• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

фрося

Ленный рыцарь
Тайвин Ланнистер
1. Характер 2 отняла бы больше, за отсутствие чю,черствость,жестокость,Тириона.. пресловутый "стержень" есть, плюс харизма - два балла.
2. Умственные способности 4 детей по..терял, снимаем балл, а могла бы и больше, полный крах честолюбивых,амбициозных планов, все труды, жизненные заслуги сведены к нулю
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 0 -100%
5. Физическая сила и боевые навыки 1 для того, чтобы удержать набалдашники/наплечники в виде львов на плечах и несколько метров ткани плаща, необходима сила и выносливость:devil laugh:
6. Внешняя привлекательность 0 бакенбарды:fools: :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0 мерзость какая
8. Честность 0 врал даже себе родному:annoyed:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 шлюхи и подозрительная подстава с Эйрисом:Crazy:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2 он думал, что она у него есть:D
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)0 полный ноль:moustached:
12. Вредные привычки (-)0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)-5 извращенец, бессердечная злюка...
14. (зацепил/не зацепил) 0 Опасаюсь, точнее, веду себя очень осторожно с подобными существами. Обидишь ненароком - жди беды. Свожу общение
на необходимый минимум. Надеюсь, что никогда и ничем не буду обязана такого рода людишкам:Please: . :ill:
 

Рандори

Знаменосец
ЭДМАР ТАЛЛИ
Ночью замок шумно праздновал. «Риверран! Талли!» – кричал народ. Эти люди пришли сюда напуганные и беспомощные, и брат впустил их, хотя большинство лордов закрыли перед ними ворота.

Фотогалерея:
tumblr_m1g3yfFg8J1qfnuz8o1_500.jpg

tumblr_m7g6vioPe61rbn5m8o1_1280.jpg

22-51.jpg

Паспорт:
Дом: Талли
Возраст: р. 274 г. после В.Э.
Внешность: молодой человек с синими глазами и рыжими волосами и медной бородой
Темперамент: сангвиник
Происхождение: андал
Вероисповедание: верит в Семерых
Семейное положение: женат на Рослин Фрей
Наличие детей: точно неизвестно, возможно есть "целая дюжина бастардов", но официально признанных детей нет (пока)
Образование: высшее
Профессия: грандлорд
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: владеет Риверрраном и Речными Землями

Автопортрет
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой): Я хороший человек
Состояли ли Вы ранее в браке? Сейчас уже состою
Хотели бы Вы иметь детей? Да
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Я верен своей жене. Пока:oops:
Кто был вашей первой любовью? Когда я первый раз спал с женщиной, то так напился, что ничего не смог не помню :not guilty:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Люблю близко общаться с красивыми девушками
Какое Ваше любимое оружие? Меч
Важна ли для Вас религия? Не задумывался особенно
Как вы относитесь к искусству? Ненавижу певцов!:mad:
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? А Рослин-то красотка.:smirk: А еще милая и ласковая:meow:
Самое главное Ваше достижение? Победил 1 (прописью: один) раз в сражении войско Тайвина Ланнистера; лучше бы я этого не делал :facepalm:
Самая главная Ваша неудача / потеря? Отец, сестра, племянник, мои люди, Риверран...
Какую цель Вы ставите перед собой? Выжить, сбежать из плена, вернуться в Риверран с моей женой Рослин
Где бы Вы хотели жить? В родном Риверране
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Развлекался, общался с прекрасными дамами из "Социосексологического":kiss: , выпивал с приятелями
Как долго Вы можете прожить без общения? Без общения с мужчинами - довольно долго.;)
Какова главная черта Вашего характера? Доброта, благородство, храбрость
Каков Ваш главный недостаток? Наивность, легкомыслие
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Хорошо отношусь я к алкоголю! :p А вредных привычек нет:angelic:
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Пофигизм
Что Вы больше всего цените в людях? Я больше всего ценю в людях хорошеньких девушек нетяжелого поведения :in love: :sneaky:
Что Вас больше всего раздражает в людях? Певуны!!! :devil:
Ваше мнение о роли мужчины в обществе: Жаль, что папы нет - я бы посоветовался, а так трудно сказать :confused:
Ваше мнение о роли женщины в обществе: Надо с Кэт посоветоваться, она лучше знает :not guilty:
Что Вы не смогли бы простить? Песню про "дохлую рыбку" :Crazy:
Как Вы хотели бы встретить старость? В Риверране, с Рослин
Ваше жизненное кредо? Защищать всякого - мужчину, женщину и ребенка - кто зовёт меня лордом.
 

Lauren

Знаменосец
Эдмар Талли
1. Характер 1, нету, один ставлю потому что есть такие, которым хочетя минус, а нельзя.
2. Умственные способности 2 не очень...
3. Воспитание и образование 4 должны быть, воспитание проявляется, образование - не в курсе.
4. Чувство юмора 3 есть какое-то, помню что в этом плане не раздражал.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 - подробностей не было.
6. Внешняя привлекательность 1 если честно, никак.
7. Сексуальная привлекательность 0 вообще нет
8. Честность 5 - вроде слишком легкомысленен, чтобы быть не честным.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 сомневаюсь...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 - легкомыслие.
11. Способность воспитывать детей 0 его бы кто повоспитывал.
12. Вредные привычки (-)0 не помню такого
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)-3 легкомыслие
14. (зацепил/не зацепил) 0 милый, веселый, доброжелательный, легкий, но совсем не мое.
 

Терновник

Ленный рыцарь
В спешном порядке доголосовываю за лорда Т.:not guilty:
Тайвин Ланнистер
1. Характер - 0 - мелочный, обидчивый, закомплексованный убл редиска, параноик, отец - "я воспитвал детей так здорово, что аж пипец", жену немаловероятно сбагрил в МС, друга подставил, знаменит войнами с детьми, вырезанием неугодных вассалов, (строчка из судебного заключения - "находился в невменяемом состоянии баттхёрта по поводу справедливой политической сатиры"), написанием сценариев предательских свадеб, продуванием битв няшке-Роббу:not guilty: и закономерным итогом своей эпической жизнедеятельности - героической смертью за сочинением философского трактата "Цель оправдывает средства. Вестеросская специфика" свежим номером Вестерос-Таймс в собственном сортире. Желанный приз, не так ли?:sneaky: Даже котики не одобряют лорда Т. и тырят у него хавчик, ибо он котэнеугоден в терминальной стадии:doh:
Хотела было всё же поставить единичку - за раскрутку молодых исполнителей, однако поскольку деньги выдавались за ограниченный репертуар - не стала:wth: :^)
2. Умственные способности - 0 - "пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло". 15 лет сидел в Бобруйсе и строил Коварные Планы (тм), которые оказались такими Коварными, что лорд Т. сам в них запутался:devil laugh: Ну и , дамы, как ещё можно оценить умственные способности человека, не способного воздержаться от словесного поноса, будучи под прицелом арбалетного болта?:rolleyes:
3. Воспитание и образование - 2 - за столом в носу не ковырялся, не рыгал, мимо горшка не писал (хотя кто знает...), умел писать, читать и складывать слова в предложения. Говорят вот, правда, конь его в тронном зале нагадил, ну так это выдумки сценаристов и лорд Т. не виноват, он за физиологию жЫвотного не отвечает:rolleyes:
4. Чувство юмора - 0 -им не суждено было встретится - лорду Т., и ЧЮ. Какая печальная, в сущности, история:rolleyes:
5. Физическая сила и боевые навыки - 0 - кабинетный вояка, умеет красиво носить позолоченный нагрудник и красный плащик. В боях не замечен, за стратегию также не прибавлю ни балла - эпично облажался об 16-летнего юнца.
6. Внешняя привлекательность - 0 - ну слушайте, лысый лев - это даже не смешно:facepalm:
7. Сексуальная привлекательность - 0 - плохо всё с секасом у Великого Лорда Т., жена подтверждает, раз уж ей даже Эйрис больше нравился:rolleyes:. И у Шаи не получилось растормошить спящего Льва. Пошёл Лорд Т. за виагрой в сортир - но увы. Тириошку же лорд Т. за распутство третировал, потому что страшно завидовал:doh:
Ну а если серьёзно:rolleyes: - кого-то, может, и возбуждает лысина 60-летнего говню интригана, мягко отражающая рассеянный свет ароматических свечей, но меня нет. Извиняйте.:Please:
8. Честность - 0 - честность лорда Т. ушла в запой вместе с ЧЮ лорда Т. До адресата они не добрались.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0 - ну что ж, леди, перед нами типичный пример отвратительного ханжи:sneaky: "Я верен памяти жены!"- а сам - шмыг к Шае под тёплый бочок. И ведь это мы случайно узнали, а кто знает, что творилось за дверями личных покоев Тайвина Ланнистера:smirk: Раз уж он даже шлюхой нелюбимого сына не побрезговал.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 - отличная семья у лорда Т.:rolleyes: Жена - в МС, Титос в гробу вертится, детки то ли частично, то ли все не от папы и с придурью:rolleyes: Про семейные ценности лорд Т. может и прочитал где-то случайно , но во внимание не принял, ему куда интереснее потешить собственную и общественную мифическую "гордость и честь Дома".
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0 - :oh:. А хорошо воспитал, да?:rolleyes: То ли один из сыновей - отцеубийца, то ли оба:not guilty: Старшенькие возлюбили друг друга как самое себя:sneaky:, и заполнили околотронное пространство бастардами, младшенький отправил номинального папу к праотцам. Редкостная педагогическая удача - Макаренко рыдает в углу и вырывает из головы волосы, чтобы хотя бы отдалённо походить на лорда Т.:not guilty:
12. Вредные привычки - -5 - жизнь вобще вредная привычка, да?:unsure: Задержался, что-то, на этом свете лорд Т. :smirk: Поэтому имел возможность в полной мере продемонстрировать нам привычку 1)гнобить младшего 2) потакать старшим 3)считать себя самым умным 4) пользоваться шлюхами сына 5) вырезать вассалов 6)плести заговоры 7)чесать опухшую ЧСВшечку 8) etc.Zzz
13. Существенный недостаток (свой вариант) - - 5 - извращенец, ханжа, мелочный эгоист, закомплексованный обиженный львёнок, лысое недоразумение
14. (зацепил/не зацепил) - 0 - Помер Трофим, да и правильно сделал:bravo:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Эдмарррр :smirk:
1. Характер - 3 Легкий! Во всех смыслах этого слова. С такими ребятами весело и приятно тусить и бухать где угодно- на шашлыках, в парке, на рок-концерте, в квартире с компанией, в квартире без компании...:oops: Но под венец в разведку я бы взяла кого-то другого :not guilty:
2. Умственные способности - 2 балбес однако! :)
3. Воспитание и образование - 3 типичный троечник же :D уверена мейстеры с ним наплакались :moustached:
4. Чувство юмора - 3 сам веселый и не злобный...но обидчивый :unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 нормально развитый парень. Не плох но ничего выдающегося не могу отметить. Пуффыстик племянник:in love: бы его заборол, я гарантирую это
6. Внешняя привлекательность - 5 о да, заверните, беру. Ни в коем случае не в упрек авторам замечательной анкеты, но удивилась что отсутствует картинка Амока, на мой взгляд в этот раз получилось на 100% и канонiчно и симпатично (чего не скажешь например в случае Робба или Эдда:sneaky:) А в сериал походу какойто страхоужас взяли, совсем не няшный и не в тему.:facepalm:
7. Сексуальная привлекательность - 5 Ябвдул! :D Не вылезала бы с ним из сеновала :p
8. Честность - 3 так по жизни вообще никакой не интриган, но если женится то жену будет обманывать. А поскольку врун из него таксебе регулярно будет получать от нее скалкой по башке :beaten:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1 ну пока на цепи сидит может и верен...:devil laugh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 такие если женятся то не разводятся, но гуляют всю жизнь :devil:
11. Способность воспитывать детей - 2 он сам до старости дитем останется :wth: :^)
12. Вредные привычки - -1 мне кажется он выпивает...:annoyed: Ну в жизни такие мальчики к 40 очень часто алкоголики с посаженной печенью
13. Существенный недостаток - -4 баааабник!!! Но спасибо что хоть неагрессивный, беззлобный и симпатичный,- в принципе такие мужчины нужны в природе:smirk: только жениться им не стОит.:wth: :^)
14. (зацепил/не зацепил)- 4 но близко к 3. Была бы рада видеть рядом с собой в качестве приятеля и/или любовника но как возможного мужа не котирую вовсе :)
 

Рандори

Знаменосец
Эдмар Талли
1. Характер: 5. Хороший у него характер, приятный и веселый молодой человек, с которым интересно пообщаться. Еще добрый и хороший, о людях своих забботится.
2. Умственные способности: 3. Не гений, конечно, но и не совсем дурак. Ну кто виноват, что Робб ему не о всех своих планах сообщил? Мне вообще нравятся такие легкомысленные оболтусы.
3. Воспитание и образование: 4. Все в порядке.
4. Чувство юмора: 4. Не помню, чтобы Эдмар часто шутил, но мне его чувство юмора нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. За меч держаться умеет.
6. Внешняя привлекательность: 5. Красавчик. Надеюсь. после сериала мое мнение не изменится, а то актер пока немного пугает.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Хочу-хочу.
8. Честность: 5. Честный, хотя скорее я назвала бы это наивностью.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Он своей жене еще ни разу не изменил:p
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Пригоден. После встречи с Рослин боязнь завести семью прошла, так что все нормально. Кроме того, мне нравится, что даже несмотря на то, что Рослин - Фрей и вообще не очень хорошо с ним поступила, он все равно ее любит и будет о ней заботиться, потому что она его жена.
11. Способность воспитывать детей: 4. Думаю, воспитает как положено. Будет баловать своих малышей, придумывать для них разные игры, а главное - любить. А для вдалбливания в голову детей необходимых знаний существуют мейстеры.
12. Вредные привычки: -1. Бабник.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0. Нет.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Зацепил.
 

Ирина89

Скиталец
Дамы, тема - абсолютный восторг. Очень обрадовала возможность доголосовать по персонажам. Итак, приступим:

Сандор Клиган.

1. Характер - 5 - замечательный характер. Сильный, волевой (без данных качеств он фиг бы вообще выжил после педагогических приемчиков братца), отстаивает свои убеждения, не прогибаясь под общественное мнение:p , и, как ни странно, совестлив.
2. Умственные способности - 5 - не Игрок, но и не фигура, скорее отстраненый зритель, который понимает правила игры и роли, но заявленный приз не вызывает интереса. При этом исключительно здраво умеет оценивать себя и окружающих.
3. Воспитание и образование - 3 - средненько. Даже при условии получения образования у домашнего мейстера (хотя не факт), вряд ли это самое образование было таким уж выдающимся (в лучшем случае уровень ПТУ). Галантным кавалером он также (слава Семерым) не являеся, но сложилось впечатление, что самые общие правила приличного поведения он таки соблюдает (беседы с Сансой не в счет, они из другой оперы).
4. Чувство юмора - 5- достаточно специфичное, но однозначно присутствует. Меня бы оно вполне устроило, но вот окружающих ... :rolleyes: ?
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - заявлен как один из лучших воинов.
6. Внешняя привлекательность - 5- - 2 метра роста, сильное мускулистое тело, длинные волосы и (самое главное) огонь в глазах - после данных характеристик наличие шрамов лично для меня будет абсолютно несущественным (а скорее даже пикантным дополением).
7. Сексуальная привлекательность - 5+++ - см. п.5.
8. Честность - 4 - слишком прямолинеен, иногда правду следует преподнести в более симпатичной обертке.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - авансом конечно, но не зря же он - Пес.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - опять таки авансом, с учетом прохождения психологической реабилитации на Тихом острове.
11. Способность воспитывать детей - 3 - с Арьей справлялся вполне профессионально, но меня смущает Джофрик (все-таки не один год опекал, постоянно был рядом, ну не мог Саня не оказать на прынца совсем никакого влияния).
12. Вредные привычки - -2 - таки алкогольная зависимость имеет место быть.
13. Существенный недостаток - 0 - на мой взгляд ничего критического.
14. (зацепил/не зацепил) - 5- очень яркий персонаж.
 

Рандори

Знаменосец
Ни в коем случае не в упрек авторам замечательной анкеты, но удивилась что отсутствует картинка Амока, на мой взгляд в этот раз получилось на 100% и канонiчно и симпатично (чего не скажешь например в случае Робба или Эдда)
Леди Гурвик в качестве главной картинки прислала какую-то, которая у меня не открылась, вполне возможно, там был как раз амоковский Эдмар, я не знаю:unsure:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Робб Старк
1. Характер: 4. Если сравнивать с Джоном или Эддардом, тогда 3. Если сравнивать с фреями/болтонами и остальными им подобными, то 5. Пусть будет среднее арифметическое.
2. Умственные способности: 4. Робб Старк был великим полководцем, но надо было больше думать, и не ломать некоторые стулья (я о Карстарках, а не о фреях).
3. Воспитание и образование: 5. Эддард воспитывал. :cool: :in love:
4. Чувство юмора: 3. На среднестатистическом уровне.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. На среднестатистическом уровне.
6. Внешняя привлекательность: 5. Симпатичный парень - и в книге, и в сериале. :bravo:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Король Севера, это более чем сексуально. :meow:
8. Честность: 5. Тут всё в порядке, и более чем.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. :doh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Он же Старк + Талли.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. На среднестатистическом уровне.
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Хотела поставить 4, потому что всё-таки Робб - это не Джон и тем более, не Эддард.
Но вспомнила о устрашающем оборотне ЛютоРоббе, и сразу поставила 5. :oops: :kiss:
------------------------------
Тайвин Ланнистер
1. Характер: 0. Не люблю людей, которые "давят" на окружающих. :Crazy: На чужих - еще ладно, но на своих? Неприемлемо.
2. Умственные способности: 1. Лорд Т. оказался в состоянии понять, что казнить Эддарда не надо было. Только за это ставлю 1. :D
3. Воспитание и образование: 3. Стандартное, наверное. Эрудицией вроде не блистал (впрочем, это хорошо :meow:, иначе было бы совсем уже дурновкусие; много золота, пафоса, еще и к месту/не к месту цитаты из трудов разных давно почивших мейстеров - фубуэ :ill:).
4. Чувство юмора: 0. Лорд Т. и юмор - две вещи несовместные. (с)
5. Физическая сила и боевые навыки: 0. Перо, бумага - вот "оружие" Тайвина.
6. Внешняя привлекательность: 4. Высокого роста, неплохо сложен для своего возраста. Ну и сериальный Тайвин породист и привлекателен.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Не вызывает никаких желаний. Даже выпороть лорда Т. не хочется почему-то. :sneaky:
8. Честность: 0. Лжец и редкая сволочь. :ill:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Или не декларируй, что верен покойной жене, или веди себя соответствующим образом. Секас с женщиной собственного сына, которого сам же упёк в темницу - это уже за гранью добра и зла. :Crazy:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Ставлю тройку за вполне достойное финансирование детей и родственников. :in love: :bravo: С остальным не справился.
11. Способность воспитывать детей: 0. Один из самых паршивых отцов/воспитателей 7К.
12. Вредные привычки: -5. Сексуальный маньяк-импотент, что может быть хуже? :eek: :Crazy:
13. Существенный недостаток (свой вариант): -5. Извращенец, садист, трус, подлец, лжец, огромное ЧСВ, совесть на нуле, если не отрицательное значение. Налевательское отношение к чувствам других людей. Можно еще напейсать, но лениво. :Please:
14. (зацепил/не зацепил): 0. Не зацепил. 
Леди Гурвик в качестве главной картинки прислала какую-то, которая у меня не открылась, вполне возможно, там был как раз амоковский Эдмар, я не знаю:unsure:
Вот эту:
31919406770c.jpg
 

nantes

Призрак (гость)
Эдмур Талли :)
1. Характер:5 Столько всего пережил парень, и не сломался. Это важно.
2. Умственные способности:4 "Жидкие мозги" это сильно конечно, но непонятно о чем речь. Слабоумия за ним не заметила.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора:4 По-хорошему забавное
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 эээ.. сложно оценивать Талли объективно.
6. Внешняя привлекательность: 5 Он просто ходячий фетишшшш.
7. Сексуальная привлекательность:5 Я, благодаря анкете, буду Фассбендера теперь представлять:in love:.
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 Фреи ясно дали понять..
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Повезло Рослин.
11. Способность воспитывать детей: 5 Надеюсь, они у него будут:(
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил): 5 Переживаю, как за родного.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Эдмар Талли

1. Характер - 3 - лёгкий, приятный в общении, но чересчур легкомысленный. Однако, думаю, текущие события его закалят.
2. Умственные способности - 3 - крепкий середнячок, косяки имеются, но есть и потенциал к развитию.
3. Воспитание и образование - 4 - сын гранд-лорда, представления о морально-этических нормах имеются.
4. Чувство юмора - 4 - присутствует
5. Физическая сила и боевые навыки - 2 - вроде бы ничем особенным не отличился.
6. Внешняя привлекательность - 5 - бесспорно красивый, как все Талли
7. Сексуальная привлекательность - 4 - с этим всё в порядке, снимаю балл за излишнюю любвеобильность:smirk:
8. Честность - 5 - в бесчестных поступках не замечен вроде бы
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - ветреный, но, надеюсь, это уже прошло;)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - не самый лучший кандидат, но на фоне многих...
11. Способность воспитывать детей - 3 - думаю, среднестатистические
12. Вредные привычки - 0 - вроде бы их нет
13. Существенный недостаток - -2 - ветреность, легкомыслие
14. (зацепил/не зацепил)- 2 - переживаю за него, но к любимым персонажам не относится
 

Ирина89

Скиталец
Эддард Старк
1. Характер: 5 идеальный у него характер, однозначно Нед - воплощение чести и совести всея Вестероса (в своем поколении так совсем без вариантов).​
2. Умственные способности: 5 имхо. (почитав темы форума, я конечно прониклась образом "безголового Старка", но, еще раз прочитав его главы, осталась при своем мнении: он не глупый, он слишком благородный, а я не ставлю между этими понятиями знак равенства. (Понимая последствия своих поступков, он принимал те решения, которые ему диктовали честь и совесть)​
3. Воспитание и образование: 5+++ (красный диплом Короля Севера )​
4. Чувство юмора: 3 Не Петросян (и слава Старым Богам).​
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Не Олимпийский чемпион, но на мастера спорта нормативы сдаст (имхо).​
6. Внешняя привлекательность: 4 (сняла балл за рост - не впечатляет:not guilty: ).​
7. Сексуальная привлекательность: 5 Настоящий мужчина, более чем понимаю Кейтлин и Эшару (а уж в воплощении Бина:in love: :in love: :in love: )​
8. Честность: 5 см. п.1.​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (я поклонница версии Д=Р+Л)​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5+++ без комментариев.​
11. Способность воспитывать детей: 5 абсолютно согласна с информацией из анкеты (сама анкета - гениально): качественные, красивые, умные дети .​
12. Вредные привычки: 0 Не увидела​
13. Существенный недостаток (свой вариант): -1 (склонность взваливать на свои плечи вю ответственность за косяки других)​
14. (зацепил/не зацепил): 5 Более чем​
 

Rockbell

Знаменосец
Эдмур Талли
1. Характер:5 Весёлый, добрый, позитивный. Заинька.
2. Умственные способности:3. Прост, как валенок, но не идиот. Средний ум, в общем.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора:4 Не умеет смеяться над собой а так - весельчак и балагур.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Крутой воин и нетрезвым попадет в мишень.
6. Внешняя привлекательность: 5 Рыжий красавец!
7. Сексуальная привлекательность:4. Чуточку брутальности бы ему...
8. Честность: 5 - честен как стеклышко.
9. Верность и надежность (вероятной даме): - 4. Думаю, способен на загулы в сторону с подарками и просьбами о прощении впоследствии
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 ибо Талли жеж.
11. Способность воспитывать детей: 4 Добр, тёпл, ласков, с правильными ориентирами. Может разбаловать)
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил): 4. Но только из-за мощной конкуренции.
Тайвин Ланнистер.
И Лорд Т. *скрежещу зубами аки Станнис, но надо платить долги*
1. Характер: 1. Характер как черта характера имеет место быть. Твёрдый. Несгибаемый. Больше ничего хорошего. Не люблю прессинг, даже из лучших чувств.
2. Умственные способности: - 3. Пять за работу интеллекта, ноль за неумение его применить в ситуациях, когда выводы могут не понравиться. Зашоренный могучий интеллект вышел, тащем-та.
3. Воспитание и образование: 5. Думаю, воспитали и образовали наряду с сиблингами, сиблинги - отличные, ставлю скорее Титосу.
4. Чувство юмора: 0. Просто ноль. Да, травмы детства
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Как кто-то заметил выше, хиляк золотые доспехи далеко не утащит.
6. Внешняя привлекательность: 0. буду субъективна - человека, который с некоторой натяжкой годится мне как в престарелые отцы, так и в молодые деды, привлекательным могут сделать либо очень тонкие черты лица и благородство морды этого самого лица, либо потрясающее обаяние. Увы, ни того, ни другого.
7. Сексуальная привлекательность: 0 см. п. 6
8. Честность: 2. Долги же платит. Но с собой честным быть не может, с другими - не хочет.
9. Верность и надёжность даме: 3. Думаю, при жизни Джоанны был верен. В принципе, учитывая давность сроков, можно было б и все пять засчитать невзирая на Шаю, но нефиг было лицемерить.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Тут мне пришлось тяжело - семейные ценности у него своеобразны, но относится он к ним с лютым пиететом. Если считать членами семьи тех, кто выполняет Главправило "Будь таким, как я хочу", то семью любит. Тоже своеобразно. Так что снимаю три балла за лютое своеобразие.
11. Способность к воспитанию детей: 1. Ну, и, в конце концов, он научил старших детей любить друг друга)
12. Вредные привычки: - 5. Тирания, деспотизм, лицемерие, самолюбование, засиживание в сортире, Злоупотребляет смайликами)
13. Существенный недостаток: - 5. Гад)
14. Зацепил/не зацепил: 1. Желание убить есть, а где танатос, там всегда есть немного эроса.. гхм... наверное. И смайлиуи опять же милые)
 

Toba

Знаменосец
Бриндер Черная рыба
1. Характер 4 упрямый, жесткий, похоже бескомпромиссный (с братом не помирился, от Лизы свинтил, как только та обозначила свое невмешательство в войну)
2. Умственные способности 4 вполне, в делах военных разбирается.
3. Воспитание и образование 5 положение обязывает (в чем-то порочащем замечен не был)
4. Чувство юмора -3 четно, не помню ничего такого.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 вояка до мозга костей, должно быть на уровне.
6. Внешняя привлекательность 4 что-то в нем есть. Запомнился с первого своего появления на страницах.
7. Сексуальная привлекательность 1 староват все же
8. Честность 4 смотря кому
9. Верность и надежность 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 жизнь на закат, а ни семьи, ни детей.
11. Способность воспитывать детей 3 с племянниками ладил.
12. Вредные привычки 0 не помню
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) упертость
14. (зацепил/не зацепил) 2

Тайвин Ланистер
1. Характер 2 ээээ… не нравится он мне вообщем,:Crazy: долго перечислять.
2. Умственные способности 5-этого не отнять. Ума палаты.
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 0 – не помню.
5. Физическая сила и боевые навыки -3 средне. Думаю на это он не упирал.
6. Внешняя привлекательность 0 не-не-не… блондин опять же… говорят, харизма,:fools: а не наблюдаю что-то.
7. Сексуальная привлекательность 0
8. Честность 2 с кем? :woot:
9. Верность и надежность касательно своих (семьи)5, а короля сдал-2, в итоге 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 вроде бы хотелось 5, но Тириона(невиновного в смерти жены) принять так и не смог.
11. Способность воспитывать детей 0 жуть а не детки.:eek:
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 1 зацикленность на статусе
14. (зацепил/не зацепил) 0 бездушный он какой-то.:unsure:

Эдмар Талли
1. Характер 5 добрый, открытый, незлобливый, компромиссный, ответственный (в отличие от..:annoyed: ), вот жесткости не хватает. А жаль. Но и без этого он все равно замечательный. :in love:
2. Умственные способности 4 не всем дано быть генералами или политиками. Да и опыта у него еще особо нет ни в том, ни в другом. А время все расставит по местам. С башкой волка в итоге как раз великий военный гений и оказался.
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 4 легкое, без сарказма. Еще и настроение пытался поднять своим подлым родственничкам, находясь не в лучшем положении при этом.
5. Физическая сила и боевые навыки 4
6. Внешняя привлекательность 5 ну очень нравится.:in love:
7. Сексуальная привлекательность 5 ту да же :meow:
8. Честность 4 (в подлостях не замечен)
9. Верность и надежность 5 п.1 –ответственный, но шалопай.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 не послал же своих родственничков, Рослин не винит, хотя казалось бы…
11. Способность воспитывать детей 5 и воспитать и побаловать, на холодную чопорную ледышку не похож.
12. Вредные привычки 0 не помню
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 3 мягок, не умеет настоять на своем, отказать.
14. (зацепил/не зацепил) 5 ыыххх, еще как.:in love: :meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ну и герой дня. :meow:

Эдмар Талли :)
1. Характер: 5. Он добрый и благородный. Что еще надо? :doh:
2. Умственные способности: 3. Среднестатистические. А Кейтилин Талли пусть не обзывается. :mad: Тоже мне, леди Стоунхарт. Нечего было умственные способности брата грязью поливать. :sneaky:
3. Воспитание и образование: 4. Неплохо воспитан.
4. Чувство юмора: 4. Есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Всё хорошо.
6. Внешняя привлекательность: 5. Фирменная привлекательность Талли.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Очень привлекателен.
8. Честность: 5. Честный, открытый, искренний.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Бабник, верен одной женщине навряд ли будет. :unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Более чем.
11. Способность воспитывать детей: 5.
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Конечно, зацепил. В десятке моих любимых мущщин ПЛиО. :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху