• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AlissaN

Знаменосец
Робб Старк.
1. Характер - 3. До конца не сформирован. «Убей в себе мальчишку» - очень ему не хватало этого совета. Проснувшись, подумал «Ё-моё, что ж я сделал-то», испугался и решил загладить вину побыстрее, а Сибилле только этого и надо. И прежде, чем соглашаться на корону, нужно отвоевать Север, а не идти на поводу в неумных вассалов и делить шкуру не убитого медведя.
Я мало кого из персонажей уважаю и Робб один из первых, т.к. в 14 лет вести армию и побеждать ею – это поступок, большая ответственность и тяжкий груз.
2. Умственные способности – 3.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора -5. Меня все устраивает.
5. Физическая сила и боевые навыки – 3. Т.к. не опытен, но перспектива отличная.
6. Внешняя привлекательность -5. Волосы на месте, уши на месте, ожогов нет, ослепительного блеска а-ля Джейме Ланнистер нет. Все в порядке.
7. Сексуальная привлекательность. Книга - 3, сериал – 5, итого 4.
8. Честность – 4. Вот если б сначала отказал Фрею, а потом женился, было бы пять.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. До конца.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 3. Рано он женился, еще не вырос.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 3 в теории.
12. Вредные привычки (-)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 Умер.:cry:
14. (зацепил/не зацепил) – 3. Было бы тебе лет 20, ты бы так не накосячил.
 

LaL

Знаменосец
Манс, просто Манс :in love:
1. Характер: - 5 Волевой, нордический, «крепкий орешек».
2. Умственные способности: 5 Из пешек, сражаясь, прошел все поле, стал Королем. Ум стратегический. Проиграл битву, но сохранил войско. Уверена, переиграет не только Болтонов, но и Мелисандру.

3. Воспитание и образование: 5 - Самообразование, но зато блестящее, с музыкальным уклоном.
4. Чувство юмора: 5 – Юмор + самоирония
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Спросите у Джона Сноу: «Хороший был бой» - «Ты себе льстишь, ворона. Я даже не вспотел».
6. Внешняя привлекательность: 4. – Приятная, но не броская. Как и полагается разведчику.
7. Сексуальная привлекательность: 4 Сильно выигрывает при близком знакомстве.
8. Честность: 3 – Королевская.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – Верен, когда был женат. Верен и сейчас ее памяти.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – жена для него не только подруга, но и союзница и советчица.
11. Способность воспитывать детей: 5 Чтоб такой не смог ребенка воспитать?
12. Вредные привычки:0 - Нет вредных привычек
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 – Дезертирство не считаю недостатком. Человек ушел туда, где поцелуй не считается преступлением.
14. (зацепил/не зацепил): 5 зацепил. Воин, разведчик, певец, король – многогранность натуры потрясающая. В его плен в Винтерфелле не верю, если умрет, то только со сталью в руке.:cool:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Прошу придерживаться правил форума и приличного поведения, матом не ругаццо, мужчины в обсуждении не участвуют, наверное.
Поскольку условие в стартовом посте уже совсем перестало быть актуальным, зачеркиваю! :writing:
Мужчины - you are welcome! :bravo: Приходите, не стесняйтесь :sneaky:, заполняйте анкеты, потому что это же прекрасно. :meow:
Анкета, заполненная сиром NIKTO, настолько умилительна и восхитительна, что :kissy:, место за столом в нашем дамском салоне, чашку чаю и много вкусных пирожных любезный сир честно заслужил. :in love: :doh:
 

Allivia

Рекрут
Эддард Старк
1. Характер: 5 Спокойный, уравновешенный.
2. Умственные способности: 4 Минус балл за отсутствие гибкости ума. :(
3. Воспитание и образование: 5 Грандлорд же. :)
4. Чувство юмора: 2 Эм, не заметила за этим суровым северянином оного)))
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Хороший боец и тактик.
6. Внешняя привлекательность: 5 Тут придраться не к чему, на мой взгляд.
7. Сексуальная привлекательность: 3 Ибо не могу его представить ни с кем, окромя законной супруги)) :not guilty:
8. Честность: 5 Ящитаю, даже слишком честен :killed:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Склоняюсь к версии, что Джон – сын Лианны, с Эшарой тоже ситуация не ясна, а с Кэт жили душа в душу.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5

11. Способность воспитывать детей: 5 Хороший отец, выгодно контрастирует с большинством родителей. Ошибки были, да, но их не совершает тот, кто не существует. 12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 4
 

LaL

Знаменосец
L@L, извините не по теме, просто любопытно - Сандору Клигану дезертирство то же простили ?:sneaky:
По Сандору я еще не отписывалась. Но дезертирство и ему в упрек не ставлю. ИМХО, есть обстоятельства выше человеческих сил.
 

NIKTO

Казнен
Анкета, заполненная сиром NIKTO, настолько умилительна и восхитительна, что :kissy:, место за столом в нашем дамском салоне, чашку чаю и много вкусных пирожных любезный сир честно заслужил. :in love: :doh:
Хм, ну смотрите.:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Поскольку условие в стартовом посте уже совсем перестало быть актуальным, зачеркиваю! :writing: Мужчины - you are welcome! :bravo: Приходите, не стесняйтесь :sneaky:, заполняйте анкеты, потому что это же прекрасно. :meow:
Но считать их все равно нужно отдельно. Статистика, равно как и социология, не любит винегретов.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Всё догоняю-догоняю и никак не догоню :banghead:
Визя...
1. Характер 1 Прячься все живое, эмо-истеричка недодракон! Не сожрет так нагадит.
2. Умственные способности 1 дурень... неадекватный к тому же
3. Воспитание и образование 2 ктото с ним в детстве занимался вроде...а потом жизнь учила
4. Чувство юмора 1 разве что сам посмешище...
5. Физическая сила и боевые навыки 1 Какая там сила...какие там навыки... Разве что девок бить, тут хватало :rolleyes:
6. Внешняя привлекательность 2 да простит меня Шейла но до того как сюда попасть мне в голову не приходило что это сокровище может комуто нравиться и казаться красивым! Но сейчас, не желая показаться совсем необъективной я не могу не отметить что он вобщем стройный молодой человек, не уродливый но своеобразный. Ухоженный насколько это возможно в его условиях к тому же. За всё это два балла ему от меня хотя сам персонаж меня совершенно не привлекает, скорей наоборот.
7. Сексуальная привлекательность 1 от одной этой мысли прихожу в ужас чёта ржу :oh: сцену со служанкой в ванной проматывала, фубуэ:Crazy:
8. Честность 3 когда дракону будет угодно- будет честным.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 Дамы у него не было...ну...безродными рабыньками не брезговал:grizzle: Это таки показатель
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 всю жизнь мечтал о крепкой инцестной семье со своей сестрой?:rolleyes: в моем понимании это вещь гораздо более гадкая чем однополые отношения, и даже гаремы
11. Способность воспитывать детей 1 не дай б-г. Дени не бросил и растил в большей степени не из-за какихто там семейных чувств а потомучто понимал что она едва ли не единственный козырь в его рукаве
12. Вредные привычки -3 истерики, служанки...
13. Существенный недостаток (свой вариант) -4 совершенно неадекватный молодой человек с неустойчивой психикой. Нищеброд и бомж зато с какими амбициями. Его извиняет лишь то что в той ужасной ситуации в которой он оказался (на начало повествования) он совсем-совсем не виноват. А значит заслуживает жалости и некоторого снисхождения.
14. (зацепил/не зацепил) 1 запомнился определенно, себе не надо
 

gdlf

Знаменосец
Поскольку условие в стартовом посте уже совсем перестало быть актуальным, зачеркиваю! Мужчины - you are welcome! Приходите, не стесняйтесь , заполняйте анкеты, потому что это же прекрасно. Анкета, заполненная сиром NIKTO, настолько умилительна и восхитительна, что , место за столом в нашем дамском салоне, чашку чаю и много вкусных пирожных любезный сир честно заслужил.
Пока модераторы не уберут в название: только для дам; желающих будет не очень много. :not guilty:
Агитирует: Манс бы гордился этим днём! Я горд, что именно в день его именин (сегодня же за него надо голосовать?) - люди наплевали на дутые стереотипы и неравноправные принципы! Манс ты сделал это! Ты отличный политик! Это сродни тринадцатой поправки Линкольна к конституции США! :proud:Это сродни тому дню, когда лорд-командующий Сноу пустил одичалых погреться на стену: попить с ними чай с тортиком, присланным из Винтерфелла.:bravo: К иному стереотипы!:devil laugh:

Ну и вы тогда заходите к нам в гости, дамы. В тему: "Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая..."
Не смущайтесь, что у нас всего 13 страниц - первое впечатление обманчиво. Мы вас ещё чуть-чуть и догоним. У нас там тоже всегда нереально интересно. Там происходят ежедневные и познавательные дискуссии. Что не день, то спор.
 

AlissaN

Знаменосец
Наверстываю упущенное:
Кхал Дрого
1. Характер: 3. Для дикаря довольно продвинутый, очень удивил отношением к жене, я думала он её на коврике у двери поселит.
2. Умственные способности: 3. Норма.
3. Воспитание и образование: 3. Даже язык выучил.
4. Чувство юмора: 3. Тяжелый дядя.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Красавец.:meow:
6. Внешняя привлекательность: 4. Снизила на 1 балл, т.к. коса, усы, борода и колокольчики. А вот к сериалу притензий нет, почему-то:rolleyes:.
7. Сексуальная привлекательность: 3.
8. Честность: 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Моя реакция на брачную ночь :wideyed:, "Фига се!!!", :woot:, т.к. все получилось очень заботливо и осторожно, я ждала грубости, ссадин, разрывов и психологической травмы. Кроме того, Дрого жене не изменял, с кровными ею не делился, а это было нормой.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5.
11. Способность воспитывать детей: 3. В теории
12. Вредные привычки: -5. Боится соленой воды. Кровожадность (вот кто любит убивать, так это он, а не Пес). Обмазывание маслом тела и волос не понимаю.
13. Существенный недостаток: -5. Он идет в комплекте со своим племенем, оно мне не нравится. Грабители, насильники, убийцы. Чтобы собрать деньжат, пошел пленить мирных граждан, при этом многих убили без надобности. Не экономно.
14. (зацепил/не зацепил): 3.
Бринден Талли
Бринден Талли.
1. Характер: 5.
Притензий нет.
2. Умственные способности: 3.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 5. Все устраивает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4.
6. Внешняя привлекательность: 2 .
7. Сексуальная привлекательность: 1.
8. Честность: 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 в теории.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. В теории.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 1. Даже замуж пойду.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Агитирует: Манс бы гордился этим днём! Я горд, что именно в день его именин (сегодня же за него надо голосовать?) - люди наплевали на дутые стереотипы и неравноправные принципы! Манс ты сделал это! Ты отличный политик!
"Манс — наше знамя!
Манс вечно с нами!
Для страны родной
Он всегда живой.

У ледовой Стены тихо копья стоят
И вороны проходят на пост.
Мелисандра вздыхает, и жертвы горят
Под сиянием северных звезд.
А под теми звездами-рубинами —
Твой свободный, твой бессмертный дом.
И к тебе, родному и любимому,
Мы тропой заветной идем."
 

Macvot

Призрак (гость)
Хотела уж было отложить, но Терновник вдохновила голосовать.
Манс.:bravo:
1. Характер 4 Харизматичный, умный, веселый.
2. Умственные способности 4
3. Воспитание и образование 4 Очевидно, что очень много самообразованием занимался.:meow:
4. Чувство юмора 4 Душа ж компании и целого народа, ну как его может не быть?
5. Физическая сила и боевые навыки 5 Никто цитатой убедил, так бы 4 поставила.
6. Внешняя привлекательность 4 Весьма симпатичный.
7. Сексуальная привлекательность 4 У меня такое ощущение, что он кого угодно уговорит:smirk:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 Своей Дале был верен, если я ничего не путаю..
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 Минус балл за характер, который не позволит сидеть на месте и оценить домашний уют.
11. Способность воспитывать детей 4 По ощущениям был бы мудрым родителем, не знаю как там будет.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 4 Харизматик же:meow:
 

Рандори

Знаменосец
imag000.jpg
День Петира Бейлиша.
player_by_joscomie-d5mrrs5.jpg


«Паспорт»:
Имя: Петир Бейлиш по прозвищу "Мизинец".
Дом: Бейлиш
Возраст: 33-34
Внешность: Небольшой рост; тёмные волосы, тронутые сединой; смеющиеся зеленовато-серые глаза; маленькая острая бородка клинышком.
Происхождение: Древний браавосийский род, ведущий начало от самого Титана.
Семейное положение: Вдовец.
Темперамент: Сангвиник.
Наличие детей: Собственных детей нет, однако на попечении Петира находятся двое несчастных сироток, которые никоим образом не претендуют на наследство и титул, а потому не составят проблем будущей мачехе.
Образование:Среднее замковое; высшее экономическое и мировая политика.
Профессия: Хранитель Востока, Грандлорд Речных Земель и Лорд-протектор Долины, в недавнем прошлом мастер-над-монетой, а в ближайшем будущем – Король Вестероса и Эссоса.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: из недвижимости имеется крупнейший замок РЗ – Харренхолл, а также уютная башенка на живописном морском берегу. Куча золота, хранящаяся на счете Петира в Железном банке, а также в других потаенных уголках Вестероса поистине необъятна. Точная сумма выражается не менее чем семизначным числом и не называется, дабы избежать преследований грязных завистников и налоговых органов.

«Фотогалерея»:
897879_game_of_thrones.jpg
9692084_75260bad.jpg
ea5edd4497d9e36ac5fdac3dc585e3cf.jpg
XGPpRHUdl3s.jpg


«Автопортрет»:
Коротко о себе: Никто не знает правил моей игры.
Состояли ли Вы ранее в браке? *смахивает скупую слезу* Увы... Моя леди-жена покинула этот мир быстро и с ветерком безвременно, оставив меня безутешным вдовцом.
Хотели бы Вы иметь детей? Ну конечно. Хорошеньких рыженьких и голубоглазых. Чем больше, тем лучше. Я их любить буду, заботиться о них.:meow:
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Чтоб титул был ещё больше замка:in love:
Кто был вашей первой любовью? Весь Вестеросс об этом знает (я об этом позаботился), и вы наверняка тоже.:smirk:
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Девушка с рыжими волосами улыбается мне и... нет, с фантазиями покончено:cry:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Дружба с детства - она такая крепкая…:smirk:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? *скромно* Кайвасса. Ужасно интересная игра, вы не представляете...
Как Вы относитесь к искусству? Да вот отношусь. Искушаю всех, кого нужно, главное правильный момент подобрать:not guilty:
Какое Ваше любимое оружие? Ум
Важна ли для Вас религия? Разумеется. В моей работе без Безликих - никак. Богорощи тоже люблю…:angelic:
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? "Стоп, Лиза, какого... ты делаешь в моей постели??...":eek:
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Получив его, я провалялся в постели совершенно больной несколько месяцев.
Самое главное Ваше достижение? Я ещё совершенствуюсь... *смущённо розовеет* Но пока дела идут неплохо...:oops:
Самая главная Ваша неудача / потеря. Бородка... я до сих пор оплакиваю тебя:cry:
Какую цель Вы ставите перед собой? Вы узнаете об этом в Мечтах. Может быть. Если доживете.:rolleyes:
Где бы Вы хотели жить? Я достаточно скромен и непритязателен в этом плане... Ну, Орлиное Гнездо пока сойдёт. В Харренхолл, пожалуй, не поеду…:sneaky:
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Не скажу, но поверьте мне на слово, результаты будут продуктивны.:smirk:
Как долго Вы можете прожить без общения? Я сам для себя наилучшая компания.:in love:
Что есть наивысшее счастье для Вас? Сознавать, что все вокруг лишь фигуры в руках низкородного выскочки с самого мелкого и вонючего островка Перстов.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Снова ждать её прихода, лежа раненым, и не дождаться...
Какова главная черта Вашего характера? Скромность, без сомнения:rolleyes:
Каков Ваш главный недостаток? Ах... Пожалуй, сентиментальность… *смахивает слезинку*
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? К алкоголю - положительно. Главное - подлить нужному человеку в нужный момент. Сам же не пью, не курю, шлюх содержу чисто из благотворительности, маковое молоко не употребляю.:proud:
Какова главная черта Вашего характера? Только не говорите мне, что не знаете. Конечно.....честность:sneaky:
Что Вы больше всего цените в людях? Хм...Ну конечно глупость, истеричность, предсказуемость. В общем, Её Величество королева-регент - мой идеал:in love: :D
Что Вас больше всего раздражает в людях? Варис...:mad: Вместо тысячи слов.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? *тут была пошлятина остроумная фирменная шуточка в стиле достопочтимого лорда Бейлиша, но Комитет ревнителей нравственности во главе с высокородным лордом Эддардом Старком отказался пропустить её в печать*
Ваше мнение о роли женщины в обществе? *тут была ещё более откровенная пошлятина очаровательная и изящная шуточка в стиле достопочтимого лорда Бейлиша, но Комитет ревнителей нравственности во главе с высокородным лордом Эддардом Старком не только отказался пропустить её в печать, но и пригрозил подпиской о невыезде из Браавоса. редколлегия недоумевает, что крамольного Глава Комитета нашёл в упоминании кошек*
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Чужие. Они так полезны:smirk:
Что Вы не смогли бы простить? О, простить можно многое. Главное при этом - не забыть вернуть долг.:not guilty:
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Когда-то я мечтал быть блистательным рыцарем из легенд, верным своей прекрасной даме. Но... мечтать всё-таки вредно.
Как Вы хотели бы встретить старость? Я встречу ее, сидя на Железном Троне.
Ваше жизненное кредо? Тот, кто играет в престолы, или побеждает, или умирает. Ну а я ставлю музыку:meow:
 

Robusta

Лорд Протектор
Джорах Мормонт

Здесь тоже требуется вступление. Внешность Джораха, да и в целом, персонаж, описываемый в книге, меня не очень привлекли. Но Йен Гленн... :in love: Он совершенно прекрасен. Кода я ездила осенью на Рингкон, я воспользовалась возможностью с ним сфотографироваться, а фотографируясь — возможностью сказать пару слов. Как не упала в эротический обморок — не знаю :meow: Какой взгляд, какой голос, какие жесты и движения. OMG! :meow:
Очень надеюсь, что все это не помешает мне быть объективной :unsure:

1. Характер — 3. Основные претензии — работорговля и шпионаж. Всему можно найти смягчающие обстоятельства, поэтому всего лишь 3 :wth: :^)
2. Умственные способности — 4. Давал Дени неплохие советы. Ну и вообще, "папа пожил" — жизненный опыт идет на пользу большую часть времени. Но не всегда.
3. Воспитание и образование — 5. Мистер Гленн, срочно уйдите из моей головы! :волнуюсь:
4. Чувство юмора — 2. Не приметила :unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки — 5. Определенно на высоком уровне.
6. Внешняя привлекательность(начинается страшно мучиться) Книжный — как-то совсем не мое, сериальный - :in love:. Придется поставить 3.
7. Сексуальная привлекательность — 3 (аналогично п. 6 :unsure:)
8. Честность — 4. Достаточно честен. (сурово) Но шпионил :doh:
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5. Будет предан, иногда маниакально.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 3. Тут я опять вся в сомнениях. Ради любимой женщины пойдет на многое, но я так толком и не поняла, как относится к семье и всяким таким ценностям.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) — 4. Ну... Думаю, способен.
12. Вредные привычки — -1. Периодически впадает в эмо-мод.
13. Существенный недостаток — -1. Страшные и ужасные глупости, даже если они делаются ради любимой женщины, все же остаются страшными и ужасными глупостями :unsure: Надо иногда себя сдерживать от таких порывов.
14. (зацепил/не зацепил) — 3 (см. п. 6 и 7 — ситуация аналогичная)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Кода я ездила осенью на Рингкон, я воспользовалась возможностью с ним сфотографироваться, а фотографируясь — возможностью сказать пару слов

Миледи, покажите сии фотографии, прошу Вас!!! :Please:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху