• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Key

Знаменосец
Виктарион Грейджой
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 3 не блещет
3. Воспитание и образование: 2 – с точки зрения среднестатистической вестеросской леди больше 2 не дам – грубоват, диковат…:oops:
4. Чувство юмора: 2 сам не шутник, чужой юмор не всегда воспринимает, но не безнадежный случай:)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешность: 3 не вырисовывается у меня картинка, не могу оценить
7. Сексуальная привлекательность: 1 – не привлек

8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 – воспитал бы типичных железян, кмк, т.е. разбойников; был бы суровым, но справедливым, отцом для мальчиков, а с дочками?:fools: Не думаю, что из него получится хороший отец, в моем понимании…
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -2 – склонность решать проблемы силовым методом, некая «шаблонность» - слепое следование традициям
14. (зацепил/не зацепил): 1 – долго колебалась между нулем и единицей:creative:

Визерис Таргариен
1. Характер: 1 – живет, скорее в мире своих фантазий, чем в реальном мире, отсюда и все беды…
2. Умственные способности: 2 оценить сложно, не может очистить свой разум от эмоций и фантазий, и все же позволял собой манипулировать
3. Воспитание и образование: 3 – в Вестеросе не доучился, а в изгнании, подозреваю, не до того было. Заинтересованности в самообразовании замечено не было.
4. Чувство юмора: 2 если и было, то злое:meow:
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 – тщедушен и не обучен
6. Внешность: 2 Рейегару я 3 поставила, а Визя, я так понимаю, был бледной копией старшего братца
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 – сомнительно:annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 – к созданию полноценной семьи не пригоден в виду характера, но Дени вот не бросил и вырастить все-таки вырастил, значит хоть какую-то ответственность нести может, своеобразную заботу проявлять тоже.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1 – таким, как он представлен в саге, нет, но Дени…
12. Вредные привычки: -2 – раздувать из мухи слона, «витание в облаках»
13. Существенный недостаток: -4 – истеричность, зацикленность на себе, излишняя эмоциональность и т.п.
14. (зацепил/не зацепил): 0 – нелегкой судьбы человек
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
7. Сексуальная привлекательность - 2. .Говорю же, он лысый - кошмар! Не хочу его в свою постель!!!

7. Сексуальная привлекательность - 5. .Да! Возьми меня скорее, мой белокурый принц!

7. Сексуальная привлекательность - 5. .Да! Возьми меня скорее, мой убийца!
:D:oh: :woot:

Thingol, иногда мне жаль, что в компьютер не встроена функция "ситком".
Зато у нашего "ситкома" бешеные рейтинги. :meow:
 

AsharaD

Лорд
Квентин Мартелл
1. Характер: 3 бедное дите
2. Умственные способности: 1 дракону алле-ап? дракону?? :facepalm:
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 1 серьезно относился к поставленной задаче. Слишком серьезно. Бедное дите.:facepalm:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 маленький еще
6. Внешняя привлекательность: 3 - написано лягушоночек, наверное не красавчик. Хотя чем плохи лягушки? Не крыса же.
7. Сексуальная привлекательность: 0 не знаю, может быть да, если б подрос. Но история не знает сослагательного наклонения.
8. Честность: 5 че-то не помню, что у него с честностью, поставлю за храбрость. Надо ж было додуматься. Дракона дрессировать. Бедное дите :facepalm:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 мне кажется Мартеллы к этому не склонны, и Квентин тоже не слишком серьезно б относился к маленьким приключениям.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - папа велел, сына сделал. А лучше б дома сидел.
11. Способность воспитывать детей: 0 сам совсем дите
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -3 ну нельзя быть таким глупым, уже ж не такой уж маленький.
14. (зацепил/не зацепил): 1 жааалко.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Джорах Мормонт
1. Характер 0 Нудный, старый мужик. Неудачник, унылый подкаблучник.
2. Умственные способности 2 Иногда находит озарение, но редко.
3. Воспитание и образование 4Образование должно быть хорошее, но вот с воспитание плоховато.
4. Чувство юмора 0 Может только нудить.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 Может взять своей медвежестью, но в целом боец посредственный.
6. Внешняя привлекательность 2Поставила бы 4 Йену и 0 книжному Джораху. Среднее - 2.
7. Сексуальная привлекательность 0Старый и волосатый :ill: Вонючий наверняка.
8. Честность 2 Дени вон обманывать не гнушался. И государство тоже, когда браконьеров в рабство продал.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 Вчера ему жена нравилась, сегодня Дени. Потом Дени постареет\бросит его, он другую найдет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 Голь он перекатный, ни к чему не пригоден.
11. Способность воспитывать детей 3 Вырастил бы таких же нудных неудачников.
12. Вредные привычки -3 Нытье
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 Само его существование - один сплошной недостаток. А вообще - см. все предыдущие пункты
14. (зацепил/не зацепил) 0Не дай бог иметь рядом такого мужчину.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Квентин М.
1. Характер (+3) Нормальный.
2. Умственные способности (+2) Воображения не хватает, чтобы от ума толк был, чтобы людей зажечь идеей. Наверное, даже когда он здравые вещи говорит, его никто не слушает. Стоп, это же я о себе :unsure:.
3. Воспитание и образование (+5) Должно быть. Правда убедиться не удалось.
4. Чувство юмора (+0) Правильно заметили, он там так своей задачей озабочен, что не до юмора ему.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) При такой комплекции через некоторое время сила бы пришла. А научить его тоже чему-нибудь должны были.
6. Внешняя привлекательность (+2) Квадратные челюсти не очень. К тому же дорниец.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Не хочу :grizzle:.
8. Честность (+5) Внутренняя.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5) На загуляку не похож.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Всё это не то.
11. Способность воспитывать детей (+2) Рано ему.
12. Вредные привычки (-0) Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-0) Только отсутствие хоть чего-то интересного. Засчитывать не буду.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Декорация, увы.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Квентин Мартелл
1. Характер 2 Слишком простой, слишком.. никакой. Землистый.
2. Умственные способности 2 Вроде бы и есть что-то, но никаких идей у него нет (кроме той самой, роковой, конечно :) ). Ум без живости - это плохо.
3. Воспитание и образование 5 Принц.
4. Чувство юмора 1 С Геррисом же дружит, значит хоть что-то должно быть. Должно, но я не заметила.
5. Физическая сила и боевые навыки 2 Очень средние.
6. Внешняя привлекательность 0 Землистый.
7. Сексуальная привлекательность 0 Землистый.
8. Честность 3 Прикидывается честным, а сам не гнушается обманывать.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 Полагаю, что был бы верен Дени. Даже не потому, что она ему сильно понравилось, а просто потому что так сказали. И потому что так удобно. Безынициативный он.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 Среднестатистический мужчина.
11. Способность воспитывать детей 3 Опять же средненько.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 Землистый, безынициативный, ни рыба ни мясо.
14. (зацепил/не зацепил) 0
 

Selia Numinor

Кастелян
Собралась с мыслями и решила раздать все свои бесконечные большие долги:creative::

Джорах Мормонт:
1. Характер: 1. Волосатая, нудная, мрачная тряпка и подкаблучник. Плюс изменник.
2. Умственные способности: 2. Умным его совсем не назовешь, но в военных делах разбирается. Жаль, что по большей части жутко тупит.
3. Воспитание и образование: 3. Вроде выходец из знатного дома, образование на месте. Манеры, когда приспичит, есть.
4. Чувство юмора: 2. Иногда просыпается, но что-то не припомню особых проявлений.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Медведь, он и в Эссосе медведь.
6. Внешняя привлекательность: 0. Волосатый половичок:Crazy: .
7. Сексуальная привлекательность: 0. В каком месте?!:banghead:
8. Честность: 3. Специфическая.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Опять очень специфический подход к верности...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Теоретически пригоден, но будет исключительно как антураж.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. С его-то принципами? Лучше не надо:stop:
12. Вредные привычки (-): -5. Тут я даже объяснить не могу. Но смотреть пункт 1.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5. Волосатый медведь, перебежчик и подкаблучник.
14. (зацепил/не зацепил): 1. Помню, что был такой:writing:.

Кхал Дрого:
1. Характер: 3. Мне не нравится, но твердый, смелый, великодушный с друзьями, храбрый:writing:
2. Умственные способности: 2. Разбить врагов сможет.
3. Воспитание и образование: 2. Для кочевника на уровне.
4. Чувство юмора: 2. Вероятно, для степей шутки с расплавленным золотом на голову весьма веселые:wth: :^) :facepalm:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4.5. Не поспоришь. Но до 5 не добрал. Все вредность.
6. Внешняя привлекательность: 3. Допустим, есть. Но не мой он тип.
7. Сексуальная привлекательность: 1. Не мое. С ним даже как изнасилование смотрится:волнуюсь: :killed:.
8. Честность: 5. У них там не поймешь, но вроде на месте, по их порядкам.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Вроде жене верен был.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Относится к данному вопросу со всей серьезностью.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. На свой лад и по дотракийским обычаям хороший отец.
12. Вредные привычки (-): -2. Дотракийцы мне вообще не нравятся, слишком дикие и с животными инстинктами. С такими и говорить не о чем. Ну а Дрого - типичный представитель.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -2. Пункт 12 + мертвое состояние.
14. (зацепил/не зацепил):0. Что-то не очень.

Виктарион Грейджой:
1. Характер: 5. Смелый, преданный, честный, исполнительный и верный. Хороший человек, но не мой тип.
2. Умственные способности: 4. Умен, особенно в своей области, но слишком прямолинейный.
3. Воспитание и образование: 5. Для ЖО самое то. Очень хороший железянин:).
4. Чувство юмора: 4. На месте, но не шутник.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Один из сильнейших людей мира и умелый воин:cool:
6. Внешняя привлекательность: 3. Все при нем но не мое совсем. А вот один его одноглазый брат... Так! Надо сдерживать себя!!!! Думать об облачках...
7. Сексуальная привлекательность: 2. Пункт 6.
8. Честность: 5. Этого не отнять.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Очень верный, но не везет ему в браке:(.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Из него выйдет отличный отец и семьянин.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Пункт 10.
12. Вредные привычки (-): 0. Не заметила.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0. Все у него порядке.
14. (зацепил/не зацепил):4. Запомнился. За то, что вообще проголосовала по Виктариону и поставила нормальные оценки благодарю леди Toba и леди Tarja :Please: :).

Давос Сиворт:
1. Характер: 5. Честный, преданный, верный, исполнительный. Но опять не мое.
2. Умственные способности: 4. Определенно есть.
3. Воспитание и образование: 3. Образования должного не получил, но сам подтягивает пропуски. Этикет знает.
4. Чувство юмора: 3. Не особо юморной товарищ, но шутки понимает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Драться умеет, но великим воином его не назовешь.
6. Внешняя привлекательность: 3. Мне не очень такие нравятся.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Вот его на этом поприще я не представляю:p
8. Честность: 3. Есть, но ради общего блага соврать сможет, да и контрабандистом был.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Верный, но 5 не поставлю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. К этому относится серьезно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Отличный воспитатель.
12. Вредные привычки (-): 0. Ничего такого.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0. Ужасов нет.
14. (зацепил/не зацепил):3. И да, и нет.

Манс:
1. Характер: 5. Мне нравится. Умный, хитрый, решительный, великодушный, догадливый, смелый, харизматичный лидер.
2. Умственные способности: 5. На надлежащем уровне.
3. Воспитание и образование: 4. По-моему было. Манеры знает.
4. Чувство юмора: 5. Определенно есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хороший и опытный воин.
6. Внешняя привлекательность: 4. Довольно-таки красив, определенно привлекает. Но недобор до 5.
7. Сексуальная привлекательность: 4. Привлекает, очень привлекает:in love:...
8. Честность: 4. Где и когда надо есть, когда не надо... тогда не надо;)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Верный и надежный.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Прекрасно подходит.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Так и вижу его отцом века:not guilty:
12. Вредные привычки (-): 0. Прекрасный человек.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0. Пункт 12.
14. (зацепил/не зацепил):5. Конечно да! Забираю себе:meow:

Квентин Мартелл:
1. Характер: 2. Не дорос, но амбиций...
2. Умственные способности: 2. Просто гений: чистокровного Таргариена дракон съесть может, а его за своего примет:wth: :^). Да и так особым умом не блистал.
3. Воспитание и образование: 5. Этого не отнять.
4. Чувство юмора: 2. Исключительно за товарищей поставила. Но, возможно, и у него где-то имеется.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Меч держать может, себя нечаянно не убьет.
6. Внешняя привлекательность: 2. Жабь. Но могло быть и хуже.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Вот уж увольте:волнуюсь:!
8. Честность: 3. И есть, и нет...
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Вероятно, верность хранил бы из-за долга.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Затрудняюсь. Пусть будет среднее.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. Его бы кто воспитал.
12. Вредные привычки (-): -2. Самоуверенность, необдуманность решений.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -1. Война со здравым смыслом.
14. (зацепил/не зацепил):0. А это кто? Ах тоооот....
А теперь можно и отметить сдачу долгов:йо-хо-хо:.
 

Rowena

Наемник
Джейме Ланнистер
Ах, один из моих любимых персонажей...

1. Характер: 4. А все оказалось не так печально, как в первом томе. Уверенный в себе, преданный, имеет силу воли и чувство юмора, независимый. Любит свою семью, что не маловажно. В отличии от своей сестры и отца никогда не зацикливался на том, что его мать умерла, рожая Тириона. Вот за отношение к брату его действительно можно уважать. Ну, с Тишей, конечно, не хорошо получилось, но вряд ли он хотя бы допускал, что все может так закончится. А в последних книгах к нему вообще нет претензий. В Королевской Гвардии остался несмотря ни на что, с Эдмаром и Блеквудом повел себе достойной, и с тех пор как ему сказали, что настоящим сыном Тайвина был Тирион, начал еще активнее включать мозги, которые к удивлению оказались на месте. А как за Бриенну врезал одному из своих людей. Но Брана я ему простить так и не смогла.
2. Умственные способности: 4. Вообщем-то дураком никогда и не был, но до этого имел другие приоритеты. До политических гениев по понятным причинам не дотягивает, но не всем же иметь IQ под 200.
3. Воспитание и образование: 5. Тайвин для детей ничего не жалел, по крайней мере для старших.
4. Чувство юмора: 5. Легкий сарказм. Иногда не совсем легкий... Просто идеально.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Все было так прекрасно, но из-за этого шепелявого животного все полетело к чертям. Ну, я верю, что он научится держать меч и в левой руке.
6. Внешняя привлекательность: 4. Что подтверждают все герои саги. Но опять же рука.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Да, вот просто, да.:in love:
8. Честность: 4. Ну, относительно. В честных поступках был замечен не часто, но сам на этот счет никогда не обманывался. Да и просто так почти не лгал.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Если он уже хранил идеальную верность такой, кхм... непорядочной женщине, как Серсея, даже после такого к нему отношения, то не знаю, можно ли хотеть чего-то большего. Главное, чтоб дама зацепила.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Максимум я поставить не решилась, но, я думаю, вот на момент "Танца" он уже к этому готов. Вон даже Серсее начал впаривать о свадьбе, хотя и звучало оно немного бредово. Да и к семье относился отлично, взять хотя бы Тириона, и с другими родственниками поддерживал нормальные отношения.
11. Способность воспитывать детей: 4. До Неда еще далековато, но за один разговр с Томменом на похоронах Тайвина я готова ему влепить 4.
12. Вредные привычки: (0) Да как-то не припомню.
13. Существенный недостаток: (-1) Выбрасывать детей с окон плохо.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Полностью. Красивый, надежный, сильный, и такая верность. И не зря о нем мечтало большинство девушек. К тому же может согласится, когда надо, а когда надо, и принять самостоятельное решение. Может идти против общественного мнения. Ну, и покорил меня момент, когда он ударил Кониннгтона.
 

Key

Знаменосец
Давос Сиворт
1. Характер: 5 – честный, верный, терпеливый и терпимый, с четкими моральными принципами, здоровой долей авантюризма, минусов не вижу - одни плюсы.
2. Умственные способности: 5 – без комментариев, результат на лицо:)
3. Воспитание и образование: 3 – вырос в Блошином конце, но среди лордов не пасует, опять же самообразованием занялся по собственному почину, еще и языками иностранными владеет, скорее всего
4. Чувство юмора: 4 здоровое чувство юмора, доброе
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 – за былые заслуги
6. Внешность: 3 средняя внешность, но приятная
7. Сексуальная привлекательность: 2 – в этом плане я его почти никогда не рассматривала почему-то, да и ощущаю его старше, чем он есть на самом деле, хотя…:sneaky:
8. Честность: 5 – без комментариев:meow: :)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – может телом и не всегда, но душой он своей жене верен всю жизнь:in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – почаще бы только дома бывал, но работа не позволяет:cry:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 – сыновья у него отличные получились, жду его встречи с Риконом, надеюсь он найдет общий язык с нашим диким волчонком и многому его научит:in love:
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 – Станнис(я бы ревновала):annoyed:
14. (зацепил/не зацепил): 3 – эх, был бы он на десяток лет помоложе, да холост…:p
 

AlissaN

Знаменосец
Рейегар то не правильная жена и она дает неправильных детей) Таргариен.
(непросто оценивать того, кто был мертв уже в начале)
1. Характер: 1. Не могу поставить выше, основываясь только на словах и мнениях других персонажей. Отстранен от текущего, в общении кажется мне холодным и равнодушным. Страдающий вид постоянно. Все, за что брался (кроме последнего) доводил до успешного конца. Цели не известны. Кашу заварил и пропал на год.
2. Умственные способности: 3. Пусть будут средние.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 0.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Блистал на турнирах, но реальную битву проиграл. Снимаю только один балл, т.к. Роберт опасный противник (был когда-то:D).
6. Внешняя привлекательность: 4. КМК, его внешность, не смотря на красоту, мужественная. Думаю, в детстве его с девочкой не путали.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Призрак.
8. Честность: 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2. Дама у него была не «вероятная», а совершенно конкретная – жена, которую он опозорил на весь Вестерос. А вместе с ней свою семью, весь род и ЖТ. Надеюсь, хоть Лианне он не изменял, поэтому 2.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Семью создал, а какая она была – хз.
11. Способность воспитывать детей: 3 в теории, т.к. дети маленькие.
12. Вредные привычки: –5. Грусть, меланхолия, тоска, постоянно требующийся пинок для избавления от этого.
13. Существенный недостаток: -1. Не то чтобы я против творчества, но, поет много, меня будет раздражать. Причем делает это часто не дома.
14. (зацепил/не зацепил): 0.
 

Rowena

Наемник
Джонни Сноу

1. Характер: 4. Сначала подумала о всех недостатках и хотела поставить ниже, но потом начала припоминать все события саги и рука дрогнула. При всей своей замкнутости, отморожености и склонности к меланхолии, все же "убил мальчика", причем даже раньше, чем смог это осознать. Умеет проявлять твердость и гибкий ум, есть нехилые лидерские качества, справедлив, честен и ставит долг превыше всего, ну, и чувственный мальчик в принципе, если вспомнить Ингрит. Командовал обороной Стены против тысячи одичалых, причем как командовал. Отказался от Винтерфелла, Вель и всего, что этому сопутствовало. А как обошелся со Слинтом (даже если он и не сын Неда, все равно на этого Старка он похож больше всего). Да и нравился наш Джон таким разным людям (Тормуд, Станнис, Боуен Марш), что видно, было за что. Ну, не хватает ему немного уверенности в себе и огонька в обычной жизни (потому что в экстремальных ситуация он сразу включает все что только можно).
2. Умственные способности: 4. Как Лорд-Командующий проявил отличные способности в такое трудное время. Грамотно оборонял Стену и давал советы Станнису. Правда не стоило всех преданных людей отсылать куда-подальше и надо было объяснять свои действия окружающим, но ему же всего 18 лет. Некоторые и в более солидном возрасте не достигли такого уровня.
3. Воспитание и образование: 5. Думаю, Нед не пожалел учителей для своей кровинушки. К тому же, мне кажется, некоторые вещи он смог выучить и понять лучше того же Робба.
4. Чувство юмора: 3. Среднее. Шутки понять был в состоянии, даже иногда мог посмеяться (до выборов). Так что нормально.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. На фоне Дозора явно выделяется, но есть достаточное количество более сильных противников.
6. Внешняя привлекательность: 4. Вроде был симпатичным, пару шрамов ничего не портят. Ну, не красавец, но смотреть на него было бы приятно (если бы не хмурился).
7. Сексуальная привлекательность: 4. Не отказалась бы, скажем так. Кроме того, спонтанность с Ингрит как-никак интригует. :smirk:
8. Честность: 4. Да он же просто усовершенствованная версия Неда. С тем обновлением, что во время понял чего когда говорить не стоит. Может быть хитрым ради общего блага, но потом же начинает себя за это гнобить.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Он Ингрит будет помнить всю жизнь и верность хранить ей, думаю, тоже, если только еще одна такая екстремалка не найдется, которая стабильно будет его домогаться на протяжении длительного периода времени.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. По прежнему постоянно думает о своих братьях и сестрах. Для своей семьи сделал бы все возможное и невозможное. Только жаль, что не судьба этому сбиться. Даже если окажется, что он жив в "Ветрах зимы", то будет он на Стене до конца. А так был бы еще один Нед.
11. Способность воспитывать детей: 5. Думаю, у него получилось бы. Арью воспитывал. Спокойный, добрый и справедливый родитель. С детьми были бы доверительные отношения. Жаль, что этого тоже не будет.
12. Вредные привычки:(0) Не могу ничего вспомнить.
13. Существенный недостаток: (-1) Слишком замкнутый.
14. (зацепил/не зацепил): (4). А до того как я начинала писать эту анкету, он мне нравился меньше. Какая все же воля и чувство долга (которое удачно совмещалось с личной жизни, до поры до времени), способен на глубокие чувства, лидер. Суровый с подчиненными, нежен с любимой. Но слишком уж он правильный и временами занудный.
 

Toba

Знаменосец
Квентин М.
1.Характер 3 внешне вроде бы спокойный, неприметный паренек, и вдруг драконы… что это - импульсивность, отчаяние?
2. Умственные способности 3 средне, уж чего там папа пытался получить, отсылая от себя в другой дом сына, на которого возлагал надежды. Сам бы и учил.
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 0 эээ… даже не представляю
5. Физическая сила и боевые навыки 2 -мальчишка
6. Внешняя привлекательность 4 не агрессивная, спокойная такая внешность, располагает к себе.
7. Сексуальная привлекательность 0
8. Честность 4
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 кажется, надежным
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3
11. Способность воспитывать детей 2 сам дите
12. Вредные привычки (-0) Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 2 подавал надежды, а теперь уже поздно.


Лорас
1.Характер 2 амбициозный, самовлюбленный хмырь
2. Умственные способности 2 Серсейка на раз развела
3. Воспитание и образование 4
4. Чувство юмора 0 что-то тоже не припомню
5.Физическая сила и боевые навыки 3 турнирный боец, побежден женщиной :smirk:
6.Внешняя привлекательность 0 кукла в розочках:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0 туда же
8. Честность 3
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 даме???:fools:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2 разве, что за сестру.
11. Способность воспитывать детей 0 за километр не подпускать
12. Вредные привычки (-0)
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 сплошной ходячий недостаток
14. (зацепил/не зацепил) 0 а кто это?
 

Robusta

Лорд Протектор
Дрого

1. Характер - 3. Ну вот как бы по сравнению с остальными дикарями дотракийцами - все очень даже неплохо. Если же сравнивать не только с дотракийцами, то... А что, собственно? Вдруг поняла, что вообще мало что могу сказать про его характер. Все-таки если человек не разговаривает (на понятном для меня языке), в разы сложнее понять, что за окунь. Так что задумчиво ставлю средний балл - сильный, бесстрашный, но при этом груб и дик.
2. Умственные способности - 3. Тут тоже ставлю средний балл, потому что надеюсь думаю, что занимает такое серьезное положение среди огромного количества дотракийцев не только за счет силы.
3. Воспитание и образование - 2. Ну, в общем, нет ни того, ни другого. Но хочу поощрить двумя баллами - мне кажется, есть в нем тяга к знаниям :rolleyes: :D
4. Чувство юмора - 3. Кажется, какое-то специфически-дотракийское присутствует.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Не подвергаю сомнению.
6. Внешняя привлекательность - 4. По книге - слишком брутален для меня. Сериальный показался чуть менее скалообразным, поэтому не 3, а 4 :meow:
7. Сексуальная привлекательность - 3. Только благодаря сериальному образу.
8. Честность - 5. В лжи не замечен. Но, может, лгал, а я не поняла :unsure:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4. Показал себя на удивление верным. Хотя эта вот традиция набегов и женщин-трофеев... Сбавлю балл на всякий случай :rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4. Относится. Пригоден. Одно но - относится и пригоден так, как это себе представляют дотракийцы, хотя и с некоторой щепоткой этой, как ее, т.н. цивилизованности :D
11. Способность воспитывать детей - 4. Способен. "Но" - то же, что и в предыдущем пункте.
12. Вредные привычки - -2. Не знаю, можно ли это отнести к вредной привычке, но весь в масле каком-то :annoyed:
13. Существенный недостаток - -4. Воруй-убивай. Немногословен (мягко говоря).
14. (зацепил/не зацепил) - 3. Было меньше, сериал добавил баллов :meow:
 

Рандори

Знаменосец
Лорас Тирелл
1. Характер: 2. Не мое.
2. Умственные способности: 2. Не блещет умом. Но бабушку слушает, уже хорошо.
3. Воспитание и образование: 4. Семья об этом позаботилась.
4. Чувство юмора: 2. Не помню, было ли.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. На турнире почти победил, молодец. Но есть люди и посильней.
6. Внешняя привлекательность: 5. Красивый. Это я о книжном до появления ожогов.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Увы, не та ориентация
8. Честность: 3. Иногда честный, иногда нет.
9. Верность и надежность: 3. Ренли был верен на все пять баллов, но если говорить о вероятной даме, получится ноль. Ставим среднее.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Может, и получилось бы с семьей что-нибудь, не знаю... С другой стороны, зачем такой муж, который заходит в спальню, только чтобы поспать?
11. Способность воспитывать детей: 1. Неа, рано ему еще детей заводить. И не потому что он мальчиков может плохому научить, вот из Коннингтона отличный воспитатель получился. Просто молодой еще, безответственный. Спихнет малышей на бабулю, а сам будет развлекаться.
12. Вредные привычки: 0. Не нашла.
13. Существенный недостаток: -5. Не из того лагеря
14. (зацепил/не зацепил): 1. Не самый худший вариант.
 

Жорик

Знаменосец
День Квентюси близится к закату, а я обновляю список и перечень представленных анкет:

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл

Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara,Mallory)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny, Cat.)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун, AlissaN)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba, AlissaN)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 02.03 - 03.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 04.03 - 05.03 (Ашка Вайти)
Аурин Уотерс: 06.03 - 07.03 (Cat.)
Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху