• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
Эурон же языки режет и на наркоту сел.:facepalm:
И ладно :) Хоть не с мальчиками)))) Это я, собственно, к тому, что существенные недостатки субъективно определяются.

Оберин в работах Амока имеет внешность породистого испанца.:eek:
Работы - это всё тоже субъективно. Каждый художник видит на свой вкус и своё субъективное усмотрение. Но это не значит, что все прониклись и начали видеть персонажа именно таким, а если и начали - ещё не значит, что он им понравился...
Как на мой опять-таки субъективный взгляд, Эурон работы леди Toba значительно симпатичнее Оберина работы Амока:rolleyes: .
 

aveshy

Знаменосец
Эурон Грейджой
1. Характер: 0 наглый и жестокий, не нравится он мне
2. Умственные способности: 4 хитер и коварен
3. Воспитание и образование: 3 образование получил, а вот манерам так и не научили
4. Чувство юмора: 0 юмор у него какой-то дурацкий
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 силен, но до Виктариона не дотягивает
6. Внешняя привлекательность: 2 вроде бы красив, а не привлекает, и еще эти синие губы:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 0 определенно не мой тип мужчины
8. Честность: 0 нет таковой
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 ну не верю, чтоб такой распутник стал на путь истинный был верен одной даме
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 семейные ценности не чтит, к созданию семьи не пригоден
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 детей подпускать к нему нельзя, испортит
12. Вредные привычки (-): -3 употребление напитков, от которых губы синеют
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 бесчестный, самоуверенный, злой, эгоистичный человек. Его жестокое отношение к семье (особенно к Вику) ужасает и пугает.
14. (зацепил/не зацепил): 0 как мужчина не привлекает, как персонаж бесит.
 

Lauren

Знаменосец
Как на мой опять-таки субъективный взгляд, Эурон работы леди Toba значительно симпатичнее Оберина работы Амока:rolleyes:
Он и в целом гораздо симпатичнее, и вообще хоть и похож, он подлинник, а Оберин пародия. Мне в самом деле непонятна привлекательность Эурона, но Оберин мне просто противен.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Эурон Грейджой
1. Характер: 4 Наглый, амбициозный, хитрый, гордый :in love: Но! Есть подозрение, что ко всем женщинам относится как к шлюхам или морским женам.
2. Умственные способности: 5 Он вроде как железянский Мизинец. До уровня Пети еще очень далеко, конечно, но для ЖО сойдет :)
3. Воспитание и образование: 3 Образование получил нормальное, с воспитанием проблемы большие.
4. Чувство юмора: 4 Люблю иронию, но шутка с раздетыми женщинами не понравилась.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Я думаю, он не столько сильный, сколько ловкий. А ловкость я ценю больше.
6. Внешняя привлекательность: 5 :in love: Наглый взгляд добавляет +100500 к внешности.
7. Сексуальная привлекательность: 5 :meow:
8. Честность: 2 Ее нет, но это мне местами нравится, так что ставлю 2.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Вспоминая пару эпизодов из его жизни, эээ.. нет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Да ему наплевать на это.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 И на них наплевать.
12. Вредные привычки (-): -2 Шалит с магией
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3 За отношение к женщинам.
14. (зацепил/не зацепил): 2 Мне нравятся мужчины такого типа, но конкретно Эурон не слишком зацепил.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Скорбный Эдик
1. Характер: 2 Унылый. В отношениях его постоянно придется тянуть на себе, а я считаю, что женщина не заслуживает такой участи. Пессимист.
2. Умственные способности: 3 По сравнению со своими братьями - еще ничего. Но кто его братья? Безграмотные насильники и воры.
3. Воспитание и образование: 3 Ничего не знаю, поставлю среднее.
4. Чувство юмора: 4 Мне нравится читать его шуточки, но в жизни я бы от таких взвыла.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Сухонький среднячок.
6. Внешняя привлекательность: 0 Седой уже. Да и представляется он мне каким-то сухоньким, на крыску похожим. Сериальный актер и рисунки не спасают.
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 5 Насколько я могла заметить.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Целибат.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Мне кажется, что он был бы отвратительным мужем, но все же 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 Мог бы воспитать детей, но вырстил бы из них таких же нытиков.
12. Вредные привычки (-): -3 Пессимизм
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3 Вечное уныние, безынициативность, отсутствие амбициозности.
14. (зацепил/не зацепил): 0 Бегу прочь от таких мужчин, как только их замечаю! :волнуюсь:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Молодой Волк
1. Характер: 4Хороший мальчик, стал бы отличным мужем и отцом, но увы :( Слишком молод, думает не мозгами, а другим местом.
2. Умственные способности: 4 В норме. Планы строил даже неплохие, но вечно что-то мешало.
3. Воспитание и образование: 5 С этим у Старков порядок.
4. Чувство юмора: 3 Не заметила как-то. Но с другой стороны, времени у него на шутки не было, а в детстве вот веселился - Сансу пугал :)
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Бился в первых рядах и выжил.
6. Внешняя привлекательность: 4 Рыженький :in love: Говорят, красивый. Но изюминки в нем нет!
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 4 Честный то честный, а договор нарушил.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -1 Летнее дитя, даже когда зима уже близко.
14. (зацепил/не зацепил): 0 Ни рыба ни мясо. Жалко мне его как персонажа, осуждаю я его как персонажа, а вот как мужчину совсем не вижу.
 

na_past

Наемник
Так как подразумевалось? Там где + - считать с+, а там где "-" - это минус или тире? если минус, то отнимать от 5 или считать нули?

Где плюсы (+) - пункты плюсуются. Пп. 8,9,10,11 - если нельзя минус, делаем нули. ПП. 12-13, где минус (-) - соответственно, минусуются.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Я решила оставить затею голосовать за всех по порядку и буду просто отписываться по героюдня. А пропущенные по остаточному принципу, если будет время и настроение

1.Характер 2. Кованый, тщеславный, эгоистичный и извращенный. Ну в плюс ему что он не пытается это отрицать, даже гордится
2. Умственные способности 4. Скорей хитер
3. Воспитание и образование 4. Интеллект выше среднего и круг интересов весьма широк...
4. Чувство юмора 4. Если судить по анкете так просто сарказм ходячий
5. Физическая сила и боевые навыки 3. В норме
6. Внешняя привлекательность 2. Впринципе привлекателен но - (минус) за возраст, за глаз, и за "не мой тип"
7. Сексуальная привлекательность 3. Сексуален но я бы держалась от него подальше
8. Честность 1. Явно считает себя выше подобных категорий...
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1. То же самое^. Да и вобще он озабоченный, какая нафик верность
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1. Пилювал он на это!
11. Способность воспитывать детей 1. Ужс
12. Вредные привычки -5. Полный набор: наркоман, извращенец, бабник ...
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5. См все пункты выше, да и вобще злой он дядя :doh:
14. (зацепил/не зацепил) 1. Пусть себе мимо плывет... :not guilty:
 

Рандори

Знаменосец
Эурон Грейджой1.Характер: 0. Мерзкий неприятный тип с завышенной самооценкой, строит из себя самого крутого и хитрого парня. Не нравится он мне, в общем. В истории с Дездемоной он поступил отвратительно по отношению к своему брату, сознательно унизив его. Ужас-ужас.
2. Умственные способности: 3. Хитрый - да, большого ума не заметила.
3. Воспитание и образование: 2. Да бросьте, какое на островах воспитание?:wth: :^)
4. Чувство юмора: 2. Не мое.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Среднестатистические, ничего выдающегося.
6. Внешняя привлекательность: 1. Одного глаза нет, губы синие, да и он зловещий какой-то:ill:
7. Сексуальная привлекательность: 0. В этом плане совсем не привлекает.
8. Честность: 0. Подлый обманщик и лгун.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Ха-ха. Для него все женщины на один раз, использует и забудет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Не представляю Эурона в качестве мужа, не то у него отношение к женщинам.
11. Способность воспитывать детей: 0. Ни за что не доверю ему своего ребенка.
12. Вредные привычки: -5. Наркоман. Этого достаточно.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -5. Ходячий недостаток.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Совсем не зацепил. Не люблю желязен, злодеев и совершенно неадекватных психов.
 

Summers

Знаменосец
Вот дамы стырила чужие мыслишки по поводу сегодняшнего сабжа, это прекрасно:in love:

Эурон не насилует.Ему дают сами.
Эурон не пират.Он капер.
Эурон не убийца.Он воин.
Эурон - няшка!Голосуйте за Эурона!
 

Redleaf

Кастелян
Эурон Вороний Глаз :йо-хо-хо:

"- У Кутузова Эурона не было одного глаза.
- Неправда! У Кутузова Эурона был один глаз!" (c)

1. Характер - 3. Мутный и зловещий, как Вечерняя Тень. Волевой, амбициозный, умеет убеждать :devil: ... Внушает ужас (не священный) даже/особенно родичам. А вот любовь или симпатию никому из известных персонажей не внушает, что весьма показательно :annoyed: .
2. Умственные способности - 4. Проапгрейжены коварством и вероломностью :rolleyes: .
3. Воспитание и образование - 3. Высшее железянское.
4. Чувство юмора - 1. Редкостный затейник и весельчак :creative: . Команда "Молчаливого" подтверждает.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Пока не демонстрировал.
6. Внешняя привлекательность - 2. Повязка на глазу придает антуражу. А синий улыбающийся глаз вполне гармонирует с синими же губами :cool: .
7. Сексуальная привлекательность - 0. Арррр! :eek:
8. Честность - 2. С некоторым налетом садизма: говорить правду приятно, особенно когда оппонента от такой правды корежит :sneaky: .
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. Несовместим с такой постановкой вопроса.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Викторион неодобряе :mad: !
11. Способность воспитывать детей - 0. Уж лучше бы он не сеял...
12. Вредные привычки -3: Чужие женщины. Опасные колдунства. Железные Острова - путешествовал бы себе дальше, так нет же.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5. "Безбожнику не место на морском троне!" (с) Горазд чужими руками жар загребать.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Злодейчик с неплохим потенциалом, но пока недостаточно раскрыт, чтобы всерьез зацепить.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Манс
1. Характер: 5. Никаких претензий к характеру. Адекватный, интересный человек. С таким не соскучишься.
2. Умственные способности: 5. Живой ум, нестандартные решения. А как он с Рогом Джорамуна, который не настоящий!:bravo:
3. Воспитание и образование: 4. По всему Вестеросу без подозрений гуляет. И прикидывается не пастухом, а музыкантом.
4. Чувство юмора: 5. Есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Таки побил Джона, а так как тому я поставила 5, то и Мансу меньше не могу.
6. Внешняя привлекательность: 3 Не могу вспомнить, значит, ничего примечательного.
7. Сексуальная привлекательность: 2 Как человека уважаю, но не привлекает.
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Мне так кажется
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5.Был Далле хорошим мужем.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. И сыну был бы хорошим отцом
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0.
14. (зацепил/не зацепил):3. Есть немного.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху