• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
Проголосую-ка и я по сегодняшней жертве:​
Тайвин Ланнистер
1. Характер: 4 (Вроде бы всем хороший характер, но человек сложный, «себе на уме»).​
2. Умственные способности: 5 (Очень даже не дурак).​
3. Воспитание и образование: 5 (Хранитель Запада, как-никак).​
4. Чувство юмора: 4 (Чувство юмора среднестатичтическое, на грани специфического).​
5. Физическая сила и боевые навыки: 3(Полководец – да, боец – даже не знаю, ТТХ - средние).​
6. Внешняя привлекательность: 3 (Вроде ничего, но как-то средненько, ничего выдающегося – на 4. Балл снимаю за зелёные глаза – не люблю зеленые глаза у мужчин:Crazy: . Лысый, конечно, тоже не торт, но если ликвидировать дурацкие бакенбарды – ещё куда ни шло. Так что 3 балла).​
7. Сексуальная привлекательность: 3 (См. п.6, п.14).​
8. Честность: 1 (Завзятый интриган:sneaky: ).​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 (Смотря что за дама, очевидно).​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5(Об интересах своей семьи заботился весьма и весьма).​
11. Способность воспитывать детей: 3 (Какой-то результат на поверку фиговенький. Да и генофонд тоже фиговенький:facepalm: ).​
12. Вредные привычки: 0 (Нет таких)​
13. Существенный недостаток: 0 (Нет такого).​
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Вот как ни странно, абсолютно не зацепил, хотя вроде неплохой дядька и возраста как раз нормального:confused: ).​
 

Ava

Знаменосец
Боже мой, Тайвин!:волнуюсь: Потные ладошки, тахикардия, головокружения, обмороки, визги, стоны, горящие щеки.... Ах! Мой самый обожаемый персонаж ПЛиО, предмет культа, поклонения и ежедневных жертвоприношений!

Тайвин Ланнистер

1. Характер: 5+. Цельный, мощный, потрясающий образ и собственно характер! Железная воля, самодисциплина, интеллект, ответственность, принципиальность, преданность семье, внешняя невозмутимость, достоинство, гордость, властность, харизма, известная жестокость и многое другое - это все Тайвин! Сторонник классического макиавеллизма, талантливый политик и манипулятор, глава вестероской мафии, опаснейший противник, полководец (не только кабинетный, но и полевой), личность небывалого масштаба - он прекрасен. Дом Ланнистеров - это Тайвин. Величие Львов - это Тайвин. Скала, монолит, монумент. После его смерти Дом как будто опустел и зашатался, мгновенно обветшал и сник, что-то безвозвратно ушло и сломалось, нарушилась связь поколений, завершилась целая эпоха. Это очень грустно. Настоящая трагедия. Львы понесли огромную, невосполнимую потерю, как и Вестерос, как и книжная серия Мартина :cry::cry: :cry:
2. Умственные способности: 5+. Умнейший человек. Стратег. Интриган. Авторитет. Прирожденный государственный деятель, точно знающей (возможно, единственный из всех) что и как нужно делать для процветания страны.
3. Воспитание и образование: 5+. Потомственный аристократ, истый ариец :). Его одержимость обликом своей династии в глазах современников и потомков - предмет отдельного восторга и уважения. Ни один из его детей не осознавал и не разделял его идеализма. А почему? Эгоизм, порочность, избалованность, осознание собственной исключительности и превосходства, безнаказанность и защищенность - побочные эффекты жизни за спиной ТАКОГО папы, который всегда придет и все зачистит. Детишки наломают, налажают, а потом: "Пусть папа услышит, пусть папа придет, пусть папа меня непременно найдет!...".
4. Чувство юмора: 3. Сарказм детектед.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Несмотря на возраст, он в прекрасной физической форме.
6. Внешняя привлекательность: 5+. Воспринимаю в теле Дэнса и никак иначе. И это отлично тело!
7. Сексуальная привлекательность: 5+. Самый сексуальный мужик в Вестеросе и за его пределами. Притом, что он годится мне в отцы (или деды?), это просто секс, секс, секс, секс.... Какой взгляд, какой голос, какие движения, какая (если вспомнить сериал) неописуемая сцена свежевания оленя! Я это вслух сказала про оленя?...:p. Дело не во внешности, а в личности.
8.Честность: 5. С близкими прямолинеен до резкости, миндальничать и щадить чьи-то чувства не привык. Насчет кровосмесительных забав Серсеи с Джейме подозрений не имел, а потому в самообманах не плескался и компроматов под сукно не прятал.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5+. Джоанне можно позавидовать днем, ночью, а утром, прорыдавшись от жалости к себе, позавидовать снова!:meow: :meow: :meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5+. Великолепный семьянин. Все, что он делал, он делал для семьи, и пошел бы на любые преступления и жертвы во имя. Даже ради Тириона был готов... на многое.
11. Способность воспитывать детей: 5+. Лучший отец не только из работающих или воскресных, но и из всех возможных. Без лишнего бдения и присмотра служил им постоянным примером для подражания, отчего и вырастил в итоге всех троих личностями незаурядными, сильными, хищными, умеющими нападать и защищаться, убивать и выживать. Те, конечно, папу сильно огорчали, как Тирион, женясь на сальной деревенщине, или Джейме, вступивший в Гвардию, но как без бунта и настойчивости, раз уж все такие индивидуальности? Слушались бы лучше папу. Ладно, Джейме, военная карьера - вещь достойная, хоть с учетом подзависшего Бобруйска для семьи и не удобная, но Тирион! Женившись на Тише, он буквально подписал ей смертный приговор своей короткой и кривой ручонкой, поставив родителя в поистине безвыходное положение (неужели не предвидел папину реакцию?), а потом родителя во всем и обвинил. Молодца! Тайвин - строгий, эмоционально дистанцированный, скупой на одобрение отец?! Недостаточно строгий! Больше бы террора - никто и пикнуть бы не смел без его одобрения, а Джоффри, решая судьбу Неда Старка, сгрыз бы ногти по локоть: "Как бы деда не разгневать?". Хотя, если сильно прессовать и травить, можно взрастить такой патологический волевой паралич, что потом до старости придется опекать и за руку водить. Да нет, все правильно он делал. Воспитал отличное потомство.
12. Вредные привычки: 0. Идеальный мужчина.
13. Существенный недостаток: 0. Идеальный мужчина.
14. Зацепил/не зацепил: 5+++++++. Два месяца сидела на Тумбе, Гугле, Девианте и прочих ресурсах с одним запросом, а потом всю фильмографию Дэнса перекопала от края до края, включая Диккенса, которого совсем не жалую. После смерти персонажа ПЛиО словно... обмельчала. Есть такие люди - после их ухода праздники кончаются. Тайвин - из таких.
Ваше хобби? Охота на оленей и волков.
Ну да, на Баратеонов и Старков:)

13cd22511f1e71f4124aff2faf89cca4.png
 

noyellow

Знаменосец
Дело было вечером, делать было нечего...:not guilty: Так что можно я проголосую за тех, кто был уже давно-давно??:puppyeye:
Эддард Старк (отпадная, кстати, анкета:D)
1. Характер - 5 - золотое сердце, не агрессивен, не лицемерен, интроверт, что для меня скорее плюс. Нравится.
2. Умственные способности - 4 - не тупой он ни разу. Но и не отличник в этом плане.
3. Воспитание и образование - 5 - только так.
4. Чувство юмора - 4 - вроде среднестатистическое, меня устраивает.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 - не вижу, за что тут баллы скидывать.
6. Внешняя привлекательность - 5 - не режущая глаз, может, но - моё. А ещё Шон Бин...:kiss:
7. Сексуальная привлекательность - 5 - нет, правда, это всё Бин виноват))
8. Честность - 5 - это ж главная недова черта.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - он идеален.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - высший балл, он заточен именно под это.
11. Способность воспитывать детей - 5 - ну, как и сказали, воспитал самых качественных, умных и красивых детей (с):) Отличный отец.
12. Вредные привычки - 0 - лишён таковых.
13. Существенный недостаток - 0 - вера в людей не недостаток, за отсутствие гибкости скинула балл в п. 2.
14. (зацепил/не зацепил) - 5 - да, forever miss, forever in love :in love:
Джейме Ланнистер.
1. Характер - 5 - ну как минимум интересный. Не хочу здесь баллы снимать. Меня устраивает
2. Умственные способности - 4 - не гений, но этот показатель после травмы растёт.
3. Воспитание и образование - 5 - наверно, сын Утёса как-никак.
4. Чувство юмора -4 - мне очень нравятся его пассажи, но язва он всё-таки:)
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - до потери руки был архикрут, да и теперь старается.
6. Внешняя привлекательность - 5 - очень даже хорош. Сериальный образ тоже удачен.
7. Сексуальная привлекательность - 5 - привлекает.
8. Честность - 4 - сейчас он по этому показателю стремится к бесконечности Неду, но раньше был так себе.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - был верен, жаль, что этой дуре Серсее.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - вот хз.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3 - за воспитательными процессами не замечен, но, думаю, мог бы и справиться.
12. Вредные привычки (-) - 0 - отсутствуют.
13. Существенный недостаток - -2 - инцест не одобрен.
14. (зацепил/не зацепил) - 5 - ага, очень. Во всех смыслах:meow:

 

nantes

Призрак (гость)
Черная рыба, если еще не поздно.
1. Характер: 5
2. Умственные способности:5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора:4 (Бронна никто не переплюнет)))
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 4 (темно-синие глаза:oops:)
7. Сексуальная привлекательность:0
8. Честность: 5 (если не такие, то кто вообще честен..)
9. Верность и надежность (вероятной даме):5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Талли и Старкам уже плюс за здоровые родственные отношения (дядя не смотрит с вожделением на племянницу:Crazy:, сестра не спит с братом и т.д.).
11. Способность воспитывать детей: 5 (Надеюсь, доберется до Долины, да вправит мозги своим внучатым племянникам. Больше некому)
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил): 5 Он крут.
 

Жорик

Знаменосец
Напоминаю очередь:)
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер


Тайвин Ланнистер: 30.12 – 02.01 (Резчица, Lauren, Водяной плясун)31.12.12-01.01.13 - выходной по техническим причинам
clip_image002.gif
, но все желающие могут голосовать по анкете, выложенной 30.12 и доголосовывать по всем остальным.

ЭдмарТалли : 3.01 – 4.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Cемвел Тарли 24.02 – 25.02 (Психея, Валирийская Сталь)
Уиллас Тирелл 26.02-27.02 (?)
Уолдер Фрей: 28.02 – 01.03 (
Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель 02.03 - 03.03 (DrakoNessa)
Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) –
перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

Mellena

Скиталец
пропустила парочку тех кто нравится
Оберин Мартел
1. Характер- 4 (нравится язвительность,но жить с таким очень трудно)
2.умственные способности 4 (поддается эмоциям и еще не до конца использовал свой потенциал)
3.воспитание и образование 5 (принц все же ,к тому же мастер зельяварения)
4.чувства юмора 5
5.физическая сила и боевые навыки 5 (одолел гору ,дрался на равных с ним а Гора моложе и намного сильнее физический)
6.внешняя привлекательность 5
7.сексуальность 5+
8.честность 4 (достаточно на высоком уровне)
9.верность и надежность 3 (только в отношений женщин ,как друг он верный )
10.отношения к семейным ценностям 3 (дочерей любит конечно,но женится не хочет)
11.способность воспитывать детей 3 (он их любит конечно ,но сделал из них змеек)
12.вредные привычки 0
13. существенный недостаток -1 бисексуальность
14.зацепил +3 очень
и второй мой любимчик Джейме
1.Характер 5 (был на троичку раньше)
2. умственные способности 4 (не гений но довольно умен)
3.воспитание и образование 4 (тайвин плоха их воспитал)
4.Чувства Юмора 4 (присутствует)
5.Физическая сила и Боевые навыки 5 (твердая правда сейчас он уже калека)
6.внешняя привлекательность 5 (именно такой какой он в пире)
7.сексуальность 5
8.честность 4
9.верность и надежность 5 (на самом деле один из самых верных в Плио правда иногда служит тому кому не стойт)
10.Отношения к семейным ценностям 2 (только из за отношения к тириону в остальном он даже в минусах)
11.способность воспитывать детей 4 (авансом ,по моему у него есть задатки хорошего отца)
12.вредные привычки 0 не замечала
13.существенный недостаток -4 (любит сестру и целых три ребенка от нее)
14.зацепил +3 да очень 
а Тирион уже был ? очень хотелось бы увидеть его автопортрет
 

Mellena

Скиталец
вот мой малыш Тириончик
1.Характер 5 (есть конечно комплексы но в целом все хорошо)
2.умственные способности +5 (тут без комментариев )
3.воспитание и образование 5 (особенно второе)
4.Чувства Юмора 5+
5.физическая сила и боевые навыки 3 (для карлика он дерется очень хорошо)
6.внешняя привлекательность 0
7.сексуальность 3 (мозги очень сексуальный орган,но я бы с таким врядли рискнула)
8.честность 5
9.верность и надежность 5
10.Отношения к семейным ценностям 4 (даже учитывая то что с ним сотворила его семя)
11.способность воспитывать детей 5 (уверенна в этом)
12.вредные привычки -1 (любит пить )
13.существенный недостаток -1 (карлик)
14.зацепил +5 больше всех
 

Рандори

Знаменосец
Тайвин Ланнистер:
1. Характер: 0. Есть только два человека, заслуживающих такую оценку - Тайвин и Рамси.
2. Умственные способности: 4. Просто физически не могу поставить Тайвину пятерку. Видимо, по этому пункту она будет только Бейлишу.
3. Воспитание и образование: 4. См.п.2.
4. Чувство юмора: 0. Полностью отсутствует.
5. Физическая сила и боевые навыки: 1. Старенький уже, не припомню, чтобы он меч в руках держал.
6. Внешняя привлекательность: 0. Старый и страшный.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Не привлекает. Впрочем, если отдать его Рамси и посмотреть на это...:meow:
8. Честность: 0. Когда это Тайвин был честным?
9. Верность и надежность: 3. Жене вроде не изменял. Но надежным его уж точно не могу назвать.
10. Отношение к семейным ценностям: 2. Тайвин делает все для процветания своей семьи, но это еще не значит, что он стал бы хорошим мужем.
11. Способность воспитывать детей: 0. Три примера налицо.
12. Вредные привычки: 0. Вроде нет.
13. Существенный недостаток: -5. Моральный урод, для которого люди просто вещи.
14. Зацепил/не зацепил: 0. Еще как зацепил, ненавижу этого гада.:Crazy:


Робб Старк. Долго мучилась, поставить все пятерки или попробовать быть объективной.
1. Характер: 5. Идеален.
2. Умственные способности: 4. Весьма неплохи, заметно по тому, как он планировал сражения.
3. Воспитание и образование: 5. Нед правильно его воспитал.
4. Чувство юмора: 4. Не юморист, но мне нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. С мечом обращаться умеет.
6. Внешняя привлекательность: 5. В жизни не люблю рыжих, но Ричард красавец, а значит и Робб тоже.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Ну что тут добавить?
8. Честность: 5. Одно нарушенное слово еще ничего не значит, с Жиенной он поступил именно так, как подсказала ему честь.
9. Верность и надежность: 5. Верный. И надежный.
10. Отношение к семейным ценностям: 5. Будет самым лучшим мужем.
11. Способность воспитывать детей: 5. С братьями-сестрами прекрасно ладил, и собственных детей воспитал бы великолепно.
12. Вредные привычки: 0. Отсутствуют.
13. Существенный недостаток: 0. Отсутствуют.
14. Зацепил/не зацепил: 5. Любимый, самый лучший, король моего сердца. 
А нельзя ли в качестве подарка на НГ получить табличку по уже обсужденным?:puppyeye: А то голосуем, голосуем, а а толку с этого, если результаты неизвестны...:unsure:
И еще, передвиньте Эдмара, пожалуйста.
 

Ava

Знаменосец
Честность Робба Старка: 5. Одно нарушенное слово еще ничего не значит, с Жиенной он поступил именно так, как подсказала ему честь.
Рандори, заранее прошу прощения за мой последующий опус, который со стороны охарактеризует меня как личность мелочную и мстительную, но уверяю вас - цели вас обидеть передо мной не стоит. Обидеть я желаю Робба Старка, и отнюдь не в стиле девчачьей разборки в песочнице: "Ты задела Тайвина, а я в ответ расправлюсь с Роббом!". На самом деле нет. Просто ваша фраза, вынесенная в заголовок (цитату) разворошила старые угли, под которыми обнаружилась искра, и сейчас она пылает Александрийской библиотекой. Робб Старк для меня - навеки непрощенный и откровенно отвратительный мальчик, о котором я хотела промолчать (оттого и не голосовала по нему), но сейчас.... библиотеку еще не потушили:mad:.

Робб Старк

1. Характер: 0. Глупец, предатель и слизняк! (достойный Теона Грейджоя). Миссию позорно провалил, людей подвел, за отца не отомстил, сестер не спас, братьев не защитил, мать сгубил, родовое гнездо не сберег, сам погиб, жену и ребенка оставил сиротами! Человек - эпик фейл!
2. Умственные способности: 1. Пока следовал чужим советам, с делами справлялся. Как только в мозг (и без того не сильно обремененный нейронами) ударил жесткий и весьма несвоевременный спермотоксикоз, IQ упал до уровня беспозвоночных
3. Воспитание и образование: 1. Если он - глупец, предатель и слизняк, значит воспитали наихудшим образом или воспитание не проросло. Итог один.
4. Чувство юмора: 0. Отцовское, наследственное
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (один из них - за лютоволка)
6. Внешняя привлекательность: 0. Оцениваю Ричарда, поскольку других ассоциаций не имею. Внешность слащавая, женственная, для мужчины-натурала мало подходящая. Наивные глазки, пухлые губки, кудрявая челка - в тюремной душевой собирал бы аншлаги.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Тирион Ланнистер только что законно заработал свои 0,5 балла
8. Честность: 0. Вот она - проблема, корень которой стремится к земному ядру. Честность, которую вы называете честностью, а я - неслыханным свинством и низостью. Само собой, речь идет о нарушенном обещании Фреям. И я - не поклонница Фреев. Я - скрытая фанатка героических освободительных движений и восстаний, о которых Высоцкий сочинял и пел свои баллады к фильмам рижской киностудии, а папа вещал над моей детской кроваткой. Потому как Робб, сплотив вокруг себя северное дворянство под лозунгами сепаратизма и мести за Неда, стал ни кем иным, как лидером повстанцев, бунтующих против действующей государственной власти, и показал себя изначально преданным сыном и достойным человеком. Я его зауважала. А потом, из политических соображений, во благо общей миссии и цели, дал слово союзникам-Фреям о заключении династического брака. Не ради себя - ради людей, которые пошли за ним ради Неда, ради Севера, ради благородной цели и ради Робба Старка самого. А потом этот Робб, встретив фронтовую девку, послал к чертям собачьим эти цели, Север, память Неда, преданных ему людей и все те жертвы, что уже на тот момент благополучно превращались в жирный перегной на полях сражений. Потому что этот сцуко был очень правильным и одновременно очень глупым мальчиком, не осознающим взятой на себя ответственности, что в сумме выдает ужасный, отвратительный, наиподлейщий результат именно в формате изначально нравственно высокого военного похода!!! Это как если бы Уильям Уоллес в разгаре восстания послал на три веселых буквы своих патлатых шотландских приспешников ради девки; как если бы Спартак сказал "Адью!" своим итальянским рабам ради смачной ночки с продавщицей фруктов; как если бы Майкл Коллинз подставил под удар своих ирландских братьев ради потаскушки... В общем, это мерзкое предательство! Не волен он был принимать подобные решения! Не за себя ведь только принимал - за всех! Я не всегда согласна с Lauren в том, что для мужчины Долг обязан быть важнее сантиментов и привязанность (есть пара оговорок и поправок), но этот случай - однозначно тот самый.
9. Верность и надежность: 0. Глупец, предатель и слизняк!
10. Отношение к семейным ценностям: 0. Глупец, предатель и слизняк!
11. Способность воспитывать детей: 0. Их бы он тоже подставил ради официального (не обременяющего совесть) перепиха с фронтовой девицей??
12. Вредные привычки: -5. Глупец, предатель и слизняк!
13. Существенный недостаток: - 5. Глупец, предатель и слизняк!
14. Зацепил/не зацепил: 0. Зацепил до самых недр моей души своей возмутительной... наивностью, близорукостью и безответственностью, которую поощрил бы только Нед Старк. Хотя даже Нед, скорей всего, спросил бы: "А чего не подождать-то было до конца войны? Неужели так приспичило?".

Рандори, мы с Вами просто очень разные и по-разному мыслим. Каждому - свои фломастеры:hug:
 

LaL

Знаменосец
Эддард Старк. :in love:
1. Характер: 4.Монолит нравственности + Козерог (предположительно). Несклонен к компромиссам. С такими трудно первые 7 лет.
2. Умственные способности: 4. Сидел бы ты дома, было бы 5.
3. Воспитание и образование: 5. Военное академическое. Лекции по военной стратегии и тактике читал Джон Аррен за место ночных сказок.
4. Чувство юмора: 4. Есть. Редко, но метко
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Фехтование на уровне мастера спорта.
6. Внешняя привлекательность: 5. Шон Бин – прекрасное попадание в образ, но не идеальное. Он же, но только на десять лет моложе.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Думаю, очень привлекателен. Дорнийки знают толк в мужчинах.
8. Честность: 5. Исключительная.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Эталон верности. Зря Кейтлин бесится все пятнадцать лет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Обладает редким даром – сделать женщину счастливой в браке
11. Способность воспитывать детей: 5. Отец, отец, отец, отец, отец, отец. Все дети прекрасные, а один так бриллиант :bravo: .
12. Вредные привычки: 0. Возможно и есть, но я их не вижу.
13. Существенный недостаток: -1. Излишне доверчив.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Однозначно зацепил. Мужчина моей мечты. :in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
. После смерти персонажа ПЛиО словно... обмельчала. Есть такие люди - после их ухода праздники кончаются. Тайвин - из таких.
Да! ДА! ДА! О ДА!:kiss:Тайвин мужик!:creative:

А нельзя ли в качестве подарка на НГ получить табличку по уже обсужденным? А то голосуем, голосуем, а а толку с этого, если результаты неизвестны...
Пожалуйста табличку в честь праздника.:puppyeye:
Тирион Ланнистер только что законно заработал свои 0,5 балла
Это эпично.
А осальные как же- Джейме, Оберин?
 

Lauren

Знаменосец
Ты задела Тайвина, а я в ответ расправлюсь с Роббом
Да-да, и за Сандора еще.:)

Я не всегда согласна с Lauren в том, что для мужчины Долг обязан быть важнее сантиментов и привязанность (есть пара оговорок и поправок), но этот случай - однозначно тот самый.
Даже не знаю, в каких например? На мой взгляд противоположный выбор приведет при таком высокопоставленном положении наших героев к гарантированным проблемам и у объекта привязанности и у выбравшего - Нед, Робб и прочие подтверждают, а если вдруг чисто случайно все останутся живы-здоровы, то "привязанность" потеряет уважение, как-то странно чувствовать, что ты это все что кому-то нужно, мне бы не хотелось.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Рандори, ну наконец-то! :bravo: Однако, какую безобразную истерику Вы ненароком спровоцировали,:meow: но в том нет Вашей вины. Не скажу заранее за остальные характеры а по этим двум наши мнения совпадают!

Характер: 0. Есть только два человека, заслуживающих такую оценку - Тайвин и Рамси.
а как же дедушкофрей??:fools:

13. Существенный недостаток: -5. Моральный урод, для которого люди просто вещи.
+много, моральных уродов и надо называть моральными уродами, а строчить агитки в стиле "черное это белое", "война это мир" ради красного словца и эпатажу это....:D:oh::facepalm:

В жизни не люблю рыжих, но Ричард красавец, а значит и Робб тоже.
ну, он же не вульгарно рыжий как морковка, а благородного цвета осенней листвы:proud:

Любимый, самый лучший, король моего сердца.
Дааааа....:oops: :meow: :in love: :in love: :in love:
Вобще, забежала на минутку и теперь уже до следующего года видимо! Мне еще фрея барашка разделывать, йолку рубить наряжать и когда я всё успею...:волнуюсь: Надеюсь остальные дамы не такие разгильдяйки и елки у всех уже наряжены! В любом случае, зайду еще или нет, поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю хороших подарков под елкой, а весь следующий год- успехов, любви и успехов в любви:) Здесь было интересно, надеюсь в новом году продолжим;)
С Новым Годом!:kissy: :kiss: :kissy:
14711505_new_year_16_1280.jpg
 

Tarja

Лорд Хранитель
Весело у вас тут стало...темы СансоАрьи и Стасика Баратеона - просто нервно курят в сторонке...:eek:
А у нас здесь вообще всегда весело, и я выражаю надежду, что в наступающем году будет ещё веселее! ;)

Дамы, будьте же мудры в своём выборе, аки змеи, ибо грядет Год Змеи!
0_8b775_fa8c330a_L
 

DrakoNessa

Рекрут
Эйегон I - Завоеватель 02.03 - 03.03 (DrakoNessa)

Упс! :волнуюсь: А я даже не успела написать организаторам просьбу. Спасибочки, дамы. :kissy:
(анкету на всякий составлю заранее. Вдруг кто не сможет. А почему Эйегон Первый? Муж просил редактировать пунктуацию в его рассказе-фанфике про этого короля. Заинтересовалась. Спрашивала, покопалась тут в вики. Интересный и довольно обаятельный мужчина, хоть мне и блондины не нравятся. Есть что-то такое необычное. И семья у него красивая, хоть и многоженец. :angelic: )
 

LaL

Знаменосец
Джон Сноу.:in love:
1. Характер: 5 – «Старковский», но более гибкий. В ТсД «убил в себе мальчика, стал - мужем».
2. Умственные способности: 5 – Великолепные.

3. Воспитание и образование: 5 – Учителем был Нед. Экзамен жизни сдает экстерном.
4. Чувство юмора:
3 – жизнь дозорного тяжела и опасна, здесь не до смеха.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 – Пока. Еще молод, все впереди.

6. Внешняя привлекательность: 5 – сериального не приемлю. Мой образ Джона Сноу увидел М. Комарк. На него и любуюсь.
7. Сексуальная привлекательность: 4 – сумел удивить свою первую девушку. На него запала Мэл, а она уж леди разборчивая.
Я сама на него как Мэл поглядываю :oops:
8. Честность: 5 Честен как Старк
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – Верен как Старк

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - Истинный Старк . Льщу себя надеждой, что она у него будет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 – Чтоб такой генофонд пропал?
12. Вредные привычки: 0 Хотя бы одна бы не помешала.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 – Не мешало бы изредка заглядываться на девушек. А то все самолеты, самолеты…. т.е. Ночной Дозор.

14. (зацепил/не зацепил): 5 – Зацепил. Не с первого взгляда, а с пятой книги. Но зато намертво.:in love:
 

Жорик

Знаменосец
Результаты выложить смогу только после новогодней пьянки - на данный момент у меня есть только вчерашние, а то и позавчерашние цифры :) Так что пока голосуем, а я к утру посчитаю :writing: - буду трезвая (тут собралась непьющая компания из непьющей сестры и мелкого племяша:D)
 

Жорик

Знаменосец
В качестве новогоднего подарка выкладываю турнирную таблицу :) :
6.jpg

и напоминаю очередь:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер


Тайвин Ланнистер: 30.12 – 02.01 (Резчица, Lauren, Водяной плясун)31.12.12-01.01.13 - выходной по техническим причинам
clip_image002.gif
, но все желающие могут голосовать по анкете, выложенной 30.12 и доголосовывать по всем остальным.

ЭдмарТалли : 3.01 – 4.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Cемвел Тарли 24.02 – 25.02 (Психея, Валирийская Сталь)
Уиллас Тирелл 26.02-27.02 (?)
Уолдер Фрей: 28.02 – 01.03 (
Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель 02.03 - 03.03 (DrakoNessa)
Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) –
перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху