• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Русе Болтон:ill:. Хотела последовать примеру леди Gurvik, но моя привычка всё подробно расписывать и понятно выражать свои мысли всё же заставила меня написать длинный пост по этому, конечно же, интересному и хорошо прописанному, но мне совершенно неприятному, персонажу:confused: .
Характер. 0. Интересный, сильный, но сам человек такой мне крайне неприятен. Холодный и бесчувственный, все свои эмоции держит глубоко в себе ( если у него они, конечно, есть:unsure:). А мне, вообще, нравятся чувственные и эмоциональные натуры:in love:. Очень опасный человек, ведь ради собственной выгоды готов забыть и о понятиях чести, и о человеческой морали, и о таком чудесном слове как " товарищество". Он не может быть другом, не может быть верным и мудрым наставником, не может быть любящим супругом. А кем он может быть? Человеком, от которого нужно держаться подальше. Русе Болтон холоден и снаружи, и внутри.
Умственные способности. 1. Обычно, я отмечаю наличие ума, даже если персонаж мне неприятен, но... Я не хочу ставить высокий балл за предательство собственного сюзерена и ту кровавую бойню, что произошла на Красной Свадьбе. Это подло, это коварно, это бесчеловечно:devil:... Русе Болтон решил переметнуться на сторону сильнейшего и получить побольше плюшек... Это не ум, это проявление низости человеческой натуры:doh:. Вот если бы давал Роббу мудрые советы и помог бы ему достичь перевеса сил в свою сторону, вот тогда бы я и считала его человеком, обладающим умом и разумом, а так:wth: :^) ...
Воспитание и образование. 4. Сдержан и терпелив. В обществе умеет идеально себя вести, соблюдая правила приличия и манеры. И образование лорд одного из крупнейших домов Севера, думаю, получил удовлетворительное. И в медицине продвинутый ( пиявками лечится):rolleyes:.
Но вот сдирание человеческих шкур- это ведь каменный век и настоящее варварство:devil: !
Чувство юмора. 0. В основном, сохраняет хладнокровие и беспристрастность. Такой человек весёлую компанию не составит:wth: :^). И улыбка у него, если вдруг и появится на лице, то только издевательская:ill:.
Физическая сила и боевые навыки. 1. Всё же Русе командовал войсками и является достаточно неплохим полководцем. А вот о его подвигах в бою ничего сказать не могу. Убийство собственного безоружного короля, праздновавшего свадьбу родного дяди, мы же не будем считать подвигом:rolleyes:.
Внешняя привлекательность. 1 балл. Сериальный Русе достаточно интересен в плане внешности, а вот книжный... Бледная кожа, не очень запоминающееся лицо и глаза... Я считаю, что глаза являются зеркалом души и её отражением, а у него они... холодные и бесцветные:ill:. Глаза должны сиять и блестеть, ибо это означает жизнь и внутренний расцвет личности:meow:.
Сексуальная привлекательность. о. Сдирание шкур, пиявки, пришивание отрубленной волчьей головы своему бывшему сюзерену, сын-садист- это ведь так романтично!:rolleyes:
Честность.0. Это понятие для него ничего не значит. Его глаза ничего не говорят, а губы произносят зачастую ложь.
Верность и надёжность. 0. Можно привести цитату?
Видишь ли, Русе – совершенно бесчувственный. Эти пиявки, которых он так любит, много лет назад высосали из него все эмоции. Он не любит, не ненавидит, не страдает. Для него всё игра, легкое развлечение. Кто-то охотится, кто-то развлекается, бросая кости. Русе же играет людьми. Тобой и мной, этими Фреями, лордом Мандерли, своей новой пухлой жёнушкой, даже своим бастардом – мы все лишь его игрушки.
»
Барбри Дастин о Русе Болтоне / Танец с драконами, Принц Винтерфелла

Думаю, окружающие люди являются для него лишь пешками и средствами для достижения какой-либо цели. А верен он лишь себе.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 0. Мне кажется, семья должна основываться на взаимной теплоте отношений, взаимовыручке и поддержки. Ничего этого от Русе ожидать не стоит:doh:.
Способность воспитывать детей. 0. Результат его воспитательной деятельности и педагогического таланта прекрасно описан с различнейших сторон в книге. Садист, маньяк и псих, упивающийся человеческой болью и страданием, наслаждающийся жестокостью, ни во что не ставящий человеческие жизни и воспринимающий людей, живых, настоящих людей, что дышат, плачут и кричат, в качестве игрушек для собственных больных игр. И главное, Русе всё равно, кем является на самом деле Рамси. Бастрад ему полезен, а на то, что тот психически не здоров, он не обращает внимания.
Вредные привычки. - 2. Не улыбается:ill:. Может, это и не вредная привычка, но особенность поведения, прослеживающаяся в повседневной жизни.
Существенный недостаток. - 5. Холодный и расчётливый предатель и эгоист. Человек без жалости и сожаления.
( зацепил/ не зацепил) 0. Зацепил, на самом деле... Вот только в отрицательную сторону:devil:. Такого человека стоит бояться и избегать. Он опасен и имеет чёрные помыслы, но самое ужасное, что ты никогда этого не узнаёшь, пока не станешь его жертвой. Вот пока я писала этот пост мне уже как-то не по себе стало:волнуюсь:.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Эурон Грейджой
1. Характер — 4. Интересен, харизматичен, опасен.(Не про характер, наверно, но для меня он просто неописуем)
2. Умственные способности — 5. Умен, а еще производит впечатление человека, у которого всегда джокер в рукаве.
3. Воспитание и образование — 5. А еще мир посмотрел. Так что и кругозор у него будь здоров.
4. Чувство юмора — 3. Вот тут не особо помню.
5. Физическая сила и боевые навыки — 5 А то как же. Моряк, железянин.
6. Внешняя привлекательность — 5
7. Сексуальная привлекательность — 5 Вот тут спасибо, Toba!;)
8. Честность — 4. Не помню, чтоб он по-крупному врал.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 2. Вряд ли.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 1. Как он с виктарионовской женой?
11. Способность воспитывать детей — 3. Результатов его воспитания нам не особо показали.
12. Вредные привычки — -5 Какая-то там синяя гадость.
13. Существенный недостаток — 0 Не помню
14. (зацепил/не зацепил) — 4. Зацепил-таки. Сама не ожидала!:in love:
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Я более чем уверена, что он из своих детей получил именно то, что ему было нужно.
А с каких пор получение из детей того, что нужно, является проявлением высшего педагогического мастерства?:fools: Мы ведь о детях говорим, а не о деревянной палке или куске камня, которые можно обработать и использовать в собственных целях. Мне кажется, одним из важнейших этапов воспитания является помощь ребёнку в формировании его собственной личности. Возможно, не все разделят мои взгляды, но я считаю, что и отцы, и матери должны вкладывать в своих детей любовь. Русе же, извините за выражение, наплевать на Рамси. Наплевать на то, каким человеком он стал; наплевать на то, какое его ждёт будущее; наплевать на то, что кроме злости и жестокости у Рамси внутри больше ничего и нет.Возможно, и было когда-то, но теперь уже нет. А родители, которые не заботятся о благополучии и счастье собственных детей, используют их как инструмент, которым просто всё равно, кем является их чадо, для меня стоят на нижней ступеньке не только как отцы и матери, педагоги и воспитатели, но и как люди.
 

InniS

Ленный рыцарь
Русе Болтон
1.Характер 1 жестокий, амбициозный, бесчувственный. Владение эмоциями оценила в балл, этак у него скоро владеть нечем будет.
2.Умственные способности 2 холодная и жестокая расчетливость подразумевают интеллект, но блеска этому интеллекту не добавляют.
3.Воспитание и образование 3 к образованию -нет претензий, все-таки лорд, а вот воспитание какое-то странное:eek:
4.Чувство юмора 1 имеется, жестокое и подлое.
5.Физическая сила и боевые навыки 1 вряд ли силен, но меч держат может, для всего остального -есть нужные люди.
6.Внешняя привлекательность 1 нетривиальная внешность, но рассматривать не хочется.:Crazy:
7.Сексуальная привлекательность 0 "в постели с пиявками":Speechless:
8.Честность 0 предавал, продавал и еще будет не один раз.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 1 пока дама выгодна, будет верен. Дальше даме не позавидуешь.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 такие люди не создают, они разрушают.
11.Способность воспитывать детей 0 уже навоспитывал.
12.Вредные привычки -3 гирудотерапия.
13.Существенный недостаток -5 мутный предатель.
14.Зацепил/не зацепил 0 как мужчина- противен, как персонаж-страшен.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Русе Б.
1. Характер (+1) Кошмар ходячий. Не ноль - потому что не безликий. Хотя, наверное, уже близок к тому.
2. Умственные способности (+4) "Это? Индикатор. Он всё понимает, но не говорит."(с) Способности пять, но глупо использовать их вот так - непонятно и никчёмно, то есть.
3. Воспитание и образование (+5) Лорд.
4. Чувство юмора (+1) Мне не понять.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) За столько лет чему-то научился.
6. Внешняя привлекательность (+0) Черты, наверное, обычные, но "ледышка".
7. Сексуальная привлекательность (+0) Отведи, матерь.
8. Честность (+0) Никто ничего не знает, кроме него самого.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Вряд ли такое определение у него вообще существует.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+2) Создавал раньше. Создал сейчас. Зачем только, нам скажут наконец?
11. Способность воспитывать детей (+0) Сейчас непохоже, что Домерика (если он и вправду был хорошим мальчиком) воспитывал он. Но, видимо, сын ему нравился.
12. Вредные привычки (-2) Пиявок считать? Вроде бывает по медицинским показаниям :unsure:. Лучше нежелание или неумение к кому либо привязаться, вот.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Никакой.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Даже не интересен. Это же книжка. Здесь персонажи совсем без толики экспрессии просто теряются.
И вообще, "дичь пошла бестолковая" объекты во второй части пошли не шибко цепляющие. Может хоть Диванная партия проснётся к концу?
 

Резчица

Призрак (гость)
Русе же, извините за выражение, наплевать на Рамси. Наплевать на то, каким человеком он стал; наплевать на то, какое его ждёт будущее; наплевать на то, что кроме злости и жестокости у Рамси внутри больше ничего и нет.
Причем в жестокости Рамси и виноват Русе- ему же на него было плевать.
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон

Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba, AlissaN)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 02.03 - 03.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 04.03 - 05.03 (Ашка Вайти)
Аурин Уотерс: 06.03 - 07.03 (Cat.)
Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)

А на очереди суровый Рендилл Тарли
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Давайте Уилласа вниз спустим, а? А то не заметим, как очередь подойдёт - опять срочная мобилизация от кого-то понадобится.
 

Cat.

Знаменосец
Робб.
1. Характер 2 объявил себя королем, договор с Фреями нарушил, но хоть Жиенну не бросил после того что было.
2. Умственные способности 1 не понимал что сепаратизм плохо кончится.
3. Воспитание и образование 3 сын Неда с его воспитанием.
4. Чувство юмора 1
5. Физическая сила и боевые навыки 4 особенно с Серым ветром.
6. Внешняя привлекательность 4 молодой и симпатичный.
7. Сексуальная привлекательность 2 нехорошо вышло с Жиенной.
8. Честность 3 сначала дал слово женится на фреихе, а потом встретил Жиенну и нарушил.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 изменять не собирался.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 женился и хотел чтобы его дети были законными.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет оцениваем потенциально) 3 использовал бы методы Неда.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 решил стать королем севера.
14. (зацепил/не зацепил) 3 зацепил внешне и тем что женился на Жиенне которую лишил невинности.
Решил поиграть в короля вместо того чтобы объединииться со Станнисом или Ренли и отомстить Ланнистерам за отца и это плохо кончилось не только для него, но и его людей хотя все равно его жалко не заслужил он такого предательства.:(
 

Macvot

Призрак (гость)
А с каких пор получение из детей того, что нужно, является проявлением высшего педагогического мастерства?:fools: Мы ведь о детях говорим, а не о деревянной палке или куске камня, которые можно обработать и использовать в собственных целях. Мне кажется, одним из важнейших этапов воспитания является помощь ребёнку в формировании его собственной личности. Возможно, не все разделят мои взгляды, но я считаю, что и отцы, и матери должны вкладывать в своих детей любовь. Русе же, извините за выражение, наплевать на Рамси. Наплевать на то, каким человеком он стал; наплевать на то, какое его ждёт будущее; наплевать на то, что кроме злости и жестокости у Рамси внутри больше ничего и нет.Возможно, и было когда-то, но теперь уже нет. А родители, которые не заботятся о благополучии и счастье собственных детей, используют их как инструмент, которым просто всё равно, кем является их чадо, для меня стоят на нижней ступеньке не только как отцы и матери, педагоги и воспитатели, но и как люди.
Милая Keyt Boulen, я понимаю вашу позицию, но раз уж вы подняли этот вопрос, то давайте взглянем и с другой стороны. Да, я отморозкофил и много чего еще, поэтому мой взгляд на ситуацию, вероятно, будет вам неприятен, извиняюсь заранее. :Please:
Начать, пожалуй, необходимо с того, что в Вестеросе у нас, пусть и условное, но все же Средневековье, а это значит, что похвальные гуманистические идеи нашего общества до него просто не дошли. О правах детей, если вы помните и в нашем мире заговорили только в 20 веке, а в средние века детская смертность была совершенно невообразимой, а значит речь шла прежде всего о том, чтобы банально научить ребенка выживать, если ему повезло не погибнуть в раннем детстве от какой-нибудь болезни. Пруфом к тому, что мы можем в некотором смысле проецировать эти реалии на мартиновский Вестерос можно считать, например(это первое, что вспоминается без залезания в книгу), слова того же Русе про то каким бедствием являются малолетние лорды и как редко они доживают до совершеннолетия. Потому в Вестеросе, особенно для лорда, процесс воспитания заключается в том, чтобы получить из своего сына достойного наследника. Нету там еще ничего про "свободу совести, личности и религии", принципов гуманизма и уважения к личности тоже никто привнести не догадался.:confused: Кроме того, во все времена процесс воспитания весьма схож с процессом манипуляции как бы цинично это сейчас не звучало.
Вернемся же к лорду Болтону и посмотрим на его действия исходя из высказанных мной выше соображений. Обратимся пока только к фактам, неизвестное/мутное трогать не будем. Домерик, законный наследник Русе, если верить словам леди Дастин, рос прекрасно образованным юношей, достойным наследником и хорошим человеком. Зачет, что называется. Как так вышло, что он был убит Рамси при том, что бастард не был за это даже наказан я предположить не берусь и очень надеюсь, что Мартин ситуацию прояснит. Далее, оставшись без наследника, Русе обращает свое внимание на бастарда и, внезапно, успешно на него влияет. В Винтерфелле Рамси уже ведет себя как подобает и не нарушает норм приличия, а это уже достаточно большое достижение для человека, который соответствующего воспитания/образования не получил. Кроме того, Русе умудряется для Рамси оставаться безоговорочным авторитетом, без чего ни о каком воспитании, как вы понимаете не может быть и речи. Да, здесь речь не идет о воспитании личности, но Эддарды Старки в Вестеросе на дороге не валяются и являются исключением, а не правилом.
Я надеюсь эти многабукаф достаточно понятно объясняют причину моей столь высокой оценки по этому пункту. Что же до оценки человеческих качеств, то я, как вы могли заметить и не пытаюсь персонажа оправдать: да, он патентованный подонок, предатель и многотамчегоеще. Но, тем не менее я очень и очень рада наличию таких ярких, не банальных, очень четко прописанных персонажей в ПЛиО. Я не знаю как вам, но мне о злобных захватчиках мира и светлых лолодинах читать изрядно поднадоело, а Русе это глоток свежего воздуха в море картонных злодеев, нужно больше персонажей такого уровня в фентези, да и не только в ней, ящитаю.
 

Summers

Знаменосец
Давайте Уилласа вниз спустим, а? А то не заметим, как очередь подойдёт - опять срочная мобилизация от кого-то понадобится.
а давайте не будем, не появляется в течении суток снимаем с очереди, а то анкетоблудие и оценкоставление уже под надоело. Все-таки к месяцу с праздником влюбленных :in love: тема должна вернутся в русло безбашенного сексололо:cool:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Давайте Уилласа вниз спустим, а? А то не заметим, как очередь подойдёт - опять срочная мобилизация от кого-то понадобится.
Давайте! :) Освободим место для дедушки Фрея ))))))))

а давайте не будем, не появляется в течении суток снимаем с очереди, а то анкетоблудие и оценкоставление уже под надоело. Все-таки к месяцу с праздником влюбленных :in love: тема должна вернутся в русло безбашенного сексололо:cool:
Ги-ги-ги... Помнится, где-то в середине предыдущего тура голосовалки периодически появлялись такие призывы... Давайте быстрей, тех пропустим, этих проголосуем оптом, всё посчитаем и начнется новая интересная жизнь:facepalm: В результате, когда голосовалка закончилась, тема несколько месяцев стояла без движения, с более чем слабыми показателями жизненной активности. Что-то мне подсказывает, что и в этот раз будет так же )))
А вот грядущий праздник, ежели он кому праздник, очень даже тематический. Поэтому было бы неплохо придумать на этот день отдельную культурную программу, а очередь сдвинуть. Таким образом и очередь выровняется (выбросим бесхозного Уилласа), и смена обстановки будет обеспечена. "Это и охота, и зверей убивать не надо" (с).
 

Tarja

Лорд Хранитель
Тогда, собственно, очередь приобретает такой вид:

Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba, AlissaN)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)

P.S.: теперь остаётся определить культурную программу на 14.02.13. Думаю, обойдемся без докладчика, который бы коротенько, минут на сорок, рассказывал бы о том, есть ли жизнь на Марсе. Хотелось бы чего-нибудь креативного ... И, подозреваю, поскольку этот день освобожден от очереди, приходить можно с кем угодно ;) Одним словом, ждем ваших предложений по поводу регламента, уважаемые дамы :smirk:
 

Thingol

Призрак (гость)
Chapter IV
1. Характер — 0. Великовозрастный нытик, обиженный на брата.
2. Умственные способности — 0. Баобаб.
3. Воспитание и образование — 0.. Гопник.
4. Чувство юмора — 0. Унылый инфант, который из-за обиды на брата не воспринимает чувство юмора и смех в принципе .
5. Физическая сила и боевые навыки — 4. Силен.
6. Внешняя привлекательность — 0. У него обугленная рука. Обугленная и дымящаяся.
7. Сексуальная привлекательность — 0. Сексуален и привлекателен для тех, кто считает эту композицию романтической: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла! Гоп-стоп, ты много на себя взяла!..". Я не их таких.
8. Честность — 0. Предал брата при первой возможности, однако слишком труслив, чтобы пойти против него сразу.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 0. "Ну чо, я не мужик, штоле, всё нормал должно быть: жена, морская жена, любовница, как у моего брательника, реального пахана!"
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0. "Главное, шоб по нормал воровским понятием усё была, опта! Баба под мужиком шоб всегда была, внатуре!"
11. Способность воспитывать детей — 0. "Ну чо, сынок, мля, лоха, штоль, развести не мог на пару драконов, опты?! На те по палу, ука!"
12. Вредные привычки — -5. Моральный урод.
13. Существенный недостаток — -5. Великовозрастный ребенок, помнящий все детские обиды и ноющий об этом во время секса - это ж gbpltw!!!.
14. (зацепил/не зацепил): — 0. Форменный <censored>.
1. Характер — 2. Вспыльчивый, неосторожный.
2. Умственные способности — 2. Понадеялся на "честность" дикарей.
3. Воспитание и образование — 2. Невоспитанный.
4. Чувство юмора — 3. Отсутствует самоирония .
5. Физическая сила и боевые навыки — 2. Слаб.
6. Внешняя привлекательность — 5. Шикарен.
7. Сексуальная привлекательность — 4. Такому грех не отдаться красивый, длинноволосый, лиловоглазый. Вкусняшка.
8. Честность — 0. Пойдет на всё ради короны.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 3. Неизвестно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 3. Неизвестно.
11. Способность воспитывать детей — 3. Нет данных.
12. Вредные привычки — -5. Вспыльчивость.
13. Существенный недостаток — -5. Нетерпиливость. Летальна.
14. (зацепил/не зацепил): — 5. Кросаффчег.
1. Характер — 3. Скуууучен.
2. Умственные способности — 4. Smuggler.
3. Воспитание и образование — 3. Smuggler.
4. Чувство юмора — 2. Иногда смеется.
5. Физическая сила и боевые навыки — 3. Не показал себя.
6. Внешняя привлекательность — 2. Стар.
7. Сексуальная привлекательность — 0. Стар.
8. Честность — 5. Честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5. О бастардах неизвестно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5.
11. Способность воспитывать детей — 3. Сын попал под влияние красной сучки.
12. Вредные привычки — 0.
13. Существенный недостаток — 0.
14. (зацепил/не зацепил): — 3. Средненько.
1. Характер — 5. Свободолюбивый.
2. Умственные способности — 5. Умело приспосабливается под любые обстоятельства.
3. Воспитание и образование — 5. Великолепно воспитан.
4. Чувство юмора — 5. Веселый.
5. Физическая сила и боевые навыки — 5. Завоевал власть у одичалых, а сила и умение драться там одно из ключевых. А как он разнёс ублюдка Сноу!
6. Внешняя привлекательность — 5. Красавец мужчина. Высок, длинноволос.
7. Сексуальная привлекательность — 5. Возьми меня скорее, мой король!
8. Честность — 5. Честен перед своими людьми. Да и всеми остальными.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5.
11. Способность воспитывать детей — 5.
12. Вредные привычки — -2. Помогать бастардам.
13. Существенный недостаток — -2. Помогает бастардам в глупых задумках.
14. (зацепил/не зацепил): — 5. Шикарен.
1. Характер — 4. Приспособленец.
2. Умственные способности — 5. Умён, хитер.
3. Воспитание и образование — 5. Отлично воспитан и образован.
4. Чувство юмора — 5. Отлично подшутил над Старками.
5. Физическая сила и боевые навыки — 2. Не боец.
6. Внешняя привлекательность — 4. Интересненький.
7. Сексуальная привлекательность — 5. Да! Возьми меня, мой интриган!
8. Честность — 0. Я бы не назвал его человеком чести.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5. Верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5. Верен семье.
11. Способность воспитывать детей — 4. Пытается, но из Сансо ничего путного не выйдет. Так что зря пытается.
12. Вредные привычки — 0.
13. Существенный недостаток — 0.
14. (зацепил/не зацепил): — 5. Отличный персонаж.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Сексуальная привлекательность — 5. Возьми меня скорее, мой король!

Сексуальная привлекательность — 5. Да! Возьми меня, мой интриган!

Сексуальная привлекательность — 4. Такому грех не отдаться красивый, длинноволосый, лиловоглазый. Вкусняшка.
Тингол, а Вы в данных фантазиях видите себя как пассивного партнера? Да? Ведь везде Вы указываете, что бы Вас взяли. А Вы не против кому-нибудь из них вдуть? :rolleyes:
 

Thingol

Призрак (гость)
Вы в данных фантазиях видите себя как пассивного партнера?
Мы с основателями конкурса условились, что это игра.
В игре я представляю, что я - благородная дама. И выбираю принца себе по параметрам дамы.
А у дамы нечем вдувать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху