• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Robusta

Лорд Протектор
Миледи, покажите сии фотографии, прошу Вас!!! :Please:
Свою фотографию с Гленном (на которой я в совершенно невменяемом состоянии :facepalm:), я выкладывала вот здесь — http://7kingdoms.ru/talk/threads/2200/page-882#post-391765. Есть еще с пресс-конференции фотографии отдельно Гленна, но они дома, а я — не дома :unsure: На следующей неделе смогу что-нибудь выложить, если интересно.
 

фрося

Ленный рыцарь
Петир Бейлиш
Когда была маленькой, молилась богам, Старым и Новым, - Не дайте полюбить бандита, сберегите. Повзрослела, - Политика.

1. Характер: 0 Конечно он есть, но до чего же мерзкий.
2. Умственные способности: 5 скрипя зубами похлеще Станниса. Могу даже восхититься его многоходовыми интригами :unsure:. Везучий как Гитлер, успешно бегающий от смерти. Но говорят везёт тому, кто везёт.
3. Воспитание и образование: 3 За дыханием следит:doh:, а за чистотой слов этим ртом выдаваемых? Да и трепать имя возлюбленной детства, замужней женщины, матери пятерых детей, - последнее дело.
4. Чувство юмора: 0 отвратительное -унылое, пошлое, жеманное не по возрасту.
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 похоже растерял (если было такое) после дуэли с Брандоном
6. Внешняя привлекательность: 1 обычный дядька
7. Сексуальная привлекательность: 0 - 100% :Crazy: :ill: да и старовата я для него:ill:. Бедная Санса, надеюсь он не успеет её развратить.
8. Честность: 0 :devil laugh:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 :devil laugh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 :devil laugh:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 Семеро упаси.
12. Вредные привычки (-) -2 пошло, что пошляк.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) : -5 ходячий существенный недостаток, предполагаю, что в штанах тоже :facepalm:
14. (зацепил/не зацепил): 0 В байки о трудном детстве и несчастной первой любви - не верю! В любом случае, у человека было время для переосмысления нанесенных обид. Можно догадаться, недюжим умищем, что завысил собственные ожидания - непомерно. Вывод: соткан из подлости, предательства, коварства, жадности, меркантильности.. тот ещё - "скользкий тип :meow: "
А теперь в душ.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Петир Бейлиш, он же Мизинец, он же Пересмешник, он же Агент Браавоса :sneaky:
1. Характер: 5. Петиру Бейлишу - 5, Мизинцу/Пересмешнику - 0, Агенту Браавоса - то ли 5, то ли 0. Итого: 5, с математикой не дружу. :oops: :p
2. Умственные способности: 5. Почему нельзя +100500? Бейлиш - гений. :cool:
3. Воспитание и образование: 3. У Талли воспитывался, криво его Хостер воспитал. :ill: А образование вроде бы у него неплохое, удачное дополнение к природной гениальности. :cool:
4. Чувство юмора: 5+. Тонкое и стильное чувство юмора, кмк. :bravo::Please:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Ниже среднего уровня. :grizzle: И вообще он трусливый заморыш. :ill:
6. Внешняя привлекательность: 2. Симпатичный, но ничего особенного, да еще и ростом мелковат. :grizzle:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Привлекает, извращенец эдакий. :doh:
8. Честность: 5. Нередко очень даже честен. Думаю, что Петир Бейлиш - человек открытый и искренний. :in love: А Мизинец, Пересмешник, Агент Браавоса - лживые негодяи. :Crazy: Но я их не буду учитывать, а оценку поставлю только Бейлишу. :not guilty:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. "Я всю жизнь любил одну женщину - Кэт". :angelic: (вообще-то на самом деле "Я всю жизнь любил только себя :in love: и Браавос :proud:", но это уже конспирология, оффтоп и неважно).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Агент Браавоса не может быть хорошим семьянином.
11. Способность воспитывать детей: 0. Педофил. :Crazy:
12. Вредные привычки: -2. Игра в Престолы и педофилия. :Crazy:
13. Существенный недостаток: 0. У Петира Бейлиша нет недостатков. А существенные недостатки Мизинца/Пересмешника/Агента Браавоса можно перечислять бесконечно. Лживый, подлый, жестокий, трусливый, коварный... и так далее. :Crazy:
14. (зацепил/не зацепил): 5. Зацепил, потому что гений. В десятку любимых мущщин ПЛиО (а также в пятерку самых нелюбимых персонажей ПЛиО) таки влез. :in love::kiss: А если серьёзно - редкостный гад. Надеюсь, он уже в ВЗ вылетит в Лунную Дверь. Это будет одна из моих любимых сцен в ПЛиО. :bravo:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Свою фотографию с Гленном (на которой я в совершенно невменяемом состоянии ), я выкладывала вот здесь — http://7kingdoms.ru/talk/threads/2200/page-882#post-391765


ВАУ! :wideyed: Какая прелестная фотография...я Вам завидую. Это просто Шедеврально...:bravo: Я сильнее чем с Гленном, только с Эмили Кларк хотел бы снятся вместе. :cry:

Есть еще с пресс-конференции фотографии отдельно Гленна, но они дома, а я — не дома На следующей неделе смогу что-нибудь выложить, если интересно.

Да, да - очень интересно! :creative:
 

AsharaD

Лорд
О, Мизинчик, надо отметиться.:)

1. Характер — 5 ты его не трожь, и он тебя не тронет. Наверное. А кто сильно нос задирал, тот пусть и не обижается.
2. Умственные способности — 5 коварный, изощренный ум.:)
3. Воспитание и образование — 5 явно самообразованием не брезговал.
4. Чувство юмора — 5 вот уж с кем не соскучишься.
5. Физическая сила и боевые навыки — 1 а тут увы, балл за честную попытку.
6. Внешняя привлекательность — 4 я б не сказала, что он красивый, но должна быть забавная, лукавая мордочка. Мне нравится. И Гиллен не лег совсем, мозг его отторг.
7. Сексуальная привлекательность — 4 не верю в теорию мизинчика, считаю, что это клевета и происки империалистов.
8. Честность — 0 э... Боюсь, что все сказанное Мизинцем надо делить на 25. Или даже на 50.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5 по-моему даме был бы верен. Если б была дама. А что с Кэт так нехорошо получилось, ну не хранить же ей верность. Лиза тоже за даму не считается.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 4 а я такая добрая, и за выброс жен в пропасть сниму... один балл. Ну, это ж не брак, а наихитрейшая хитрость.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) — 5 несмотря за стремность его отношений с Сансой, видно что он был бы нормальным отцом, веселым, спокойным, не ленящимся объяснять свою логику.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток -1 чрезмерная хитросделанность. Сам себя же перехитрит.
14. (зацепил/не зацепил) — 5 интересно, что он замышляет.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Не боитесь, что жена прочитает это сообщение?

Мы вместе шестой год и моя благоверная леди, не ревнует меня по мелочам. :in love: (актрисы, случайные взгляды на красивых девушек irl и все такое прочее. Дракона надо на длинном поводке привязывать. :p )
 

Redleaf

Кастелян
Гонюсь за паровозом :facepalm:.

Давос Сиворт, Луковый рыцарь.
"Великаны Контрабандисты не так просты, как кажутся. Они как лук.
- Так же воняют?
- Да нет!!!
- Доводят до слез?
- Нет! Великаны Контрабандисты имеют слои. Мы оба имеем слои." (с)

1. Характер - 5. Тверд характером, но снисходителен; верен идеалам, но не фанатик и не мечтатель; не избалован судьбой, но при этом все еще верит в людей. Честь и стойкость! :meow:
2. Умственные способности - 4. Обладает смекалкой, внутренней мудростью и обучаем.
3. Воспитание и образование - 4. Этикеты блюдет, а образование совершенствует.
4. Чувство юмора - 2. Не до юмора ему, когда вокруг такой ужос.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Хоть его и не показывали в поединках или за перетаскиванием наковальни, но моряки - ребята сильные.
6. Внешняя привлекательность - 3. Обычной наружности дядька, даже можно сказать, приятной.
7. Сексуальная привлекательность - 1. Я бы хотела такого в дальние родственники :meow: или друзья семьи. Чтобы изредка (в силу профессии) приезжал в гости, рассказывал интересности про дальние страны и свои приключения :oops: .
8. Честность - 5. Всегда! :proud:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Вызывает восхищение :in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Кому угодно можно ставить в пример!
11. Способность воспитывать детей - 5. Надеюсь, что его младшенькие тоже еще смогут это прочувствовать.
12. Вредные привычки - 0. Теребить ладанку с фалангами пальцев - безвредная и безобидная привычка :)
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0. Скромность. но она же и достоинство, так что в сумме 0.
14. (зацепил/не зацепил) 2 - в контексте голосования (он слишком долго плавал (с) :cry: ). Но персонажу поставила бы все 5! :meow:
 

Резчица

Призрак (гость)
Петир Бейлиш
1. Характер: 3. Хороший характер на первый взгляд. Но доверять нельзя.
2. Умственные способности: 5 . Ни словом больше
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 5. Отличное- тонкое и едкое
5. Физическая сила и боевые навыки: 0. А ему и не нужно.
6. Внешняя привлекательность: 3. Симпатчиный дядька с хитрецой
7. Сексуальная привлекательность: 3. В норме
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 . 5 Если Кейтлин 0 всем остальным.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Вспомните что случилось с Лизой
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. О Сансе он заботится, да и Роберту спуску не дает.
12. Вредные привычки (-) -3 убивать жен. Но это и от женщины зависит.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) : 0
14. (зацепил/не зацепил): 4. Балла.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Петька! Бейлиш :in love:
1. Характер: 5. Умопомрачительный гад, хитрец. Вылез из грязи в князи, с таким не пропадешь!
2. Умственные способности: 5 . Думаю, это не надо доказывать.
3. Воспитание и образование: 5. Воспитывался с Талли.
4. Чувство юмора: 5. Обожаю :meow:
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 Чего нет-того нет :)
6. Внешняя привлекательность: 4 Маленький рост, и тут даже власть не прибавит :)
7. Сексуальная привлекательность: 4 Что-то в нем такое есть :in love:
8. Честность: 2 Ее нет, и мне это нравится. Поэтому ставлю 2.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Конечно, Кейтилин он "хранил верность", но это не помешало подставить ее мужа и выкинуть сестру из окна :unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Возможно, молодой Петя и был пригоден, но сегодняшний Петир - нет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. В принципе, кое-как, но заботится же о Зяблике. Да и о Сансе..
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): -3 педофилия :D
14. (зацепил/не зацепил): 5! Зацепил! Один из любимых мужчин ПЛиО :meow:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Петир Бейлиш(анкета великолепна, поэтому заранее прошу прощения у многоуважаемых дам из рабочей группы и у всех остальных почитательниц гражданина Бейлиша, поскольку ему я, увы, высоких оценок не поставлю).

1. Характер: 2 («Шустрый да быстрый – выйдешь в министры, с честью, с отвагой – станешь бродягой» (с). Здесь мы имеем дело с шустрым да быстрым. Хитрым, коварным, эгоистичным и очень-очень мутным товарищем. Дай ему Утонувший Господи себя самого не переиграть. Но в этом ли сила характера? Сомневаюсь. Хотя на 2 балла заработал – вспоминаю его детскую дуэль за Кейтилин Талли. Всё-таки тогда честно не спасовал перед более сильным противником).
2. Умственные способности: 3 (Как вы помните, разделяя мнение ряда классических философов, я глубоко убеждена в том, что хитрость – это суррогат и субститут ума. Различные интриги и политические комбинации меня нисколько не умиляют, а скорее настораживают. А потому за хитрость я снимаю баллы соразмерно со степенью хитрожо… мудрости. Однако, поскольку верю, что гражданин Бейлиш солидного интеллектуального потенциала всё же не лишен, оставляю ему 3 балла).
3. Воспитание и образование: 4 (Происхождение не позволяло ему рассчитывать на образование и воспитание, равнозначное тому, которое получили дети королей и грандлордов, однако подозреваю, что он активно работал над собой).
4. Чувство юмора: 4 (Сначала поставила 5, но дамы напомнили, что шуточки довольно пошлые. Не ценю:ill: ).
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 (ТТХ убогие, его оружие - слово).
6. Внешняя привлекательность: 0 (Дамы, ещё раз извиняйте, но это совершенно не моё. На предмет привлекательности мужчин ниже 180 см не рассматриваю даже в условиях атомной войны и постапокалиптической цивилизации. Да и внутренний мир его откровенно не украшает. Возраст, опять же, слишком молодой, а потому не подходящий).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 0 (Чего нет – того нет).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 («Не верю!» (с). А ещё попрошу занести в протокол - он жену убил!:meow: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 (Надо будет – продаст и семью, и Родину, и собаку с будкой).
11. Способность воспитывать детей: 0 («Гвозди бы делать из этих людей – не было б в мире тогда и гвоздей». Если такие граждане будут воспитывать подрастающее поколение личным примером – честных и порядочных людей в мире не останется).
12. Вредные привычки: - 5 (Подставлять окружающих и плести интриги).
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5 (Мутность, ненадёжность, хитрость, подлость, коварство – и это неисчерпывающий перечень).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Нет, нет и ещё раз нет. Данный гражданин вызывает у меня исключительно отрицательные эмоции и олицетворяет всё то, что я в мужчинах не терплю. Но персонаж, безусловно, колоритный – без него книга была бы скучна).
 
Свою фотографию с Гленном (на которой я в совершенно невменяемом состоянии :facepalm:), я выкладывала вот здесь — http://7kingdoms.ru/talk/threads/2200/page-882#post-391765. Есть еще с пресс-конференции фотографии отдельно Гленна, но они дома, а я — не дома :unsure: На следующей неделе смогу что-нибудь выложить, если интересно.
Ах Какой Мужчина:kiss: А Вы не плохо смотритесь вместе (это я завидую):волнуюсь:
Выкладывайте все все, что у вас есть ПЛИИИИИИИЗЗЗ:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
еще одну интересную тему нашла
 

Smurfik

Присяжный рыцарь

Петир Бейлиш:
1. Характер 0. Ну, ничего мне в нем не нравится. Скользкий, мерзкий тип, который ради того чтобы выбиться в люди готов пойти на все.
2. Умственные способности 5. Хоть порой это и хитрожопость.
3. Воспитание и образование 4. Так ведь у Талли воспитывался.
4. Чувство юмора 3. Вот вроде бы помню, что персонаж юморит, но ни одной шутки вспомнить не могу.
5. Физическая сила и боевые навыки 0. Держал меч всего один раз, и то неудачно все вышло.
6. Внешняя привлекательность 0. Не люблю козлиные бородки:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0. Нет.
8. Честность 0. В его глазах честность - это порок.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Может быть, в юности он и был способен на верность, но не сейчас.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0. Абсолютно не вижу его как главу семьи (хорошую главу).
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Нет ему дела до детей (вообще до кого-нибудь кроме себя).
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 5. Ох, да их много. Но самый существенный, что готов пойти на все ради своих целей.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Персонаж, безусловно, интересный, но меня он сильно отталкивает и как человек, и как мужчина.
 

Lauren

Знаменосец
Петир Бейлиш
1. Характер: 5 Есть у него характер, он это и в истории с Брандоном подтвердил, и так себя полностью переделать, и на 180 градусов вектор сменить, это характер, и как бы я к этому новому характеру не относилась, вызывает даже восхищение...
2. Умственные способности: 5 на мой взгляд, невероятные, направление опять оставим в стороне.
3. Воспитание и образование: 5 Ну он же у Талли воспитывался, а в стремлении к самообразованию никто не усомнится.
4. Чувство юмора: 5 Есть и мне нравится! его обаяние любые сомнительные шуточки превращает в забавные.
5. Физическая сила и боевые навыки: 0, он добился успеха, когда понял это
6. Внешняя привлекательность: 4. Среднестатистическая европейская внешность, даже бородка, наверное, не очень портит. Рост меня никогда особо не волновал, главное, чтоб выше меня.
7. Сексуальная привлекательность: 0 Вот чего нет, того нет;). Я лучше издалека восхищаться буду. Он слишком "скор умом", я для него слишком проста.
8. Честность: 0 Совсем нету.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4Думаю да, думаю Кет ему в самом деле была очень дорога - и ей бы он был верен по-любви. А сейчас это для него настолько неважно, что он бы не стал ничем рисковать ради такой ерунды.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 3. Я не знаю, мне кажется, он слишком любит саму игру, ради игры, она для него важнее всего.
11. Способность воспитывать детей: 5 способность воспитывать и обучать точно есть, успехи Сансы подтверждают.
12. Вредные привычки: - 0 Нету.
13. Существенный недостаток (свой вариант): - я подумаю. Подумала, ставлю 0 - недостатки конечно есть, но его обаяние заставляет о них забыть. он свои злодеяния творит так, как будто в самом деле играет, как будто он так и остался тем проказливым мальчишкой, которого помнит Кет. Для него Игра престолов - это и есть игра, и он нее просто играет, он изумительно понимает мотивы и характеры людей, но они для него в само деле просто фигуры, ничего хорошего в этом нет, но...я им очарована с самого начала.
14. (зацепил/не зацепил): 3, не больше, в плане нашей темы (в принципе могу найти повод и пожалеть и посочувствовать :) и не жалуется) , как персонаж на все 5++++++.
 

ninel

Лорд
Смурфик, приношу извинения, что взяла из лени за основу ваш ответ.
Петир Бейлиш:
1. Характер 5. Ну, ничего мне в нем нравится. Скользкий, мерзкий тип, который ради того чтобы выбиться в люди готов пойти на все. который способен пронести Любовь к женщине через года, который может найти выгоду во всем и просчитывает шансы на ходы вперед.
2. Умственные способности 5. Процессор работает отлично, моральные барьеры ему не мешают.
3. Воспитание и образование 4. Самообразование у него налицо, уважаю. что недополучил у Талли восполнил без проблем. манеры есть, когда промолчать, а когда подлизать знает.
4. Чувство юмора 5. все его диалоги и поведение и такой троллинг, мне доставляет большое удовольствие читать
5. Физическая сила и боевые навыки 1. меч поднять сумел, даже на бой вышел.
6. Внешняя привлекательность 5. сериального прям сейчас бы.... книжного другим уже представить не могу.
7. Сексуальная привлекательность 5. ДА
8. Честность 1. правда выплывает, но когда ему это удобно
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. в душе он верен и предан, но она сама виновата так ей и надо.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. вижу его как главу семьи . именно величие свой семьи он и планирует свершить.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. вот восполняет пробелы в образовании Сансы, учит ее элементарной логике. зябла тоже выгодно держать живым, значит поручит кому-то. мне кажется он из тех мужчин, который в родной дочурке весь мир бы обрели вот тут бы он вам показал.
12. Вредные привычки (-) 0. не замечен
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 1. не приглядное его происхождение и низкий старт ему мешают, слишком зациклился на этом.
14. (зацепил/не зацепил) 5. зацепил, мое это.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху