• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Квентин Мартелл
1.Характер 5 верный друг, послушный сын.
2.Умственные способности 4 придумал как добраться в Миэрин под видом наемников и привлек самих наемников на свою сторону в деле с драконами план был продуманый и у него могло бы получиться если бы дракон был один.
3.Воспитание и образование 5 сын Дорана Мартелла и воспитанник лорда Айронвуда не знаю кто больше на Квентина повлиял, но воспитали отлично.
4.Чувство юмора 1
5.Физическая сила и боевые навыки 3 воспитыался вместе с сыном Айронвуда и тренировался с ним и еще в наемниках служил.
6.Внешняя привлекательность 4 симпатичный парень, а лягушкой его прозвали не за внешность, а за неумение держаться и неуверенность в себе в присутствии девушек.
7.Сексуальная привлекательность 4 мне понравился я наоборот настойчивых не люблю уж лучше стеснительный чем наглый.
8.Честность 4 сначала скрыл свое имя.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 был влюблен в Гвинет Айронвуд, а потом по указке отца поехал свататься к Дени.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 Мартеллы дружная сплоченная семья и семейные ценности для них самое главное.
11.Способность воспитывать детей 5 сын Дорана и племянник Оберина это лучшие отцы Вестероса.
12.Вредные привычки 0
13.Существенный недостаток 0
14.Зацепил/не зацепил 4 зацепил и очень жалко его что умер так и не расрывшись полностью хотелось бы читать о нем дальше.:(
Ставил интересы семьи превыше личных не хотел жениться на Дени, но поехал к ней ради отца и дракона не для себя хотел украсть, а в интересах своего дома бедный парень сгорел на работе в прямом смысле слова.:cry:
 

Toba

Знаменосец
Эурон Грейджой


«Паспорт»

Имя Эурон. Прозвище - Вороний глаз

Дом Грейджои

Возраст 47

Внешность:
Высокий голубоглазый брюнет, носит аккуратную темную бородку, часто улыбается. Выглядит моложе своих лет, на гладком лице ни одной морщинки, в черных волосах ни одной седой пряди. Левого глаза нет, глазницу прикрывает кожаная нашлепка. Губы от употребления "ночной тени" посинели.
Темперамент/психологический тип/соционический тип(годится любой известный параметр, позволяющий составить представление об обсуждаемом с т.зр. психологии) сангвиник
Происхождение: Первые люди
Вероисповедание: Верю в себя (обвинения в ереси принимаются по воскресеньям с 12:00 до 13:00 в письменном виде)
Семейное положение: Свободен, как ветер:cool:
Наличие детей: Три бастарда (по крайней мере, из известных мне:annoyed: )
Образование: энциклопедическое
Профессия: Моряк, пират. Хобби — Король ЖО (и...еще несколько)
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью:
На вече почти все карманные деньги извел :devil: .Жилплощадь: замок Пайк (1 штука). Cредство передвижения (или предмет роскоши?): HMS «Молчаливый» - цвет бордо. Ну а выписку со счета в Железном Банке я предоставляю только по особому запросу, дорогие леди :smirk:

«Автопортрет»:




f63e01827bfc.jpg






Коротко о себе(ёмкая характеристика одной фразой): "Шторм — это я. Первый и он же последний."
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет!
Хотели бы Вы иметь детей? Хм.. Это вы сейчас этак завуалированно предложили мне подумать об убийстве уже имеющихся?) Я подумаю, миледи :D
Кто был вашей первой любовью? Первой чем, простите? Не понял последнего слова.:fools:
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Приходите ночью на сеновал, миледи, - я вам все обстоятельно расскажу :smirk:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Легко и непринужденно. По утрам в постели. "И так как же вас все-таки зовут, мадемуазель?»;) Право слово, ни утра без сюрприза!
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? А Вы еще не поняли, уважаемые?;)
Как Вы относитесь к искусству? Рембрандта не читал. А Вы читали, мадемуазель?;)
(если бы Вы знали, сколь многие возмущенно отвечают «Да, конечно читал(а)...»:facepalm: )
Важна ли для Вас религия? О, это чрезвычайно удобная штука:cool: Часто пользуюсь.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Ты открываешь людям окно в мир, чтобы показать им новые горизонты - а они говорят: "Закрой сейчас же! Нам дует.":facepalm: (да и если б я окно открыл.. Так - форточку только..)
Что Вас больше всего раздражает в людях? Косность и ограниченность. В большинстве случаев чересчур жесткие убеждения - всего лишь следствие паралича мозга.:banghead:
Вы пытались миллион раз, но не мог понять в людях: Что касается окружающих меня людей, с ними все предельно понятно:banghead:
Что Вы больше всего цените в людях ? Почки. Стоят дороже всего на черном рынке :devil laugh:
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?
Назад тому семнадцать лет - Не знаю, много или мало, -Мне кто-то дельный дал совет:Свести в характере на «нет»Все то, что править мне мешало :sneaky:
Самое главное Ваше достижение: Главное - еще впереди.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Все говорят, что совесть. Хотя... на мой взгляд, невелика потеря;)
Какую цель Вы ставите перед собой? Побольше. Чем больше цель, тем легче целиться.
Как долго Вы можете прожить без общения? Так это смотря без общения с кем, уважаемые :annoyed: Кое-кому я бы и вовсе рот зашил.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Риск! Только так можно ощутить вкус жизни. "О наслаждение скользить по краю!»
Самое большое несчастье: Тюремное заключението есть законный брак с (ханжой!) достойной леди, полагаю:smirk:
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Роль выучена крайне плохо.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? А это роль ругательная!
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? "Их есть у нас!" И имя им легион! Неужели вы об этом не слышали?:sneaky:
Какова главная черта Вашего характера? Умение учиться, любознательность
Ваше любимое оружие? Ум
Каков Ваш главный недостаток? Времени
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Воздухоплаванием! :D
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Оптимизм.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Первые
Что Вы не смогли бы простить? Повторных ошибок
Недостаток, который вы не хотите менять? Недостаток средств на счетах моих врагов.
Ваше жизненное кредо? "Улыбайтесь! Это всех раздражает.":sneaky:
Как Вы хотели бы встретить старость? Пинками. А если уж в постели - так с юной леди и бокалом шампанского.
Любовь – это: :facepalm: Ну вот! Опять это непонятное слово..
Ваш скрытый талант: Аукцион, уважаемые! Лот №1 - конфиденциальная информация об Эуроне Грейджое. Стартовая цена - 1000 золотых. Кто больше?:smirk:
Ваша тайная слабость? Лот №2- конфиденциальная информация об Эуроне Грейджое. Гриф «совершенно секретно». Стартовая цена — 100000 золотых.
Никто не знает, но вы: Психически абсолютно здоров:smirk:

Редколлегия: (Stella,Tarja, Toba, Andara,Mallory)
 

na_past

Наемник
Вороний Глаз.

1.Характер + 4. Есть, есть! Предводителем пиратов без характера не становятся!
2. Умственные способности + 4. Тоже есть, но мыслит, как бы это помягче выразиться, не глобально. Впрочем, умелый и хитрый политик.
3. Воспитание и образование + 3. Среднее Грейджойское, с поправкой на самообразование.
4. Чувство юмора + 3. Несколько висельный юмор, но я такой ценю.
5. Физическая сила и боевые навыки + 4. Масса возможностей поддерживать себя в форме.
6. Внешняя привлекательность + 4 . Обаятельный негодяй :) Балл снимаю за отсутствующий глаз.
7. Сексуальная привлекательность +4 Ходячий тестостерон. С поправкой на профессию капитана корабля дальнего плавания и возраст.
8. Честность -2. Мутный и хитросделанный.
9. Верность и надежность (вероятной даме) -3. "В каждом порту меня ждет сестра" (с)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи -3.
11. Способность воспитывать детей - 3
12. Вредные привычки -4. Загребает жар чужими руками, разбойничает, обманывает, грабит. А еще явно с нечистой силой знается.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3. Тиран и самодур
14. (зацепил/не зацепил) +3 . Как персонаж - интересен: а что с ним будет? И чего вообще он добивается?
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Эурон Грейджой:
1. Характер 4. Гаденький такой характер, но мне нравится :meow:
2. Умственные способности 4. Определенно не дурак.
3. Воспитание и образование 4. Все лучшее от Грейджоев перенял.
4. Чувство юмора 5. Наглое такое, мое любимое.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Помимо своей силы, еще и магические скилы имеются.
6. Внешняя привлекательность 5. На 4 картинке под спойлером мужчина моей мечты (если не ошибаюсь, леди Tarja рисовала, спасибо вам:kissy:)
7. Сексуальная привлекательность 5. Он второй после Оберина.
8. Честность 3. Где-то хитрит, где-то нет.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2. С одной дамой я его представить не могу (да и не хочу).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Я вот не помню, как у него идут дела со своими бастардами.
12. Вредные привычки (-) 2. Наркота, не есть хорошо.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 4. Отношение к женщинам немного настораживает.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Что может быть лучше, чем взрослый мужчина выглядящим молодым? А еще он в Асшай ездил и оттуда вернулся. Шикарен:in love:
 

фрося

Ленный рыцарь
ЭЙурон
1. Характер: 0 за цинизм в особо тяжких размерах.
2. Умственные способности: 5 то что известно о нем - впечатляет.
3. Воспитание и образование: 3 не воспитан, образован.
4. Чувство юмора: 0 шутка с прислугой его :unsure: ?
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 капитан-железянин.
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: так хотелось, честно, положив руку на сердце, поставить пятерочку, но .. скрежет дверных петель.. извращенцам - нет - 0
8. Честность: 0 Вероятно он честен сам с собой, с другими беспредел .
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 беспринципный
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): о гнать от детей любого пола.
12. Вредные привычки (-) - 5 - синие губы выдают.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 5 боюсь таких людей, и нет, не уважаю.
14. (зацепил/не зацепил) 0 Как персонаж - да. 
Какую цель Вы ставите перед собой? Побольше. Чем больше цель, тем легче целиться.
:bravo:
Вероисповедание: Верю в себя (обвинения в ереси принимаются по воскресеньям с 12:00 до 13:00 в письменном виде)
:doh:
"Шторм — это я. Первый и он же последний."
О, это чрезвычайно удобная штука Часто пользуюсь.
Почки. Стоят дороже всего на черном рынке
:) Начала выделять и поняла, дело то - бесперспективное! Анкета замечательная! :bravo: :bravo: :bravo:
 

Резчица

Призрак (гость)
Эурон Грейджой:
1. Характер 0. Садист, насильник, ночнаятеньман. Отвратительный. НЕ дай боже встретить.
2. Умственные способности 0. Безумие.
3. Воспитание и образование 0. Жен у брата красть нехорошо-с.
4. Чувство юмора 0. Ужасное.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Дрался неплохо.
6. Внешняя привлекательность 0. Все прочее оттталкивает.
7. Сексуальная привлекательность 0. Что-то простите?:eek:
8. Честность 0. Спиной не повернешься.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Трахает все, что движется.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0.
12. Вредные привычки (-) -5 Насилие, садизм, наркомания, безумие.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5. Пункт 1.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Виктарион возвращайся и вгони ему топор в голову.
 

Эliena

Знаменосец
ТУТА Я ВЫЛОЖИЛА МУЖЧИН
Сандор Клиган
1. Характер: +3 и то притом, что будем совместно к психологу ходить
2. Умственные способности: +2, по тексту вроде не замечала, но это у него не самое главное
3. Воспитание и образование:+0, что давали не брал
4. Чувство юмора: +5, это и помогло ему выжить в стрессовой ситуации
5. Физическая сила и боевые навыки: +5, отличный боец
6. Внешняя привлекательность: +0, что есть, то есть, но есть надежда на пластического хирурга
7. Сексуальная привлекательность: +4, если он вызывает эротические фантазии, значит, могет
8. Честность: +5, абсолютно честен
9. Верность и надежность (вероятной даме): +5, той которой искренне полюбит, до гроба
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: +4, ставлю авансом, так как верю, что после сеансов психотерапии он подобреет
11. Способность воспитывать детей: +4, опять же после психотерапевта
12. Вредные привычки: -5, пьет, матерится, депрессирует, фарширует маленьких мясников
13. Существенный недостаток (свой вариант) : -3, никак не может взять себя в руки без посторонней помощи, фарширует юных мясников
14. (зацепил/не зацепил) : +2, тело красивое, лицо не очень, душа требует лечения

Эддард Старк:
1. Характер: +4, только вот не умеет относиться ко всему философски, со своими понятиями о чести чересчур догматичен
2. Умственные способности: +3, вроде не дурак
3. Воспитание и образование: +5, настоящий джентльмен
4. Чувство юмора: +1, унылая физиономия
5. Физическая сила и боевые навыки: +5, побить Меч Зари надо уметь
6. Внешняя привлекательность: +4, вот если бы не унылая физиономия
7. Сексуальная привлекательность: +3, секасом не прет, но доставляет
8. Честность: +4, вот если бы еще про родителей Снежка сказал
9. Верность и надежность (вероятной даме): +5, если уж Кейт хранит, которую вначале не особо любит, то любимой Кейт подавно
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: +5, +100500 если бы можно было
11. Способность воспитывать детей: +5, неплохо справляется
12. Вредные привычки: +5, вроде нету, кроме как отрубать головы дезертирам, но это издержки службы
13. Существенный недостаток (свой вариант): +2 излишняя придирчивость к чести, скрытность
14. (зацепил/не зацепил): +5 для брака самое оно

Джейме Ланнистер
1. Характер: +3, немного ведомый Серсейко
2. Умственные способности: +4, тупит не так часто, как мог бы
3. Воспитание и образование: +3 образован, но не воспитан
4. Чувство юмора: +5, трололо жжет
5. Физическая сила и боевые навыки: +5, без комментариев
6. Внешняя привлекательность: +5, напала бы и изнасиловала бы
7. Сексуальная привлекательность: +5
8. Честность: +4, окроя истории с Тишей
9. Верность и надежность (вероятной даме): +5, не изменять Серсее - респект
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: +2, слабо в это верится
11. Способность воспитывать детей: +1, он вроде как детей сбрасывает
12. Вредные привычки: -5, сбрасывание детей
13. Существенный недостаток (свой вариант) : - 5, сбрасывание детей, потенциальный подкаблучник
14. (зацепил/не зацепил): +3, если устроит Серсейко вуду-худу, может что и выгорит
Джон Сноу
1. Характер: +5, многовато тараканов, но, спрашивается, у кого их нет
2. Умственные способности :+5, с возрастом еще умнее станет
3. Воспитание и образование: +5, никаких следов бастардячьего детства, ну чисто лорд Сноу
4. Чувство юмора: +1, иногда ноет
5. Физическая сила и боевые навыки: +5, лажа в последней главе не считается
6. Внешняя привлекательность: +5, нордическая красота, мне нра
7. Сексуальная привлекательность :+5, «поцелуй лорда».
8. Честность: +5, иногда даже чересчур, наследственный старкоз
9. Верность и надежность (вероятной даме): +3Может и кинуть кстати ради долга. И по моему он предпочитает женщин, которые открыто предпочитают его, но первых шагов сам не делает
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: +5, мой папа вырос без мамы и знает каково это, и стал самым лучшим в мире папой. Джон тоже может хорошим отцом
11. Способность воспитывать детей: +5 . Отец года – его титул. Дело за малым – наделать детей.
12. Вредные привычки: -1, не нанимай всяких Атласов к себе.
13. Существенный недостаток (свой вариант) : +5, нету
14. (зацепил/не зацепил) : +5, зацепил настолько, что я только и делаю, что молюсь, шоб его не убило.
 

AlissaN

Знаменосец
1. Характер - 4. Кого оценивать? Слугу Многоликого? Здесь ноль, т.к. полное ХЗ. Свой собственный характер он и сам, скорее всего, уже не помнит. То, что показывает: спокоен, вежлив, терпелив, очень опасен. Хочется разгадать эту загадку.:meow: Говорит о себе в 3-м лице – забесит.
2. Умственные способности – 5.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 3. Попробуй, пошути над ним.:wth: :^)
5. Физическая сила и боевые навыки – 5. Силы на 4 + 1 за фантазию.
6. Внешняя привлекательность -4. Странная прическа.:unsure:
7. Сексуальная привлекательность – 0. В сериале 5.
8. Честность – 1. Не с его работой. Выполнение контракта – это не честность, это профессионализм. Доверия вызывает больше, чем Джейме, но поставлю тоже единичку, два – жирно.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 0.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 3.
12. Вредные привычки (-) –5. «Многоликий решает». Ничего он не решает. Решают тот, кто заказывает, тот, кто принимает заказ, тот, кто исполняет заказ. Сектанты меня настораживают, т.к. подозреваю у всех массовый внутригрупповой психоз.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) – 5. Убивает людей да еще сваливает на «Бога». Нашел оправдание.
14. (зацепил/не зацепил) – 0. В сериале 5. В лучшем случае мне повезет на несколько дней, а потом он уйдет на работу. А может он вообще гей?
 

Lauren

Знаменосец
Эурон Грейджой:
1. Характер 3. Характер, безусловно есть, но мне не нравится.
2. Умственные способности 5. Очень изощренные, я бы сказала
3. Воспитание и образование 4. Я не знаю, как это комментировать, пусть будет просто оценка
4. Чувство юмора 0. Ужасное.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Вроде все прекрасно, но до брата или Клигана не дотягивает, кажется.
6. Внешняя привлекательность 1 Ни-ни, вот такое вот змеинное обаяние меня скорее отталкивает, хотя собственно во внешности ничего неприятного нет.
7. Сексуальная привлекательность 0.Чего нет, того нет.
8. Честность 0. Ну нету этого.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2. Пока достойной дамы не было, даже предположить не могу.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 - отношение к брату показательно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - нету.
12. Вредные привычки (-) -0. привычек вроде нету
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5. злой он.
14. (зацепил/не зацепил) 0.Леди Toba, леди Tarja, я честно пыталась, но у меня не получилось. не могу я в нем скрытых достоинств разглядеть :(
 

Жорик

Знаменосец
Вороний Глаз.


7. Сексуальная привлекательность +4 Ходячий тестостерон. С поправкой на профессию капитана корабля дальнего плавания и возраст.
8. Честность -2. Мутный и хитросделанный.
9. Верность и надежность (вероятной даме) -3. "В каждом порту меня ждет сестра" (с)
Это у Вас + и - ? Оценки с "-" выставляются только по п.12-13, в остальных - от 0 до 5
 

Tarja

Лорд Хранитель
Эурон Грейджой (леди Mallory и леди Toba постарались на славу – анкета лучшая из представленных :bravo:. А я, как скромный ценитель, зря входящий в рабочую группу:banghead: , лишний раз убедилось, что в Эуронах ничего не смыслю и толку с меня в этом деле никакого:Please: ).

1. Характер: 4 (Характер сильный и волевой, однако человеческие качества то ли сомнительны, то ли проявляются слишком избирательно).
2. Умственные способности: 4 (И умен, и себе на уме. По обыкновению балл снимаю за хитрость).
3. Воспитание и образование: 5 (К традиционному железянскому воспитанию и образованию, приоритетами которого являются привитие навыков грести и грабить, добавил многое, поскольку настойчиво работает над собой и осваивает новые горизонты. Эзотерикой увлекается – редкое для мужчины качество:bravo: ).
4. Чувство юмора: 5 (Редкостный забавник и профессиональный тролль:smirk: ).
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 (ТТХ средние, а оружием, очевидно, владеет, как и любой железянин. Однако он прежде всего захребетник стратег, и серьёзные битвы, где как раз и требуются боевые навыки, выигрывает руками Виктариона:not guilty: ).
6. Внешняя привлекательность: 4 (Бесспорно хорош собой – и по описанию, и на совершенно фантастических артах, представленных в анкете. Но мелковат на фоне фактурного брата – я такой фасон не ношу).
7. Сексуальная привлекательность: 3 (Не моё. Виктарион лучше:meow: ).
8. Честность: 3 ("О драконах - ни слова!" (с) :D Но, подозреваю, вполне честен с людьми, которые за ним идут, особенно если это не ущемляет его личных интересов).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (Ставлю 3 на случай чуда – в конце концов, в мире ПЛИО и деревья разговаривают. С дамами, конечно, обращается неплохо, но это он их банально использует, а не наоборот. Такому на шею не сядешь, и верность его контролю не поддается – он выше условностей:doh: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 3 (Подозреваю, что изначально правильный железянский папа Квеллон прививал всем своим сыновьям правильные железянские ценности и правильное железянское отношение к правильной железянской семье. Только вот усвоили сыновья всё это по-разному. В данном случае 3 балла ставлю тоже на случай чуда).
11. Способность воспитывать детей: 5 (Внезапно. А почему бы и нет? Негритят своих не бросает, за собой таскает, морскому делу обучает. Вполне хороший папа;) ).
12. Вредные привычки: - 1 (Всю жизнь троллит брата:devil: ).
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 1 (Мутный и сложный – невозможно понять, когда он играет и прикидывается, а когда – настоящий. В безумие, однако, не верю категорически. Просто у него есть план:sneaky: . Дездемону в недостатки вменять не буду - она сама виновата).
14. (зацепил/не зацепил): 4 (Персонаж великолепен, а мужчина... Как говаривал Пушкин примерно по тому же поводу: «Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…». Ставлю 4 балла из соображений солидарности трудящихся и за то, что выгодно оттеняет Виктариона (смотришь так вот на Эурона и понимаешь, до чего же Вик хороший:in love: ). А так – обаянию не поддаюсь, гипноз не действует, на комплименты не ведусь, флирт раздражает, поэтому в моих глазах Эурон безнадежно и по всем параметрам проигрывает брату. Дездемона – дура!:proud: ).
 

noyellow

Знаменосец
Эурон Вороний Глаз.
1. Характер - 3 - характер есть, притом сильный, гибкий, налицо неплохие лидерские качества и способности, помогающие достигать поставленных целей. Но это настолько жестокий и беспринципный характер, что симпатий у меня не вызывает. Разве что интерес небольшой - со стороны посмотреть.
2. Умственные способности - 5 - не тупил, недурной план придумал. Даже хочу, чтоб всё выгорело.
3. Воспитание и образование - 3 - в лучших традициях железян, следовательно, не по мне.
4. Чувство юмора - 4 - имеется определённо, но для пятёрки очень уж циничное и грубоватое.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - железянский капитан, к бою пригоден.
6. Внешняя привлекательность - 4 - и опять арты сделали своё дело) Хорош, в общем-то даже по описанию хорош, но с ещё одним глазом и губами цвета губ был бы попривлекательнее. Может, это фича, а не баг, но не для меня.
7. Сексуальная привлекательность - 2 - не сильно тянет, страшновато:волнуюсь:
8. Честность - 2 - только с собой, любимым.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1 - не верю ни на грамм. То, что найдётся та, что его перевоспитает, тоже мне не кажется вероятным.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 - ну на ценности давно болт положил, с братом как-то некрасиво получилось. К созданию своей тоже не слишком пригоден, потому что зациклен на себе и своей не имеющей отношения к семье цели.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0 - нет, лучше ему не соваться в воспитательные процессы. И ещё что-то было про отрезанные языки бастардов...:unsure:
12. Вредные привычки (-) - -1 - злоупотребление напитком с сомнительными названием и предназначением.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3 - социопат же.
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - интересный тип, судя по анкете) Пусть будет так же, как с Виком - нет, но я присмотрюсь получше:)
 

Lauren

Знаменосец
А так – обаянию не поддаюсь, гипноз не действует, на комплименты не ведусь, флирт раздражает
Вот оно! ППКС
Все четко и по полочкам, вот потому и не смогла оценить - все слишком раздражает.
 

Жорик

Знаменосец
Рабочей группе за такую анкету - Золотой Кракен и звание Герой Железных Островов полагается:bravo: :bravo: :bravo: Надо выложить в разделе Фанфикшн как юмористический фанфик - Рембрандт убил:D
За анкету +100500

А вот персонажу щас вкачу минуса т.к. таких мужчин не перевариваю. Итак:
1. Характер 1 - сильный человек, но характер меня бесит
2. Умственные способности 5 тут не поспоришь
3. Воспитание и образование 1 - только за образование. Манер никаких.
4. Чувство юмора 0 - патологическое
5. Физическая сила и боевые навыки 3 - за него другие дерутся
6. Внешняя привлекательность 0 - красивый зас(египетский бог)нец, губы синие:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0 - нинада мне такого инструктора по Асшайскй Камасутре
8. Честность 0 и под электронным микроскопом не разглядела
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - да он же на букву б. Ему одной мало.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 - уводить жен у братьев - нормальные семейные отношения
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - таких же психов воспитает
12. Вредные привычки (-) -5 - наркоман, развратник, резать людям языки нехорошо.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 - головорез, садист, никаких понятий о чести, полное пренебрежение к окружающим. Как он себя на Щитовых Островах вел? А ещё жена Виктраиона. Я б этому товарищу все -100 поставила.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Арты зацепили, но как вспомню самого персонажа - прибить его хочется. С особой жестокостью.
 

Robusta

Лорд Протектор
Эурон Грейджой

1. Характер - 4. Характер интересный. Знает, чего хочет, и умеет этого добиваться. С побочным ущербом (в т.ч. и в виде людей) не считается. За это минус.
2. Умственные способности - 4. Умен и хитер. Но не предусмотрел, что братишка решит увести у него из-под носа драконов :волнуюсь: Или все же предусмотрел? :sneaky: Тогда придется на пятерку менять после выхода следующей книги :not guilty:
3. Воспитание и образование - 4. "Классического" образования, думаю, нет, но ставлю высокий балл, потому что, не жалея сил, занимается исследовательской работой, в том числе и на дальних кордонах в опасной местности.
4. Чувство юмора - 5. Чувство юмора специфическое и местами злобное, но есть. Да весельчак просто :sneaky:
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Думаю, неплохой боец, хотя физическая сила и боевые навыки - не главный его козырь.
6. Внешняя привлекательность - 5. По описаниям и вообще - привлекательный :rolleyes: Хотела снять балл за синие губы (ну не в моем вкусе такие цветовые находки), но решила, что это, возможно, поправимо.
7. Сексуальная привлекательность - 4. Поставила бы пять, но только здравый смысл остановил - все-таки несколько пугает меня Эурон :волнуюсь:
8. Честность - 2. Не стала бы особо полагаться на его честность. Хитрый, коварный и очень себе на уме.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 2. Пока мне ничто не говорит о том, что стоит рассчитывать на верность :annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1. Вольный стрелок пират. С семейной жизнью не ассоциируется. Если только с какой-то специальной пиратской семьей, где оба супруга режут глотки морякам со встреченных кораблей, делят награбленное, а потом напиваются до посинения губ и шумят всю ночь, мешая спать соседям команде :D
11. Способность воспитывать детей - 3. Научит тому, что знает. Но пойдет ли это детям на пользу? :D Скорее, драматически сократит им срок жизни.
12. Вредные привычки - -4. Колдовство, ночная тень.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -4. Жесток, коварен, безжалостен.
14. (зацепил/не зацепил) - 4. Зацепил. Опасный тип :sneaky: Хочу, чтобы в следующей книге его было побольше.
 

Selia Numinor

Кастелян
Мой любимый железянин Эурон Грейджой :sneaky::
1. Характер: 5. Вот это мне нравится: смелый, умный, хитрый, коварный, предприимчивый, красноречивый, остроумный, харизматичный, честолюбивый, безжалостный, гордый и сексуальный :in love: :in love: :in love:
2. Умственные способности: 5. Тут даже расписывать не надо.
3. Воспитание и образование: 4. Образован, да и самообразованием занимался, а вот манеры... В общем, без крайней необходимости не проявляются.
4. Чувство юмора: 5. Колкий, остроумный циник. Мне нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. По моим впечатлениям отличный боец. Ну а то, что магией пользуется для меня в плюс идет.
6. Внешняя привлекательность: 5. И по книжным описаниям и по иллюстрациям, особенно фанарту, очень понравился :in love: :kissy:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Эурон один из немногих персонажей (а может и один) кого я реально хочу :smirk: :in love: :meow:
8. Честность: 4. Ну, как известно, честность - понятие растяжимое и весьма специфическое... А Вороний Глаз даже не врет беспричинно...
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Моногамией не страдает, но рука почему-то меньше 3 ставить не хочет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Пункт 9.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Не знаю почему, но отец из него мне представляется положительный. Он ведь своих бастардов не бросил, а с собой таскал. Кроме того, если он захочет, то вполне сможет воспитать нормального ребенка :unsure:.
12. Вредные привычки (-): -1. Жестокость и коварство. Но их перекрывают другие его качества, которые мне нравятся.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0. Совсем ужасного в нем ничего для меня нет.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Конечно да! Причем во всех смыслах:sneaky: :meow: :in love:
15. Анкета: 5. Просто не подражаемо! Если раньше любимыми анкетами были Скорбного Эдда и Мизинца, то Вороний Глаз их просто затмил :bravo: :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху