana17)
Барристан Селми:1.02 – 2.02 (
Sunny)
Железный Эммет :3.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:4.02 – 5.02 (
Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель:
6.02 – 7.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон:
8.02 – 9.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон
: 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк :
12.02 – 13.02 (Психея)
Семвелл Тарли :
14.02 – 15.02 (Психея)
Дункан Высокий :
16.02 – 17.02 (P_G)
Эйрион:
18.02 – 19.02 (P_G, newflower)
Эгг:
20.02 – 21.02 (P_G, newflower)

Завтра, скрежещя зубами придет День Станниса :)
 

Lauren

Знаменосец
А как мы решили переголосовывать нельзя вообще или в дни голосования можно?
 

Toba

Знаменосец
День Станниса Баратеона!


Паспорт
Имя Станнис
Дом Баратеоны
Возраст 35
Внешность: Плечистый и жилистый. Лицо и тело покрыто кожей, выдубленной на солнце и ставшей твердой как сталь. Волосы черные, но сильно облысел, бакенбары стрижет коротко. Лицо худое, щеки впалые, квадратная челюсть, глаза под тяжелыми бровями темно-синие. Губы бледные, всегда плотно сжаты.
Темперамент Рационалист
Вероисповедание Все сложно
Семейное положение Уже 14 лет как женат на Селисе Флорент
Наличие детей Что? Дети? Ах, да. Ширен
Образование Дипломированный мастер над кораблями и высококлассный военачальник. Третье высшее неоконченное по специальности - король
Профессия -король
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью Говорят, дом – это где ты родился и вырос. НЕ ВЕРЬТЕ! Дом там, где решил Роберт


«Автопортрет»:
Коротко о себе(ёмкая характеристика одной фразой) "Железный Трон мой по праву, и всякий, кто отрицает это, мой враг."
Состояли ли Вы ранее в браке? Состоял, состою и планирую еще постоять
Хотели бы Вы иметь детей?Да. Пытаюсь работать над этим. Но задача оказывается не из легких.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Только брак. И ничего другого.
Кто был вашей первой любовью? Родина
Какая ваша любимая сексуальная фантазия?
"Дитя, и муж, и старец пусть ведёт
Всю жизнь в борьбе - суровой, непрерывной,
Чтоб мне увидеть в блеске силы дивной
Свободный край, свободный мой народ.
Тогда сказал бы я - мгновенье,
Прекрасно ты, продлись, постой,
И не смело б веков теченье
Следа, оставленного мной!"
Как и где Вы предпочитаете знакомиться?В компании общих знакомых
Как Вы относитесь к искусству? За все искусство сказать не могу, но отлично разбираюсь в драконьей архитектуре
Какое Ваше любимое оружие?Светозарный. Можно читать в темноте и на свечки не тратиться.
Важна ли для Вас религия? Нет
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? МЕНЯ. СРАВНИВАЮТ. С. ЧУГУНОМ?!
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?Лучше я его вам сам дам.Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!:stop:
Самое главное Ваше достижение?Удержал Штормовой предел для брата.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Не успел открыть глаза Роберту на счет его жены Ланнистерши
Какую цель Вы ставите перед собой? Взять свое по праву!
Где бы Вы хотели жить?Я побывал во многих местах, но все-таки Штормовой Придел – самое лучшее место в Вестеросе.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Устроил бы турнир по кайвассе на государственном уровне
Как долго Вы можете прожить без общения?Столько сколько нужно, если потребуется.
Что есть наивысшее счастье для Вас?Селиса випала из окнаПоступать правильно, невзирая ни на что
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Потерять веру в себя и свои силы
Какова главная черта Вашего характера?Выдержка
Каков Ваш главный недостаток?Говорю всем правду в глаза. Так считаю окружающие. Они от этого сильно страдают.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? К алкоголю отношусь нейтрально. А про вредные привычки не знаю. Нету а меня таких. Хотя некоторые и жалуются на скрип зубами
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера?Целеустремленность
Что Вы больше всего цените в людях ? Честность, прямолинейность, строгость
Что Вас больше всего раздражает в людях?Вранье и назойливость.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Защитник опора для слабых
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Хранительница домашнего очага
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения?Часто дети совершают неосознанные ошибки
Что Вы не смогли бы простить? Предательство
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Пожалуй, с волосами
Как Вы хотели бы встретить старость? Тихо и мирно в собственном доме
Ваше жизненное кредо? Отвечай за свои слова
Вы пытались миллион раз, но не мог понять в людях: Любовь к маленьким котятками и прочей чепухе
Вы скорее отрежете себе палец чем:Оставлю преступника безнаказанным
Любовь – это: То, чего я никогда не чувствовал по отношению к себе
Вы не можете себе представить жизнь без:справедливости.

Ваша тайная слабость? Книги о истории
Недостаток, который вы не хотите менять?Со своими недостатками я сам разберусь как-нибудь
Никто не знает, но вы:Умею танцевать. Да. Очень хорошо умею. Только не говорите Селисе!
Ваш скрытый талант: Умею шевелить ушами. Только опять не говорите Селисе. :facepalm: Хотя... обидой больше, обидой меньше.
 

Рандори

Знаменосец
Уже день Станниса, а я до сих пор по Джораху не проголосовала:confused: Надо исправляться.
Жорочка:
1. Характер: 5. Все время возникают сложности с этим пунктом, не могу все внятно объяснить. Рядом с таким человеком очень комфортно, уютно, он держится рядом, но не напрягает, всегда поможет, поддержит. Выполнит любое желание. Джорах дает своей даме почувствовать себя нужной, ценной, на что способен далеко не каждый мужчина.
2. Умственные способности: 4. Не гений, конечно, но соображает хорошо. И советы всегда дает отличные.
3. Воспитание и образование: 4. Джорах никогда не казался мне образцом воспитанности, но, скорее всего, это влияние среды, где он находится. Дикари и работорговцы не самая лучшая компания, а Джорах среди них смотрится вполне гармонично. Впрочем, думаю, если он окажется в более приличном обществе, будет вполне ему соответствовать.
4. Чувство юмора: 4. Не помню, чтобы он шутил, но по крайней мере у него нет дурацких специфических шуточек. Мне подходит.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хорош, однако. Может, с Псе бы и не справился, но воин действительно прекрасный.
6. Внешняя привлекательность: 4. Книжный больше единицы не заслуживает, но Глеееен:in love:... Ему все пять, в среднем получается четыре.
7. Сексуальная привлекательность: 5. По этому пункту обоих люблю. Сериальный - ну тут все понятно. Книжный нравится, потому что в процессе чтения я не держу в голове картинку обросшего шерстью медведеподобного мужика, воспринимаю Джораха по словам, поступкам и т.д.
8. Честность: 5. Вполне честен. А если чего-то не сказал, то лишь потому, что незачем было травмировать и без того нездоровую психику Дени.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Самый верный, самый надежный. Если кого-то полюбит, то никогда не предаст, не увлечется другой, защитит от всего мира.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Муж из Джораха получится отличный. Он сможет сделать любую женщину счастливой, если она этого захочет.
11. Способность воспитывать детей: 4. Были бы дети - воспитал бы их достойными людьми.
12. Вредные привычки: 0. Не помню таких.
13. Существенный недостаток: 0. Недостатки отсутствуют.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Один из любимейших мужчин.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Станнис Баратеон:
1. Характер 3. Человек справедливый, но без милосердия, жесткий и вечно угрюмый.
2. Умственные способности 5.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 0.
5. Физическая сила и боевые навыки 5.
6. Внешняя привлекательность 0.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Мне все время мерещится Меллисандра.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Вроде бы жена и ребенок есть, но вот лично меня не устраивает муж, который будет выполнять свой супружеский долг 1-2 раза в год, и отец, который не особо то и любит свою дочь.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1. Мне очень нравится Ширен, и мне жаль, что у нее такой отец.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 4. В отличие от братьев не умеет наслаждаться жизнью, а для меня это очень существенный недостаток.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Никак.
 

Istar

Знаменосец
справедливый, но без милосердия
У него есть чувство меры и он отнють не жестокий. В противном случае Станнис казнил бы всех направо и налево прикрываясь тем, что они "поступили незаконно"
но вот лично меня не устраивает муж, который будет выполнять свой супружеский долг 1-2 раза в год
А меня не устраивала бы жена-фанатичка с усами и ушами как у чебурашки. Люди порой сильно удивляются, когда получают от людей то, что заслуживают.
Мне очень нравится Ширен, и мне жаль, что у нее такой отец
А я всегда думала, что ее ревностно воспитывала мать и больше никому и не давала к ней подойти
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
У него есть чувство меры и он отнють не жестокий. В противном случае Станнис казнил бы всех направо и налево прикрываясь тем, что они "поступили незаконно"
здесь я с вами согласна, чувство меры у него есть, и я не считаю, что это как-то противоречит словам о справедливости и милосердии, и я не говорила, что он жестокий(боже, нет конечно), я сказала, что он жесткий, что в его ситуации даже хорошо:)

А меня не устраивала бы жена-фанатичка с усами и ушами как у чебурашки. Люди порой сильно удивляются, когда получают от людей то, что заслуживают.
Его жена это конечно смягчающий фактор, но пока я точно не узнаю, что он с Меллисандрой (или с кем-нибудь другим) только так отжигал, то тут мое мнение не поменяется, все-таки не кажется он мне человеком, который любит это дело, для него это пустая трата времени. Но тут только ИМХО.

А я всегда думала, что ее ревностно воспитывала мать и больше никому и не давала к ней подойти
Ну не увидела я у него особой любви и нежности к девочке, если бы он хотел поучаствовать в жизни дочери, то мать бы отпихнул, он же ведь ее отец в конце концов, да и не помню я, чтобы Селиса не подпускала Станниса к ребенку.

Вы поймите, мне, в принципе, Станнис симпатичен как персонаж, но в контексте данной темы-нет:(
 

Istar

Знаменосец
но пока я точно не узнаю, что он с Меллисандрой (или с кем-нибудь другим) только так отжигал
я боюсь, мы этого никогда не узнаем:cry:
Вы поймите, мне, в принципе, Станнис симпатичен как персонаж, но в контексте данной темы-нет
я просто соскучилась за обсуждением станниса:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху