• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
В качестве новогоднего подарка выкладываю турнирную таблицу :) :
Леди Навья, замечательный подарок!:bravo:
Однако же таблица показывает нам катастрофическое снижение явки избирателей с тех пор, как мы отказались от ежедневного подсчета голосов в целях минимизации риска искусственного накручивания результатов...
Непорядок, дамы:smirk: ... С завтрашнего дня активно возвращаемся к обсуждениям - ну какая разница, какой там будет результат! Главное - участие! ;)
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
А у меня запоздалая мысль. Почему опросники заполняют только дамы (и на этот раз не участвующий Деннис) - это понятно. А почему в составлении анкет не могут участвовать любые желающие форумчане? Эта часть абсолютно нейтральна и просто представляет персонаж так, как он мог бы сказать о себе сам. Есть какие-то объективные причины, кроме той, что в названии темы есть фраза "Только для дам"?
Однако же таблица показывает нам катастрофическое снижение явки избирателей с тех пор, как мы отказались от ежедневного подсчета голосов в целях минимизации риска искусственного накручивания результатов...
Мне кажется, это ещё связано с тем, что герои, "зацепившие" (неважно, со знаком + или -) наибольшее количество читательниц, оказались в начале очереди. :not guilty:
 

Tarja

Лорд Хранитель
А у меня запоздалая мысль. Почему опросники заполняют только дамы (и на этот раз не участвующий Деннис) - это понятно. А почему в составлении анкет не могут участвовать любые желающие форумчане? Эта часть абсолютно нейтральна и просто представляет персонаж так, как он мог бы сказать о себе сам. Есть какие-то объективные причины, кроме той, что в названии темы есть фраза "Только для дам"?
Потому что как мужчины будут заполнять п. 14? :rolleyes: Ну, кроме Денниса...

Мне кажется, это ещё связано с тем, что герои, "зацепившие" (неважно, со знаком + или -) наибольшее количество читательниц, оказались в начале очереди. :not guilty:
Не факт - мы же всех оцениваем, не зависимо от "зацепляемости". Я лично всем в начале очереди в п. 14 нули поставила... И ещё 98% очереди поставлю...
 

DrakoNessa

Рекрут
Дорогая, вы как всегда - демонстрируете загадочность и непостижимость женской логики.

Каждая леди - это одна большая загадка. Которую мужчина не сможет полностью разгадать. :sneaky:
(за 5 лет можно было и догадатся, насчет этого.) :D


Навья-полукровка, а авторам анкет можно после ее публикации здесь - голосовать по ней же?
 

LaL

Знаменосец
Джейме Ланнистер:
1. Характер: 4 – Сложный как головоломка. «Таких, как я, больше нет".
2. Умственные способности: 5. Несомненно умен. Не каждый может отказаться от должности десницы, признав, что это «не мое».
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 5. Убойное саркастическое.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - Воин (тот, что из Семерки )
6. Внешняя привлекательность: 5. Ланнистеровская порода.
7. Сексуальная привлекательность: 3 – В этом плане не зажег. Герой не моего романа.
8. Честность: 5. Абсолютно честен – «Чтобы ты не сделал, какой-нибудь обет да нарушишь».
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Однолюб – любимая фишка Мартина.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Свою семью обожает, включая Тириона. А вот создать свою собственную… Джейме не из тех, кто женится.
11. Способность воспитывать детей: 0. Желание полностью отсутствует.
12. Вредные привычки: - 1, «Серсея» - вредная привычка.
13. Существенный недостаток: - 2, гордыня и импульсивность
14. (зацепил/не зацепил): 5 – Зацепил, хотя и не сразу. В пятерке любимых героев.
 

Summers

Знаменосец
Джейме Ланнистер все 5 и прочие макс. оценки:in love: , самая вредная привычка любовь к младшему брату
 

Ava

Знаменосец
В общем, пока никто не голосует, будем считать, что я просто заполняю вакуум:). Хотя, на самом деле, я просто себя не контролирую!:kiss: Ничего, скоро обозначится новый объект обсуждений, и я возьму себя в руки, честно-честно:p
b14adc1e8c3f6544eafccf102b19b821.jpg
 
Тайвин Ланнистер.

1. Характер - 4 ( сильный, волевой.. минус балл за чрезмерную эмоциональную скупость)
2. Умственные способности - 5 (много выше средних)
3. Воспитание и образование - 5 (лордское высшее)
4. Чувство юмора - 1 ( не помню, чтоб чю у лорда Т. как-то явно выражалось, но вот чувствую, что оно там должно быть)
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 ( учитывая возраст, могло бы быть и хуже))
6. Внешняя привлекательность - 1 (возраст + бакенбарды + лысина =:killed: )
7. Сексуальная привлекательность - 0 (неа..)
8. Честность - 1 ( даже не знаю, как можно политика характеризовать категорией честности:волнуюсь::unsure: )
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 (если не утка про поведение Тая после смерти Джоаны, то можно быть уверенным, что и живой-здоровой супруге верен был, может даже больше чем Э.Старк )
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 (благополучие семьи как клана и отдельно взятого члена не одно и тоже, совместить не получилось.)
11. Способность воспитывать детей - 0 (за Тирю) + 0 (за близнецов) итого 0
12. Вредные привычки - -5 ( политик до мозга костей... а человек там где?)
13. Существенный недостаток -5 (КС)
14. (Зацепил/не зацепил) - 0


Б. Талли он же Чёрный рыба.


1. Характер -4 (упрямый)
2. Умственные способности - 5 (не плохие советы давал племянникам)
3. Воспитание и образование - 4 ( на уровне)
4. Чувство юмора - 4 (ну а чо... вон как от женитьбы бегал... )
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 (для дядьки он еще вполне боеспособен)
6. Внешняя привлекательность - 0 (я, честно говоря, не помню:confused: )
7. Сексуальная привлекательность - (соответственно :confused: ) - 0
8. Честность - 5 (всё в лоб:puppyeye: )
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0 (он пожизненный, прирождённый, можно сказать, холостяк, ему не надо)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 (только потому что всякое бывает, а вдруг?)
11. Способность воспитывать детей - 4 (ну вот с детьми бы поладил, мне кажется, пусть и не со своими)
12. Вредные привычки - -1(жениться не хочет)
13. Существенный недостаток -0 ( не помню)
14. (Зацепил/не зацепил) - 3 (как персонаж) 
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея)

Cемвел Тарли 24.02 – 25.02 (Психея, Валирийская Сталь)


Навья-полукровка, это два разных Семвела Тарли?:) :волнуюсь:
 

Rockbell

Знаменосец
Интересно тут всё пошло... А если я напишу - " не люблю Тайвина Ланнистера, потому что он мстительный, мелочный и закомплексованный гад" - это тоже в рамках сексололо этики?)
А то у меня ещё и Саня не проголосованный висит, ибо я сочла неэтичным портить анкету нелюбимому персонажу...
 

LaL

Знаменосец
Джорах Мормонт
1. Характер: 5 Подкаблучник, тем и хорош. Мечта любой женщины.

2. Умственные способности: 4 Звезд с неба не хватает, но советы дает дельные. «Не пора ли нам сматывать удочки в Вестерос, ваше величество?»
3. Воспитание и образование: 4 Провинциальное, но на уровне. Знает, что книга - лучший подарок (если нет бриллиантов).
4. Чувство юмора: 4 – Если Тириона за его шуточки не убил, а даже кормил, значит, есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Уровень достойный. В определенных кругах – известен. «Дай мне меч, Бен, а там называй как хочешь».
6. Внешняя привлекательность: 4 – ПОВ дается глазами Дени, а она (дура) на внешний лоск ведется.
7. Сексуальная привлекательность: 4 – см. пункт №6
8. Честность: 5 – Честен. Контрактом на стукачество не попрекаю. Чего не сделаешь ради того, чтоб вернуться домой.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Все для любимой. И жизнь готов спасти, и тарелки на кухне помыть.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 В принципе, человек семейный. В семейное ярмо идет с удовольствием.
11. Способность воспитывать детей: 5 Своих в зубах носил бы.
12. Вредные привычки: 0 Не припоминаю
13. Существенный недостаток: 0 Не вижу
14. (зацепил/не зацепил): 5 – зацепил. Хочется, чтоб и Дени его заценила. В конце концов, не все золото, что блестит.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Интересно тут всё пошло... А если я напишу - " не люблю Тайвина Ланнистера, потому что он мстительный, мелочный и закомплексованный гад" - это тоже в рамках сексололо этики?) А то у меня ещё и Саня не проголосованный висит, ибо я сочла неэтичным портить анкету нелюбимому персонажу...
Пишите-пишите! Это всё в рамках. Про других ещё и не то пишут, так чего про этих нельзя? Мы ж тут мнение выражаем. Каждому - своё ;) 
это два разных Семвела Тарли?:) :волнуюсь:
Давайте скорректируем, оставим только 16-17.02.13

Тайвин Ланнистер: 02.01 (Резчица, Lauren, Водяной плясун)
ЭдмарТалли : 3.01 – 4.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)

Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02
(Психея, Валирийская Сталь)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (
Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)

Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) –
перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху