• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
Кстати,да. Почему-то тухло сегодня в этой теме, хотя я наоборот ожидала бурного обсуждения, т.к. и поклонниц и не любительниц у Станниса в достатке
хотела написать выходной потом вспомнила, что вовсе и не выходной:facepalm: Надо с этим что-то делать
 

Tarja

Лорд Хранитель
хотела написать выходной потом вспомнила, что вовсе и не выходной:facepalm: Надо с этим что-то делать
Мы уже идём!!!:writing:

Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?Лучше я его вам сам дам.Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!:stop:
О, это феерично!:D :D :bravo:

Станнис Баратеон:
1. Характер: 4 (Прекрасный характер, но уж больно на меня похож:meow: . Поставить 5 будет нескромно).
2. Умственные способности: 5 (Логико-интуитивный интроверт, ведущая функция – белая логика. Ещё и прокачанная к тому же. Какие тут могут быть вопросы? Нескромно, но 5 :meow: ).
3. Воспитание и образование: 5 ( Полнофункциональный прЫнц, уже даже король).
4. Чувство юмора: 4 (Надо будет – прокачает. "Как мы всему учимся в Немецкой армии – по инструкции" (с) :proud: ).
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (Да вроде ничего так, вполне нормальный дядя молодой человек. Всё время забываю, что ему всего 35!:banghead: ).
6. Внешняя привлекательность: 4 (Был бы не лысый, да пофактурнее, да постарше – цены б ему не было).
7. Сексуальная привлекательность: 4 (С точки зрения музы. Но если Вы не муза – сексуальность Робеспьера стремится сравняться с сексуальностью фонарного столба:doh: ).
8. Честность: 5 (как и всякий Робеспьер, он патологически честен:proud: ).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (как и всякий Робеспьер, он патологически верен и надёжен:proud: . Аж противно. Вон, даже чебурашку усатую столько лет терпит, бедолага:Crazy: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (Станнис – это ум, честь и совесть нашей эпохи! :bravo: И отношение к семейным ценностям соответственное).
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 (Был бы хорошим отцом для уже готового, правильно воспитанного и похожего на него по образу мысли ребёнка. Вот, к примеру, знала бы Ширен наизусть Уголовный Кодекс Вестероса…:rolleyes: ).
12. Вредные привычки: 0 (Нет таких)
13. Существенный недостаток: 0 (Нет таких).
14. (зацепил/не зацепил): 4 (Кому король, а кому и тождик. Потому и не 5 :meow: ).
 

Istar

Знаменосец
«Как мы всему учимся в Немецкой армии – по инструкции (с)
:D
С точки зрения музы. Но если Вы не муза – сексуальность Робеспьера стремится сравняться с сексуальностью фонарного столба
убило просто:bravo:
Был бы хорошим отцом для уже готового, правильно воспитанного и похожего на него по образу мысли ребёнка
представила себе мини станниса и как-то не по себе стало:unsure: хотя я встречала вот такой вариант:in love:

знала бы Ширен наизусть Уголовный Кодекс Вестероса…
от бы его сначала кто-то написал:rolleyes:
 

Tarja

Лорд Хранитель
представила себе мини станниса и как-то не по себе стало:unsure:
Если Киевская встреча состоится, я прихвачу свою детскую фотографию :D

от бы его сначала кто-то написал:rolleyes:
Подозреваю, он есть... Аки приснопамятный суслик:rolleyes: .
 

Психея

Кастелян
Станнис. Опять совестно, так как в контесте данной теме так и хочется поставить ему по нулю и помечтать о Роббе на контрасте. Но ведь бывает и хуже, не так ли?;)
1. Характер 2. Бррр... :волнуюсь: холодно и скучно резко стало... но бывает и хуже.
2. Умственные способности 4. Полёта ума не вижу но и не дурак.
3. Воспитание и образование 5. Вроде всё в порядке
4. Чувство юмора 0. Один из немногих в саге, кто гордился бы минусом в этой графе.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Сериальный конечно Геракл, но не припомню особенную силу в книжном.
6. Внешняя привлекательность 0. Не моё.
7. Сексуальная привлекательность 0. Брррр... холодно опять...:волнуюсь: Он бы с гордостью вял бы минус и здесь.
8. Честность 2. Жутко от его специфической честности.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Жену на замок, Мелисандру под себя...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0. Если муж будет исполнять свой долг по политическим причинам и не чаще чем это требуют обстаятельства, то я стану хуже Селисы по характеру. Мне нужно много секса, иначе я становлюсь стервой, только с лишними кило вместо усов. О дочери он вспомнил опять только по политическим причинам. Станнис отдельно, моя семья отдельно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Полюбила Ширен частично из-за жалости. Милая девочка а родители:волнуюсь: . К тому же он напоминает моего отца а у нас с ним отношения прекрасные, пока встречаемся не чаще раза в месяц.
12. Вредные привычки (-) -5. Навязывать всем свою справедливость, сжигать людей по принцупу: надо попробовать, а вдруг будет польза. Ну и на фоне всего этого скрип зубами.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5. Он мне совсем не подходит. Вот по работе с таким иногда посотрудничать ещё можно иногда, просто состоять в знакомстве- даже интересно а вот в качестве мужа он пробудил бы во мне все мои худшие качества.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Я главы со Станей ради Давоса, Ширен и Эдрика Шторма внимательно прочитывала, споилерную ради Теона. Т.е. нет, не зацепил.
 

Istar

Знаменосец
Чувство юмора 0. Один из немногих в саге, кто гордился бы минусом в этой графе.
хм, минусовое чувство юмора:annoyed: интересная идея на будущее:D
сжигать людей по принцупу: надо попробовать, а вдруг будет польза
Да не было тут такого принципа. Костер у Станниса сравни отрубаю голов у Неда = вид смертельной казни. Троих солдат он приговорил к смерти за каннибализм. А Алистера Флорента за измену. Каково преступление - такое и наказание
 

Paradi

Наемник
По Станнису полностью присоединяюсь к Психее, ибо точнее выразиться у меня вряд ли получится :D
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Станнис. Опять совестно, так как в контесте данной теме так и хочется поставить ему по нулю и помечтать о Роббе на контрасте
Ах, как и мне:meow: :in love: Но порядок есть порядок!:moustached:
Кстати вся анкета просто высший класс, но вот это...
Кто был вашей первой любовью? Родина
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Пожалуй, с волосами
и в качестве феерического финала...
Ваш скрытый талант: Умею шевелить ушами. Только опять не говорите Селисе. :facepalm: Хотя... обидой больше, обидой меньше.

...просто вынесло! :oh: :bravo: :oh:

Итак, что имею сказать по делу...
1. Характер 2 Если оценивать не как политического деятеля а как супруга то он истинный сухарь, наврядли это очень хорошо. Только и умеет что зубами скрипеть. Мне бы с таким было тяжело.
2. Умственные способности5 умный товарищ, сознательный
3. Воспитание и образование 5 не вызывают нареканий
4. Чувство юмора 0 сам не шутит и чужих шуток не ценитель. Действительно, гордился бы нулем в этом пункте.:proud:
5. Физическая сила и боевые навыки 3 достаточно обыкновенные для его мира
6. Внешняя привлекательность 1 балл за то что не страшилище какоенибудь, а так меня его внешность не привлекает.
7. Сексуальная привлекательность 0 отсутствует
8. Честность 4 не любитель вранья
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 наличие жэнщины в красном затрудняет для меня решение... Так он конечно строго добродетелен, интрижки да романчики не по его части. Да и женушка досталась ему....:волнуюсь:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 минус два балла за безчувственность, плоховато для семейной жизни и отношение к детям.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1 с голоду не даст умереть, но в жизни его заботят другие вещи
12. Вредные привычки (-) 0 какие привычки? только самодисциплина! зубоскрип?
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 2 андроид какойто, робокоп...
14. (зацепил/не зацепил) 1 вобще конечно не моЁ но не могу не поощрить неприятие всяческой гнуси развратной хотябы баллом:proud:
 
Станнис Баратеон.
хотела придерживаться чётко книжной версии Станни и личных эмоций от него, но не шмогла удержаться и в 14 пунктике всё ж форум одержал победу.:not guilty:еще в связи с этим хочется сказать, что анкетка тоже повлияла.:rolleyes:

1. Характер 1 ( чрезмерно угрюмый, вечно напряженный, подозрительный, нигалантный, замкнутый это я щас опять Снейпа описываю!!!? Tarja, мне кажется, вы всё- таки не такая)
2. Умственные способности 4(не дурак и ладно)
3. Воспитание и образование 4 (беда у Баратеонов с воспитанием, один алкаш-бабник, третий гей, и Станнис)
4. Чувство юмора 0 (не заметила, )
5. Физическая сила и боевые навыки 5 (с этим все хорошо)
6. Внешняя привлекательность нуль!! (лысые на половину не моё. вот побрился б наголо, тогда можно было бы подумать)
7. Сексуальная привлекательность нуль!! (ну какой там секс, вы об чём)
8. Честность 5 (о, тут всё как раз отлично, за глаза хватает его честности, особенно по отношению к себе нелюбимому)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 (Как с женой так не хочу, а Мел теней от кого рожала?! двуличная сволочь!)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 (брата укокошил! да и как родитель не состоялся)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 (см. выше)
12. Вредные привычки (-) 1 (ну скрежет зубовный, что еще)
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1 ( упЁртость в кубе феерическая)
14. (зацепил/не зацепил) 1 (спасибо господам ГезМакону и Рейнхардту :in love::p )
 

Жорик

Знаменосец
Ну и я бюллетень брошу:
1. Характер 3 – с характером дядя
2. Умственные способности 4 - неглуп
3. Воспитание и образование 4 – как и положено лорду
4. Чувство юмора - 0. Без комментариев.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 – не видела его в бою – он больше флотоводец.
6. Внешняя привлекательность 2 – вроде ниче так, но не торт.

7. Сексуальная привлекательность 0 – сомневаюсь, что мелисандое он теней посредством секаса делал… Ну и скрежет как-то отвлекает.
8. Честность 1 – не честно родного брата магией мочить.

9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 – жену не бросит, но оно ей надо? Да и с Мел шуры-муры. По-моему, жена ему Мел подсунула, чтобы с кем-то на стороне позажигать.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 – равнодушный он.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 – бедная Ширен – бесхозное и никому не нужное дитё.
12. Вредные привычки (-) 0 не пьет, не курит.
13. Существенный недостаток -5 – жестокость, фанатичность, сухость
14. (зацепил/не зацепил)
1
 

Istar

Знаменосец
4 (беда у Баратеонов с воспитанием, один алкаш-бабник, третий гей, и Станнис)
Станнис - он один такой чудный в вестеросе. И это не только заслуга воспитания
(Как с женой так не хочу, а Мел теней от кого рожала?! двуличная сволочь!)
ох, сериал, что же ты творишь с умами фанатов? Забиваешь им баки только так:cry:
(брата укокошил! да и как родитель не состоялся)
требую сделать день ренли, где я тоже напишу, что он хотел брата укокошкать и как родитель не состоялся. Еще и ноль влеплю!
спасибо господам ГезМакону
что бы мы без него делали:in love:
По-моему, жена ему Мел подсунула, чтобы с кем-то на стороне позажигать.
я вот тоже так думаю. В тихом омуте в усах черти водятся
0 – бедная Ширен – бесхозное и никому не нужное дитё
с перспективой на трон. Папка ж для дочки родной старается, а не просто так
жестокость, фанатичность, сухость
Станнис отнють не жестокий:mad:
У него есть чувство меры и он отнють не жестокий. В противном случае Станнис казнил бы всех направо и налево прикрываясь тем, что они "поступили незаконно"
И вовсе не фанатичный. Где вы фанатизм то увидели?:wth: :^)
 

Andara

Знаменосец
Станнис
1. Характер 3 – характер безусловно есть, но что то в нем отталкивает
2. Умственные способности4 - неглуп
3. Воспитание и образование 4– как никак в семье лордов родился
4. Чувство юмора 0 -отсутствует
5. Физическая сила и боевые навыки 3 меч держать умеет, но не самый лучший в бою мне кажеться
6. Внешняя привлекательность 2 - может в молодости
7. Сексуальная привлекательность 0 – ну вообще ни как
8. Честность 1 – сам думает, что да, а на самом деле ради престола брата прибил
9. Верность и надежность (вероятной даме)1– в смысле измены вряд ли, что может только Мелл, а так верности нет и не было, не удивлюсь если Рглору буде нужна Селиса он и её поджарит
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0– главное наследник, что бы был, а дальше все равно
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0– см. 10. А Ширен не мальчик
12. Вредные привычки 0 - нет
13. Существенный недостаток -3фанатичность
14. (зацепил/не зацепил) -1 -нет, даже чуть чуть побешивает
 
Станнис - он один такой чудный в вестеросе. И это не только заслуга воспитания
да почему один? фруктов много в Вестеросе, Станнис даже зауряден на фоне некоторых.

ох, сериал, что же ты творишь с умами фанатов? Забиваешь им баки только так
сериал сериалом, а с Мел у них есть некое взаимотрение. да и тень вылитый Станнис. сыыыночка:not guilty:
требую сделать день ренли, где я тоже напишу, что он хотел брата укокошкать и как родитель не состоялся. Еще и ноль влеплю!
ради бога, думаете мне жалко.;)
что бы мы без него делали
ну так то, да(с)
 

Istar

Знаменосец
если Рглору буде нужна Селиса
она сама прыгнет в костер:D а это кстати идея! Вот бы кто шепнул ей о таком 
да почему один? фруктов много в Вестеросе, Станнис даже зауряден на фоне некоторых.
если бы станнис был проходным заурядным персом, то врятли бы его наделили запоминающимися характеристиками, как невероятная законность, и привычками, как приславутый скрип зубами.
сериал сериалом, а с Мел у них есть некое взаимотрение. да и тень вылитый Станнис. сыыыночка
что лишний раз доказывает, что Станнис вовсе не женоненавистник (как было заявлено где-то в недрах темы) и готов исполнять "супружеский долг" чаще чем раз в год
 

Paradi

Наемник
А как баллы прикажете проставлять?:stop: :writing:
Ну дык и баллы те же. Просто времени небыло опросник заполнять, да и смысл дублировать? :unsure: Простите, Навья, совсем не хотела усложнять вам сей ответственный труд.Обещаю, в следующий раз так делать не буду. :angelic:
 
что лишний раз доказывает, что Станнис вовсе не женоненавистник (как было заявлено где-то в недрах темы) и готов исполнять "супружеский долг" чаще чем раз в год
я, кстати, Станниса не считаю женоненавистником, просто ледышка он и этот.. как там.. асексуал во. а секс с Мел опять же по необходимости.:pнадо, шура, надо.
 

AsharaD

Лорд
Станнис:
1. Характер: 4 если найти к нему подход, то вполне можно ужиться. Мелисандра вон нашла, значит не невозможно. А супруга не похоже, что особо старалась.
2. Умственные способности: 5 по крайней мере человек делом занят, общественно полезным, пока остальные фигней страдают.
3. Воспитание и образование: 5 придраться вроде не к чему
4. Чувство юмора: 0 Станнис и юмор, кажется, не сочетаются...
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 прям вот не знаю, не помню стоящих примеров. По-моему он все ж больше по стратегическому мышлению, а не физическим упражнениям.
6. Внешняя привлекательность: 2 красавцем сроду не был, но лошади не шарахаются
7. Сексуальная привлекательность: 2 не ну Мел там на чем-то пасется потихоньку, не на одних пиявках же.
8. Честность: 5 не отнять))
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Если конечно найдет ту самую даму, что прям лямуррр. А не найдет, звыняйте, ну не нашлось. Но потенциал был. Товарищ упертый, в личной жизни небось такой же. Просто личная жизнь какая-то кривая.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 а все-таки Мел там на чем-то да пасется;)))
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 ну детей не гнобит, но далеко не фееричный папаша. Дети будут одеты, обуты, образованы и не обижены, но книжку на сон грядущий им будет читать мама.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 Ну, с Ренли все ж таки нехорошо получилось...
14. (зацепил/не зацепил): 2 Он мне нравится, но не в качестве брачной анкеты все-таки. Я б лучше с ним уважительно дружила. Когда он станет королем Вестероса.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху