• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Fuchsia

Знаменосец
Долой лень. Долг зовёт.
Эурон Г.
1. Характер (+1) Самоуверенный, хитропопый, одержимый только своими хотелками.
2. Умственные способности (+3) А вот не знаю, безумство это гения или идиота.
3. Воспитание и образование (+4) Сомневаюсь, что ему известно слово "воспитание". Образование полевое, по факту знает много.
4. Чувство юмора (+1) Жутковатое. На любителя (я пас).
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Могу только предполагать.
6. Внешняя привлекательность (+1) Пугающая.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Брр.
8. Честность (+0) Интересное дело. Даже если выяснится, что объект говорил правду и только правду, честным его назвать язык не повернётся. Наверное не только слова, но и поступки по отношению к другим должны быть честными.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Ха! Нашли дурака!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) Это тот-то, который вечно с шилом в одном месте?
11. Способность воспитывать детей (+0) Оно ему надо?
12. Вредные привычки (-5) Нарик.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) "Я хочу - значит возьму".
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Как ни странно - нет. Хотя должен был (по моим представлениям о книжных героях) вызвать любопытство.
 

NIKTO

Казнен
:D
Сандор Пёс Клиган
1. Характер: 2. Хамло и социофоб. Хотя как показывает пример некоторого персонажа ужиться с ним можно.
2. Умственные способности: 3. Умнее старшего брата. Наверное. Но напиться натощак перед наиболее вероятным противником не многим дано:facepalm:
3. Воспитание и образование: 1. Два таких длинных и сложных слова. О значении первого узнал на примере Сансы.
4. Чувство юмора: 4. Троллинг, чёрный юмор. Слишком чёрный, публика как правило не въезжает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Было бы 5, если бы не пирофобия и привычка напиваться в самый неподходящий момент, так что как повезёт.
6. Внешняя привлекательность: 2. Огромный, страшный. Кого-то из форумчан это привлекает, хотя в Вестеросе ему в лицо заглядывали без невыразимого ужаса только единицы.
8. Честность: 4. Если кому-то врёт, то прежде всего себе.
9. Верность и надежность (вероятной даме): ?. Неведомый не дама! Не было таких.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Комплексы, социофобия.....:eek: Хотя ни одну семейную жизнь он не испортил.
11. Способность воспитывать детей: 0. На Джоффри он очень благоприятно повлиял.:confused:
12. Вредные привычки: - 4. Спонтанно нажирается и засыпает в случайных местах. Сильно осложняет жизнь.:( Ну хоть не курит.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -5. Социофобия, воспитание(точнее его отсутствие), комплексы, привычка рубить всё что слишком хорошо под руку идёт (видимо семейное). За социофобию ставлю -2, потому что таких ещё поискать надо.
15. Анкета: 5. Ну...... заслужили.:bravo:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Долой лень. Долг зовёт.
Подхватив это знамя...
Лорас
1. Характер: 3 Вредный
2. Умственные способности: 3 Не блещет
3. Воспитание и образование: 5. Санса была от него в восторге, а она в этом (каким должен быть рыцарь) знает толк.
4. Чувство юмора: 2. Не обнаружено, но наверно есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5.
6. Внешняя привлекательность: 5 Полюбоваться на молоденького красавчика я завсегда рада
7. Сексуальная привлекательность: 2 Вот тут нет
8. Честность: 1 Пресловутая лошадь
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Тут я тоже вижу Ренли
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Им бы с Ренли в Голландию, или на необитаемый остров...
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 Лорас в роли порой истеричной мамы, Ренли в роли доброго папы... Идиллия!
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0.
14. (зацепил/не зацепил):2 Не очень. Но сериале актер симпатичный, забыть бы только пару сцен:)
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Петир
1. Характер: 2. Противный
2. Умственные способности: 5. Гений
3. Воспитание и образование: 3Сняла баллы за сплетни
4. Чувство юмора: 5.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 За попытки в юности
6. Внешняя привлекательность: 4 Понравился сериальный
7. Сексуальная привлекательность: 0 Даже где-то отталкивает.
8. Честность: 0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Кейтилин его как на друга понадеялась...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0.
14. (зацепил/не зацепил):2 :)
осталось чуть и догоню
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Если б между Эурон и Г стояло тире, это было бы крайне не политкорректно
Эурон - С 
Эурон - су 
Эурон - супер! 
Зашла в галерею Toba и очень сильно пересмотрела свое отношение к нему. Как говорят американцы, он такой HOT! (млею:in love: )
 

aveshy

Знаменосец
Долой лень. Долг зовёт.
Поддерживаю

Сандор Клиган
1. Характер: 5 сложный, но мне нравится:)
2. Умственные способности: 4 имеются и довольно не плохие
3. Воспитание и образование: 3 немного грубоват
4. Чувство юмора: 5 обожаю его черный юмор:in love:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 тут без вариантов
6. Внешняя привлекательность: 4 красавец мужчина, только ожог все портит:(
7. Сексуальная привлекательность: 5 еще как привлекает:in love: :in love: :in love:
8. Честность: 5 никому не врал и никого не обманывал
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 был бы верен даме сердца всю жизнь
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 если бы не его тяжелый характер(вспыльчивость, комплексы, депрессии) и склонность к выпивке, то он был бы хорошим мужем и отцом
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 см п.10
12. Вредные привычки (-): -2 пристрастие к алкоголю
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0 существенных нет
14. (зацепил/не зацепил): 4 зацепил, но не достаточно сильно
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Отпишусь-ка я за Давоса...
1.Характер 4 думаю что вполне хороший характер...
2. Умственные способности 4 Консерваториев не кончали... но мозги имеются
3. Воспитание и образование 3 ...но всетаки консерваториев не кончали. Простой человек, что поделать
4. Чувство юмора 2 на шутника не похож.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 хотя ближе к 4 моряцкая сноровка, вседела...
6. Внешняя привлекательность 2 слабая совершенно неказистый, хотя внешность вроде располагающая
7. Сексуальная привлекательность 1 воообще таких мыслей не вызывает
8. Честность 4 в норме.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 по итогам соответствующей дискуссии, ставлю меньше чем собиралась. И я действительно не понимаю почему если человек вдали от дома брезгует общественными дырками тетками то это воспринимается как некий подвиг или даже почти чудачество. Хотя это лишь элементарные самоуважение и гигиена по отношению к себе а так же обыкновенная порядочность в отношении своей семьи. Летящих в мою сторону шкафов не боюсь- я в бетонном бункере! :p
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 ну впринципе семью ценит... впринципе...
11. Способность воспитывать детей 3 своих детей любит, спору нет, только бОльшую часть времени на расстоянии. Прошу опять прощения за лирику, но если уж говорить за моряков, мой отец когда мы с братом у него появились, ушел с флота. И не он один, многие также делали кто служил с ним. Чтобы видеть как дети растут, воспитывать их... Конечно я допускаю что у Давоса просто не было возможности так поступить. Ну и то что впоследствии его дети были втянуты в эти авантюры, никому на пользу не пошло по итогу((
12. Вредные привычки -1 Станислав?:facepalm:
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 недостаток пальцев и присутствия в родной семье.
14. (зацепил/не зацепил) 2 человек хороший но в этом плане совсем не интересует
 

Robusta

Лорд Протектор
Бринден Талли (Черная Рыба)

1. Характер — 4. Честь, долг, семья, но при этом упертый и ерепенистый.
2. Умственные способности — 4. Далеко не глуп.
3. Воспитание и образование — 4. Положение обязывает быть воспитанным и образованным, но не помню из книги ярких примеров проявления того или другого.
4. Чувство юмора — 3. "Весело и живенько" с ним не ассоциируется, но и унылость вроде тоже, так что средний балл.
5. Физическая сила и боевые навыки — 4. Нормальный боец, в воде заборет любого хорошо плавает :rolleyes:
6. Внешняя привлекательность — 3. Обычная такая среднестатистическая внешность.
7. Сексуальная привлекательность — 2. Мрачноват и староват (даже не столько из-за количества лет, сколько в целом из-за образа, который у меня сложился). Мне, конечно, и самой далеко не двадцать, но все же... :unsure::oops:
8. Честность — 4. В целом честен. Для нужд дела может хитрить.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 4. Производит впечатление асексуала, так что с верностью должно быть все в порядке. Но балл один убрала, т.к. не уверена, что у дамы в принципе есть какие-то шансы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 3. В целом семье предан, к созданию собственной пригоден слабо. Если пациент хочет жить человек не хочет жениться, медицина бессильна :D
11. Способность воспитывать детей — 5. Тут внезапно пять. Конечно, дети брата, с которыми он был довольно близок, выросли ну... специфическими, но предполагаю, что вина здесь, в основном, не на нем. Мне даже кажется, что он был бы рад обзавестись детьми, только вот без всяких жен, пожалуйста :stop:
12. Вредные привычки — 0. Какие вредные привычки у профессионального пловца?! :D
13. Существенный недостаток — -1. Упрямый, как рыба баран.
14. (зацепил/не зацепил): — 1. Нет, как-то мимо прошел.
 

aveshy

Знаменосец
Эддард Старк
1. Характер: 4 честный, сдержанный, серьезный.
2. Умственные способности: 2 после всех его фатальных действий в КГ рука не поднимется поставить больше:sneaky:
3. Воспитание и образование: 5 воспитание, образование - все при нем:)
4. Чувство юмора: 2 суровым северным мужикам не до шуток
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 хорош как боец и полководец
6. Внешняя привлекательность: 4 ничего так, вот если бы еще бороду сбрить
7. Сексуальная привлекательность: 1 а вот в сексуальном плане он мне не очень нравится
8. Честность: 5 патологически честен:banghead:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 даже при наличии бастарда все равно 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки (-): 0 нет
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0 нет
14. (зацепил/не зацепил): 2 совсем чуть-чуть
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
От анкеты Эурона я под столом.
1. Характер - целеустремленный, хитрый. 1 балл.
2. Умственные способности - умен, хитер, и как стратег и как человек. 4 балла.
3.Воспитание и образование - ну все-таки аристократ. 3 балла.
4.Чувство юмора - специфическое. 3 балла.
5.Физическая сила и боевые навыки - ставлю 4 балла.
6.Внешняя привлекательность - симпатичный, но рядом с таким страшно находиться. 4 балла.
7.Сексуальная привлекательность - что есть, то есть. Но оказаться с ним в одной постели, пожалуй не надо мне такого счастья. 4 балла.
8.Честность - только сам собой. 1 балл.
9.Верность и надежность (вероятной даме) - не смешите меня. 0 баллов.
10.Отношение к семье и семейным ценностям - семья для него ничего не значит. 0 баллов.
11.Способность воспитывать детей - они ему нужны? 0 баллов.
12.Вредные привычки - вагон и маленькая тележка. 2 балла.
13.Существенный недостаток - он сплошные недостатки. 2 балла.
14.Зацепил/не зацепил - зацепил, благодаря рисункам Toba. 3 балла.
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
[URL="http://7kingdoms.ru/talk/threads/1056/page-706#post-524900"]Эурон Грейджой[/URL]

Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny, Cat.)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун, AlissaN)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba, AlissaN)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 02.03 - 03.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 04.03 - 05.03 (Ашка Вайти)
Аурин Уотерс: 06.03 - 07.03 (Cat.)
Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

Cat.

Знаменосец
Эйегон Таргариен по прозвищу Юный Гриф (он же будущий король Эйегон Шестой).
9662

Паспорт.
Имя. Эйегон Таргариен.
Прозвище. Юный Гриф.
Дом. Таргариены.
Возраст. 18 лет (16 по предположению Тириона Ланнистера).
Внешность. Высокий, стройный, красивый валириец с серебристыми волосами и фиолетовыми глазами, похож на Рейегара, считавшегося самым красивым мужчиной Вестероса.
Происхождение. Считает себя законным сыном принца Рейегара Таргариена и его жены принцессы Элии Мартелл, однако по неподтвержденным данным он может быть сыном торгового магистра Пентоса Иллирио Мопатиса, в чьем доме жил в раннем детстве, и его жены с валирийской внешностью Серры предположительно Таргариен/Блэкфайер.
Вероисповедание. Семеро, есть своя личная септа, как положено знатному вестеросцу.
Образование. Среднее специальное управленческое, специализации правление Вестеросом и искусство полководца, преподаватели бывший лорд Джон Коннингтон и Халдон полумейстер.
Навыки владения оружием. Прошел обучение бою на мечах у сира Ролли Дакфилда, прозванного Уткой.
Профессия. Принц и будущий король Вестероса, сейчас командует отрядом наемников под названием Золотые мечи.
Темперамент. Сангвиник.
Семейное положение. Не женат, пока.
Наличие детей. Нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем. Взял Штормовой предел, где проживает в данное время, планирует занять Королевскую гавань и поселиться в Красном замке, а также вернуть замок Таргариенов на Драконьем камне. Еще может быть наследником своего воспитателя и предполагаемого отца Иллирио Мопатиса, одного из самых богатых людей в Пентосе.
Галерея.
tumblr_mbluipgX731re2f4wo1_1280.jpg

young_griff_by_alkmerethiel-d4z3fp1.jpg

tumblr_lt4z5gOdwS1qeifhbo1_500.png

tumblr_m4zycsa1wH1rss9dao1_500.jpg

3a374a71ecf3.jpg

Анкета.
Коротко о себе. Я секс-символ Вестероса:cool: единственный законный король Вестероса. Железный трон мой по праву.
Состоял ли ранее в браке? Нет, но хочу встретить ту единственную, которая станет моей королевой.
Хотите ли вы иметь детей? Конечно, королю нужны наследники.
Кто был вашей первой любовью? Пока еще не встретил ее, но надеюсь найти свою любовь в Вестеросе.:in love:
Какие ваши приоритеты в личной жизни? Встретить любовь всей своей жизни, сделать ее своей королевой и жить с ней долго и счастливо.:meow:
Каковы ваши увлечения? Мне нравится бороться за трон, а на досуге тренируюсь в кайвассу. Жаль что карлик пропал:mad:, при следующей встрече я его точно обыграю.:cool:
Любите ли вы животных? Я люблю драконов и был счастлив когда узнал что у моей тети вылупились три дракона. Я много читал про них и хочу поскорее стать наездником дракона.:)
Ваше любимое оружие? Мой меч из валирийской стали Черное пламя, который носил великий Эйегон Завоеватель, чей подвиг я собираюсь повторить.
Важно ли для вас образование? Я с детства много учусь и собираюсь продолжить обучение в Вестеросе у мейстеров Цитадели. Жаль что мой двоюродный прадед мейстер Эйемон умер, он был бы самым лучшим учителем для меня.
Как вы относитесь к искусству? Хочу научиться играть на арфе, как мой отец, и посвятить песни своей любимой.
Что бы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Дракона или хотя бы драконий рог, чтобы вызвать и приручить своего дракона.:angelic:
Самое поразительное открытие? Нельзя недооценивать карликов: они могут быть очень умными.:doh:
Самый ценный совет который вы получили? Отправиться в Вестерос и самому завоевать корону, а не просить помощи у тети Дейенерис.:proud:
Ваше главное достижение? Возглавил взятие Штормового предела и победил.:cool:
Ваша главная неудача? Позволил карлику обмануть себя и обыграть в кайвассу.:mad: Надеюсь, это самая большая неудача в моей жизни.
Что для вас наивысшее счастье? Вернуть себе трон своих предков и принести мир и процветание Вестеросу.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Проиграть в борьбе за трон. Но я верю что этого не случится.
Кто является вашим примером для подражания? Мои предки Эйегон Завоеватель, объединивший Вестерос в единое государство, и Эйегон Невероятный, поживший среди простого народа и научившийся понимать своих подданных.:Please:
Какие цели вы ставите перед собой? Стать хорошим королем для своей страны и хорошим мужем для своей королевы.
Умеете ли вы готовить? Да, научился, пока жил на лодке.
Где бы вы хотели жить? В Красном замке со своей любимой королевой.
Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись? Отправился бы со своей королевой в путешествие на драконе по Вестеросу и Эссосу.
Много ли у вас друзей? Немного, но они со мной очень давно и я в них абсолютно уверен.
Что вы больше всего цените в людях? Верность, преданность, неподкупность.
Что вы никогда не сможете простить? Предательство.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные по незнанию и неопытности, все мы учимся на ошибках.:oops:
Как вы относитесь к алкоголю, есть ли у вас вредные привычки? Не пью, по шлюхам не хожу. Не то, что узурпатор Роберт:Crazy:
Роль мужчины в обществе? Рыцарь, защитник своей второй половинки, глава семьи, хозяин в доме.
Роль женщины в обществе? Прекрасная леди, источник счастья для своего мужа, хозяйка дома, правая рука главы семьи.
Ваше жизненное кредо? Как говорит моя любимая тетушка:kissy:, всем предателям, насильникам и убийцам детей - дракарис!:proud:
Каким бы вы хотели себя видеть? Справедливым королем, любимым своим народом и своей королевой.;)
Рабочая группа - Cat, Рандори.
 

Redleaf

Кастелян
Эйегон Внезапный :wideyed:

Что появилось раньше: яйцо или дракон?

1. Характер - 5. Решительный, гордый, самостоятельный, мыслит позитивно. Но несколько высокомерен (есть с кого пример брать), по-мальчишески задирист, ведется на слабо. Не обделен и душевными качествами: приблизил простолюдина, переживал за Тириона.
2. Умственные способности - 4. Соображает, но опыта маловато.
3. Воспитание и образование - 5. Лучшее в Вестеросе и Эссосе!
4. Чувство юмора - 3. Не унылый, но и в скоморохи не рвется.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Имеются, положусь на Утку. Но на баркасе растерялся, и если бы не Тиря...
6. Внешняя привлекательность - 4. Девичья мечта!
7. Сексуальная привлекательность - 1. Но я уже не девочка, вкусы изменились.
8. Честность - 3. В пределах разумного, не смотря на молодость.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. Пока неизвестно, требуется тестдрайв.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Думаю, воспитатели постарались привить :unsure: .
11. Способность воспитывать детей - 2. Пока не представлялось такой возможности.
12. Вредные привычки 0. Комсомолец, спортсмен, отличник...
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1. Судя по всему, фанатеет от историй про Дунка и Эгга, а значит высока вероятность мечтательности, наивности и возведения воздушных замков. Легко поддается убеждению.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Ага, крылом зацепил :meow: С нетерпением жду, чего там с ним дальше случится. Варис умеет интриговать :)
 

Резчица

Призрак (гость)
Эйегон В кустах
1. Характер - 4. Хороший, но слишком мальчишеский.
2. Умственные способности - 3. Умный мальчик, но неопытный.
3. Воспитание и образование - 5. Впечатляет.
4. Чувство юмора - 3. Среднее.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Воспитанник Утки.
6. Внешняя привлекательность - 3. Мило.
7. Сексуальная привлекательность - 2. Мальчик пока что.
8. Честность - 4. Средне.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4. Он воспитан хорошо.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. У Джона не забалуешь.
11. Способность воспитывать детей - 0. Малчьки пока что.
12. Вредные привычки 0. Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1. За возраст.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Интересен.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Эйегон-няшка Юный Гриф.
1. Характер - 5 хороший характер, есть потенциал.
2. Умственные способности - 4 умный мальчик.
3. Воспитание и образование - 5 отличное.
4. Чувство юмора - 3 нормальное.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 за молодость и отсутствие опыта, но данные хорошие.
6. Внешняя привлекательность - 5 Таргариеновская внешность!:in love::kiss:
7. Сексуальная привлекательность - 4, снимаю балл за возраст, но когда подрастет будет то, что надо, если не убьют конечно.
8. Честность - 4 честный, но не до идиотизма.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4, уж слишком много у него будет поклонниц и соблазнов с его внешностью, не уверена, что устоит, но так вроде настроен на верность.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 вполне пригоден.
11. Способность воспитывать детей - 3, он сам еще дите горькое.
12. Вредные привычки 0 не помню.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0 не заметила.
14. (зацепил/не зацепил) 5, самый красивый мальчик в саге, из тех кто жив и здоров (хотя, зная Мартина, это не надолго), плюс характер мне нравится, вот чуть подрастет и будет ваще вах! какой мужчина, если не убьют в ближайшей книге:unsure:
 

Sheila Ashberry

Кастелян
в своего батяню Мопатиса :devil laugh:
Я все еще слабо надеюсь, что он Тарг, хотя даже если и Мопатис, то главное чтоб не жрал слишком много и обменом веществ в мамку пошел, а не в батю жиртреста.
 

noyellow

Знаменосец
Юный Гриф.
1. Характер - 3 - возраст у него нормальный, а вот характер детский какой-то. И вспыльчивый. Потенциал, наверно, есть, но пока мне не очень нравится.
2. Умственные способности - 3 - Тиря смог его и обыграть без проблем, и весь тактический курс ему сменить. Значит, легко поддаётся манипуляциям.
3. Воспитание и образование - 5 - тут уж Коннингтон постарался.
4. Чувство юмора - 2 - не заметила.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - хорош и прокачиваться продолжает.
6. Внешняя привлекательность - 3 - тарговская, ещё и волосы синие. Не очень.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - не тянет. Веет от него детскостью.
8. Честность - 4 - пока планам не мешает - честный.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - пока как верно-надёжный себя не проявлял, дамы не было, так что усредняю по этому критерию.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - кто его знает. Вдруг пойдёт по стопам своего псевдо(?)папеньки-арфиста.
11. Способность воспитывать детей - 3 - не дорос. Ментально.
12. Вредные привычки - 0 - вроде не было.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -2 - сверхмутный. А ещё тарговскую склонность к инцестам сюда приминусовала. И ещё Дени в тётушках. :wth: :^)
14. (зацепил/не зацепил) - 0 - совсем мимо, абсолютно по всем критериям. Не пробудил у меня никаких эмоций.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху