• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
Эйегон-Грифёнок

1. Характер: 1 (Какие-то задатки есть, но ввиду вопиющего детства объекта характер сложно назвать сформированным. И слава Богу, потому как вредный, горячий, дерзкий, высокомерный).
2. Умственные способности: 2 (Не заметила ничего, кроме юношеского максимализма, который парализует работу извилин).
3. Воспитание и образование: 4 (Ставлю «4», потому как о результатах воспитания и образования пока судить нет возможности. Но и ниже поставить балл тоже не могу – всё-таки его образованием и воспитанием настойчиво занимаются профессионалы).
4. Чувство юмора: 4 (Не заметила. Очевидно, среднестатистически).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (Боевым искусствам его вроде обучают, а ТТХ у малолетнего эльфа apriori ниже среднего).
6. Внешняя привлекательность: 0 (Крашеный малолетний эльфёнок:Crazy: ).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (см.п.6, 14:Crazy: ).
8. Честность: 2 (Пока что вся его жизнь – обман. Подозреваю, это вошло в привычку).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 (Если удался в родственников, выше единицы не заслуживает).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 (К созданию семьи объект ввиду малолетства не пригоден).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Он сам ещё дитя, которое воспитывать и воспитывать).
12. Вредные привычки: -2 (Краситься в синий цвет).
13. Существенный недостаток: - 5 (Ребёнок. Мутный. Вредный. Эльфовидный. Таргариен. За каждый пункт снимаю по 1 баллу. Итого «-5»).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Ни персонаж, ни гражданин абсолютно не интересны. Вредного крашеного эльфийского ребенка я бы даже усыновлять не стала:Crazy: ).
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Юный гриф:
1. Характер 3. Мальчишка ведь еще, но перспективы хорошие.
2. Умственные способности 3. Пока где-то так.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 0.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Были хорошие учителя, осталось только опыта набраться.
6. Внешняя привлекательность 5. В независимости от того настоящий он Тарг или нет, черты лица у него красивые.
7. Сексуальная привлекательность 0. Пока еще нет.
8. Честность 4. То, что он выдавал себя не за того, кем является (а возможно делает это и до сих пор), является вынужденной ложью и ставить ему это в вину нельзя.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Сложно пока судить, но хочется надеяться, что он будет порядочным мужчиной.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Пусть сначала нагуляется.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1. Сам ребеночек.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 1. Неопределенность происхождения.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Интересно за ним наблюдать, ну и чего уж там, мальчик приятный.
 

Жорик

Знаменосец
Эйгон Мальвинчик
1. Характер: 3 нормальный, но ещё дитё
2. Умственные способности: 3 пока не проявил
3. Воспитание и образование: 4 - получил нормальное
4. Чувство юмора - 1 - не заметно
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 пока не проявлял, но ничего сногсшибательного. Боевого опыта не наблюдается. Необстреляный птенец. Если в папу - 12-ти летнего Сандора заставил бы попотеть.
6. Внешняя привлекательность: 4 - красивчик, чоужтам
7. Сексуальная привлекательность: 2 - можно попробовать
8. Честность: 2 - ещё не факт, что он Тарг. Да и не проявлял пока.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 - с ним не понятно. Но учитывая его красивость, я бы не была так уверена.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 1 - не дорос. И не известо дорастет ли.
11. Способность воспитывать детей: 1 - не проявился.
12. Вредные привычки: 0 - не замечен
13. Существенный недостаток: - 3 - самоуверенный, бледный, не знаешь, чего ждать.
14. (зацепил/не зацепил): 0 не привлек. Не увидела в нем мужчину. Вот в Квентюсе - увидела, в Джоне, который младше - увидела, даже в Роббе и даже в Подрике есть. А в этом не увидела почему-то. И почти ничего о нем не помню. За деталями пришлось лезть в Вики. Бледный он и невнятный.
 

фрося

Ленный рыцарь
Эйегон.
1. Характер: 4 Шкодный такой, обаятельный сорванец. Непомерно высокомерие скрашивает молодость и багаж знаний, умений.
2. Умственные способности: 4 Задаток.
3. Воспитание и образование: 5 Похоже безупречно.
4. Чувство юмора: 2 должно быть
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 узнаем
6. Внешняя привлекательность: 4 в нем столько жизни, не может быть непривлекательным для меня.
7. Сексуальная привлекательность: 0 мальчишка
8. Честность: 4 ничем не опорочил себя, но и мало ясности.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 склонна думать,что может быть верным и честным.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - ... -
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 - ... -
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 1 молод, наивен, вспыльчив, даже горяч - маленький дракончик :in love: .
14. (зацепил/не зацепил) 2 как персонаж. Вызывал улыбку. Хороший мальчишка. Не могу не отметить.
 

Lauren

Знаменосец
Эйегон-Грифёнок
1. Характер: 1 Нет, ничего хорошего там не выйдет
2. Умственные способности: 2 Мальчик как мальчик, самоуверенный и самовлюбленный.
3. Воспитание и образование: 4 Да вроде как старались...
4. Чувство юмора: 4 Безвредно, даже если есть
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Мальчик, эльфенок (как красиво выразилась леди Tarja), правда обучается.
6. Внешняя привлекательность: 0 Мальчик, эльфенок, красит волосы...​
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 3 Не знаю.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 не понятно, скорее нет
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 Мальчик! Эльфенок!
11. Способность воспитывать детей: 0 Мальчик! Эльфенок! Красится!
12. Вредные привычки: -2 Красит волосы
13. Существенный недостаток: - 5 Синие волосы...
14. (зацепил/не зацепил): 0 :Crazy:.Не люблю больше чем Рейгара...
 

Selia Numinor

Кастелян
Эйегон-я-не-мертвый:
1. Характер: 4. Он еще мальчишка, со всеми вытекающеми, однако, мне видится хорошим, несколько самоуверенным и взбалмошным, веселым и интересным.
2. Умственные способности: 4. Возраст и кровь бурлит, но это со временем проидет.
3. Воспитание и образование: 5. Натаскали его в науках, не подкопаешься.
4. Чувство юмора: 4. По моему, на месте и в нужном колличестве. Но, кажется, легкие насмешки в свой адрес не принимает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Имеются и неплохие.
6. Внешняя привлекательность: 5. Интересный, симпотичный молодой человек.:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 4. Ничего не могу с собой поделать:facepalm:
8. Честность: 4. Честный в нужное время.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Думаю, что будет верным.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Ему бы подрасти...
11. Способность воспитывать детей: 3. Пункт 10.
12. Вредные привычки: 0. С возрастом все подростковые закидоны пройдут.
13. Существенный недостаток: 0. Ничего такого не заметила.
14. (зацепил/не зацепил):4. Зацепил. Неожиданно для себя прониклась к нему большой симпатией.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Прошу меня извинить, несмотря на то что мальчик милый и анкета чУдная все же я воздержусь от голосования по нему. По причине того что он мне кажется человеком-загадкой, меня это смущает; ну и в контексте брачного кандидата действительно его както еще рано рассматривать, так что---
...отпишусь ка я лучше за Манса!
1.Характер 4. Адекватный, позитивный, лидерский
2. Умственные способности 4. Определенно имеются
3. Воспитание и образование 4. Удовлетворительное. Плюс балл за музыкальность.
4. Чувство юмора 5. Веселый, позитивный человек.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. с плюсом Опытный боец.
6. Внешняя привлекательность 3. с плюсом Неплохая, даже симпатичная внешность. Немолод правда... сериальный пугает ужасает:eek:
7. Сексуальная привлекательность 3. Что там было про шкуры?:smirk:
8. Честность 4. Хоть дозор и послал, принципы есть и он им следует.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Вроде в тексте нет указаний на какие либо леваки с его стороны? Значит был верен. Лично мне не очень подходит формат "свободных отношений" но если это добровольный выбор обоих партнеров то все нормально.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4. Наверное
11. Способность воспитывать детей 4. Вероятно...
12. Вредные привычки 0. Не замечен.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 честно говоря, все эти северные радости я готова переносить только в благоустроенном зАмке с центральным отоплением и горячей ванной.:meow: Про пушистые шкуры на мягкой кровати даже не говорю. Король за стеной этого предложить не может.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Сочувствую, переживаю
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Эйгон, которого пока ещё никто из проголосовавших не назвал Таргариеном ;) (и я не назову)
1. Характер (+1) Сразу вспоминается, как его развёл Тирион. Ну, то есть, Тиря в целом прав и логично всё объяснил, хоть и преследовал свои интересы. А вот то, что вьюноша это остальным как свою собственную задумку озвучил, я не смогла не отметить. Ладно бы, если б перед войском выпендриться, но там все свои были. Мог сказать: "Мне тут присоветовали, и я счёл разумным прислушаться". Да и фигурки швырять как-то... Но на злого не похож, да. Наверное от переизбытка душевности это всё. Вобщем, исходя из темы нашей игры - не моё.
2. Умственные способности (+3) Не проявил. Глупым не назову.
3. Воспитание и образование (+4) Люди вложились. Научится быть поспокойнее - будет на пять.
4. Чувство юмора (+1) Проигрывать не умеет.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) Маленький. Учится.
6. Внешняя привлекательность (+0) Не той значимости пока персонаж в книге, чтобы я мысленно годков набросила.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Точно нет.
8. Честность (+3) Пусть с кем-нибудь из старых ПОВов подольше пообщается. Тогда смогу точнее определиться.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+3) Поди сейчас разбери. Вот посмотрим, как с какой-нибудь дамой встретится (по аналогии с п.8)... И где гарантия, что не попадётся на пути такой вот "Тирион", который "на понт возьмёт" и... "Я же мужчина и Тарг к тому же :proud:"
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) Маааленький.
11. Способность воспитывать детей (+0) Сам дитё.
12. Вредные привычки (-0) Не видела.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-4) Маленький, вспыльчивый, мысленно уже король.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Неа.
 

Andara

Знаменосец
Эйегон-Грифёнок
1. Характер: 2 может что и получиться, хотя особо в это не верю
2. Умственные способности: 2 ничего особенного
3. Воспитание и образование: 4 норм
4. Чувство юмора: 2 не мое
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 мальчик еще
6. Внешняя привлекательность: 0 ни как
7. Сексуальная привлекательность: 0 ни как
8. Честность: 4 наверно
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 наверно
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 2
11. Способность воспитывать детей: 0 он сам еще ребенок
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 0 ни как
 

gurvik

Лорд Хранитель
лжеЭйегон Иллириевич Мопатис.
1. Характер: 0. Персонаж невнятный, мутный и подозрительный. Характер у него такой же.
2. Умственные способности: 3. Везде, где "тройки", ставлю авансом.
3. Воспитание и образование: 5. Тут всё, кмк, в полном порядке. Подготовка комплексная, всесторонняя, если верить варису и Иллирио, конечно. :annoyed:
4. Чувство юмора: 3.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3.
6. Внешняя привлекательность: 5. Красивый мальчег. :bravo:
7. Сексуальная привлекательность: 0.
8. Честность: 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3.
12. Вредные привычки (-): 0. Вроде нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -1. Вспыльчивость.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Вообще никак не зацепил - ни как персонаж, ни в контексте темы. Скушный маленький мальчег, ставленник пентосской мафии, должен быть разоблачен Истребительницей Лжи, кмк. :meow: :rolleyes:
 

InniS

Ленный рыцарь
Эйегон
1.Характер 2 заносчивый, самоуверенный максималист, почти наверняка с печальными перспективами.
2.Умственные способности 2 логически мыслить пока не особо умеет.
3.Воспитание и образование 3 ну если верить его учителям - воспитание образцовое.
4.Чувство юмора 1 особо не проявлял.
5.Физическая сила и боевые навыками 1 ни опыта, ни выносливости, одно бахвальство.
6.Внешняя привлекательность 0 гламурный, крашеный, утонченный.:eek:
7.Сексуальная привлекательность 0 много-много 0, даже в качестве эксперимента неинтересен.
8.Честность 1 характер еще не сформировался до конца, маятник может качнуться в любую сторону.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 0 пока гормоны побеждают- дам будет много.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 это лет через 10, если жив останется.
11.Способность воспитывать детей 0 самого еще воспитывать надо.
12.Вредные привычки -1 привычка маскироваться.
13.Существенный недостаток -2 непонятное происхождение, завышенное самомнение.
14 Зацепил/не зацепил 0
 

Рандори

Знаменосец
Эйегоша-лапочка-Таргариен
1. Характер: 4. Есть некоторые недостатки, вроде излишней самоуверенности и слегка завышенной самооценки, но разве ж это страшно? Обаятельный, веселый, слегка легкомысленный парень, который верит, что все будет хорошо.
2. Умственные способности: 3. Соображает неплохо, знает, что в какой момент нужно сказать, чтобы получить то, чего хочет. Немного практики, жизненного опыта, и все будет отлично.
3. Воспитание и образование: 5. Превосходное. С такими-то учителями.
4. Чувство юмора: 4. Есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Утка его неплохо натренировал. Но все еще впереди.
6. Внешняя привлекательность: 5. Красавчик. Хоть и Тарг.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Да-да-да, привлекает-привлекает:meow:
8. Честность: 4. Вполне честен, но это пока, по неопытности.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. А кто его знает:not guilty: Может, и будет верен, я на это надеюсь.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Рано ему еще.
11. Способность воспитывать детей: 2. Сам еще мальчишка, для этого дела надо немного подрасти.
12. Вредные привычки: 0. Нет.
13. Существенный недостаток: 0. Нет.
14. (зацепил/не зацепил): 4. Зацепил, красавец. Такой милый мальчик:meow: :meow: :meow: :meow:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Ну-ну, привычка. Это суровая необходимость, которую ему навязал Гриф. Не думаю, что сидя на ЖО, Эйгон бы продолжал красить волосы :not guilty:
Вот когда сядет на ЖТ и перестанет в синий цвет краситься - тогда увидим. А так - довольно долгое время красился, вошло в привычку... А я синий цвет краски на люблю, равно как и любой другой на волосах лиц мужского пола;) .
 

Hearmeroar

Знаменосец
А я синий цвет на люблю, равно как и любой другой на волосах лиц мужского пола;) .
:волнуюсь: Любите лысых или бесцветных? ;)
А вообще странная у вас логика :) Если долгое время делаешь - входит в привычку? :fools:
 

Tarja

Лорд Хранитель

aveshy

Знаменосец
Эйегон Мопатис Таргариен
1. Характер: 1 дерзкий, самоуверенный, высокомерный. Ведет себя по детски( учитывая раннее взросление детей в Вестеросе)
2. Умственные способности: 2 умом не отличается
3. Воспитание и образование: 4 имеются, но стоит еще подучиться
4. Чувство юмора: 2 среднее
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 ему бы подрасти немного, мышцы нарастить
6. Внешняя привлекательность: 0 малолетки не привлекают
7. Сексуальная привлекательность: 0 см п.6.
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 сомневаюсь, что будет верен:annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 мал еще, чтоб семью заводить
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 см п.10.
12. Вредные привычки (-): 0 нет
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 крашенные волосы:Crazy:
14. (зацепил/не зацепил): 0 нет
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Тааак, вот у меня дошла очередь и до мезинчега :sneaky: Когда вся эта история с анкетами начиналась, я не сразу поняла что можно 0 ставить оценкой того или иного качества, а когда дошло,- то всеравно практически им не пользовалась, хоть единичку да ставила, но сейчас думаю самое время начать пользоваться! Тем более что впереди руська и... даже более чудесные персоны!
Спойлер: впереди будет мн000000го нулей!!!:devil laugh:
Петька-пересмешник:
1.Характер 0 злодей-обиженка :grizzle:
2. Умственные способности 2 Авот да! Обосновать запросто. БОльшая часть его "ума" ни что иное как обыкновенная подлость- почему такие "умные" переигрывают кого там принято "тупыми" считать? Неда? Робба? Только потому что у этих т.н. "умных" значительно шире выбор "оружия" и вариантов действий- многие из которых т.н. "тупые" впринципе не будут использовать. А мизинчег не побрезгует, да еще и с удовольствием. Буэ. Я не считаю подлость и беспринципность- умом. Но два балла ему всеже за выдержку, расчет и контроль над своими эмоциями в этой игре. Что кстати забавно, т.к. вся его стратегия продиктована одной большой эмоцией обиды.
3. Воспитание и образование 3 понахватался гдето...:wth: :^)
4. Чувство юмора 1 Демонстрирует по поводу и без...спесивенькое такое, зачастую пошлое до тошноты
5. Физическая сила и боевые навыки 1 вроде способен передвигаться самостоятельно...надеюсь пока :devil laugh:
6. Внешняя привлекательность 1 шибздик...и сказать то больше нечего. Балл за некоторую ухоженность
7. Сексуальная привлекательность 0 господипомилуй:killed:
8. Честность 0 лол
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 упаси б-г быть этой дамой :волнуюсь:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 я подозреваю что помимо всего прочего у него определенные отклонения в этом плане...
11. Способность воспитывать детей 0 педобир же
12. Вредные привычки -5 вранье сплошное. Может это и не в кассу этот пункт но я не могу не отметить еще и таксказать источник его состояния.:Crazy: Любой причастный к этому г... для меня перестает быть человеком.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 Просто подытожим вышесказанное мной ^_^
14. (зацепил/не зацепил) 0 нуууу кааак вам сказать...:rolleyes: Я както раньше обмолвилась, если б это от меня зависило, я б отправила его в дотракийское ханство, непосредственно заниматься тем с чего он имел доход; с правом возвращения не ранее чем он удовлетворит всех дотракийцев а так же 40к их жеребцов, не считая мелкого скота:devil laugh: Это то что он заслужил, 100%!:bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху