• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Macvot

Призрак (гость)
Знаете, я нахожу символичным, что именно сегодня в день Русе создали тему "Фанклуб отморозкофилов":D
Итак, Русе Болтон:
1. Характер 5 Мне жаль, что я не могу выставить сюда 10 из 5, потому как сложность задачи совершенно запредельная.:in love:
2. Умственные способности 5 Кто-то сомневается?
3. Воспитание и образование 5 Умеет правильно вести себя в обществе.
4. Чувство юмора 5 Издевается.:doh: Нагло издевается.:meow:
5. Физическая сила и боевые навыки 4 Есть в Танце эпизод, когда Русе дразнит Рамси, понимая что тот готов на него кинуться. Раз дразнит, значит в своих силах уверен, а осторожный лорд Болтон переоценивать себя не склонен.
6. Внешняя привлекательность 3 Ничего особенного, насколько я помню.
7. Сексуальная привлекательность 4 :oops:
8. Честность 0 ...and proud of it.:proud:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 Видимо от настроения зависит..:not guilty:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 Как ни странно: Уолда с ним счастлива, Рамси и того не бросил.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 Я более чем уверена, что он из своих детей получил именно то, что ему было нужно.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5. Предатель.:doh:
14. (зацепил/не зацепил) 5 Да, я знаю, что у меня извращение мозга, но он хотя бы неординарная личность и прекрасно прописанный персонаж.:meow:
 

Lauren

Знаменосец
Русе Болтон:
1. Характер 5 Потрясающей силы характер. Холодный, жесткий.
2. Умственные способности 5Уверена в этом.
3. Воспитание и образование 5Да, конечно да
4. Чувство юмора 3 Есть, пожалуй, жестокое, неприятное иногда, но от него не противно.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 Думаю, да.
6. Внешняя привлекательность 5Насколько я помню описания - он заслужил мою вторую пятерку.
7. Сексуальная привлекательность 0 Нет, он пугает (дело не в жестокости, а в непонятности, и отсутствии понятной мне логики, которая есть в безусловно жестких Тайвине и Тарли), меня не привлекает таинственность, скорее раздражает.
8. Честность 0 нету
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 Жену устраивает.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 Поставила бы пять, но нет в нем определенности, я не понимаю чего он хочет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5Да, он кого хочет того и воспитает.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5. фатализм какой-то, что ли.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Очень интересная и притягательная личность, но я не терплю неопределенности, а он сверх туманен, если б тот же характер, и понятная мне цель, поставила бы честную четверку.
 

Рандори

Знаменосец
Русе Болтон
1. Характер: 0. Холодный, бесчувственный, жестокий, безразличный ко всему, его даже человеком нельзя назвать.
2. Умственные способности: 4. Умный, не спорю.
3. Воспитание и образование: 4. Не понимаю, зачем нужен этот пункт. Почему-то за редким исключением у всех одинаково хорошее образование с восптанием.:confused:
4. Чувство юмора: 0. Отсутствует.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Меч поднять может, три балла уже заработал.
6. Внешняя привлекательность: 1. Эти его бесцветные глаза:Crazy:. Я их боюсь, о какой привлекательности может идти речь?
7. Сексуальная привлекательность: 0. См. пункт выше.
8. Честность: 0. А Русе вообще знает, что это такое?
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2. А у него Рамсик появился в то время, пока он был женат, или все-таки позже?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Уолду вроде не обижает.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1. Рамси тому пример. А Домерик случайно получился:rolleyes:
12. Вредные привычки (-): -2. Пиявки.
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5. ОН РОББА УБИЛ!!!!111:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
14. (зацепил/не зацепил): 1. Интересный человек, но встретить его в жизни точно не хочу.
 

Cat.

Знаменосец
Именно на это я обратила внимание, на молодость не только годами, но и психологическую незрелость. В какой-то мере он больше напоминает современных мальчишек, а не средневекового юношу, тем более выросшего в "полевых" условиях. Жизнь встоль спартанских условиях должна была научить его большей самостоятельности.
Возглавить взятие Штормового предела это его самостоятельное решение и очень правильное для будущего короля.:) А вот Коннингтон почему-то не предложил Эйегону принять руководство, а хотел сам вести войска так что это скорее Коннингтон видит в своем воспитаннике мальчика, но Эйегон уже готов быть лидером.:in love: Робб вот был еще младше когда повел войска так что и Эйегону пора начать командовать.;)
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Таааак ну мои "теплые чувства" к сегодняшнему...хм... герою:rolleyes: известны и обоснованны такшто дабы не заморачиваться, прошу занести в протокол жирнейшие нули от меня по всем пунктам с 1 по 12, кроме:
2. Умственные способности хитрожопость 1 -замыслил и осуществил подлое предательство. GENIUS!
и
5 Физическая сила и боевые навыки 1 - достаточно силен чтобы убить раненного беззащитного человека. Ура.
tLPjbYLDUT8.jpg


12. Вредные привычки -5 Фамилие обязывает.:rolleyes: Пиявки самая невинная из списка (впечатляющего)
13. Существенный недостаток -5 Он. Сплошной. Ходячий. Недостаток. Ну и еще предал и убил Короля.
14. (зацепил/не зацепил) 0 какая жалость что нельзя ставить баллы в минус по этому пункту... Вобщем на мыло его. Такие дела :)
 

aveshy

Знаменосец
Русе Болтон
1. Характер: 5 неординарная личность
2. Умственные способности: 5 да умный, но ему больше подходит слово "хитрожопый"
3. Воспитание и образование: 5 и воспитан и образован
4. Чувство юмора: 3 имеется
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 в военных походах участвовал, силы и навыки какие-то должно быть:unsure:
6. Внешняя привлекательность: 2 на лицо вроде не урод, но эти холодные глаза, брр
7. Сексуальная привлекательность: 0 он меня пугает
8. Честность: 0 Русе и честность не совместимы
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 верен и надежен до поры, до времени
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 может быть хорошим мужем, если ему это выгодно
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 воспитает детей такими, какие они ему нужны
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 предательтство
14. (зацепил/не зацепил): 1 единичка персонажу:in love:
 

Redleaf

Кастелян
Отмажусь Отпишусь пока по еще одному дракоше, а то с Русей как-то сложно...

Визерис-Разбуди-Дракона :devil:

Эх, боюсь рядом со мной его дракон бы вообще глаз не сомкнул! :sneaky: Безропотно терпеть такое хамло - подвиг, достойный самой Дракономатери. Удерживаться от подколок и комментариев - нет, не потяну (и, очевидно, долго не протяну :killed: ), слишком велико было бы искушение.

1. Характер - 2. Наивная печенюшка. Собственный сияющий образ затмевает весь остальной мир. Видит только то, что хочет видеть, и не слышит того, чего не желает слышать. Вот уж кто действительно ничего не знает! :devil laugh:
2. Умственные способности - 1. Даже инстинкт самосохранения совсем слабый.
3. Воспитание и образование - 2. Он сам всех воспитывает и просвещает! :proud:
4. Чувство юмора - 0. "Осталось в другом костюме" (с)
5. Физическая сила и боевые навыки - 1. Хлюпик.
6. Внешняя привлекательность - 3. Таргариен же.
7. Сексуальная привлекательность - 1. Единичка за блеф со спящим драконом :meow:
8. Честность - 5. О да! Он всегда предельно откровенен!
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1. Будет верен (себе любимому) и надежно продаст местному криминальному авторитету :not guilty: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Пренебрег инцестом - попрал семейные ценности! :mad:
11. Способность воспитывать детей - 3. Сестру воспитывал, как мог.
12. Вредные привычки -5. Самовосхваление, самолюбование, неприличное самовыражение, самоуничтожение :cry: . Все сам, все сам...
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1. Когда бог подбрасывал монету, не той стороной легла :cry:
14. (зацепил/не зацепил) 2. Ллойд хорошо так его пропиарил :meow: Раскрыл глубину и трагичность, буквально оживил персонажа. А в книге он довольно плоским показался.
 

Резчица

Призрак (гость)
Русе болтон

1. Характер — 0. Холодный извращенец. Все его сцены пронизаны нездоровой атмосферой.:ill:
2. Умственные способности — 3. Хитер, но не умен.
3. Воспитание и образование — 5. Лорд.
4. Чувство юмора — 5. Привет от Джейме!
5. Физическая сила и боевые навыки — 3. Средне.
6. Внешняя привлекательность — 0. Эти глаза мертвеца.:wth: :^)
7. Сексуальная привлекательность — 0. разве что в качемтве объекта для игр с плеткой.
8. Честность — 0. Убьет и не поморщится.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 3 Верен вроде бы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0.
11. Способность воспитывать детей — 0.
12. Вредные привычки — -5 пристрастие к садизхму и мазохизму. А так же к эксгибиционизму.
13. Существенный недостаток — - 5. Он одна вредная привычка.
14. (зацепил/не зацепил) — 0.
 

Toba

Знаменосец
Русе
1. Характер — 0 тихушник. :annoyed:
2. Умственные способности — 2 не впечатлит
3. Воспитание и образование — 0 мило говорить гадости тоже воспитание? :fools:
4. Чувство юмора — 0 где?
5. Физическая сила и боевые навыки — 2 сила у пиявочника? Лучше б донором устроился.
6. Внешняя привлекательность — 0 бесцветное, безголосое нечто. :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность — 0 отвратен до брезгливости,
поганка бледная. :Crazy:
8. Честность — 1 с самим собой.
9. Верность и надежность (вероятной даме) —0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0.
11. Способность воспитывать детей — 0 Уолдочка о перспективах на детишков еще не знает.
12. Вредные привычки — -5 пиявки

13. Существенный недостаток — - 5 садист, предатель, извращенец.
14. (зацепил/не зацепил) — 0 довольно, таки убог чтоб зацепить.
 

Redleaf

Кастелян
Руся Болтон. Этюд в розовых тонах :in love:

1. Характер. Обратимся к первоисточнику :moustached: :
Русе – совершенно бесчувственный. Эти пиявки, которых он так любит, много лет назад высосали из него все эмоции. Он не любит, не ненавидит, не страдает. Для него всё игра, легкое развлечение. Кто-то охотится, кто-то развлекается, бросая кости. Русе же играет людьми. Тобой и мной, этими Фреями, лордом Мандерли, своей новой пухлой жёнушкой, даже своим бастардом – мы все лишь его игрушки.
Диагноз совершенно очевиден - волчанка! этого несчастного человека поработил мозговой паразит, космослизень! :eek: Который высасывает из бедняги все чувства, эмоции, заставляет кормить собственной кровушкой мерзких слизнючных сородичей и носить розовое, а между делом захватывать мир. Так что самому Русе за слабохарактерность поставила бы 1, но космослизень с изобретательностью и дерзкой наглостью вполне тянет на трешку, что в сумме дает нам 4.
2. Умственные способности - замещены мозговым паразитом +5 к интеллекту.
3. Воспитание и образование - полезные навыки, позволяют успешно маскироваться под своего, местного. А раз тайна еще не раскрыта, значит они на должном уровне - 5.
4. Чувство юмора - 1. Космослизень отжигает по полной, все пиявки уже от смеха полопались. Но скудный человеческий разум, к сожалению, не в силах оценить великий склизкий юмор :confused: .
5. Физическая сила и боевые навыки: (поднял меч) 1 + (воткнул меч) 1 + (повернул меч) 1 = 3.
6. Внешняя привлекательность - 1. Бледная гладкая кожа - пиявки одобряют :in love: .
7. Сексуальная привлекательность - 1. Сволочь Покусать хочется :D
8. Честность - 1. "Я пришел к тебе с приветом!" - собирался сказать Руся и дружески пожать руку, но... паразит опять все испортил.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1. Мозговой паразит подолгу конкуренток не терпит :devil laugh: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1. Желает быть единственным хранителем всех семейных ценностей :meow: . Детей не бережет, да и матери их подолгу не держатся.
11. Способность воспитывать детей. За способность воспитывать - десятка, но за детей - минус восемь. Итого 2.
12. Вредные привычки -2. Пожизненное донорство и стародавняя вражда со Старками. Вторая особенно вредна.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -4. Самый главный недостаток располагается прямо за бесцветными льдистыми глазами в черепной коробке пациента. А еще недостаток еды в Винтерфеле...
14. (зацепил/не зацепил) - 1. Вот как-то заранее жалко его...
 

Tarja

Лорд Хранитель
Русе Болтон

1. Характер: 1 (Может быть, на самом деле там все «5», но он настолько мутный, что его не видно… А то, чего я не вижу – оценить не могу. Мне в целом импонируют спокойные и рассудительные люди, но в данном случае спокойствие уже на грани вечного покоя… В контексте нашего исследования – при содержании объекта в домашних условиях это может обуславливать необходимость периодически проверять, а живой ли он вообще? 1 балл оставляю за харизму – она явно есть).
2. Умственные способности: 4 (Тут безусловно высший балл, но за хитрость и мутность я балл по обыкновению снимаю).
3. Воспитание и образование: 5 (Наверное, т.к. очень мало об этом известно. Но результаты воспитания имеют место быть – знает, как вести себя с людьми и не распугивать их).
4. Чувство юмора: 4 (Очевидно, среднестатистически. Как ни странно, улыбается часто. Я где-то даже считала – 4 раза на одной странице).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (ТТХ ниже среднего, доходяжный он какой-то. Кощея напоминает. Но меч держать умеет, по всей видимости).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Руки-ноги на месте, голова одна. Абсолютно никакой, но бывает и хуже).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (см.п.6, 14 ).
8. Честность: 0 («Он нашей драмой коротает вечность – сам сочиняет, ставит и глядит» (с) ).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 (Не назвала бы его гулящим, но это вовсе не от способности испытывать искренние тёплые чувства к некой даме. Захочет – будет верным, захочет – скормит даму пьявкам. Что до надёжности – здесь только ноль и ничего больше. Мутный человек надежным быть не может. А в тихом и мутном омуте водятся такие черти, что лучше себе их даже не представлять).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 (Семьи создавал, вполне успешно, но… Я бы сказала, что ввиду ненадёжности – концептуально не пригоден).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Он выше этого).
12. Вредные привычки: -3 (Пьявки).
13. Существенный недостаток: - 5 (Страшная и ужасная мутность).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Персонаж украшает произведение, а вот себе такого не надо).

P.S.: я вот задумалась – можно ли писать в графе «существенный недостаток» просто – «не Грейджой»?:rolleyes:
 

ninel

Лорд
В этот раз за основу беру Macvot, уж очень там близко ко мне все.
Русе Болтон:
1. Характер 5 . такой холодный как айсберг в океане, эх люблю сильных духом и умных
2. Умственные способности 5 продумывает хорошо, сне показался весьма умным
3. Воспитание и образование 4 про образование не знаю, но вести может себя достойно и правильно.
4. Чувство юмора 4. специфичное, но такое притягательное
5. Физическая сила и боевые навыки 3. тактически может просчитать свои ходы, физически до культуриста ему далеко,
6. Внешняя привлекательность 2. краше обезьянки -для мужчины нормально :rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность 4 да вот тянут меня такие уставшие от жизни безразличные подонки. каждый раз в молодости верила, что именно я растоплю такую льдинку. :p
8. Честность 0 кому вообще важен этот пункт? если люди будут честными -то с ними перестану общаться.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 вот мне кажется, что пока эта мебель в его жизни ему удобна, то он будет ее использовать, а надоест -на свалку.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2 ну Рамсика растит и считает необходимым хоть кого-то после себя оставить (что плохо вписывается в мое видение персонажа)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3 я самокритична и склонна думать, что у нас с Русе 1 методы воспитания. ( сева, одень шапку... сева, одень шапку... черт с тобой мерзни, только не раздражай меня. о, выжил -отлично, сильный малый -это хорошо. не выжил -зачем мне панькаться с таким не жизнеспособным потомством?)
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -0. вот для меня нет. он такой автономно самодостаточный!
14. (зацепил/не зацепил) 5 зацепил. вот этой своей независимостью от традиционных эмоциональных привязок. вот этими своими понятными мне мотивами и усталостью от существования.
 

Жорик

Знаменосец
Руся Болтин
1. Характер 1 - за то, что очень сильный человек, харизматичный. Но мне этот змей подколодный не нравится
2. Умственные способности 5 тот ещё интриган
3. Воспитание и образование 4 не дикарь вроде
4. Чувство юмора 0 - не моё:eek:
5. Физическая сила и боевые навыки 3 - неплохой воин в ещё хорошей форме.
6. Внешняя привлекательность 0 - уже староват, да и бесцветный какой-то
7. Сексуальная привлекательность - 0 :Crazy: пьявка и то сексуальнее
8. Честность 0 всех со всеми пересрал гад и предатель
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - сколько он уже дам сменил? Наводит на мысль о Синей Бороде
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 - смерть Домерика не тронула, спокойно относится к тому, что Рамси убьет ребенка Уолды... УЖОС
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - см. п.10.
12. Вредные привычки (-) -5 - увлечение изделиями из кожи
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 - тихий омут с чертями, предатель фугадость:Crazy:
14. (зацепил/не зацепил) 0 - только как игрок, которому желаю проиграть
 

фрося

Ленный рыцарь
Русе Болтон.
1. Характер: 0 Собственно - есть конечно. Сильный, нет - мощный, по-своему харизматичный даже. Не могу назвать его человеческим что-ли. Напоминает пришельцев из фильма "Марс атакует", экспрессии поменьше конечно,- в целом. Есть задача - нет чувств. Короче, кто-то из нас не хомо сапиенс, есть подозрение.
2. Умственные способности: 4 Все лавры за КС - ему, процентов восемьдесят точно. Умело воспользовался ситуацией. Снимаю балл - проморгал сына или это входило в планы:doh: , может мальчик был слишком мягок :unsure:?
3. Воспитание и образование: 4 Грубоват, но если надо может блеснуть манерами. Хорошо образован.
4. Чувство юмора: 0 Ключевое слово - чувство :devil laugh:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Хватит сил и навыков чтобы зарезать исподтишка, для остальной работы есть специально обученные люди.
6. Внешняя привлекательность: 0 Мерзкое, иссиня-беленькое тельце, мне померещились целлюлитные рытвины на нем. Блеклые глаза. Противный голос. :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 0 :ill: :Speechless:
8. Честность: 2 Вот забавненько, честен сам с собой, неспособна пройти мимо.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Аки с Бейлишем - :devil laugh: - не смешите.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 - :devil laugh:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 :devil laugh:
12. Вредные привычки (-) 1 Грызет ногти.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 Насильник, садист, предатель по сути своей, человек :annoyed: пришелец из космоса ( ночью, из его рыхлого живота кто-нибудь выползает и ест младенцев, не иначе).
14. (зацепил/не зацепил) 0 Я не Уолда, и ещё есть шанс выйти замуж без лишних килограммов и риска, что в один прекрасный день с тебя снимут кожу, муж или приемыш.
 

Tarja

Лорд Хранитель
6. Внешняя привлекательность: 0 Мерзкое, иссиня-беленькое тельце, мне померещились целлюлитные рытвины на нем. Блеклые глаза. Противный голос. :Crazy:
А я тут распереживалась, вспоминая прекрасные глаза Рутгера Хауэра, что оценку занизила... Убедили. Пожалуй, я оценку даже завысила:facepalm: . Бегу за тазиком :ill:
 

фрося

Ленный рыцарь
А я тут распереживалась, вспоминая прекрасные глаза Рутгера Хауэра, что оценку занизила... Убедили. Пожалуй, я оценку даже завысила . Бегу за тазиком
Этт я ещё забыла упомянуть розовый плащ. Вы, как художник, должны понять ;) о чем речь. Вид у него был явно болезненный.
Покажите мне задачу и я поменяю свои оценки .
Захватить землю :) .
 

Lauren

Знаменосец
Захватить землю
Увы, не заметила...По мне, впрочем, у него в самом деле одни задачи - задачки так сказать - а не сделать ли вот это, а как бы вот такое провернуть, просто так из спортивного интереса, сложно - значит интересно, а вот зачем он все это делает - убей меня не понимаю, исследователь...
Вон Бейлиш тоже играть любит, и умеет, но у него все же не игра ради игры, окончательная цель предполагается, а у Русе нет.
 

фрося

Ленный рыцарь
Диагноз совершенно очевиден - волчанка! этого несчастного человека поработил мозговой паразит, космослизень! Который высасывает из бедняги все чувства, эмоции, заставляет кормить собственной кровушкой мерзких слизнючных сородичей и носить розовое, а между делом захватывать мир. Так что самому Русе за слабохарактерность поставила бы 1, но космослизень с изобретательностью и дерзкой наглостью вполне тянет на трешку, что в сумме дает нам
Ай! Вы уже:facepalm:. Надо было сначала прочесть анкеты и подписаться под вашей:D
Увы, не заметила...По мне, впрочем, у него в самом деле одни задачи - задачки так сказать - а не сделать ли вот это, а как бы вот такое провернуть, просто так из спортивного интереса, сложно - значит интересно, а вот зачем он все это делает - убей меня не понимаю, исследователь...
Вон Бейлиш тоже играть любит, и умеет, но у него все же не игра ради игры, окончательная цель предполагается, а у Русе нет.
Вы об этом. Мне он особо мутным не кажется. Трезвомыслящий садист-философ :D . Рациональный, прагматичный товарищ. Чувство превосходства, жажда власти над Севером, точнее, полная уверенность в том, что он(Север) принадлежит Болтонам по праву - в крови, на генетическом уровне. Что он мог сделать для восстановления "справедливости" пока Старки сильны? - Ни-че-го. Исполнял обязанности. Вел показушно-пристойный образ жизни. Был пай-мальчиком ровно настолько, насколько требовалось, чтобы слухи о семейных забавах казались сплетнями и наветом. Жил в свое удовольствие, но без размаха. А когда Старки стали уязвимы, нанес выверенный и точный удар, не без удовольствия и спортивного азарта.
А за всей его таинственностью стоит жажда насилия, пожирающая душу и тело, на мой взгляд, рвущаяся на волю и подавляющаяся кровопусканием - пиявками ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху