• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
. Честно говоря, когда читала Рейгара вообще никак не представляла - совсем он не был интересен, но представить себе здорового мужика с длинными платиновыми волосами, сидящего за арфой я равнодушно не могу, это, это... Я думаю, именно поэтому многим автоматически легче его представить легким и изящным, хотя в принципе, правы скорее те, кто говорит, что это не так.
Когда я отписывала Рейегара, я пыталась на него взглянуть глазами Серсеи. Уж она им была впечатленена на всю жизнь. А тот, кто меня впечатлил по настоящему из героев ПЛИО - на подходе.:)
 

Lauren

Знаменосец
Когда я отписывала Рейегара, я пыталась на него взглянуть глазами Серсеи. Уж она им была впечатленена на всю жизнь.
Возможно, но мне как раз кажется, что Серсее нравился совсем другой тип мужчин, чем Роберт - Джейме, Лансель - они все-таки скорее красивы и изящны. Джейме ведь очень похож на сестру, тип сложения у них все равно схожий. я не то что бы настаиваю, в принципе мне не очень критично.:)

А тот, кто меня впечатлил по настоящему из героев ПЛИО - на подходе.:)
Просмотрела список, не могу догадаться, скажете кто?
 

Hearmeroar

Знаменосец
Не знаю, я почему-то спокойно представляю красивого мужчину за арфой. Решительно не понимаю, почему арфу считают недостатком :unsure: Когда у человека есть хобби, интересы и таланты - это же прекрасно :in love:
 

Andara

Знаменосец
Рендилл Тарли
1. Характер: 5 он крут
cool.png

2. Умственные способности: 5 умен, знает свое дело
3. Воспитание и образование: 4 норм
4. Чувство юмора: 3 норм
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 хороший воин, но есть лучше
6. Внешняя привлекательность: 1 неа
7. Сексуальная привлекательность: 2 интересен
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 честен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5
11. Способность воспитывать детей: 5 правильно сделал, что отправил Сэма в дозор, а то он прилип к маминой юбке
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 5 но только как персонаж, он даже интереснее чем Тайвин, а его отношение к Бри вообще меня поразило, не ожидала, но как мужчина нет
 

Hearmeroar

Знаменосец
Рендилл Тарли
1. Характер: 0 Мужлан, гоп-стоп и так далее
2. Умственные способности: 2 Ничего выдающегося. Сына своего не смог понять, опять же.
3. Воспитание и образование: 2 Образование должно быть, а с воспитанием все плохо.
4. Чувство юмора: 0
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Ничего выдающегося.
6. Внешняя привлекательность: 0 Лыс, возможно скрипуч. (Хотя рисунок Saron мне нравится, Тарли все равно не мое :))
7. Сексуальная привлекательность: 0 и даже на арфе не играет!
8. Честность: 0 Хотел убить сына и соврать всем, что тот умер на охоте. В итоге насильно отправил сына в Дозор и соврал всем, что сын захотел сам. Кто врет своей семье - человек не честный и низкий.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Жена у него постольку-поскольку, никогда ее не слушал, а значит и надежности от него никакой она не получала.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи –0 Мужлан и солдафон, к семье такого подпускать нельзя.
11. Способность воспитывать детей: 0 Неспособен (да и нет желания у него) понять собственного ребенка.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -5 Тиран, вестеросское быдло, отвратительный отец, лысый, еще и с бакенбардами!
14. (зацепил/не зацепил): 0 :ill:
 

Redleaf

Кастелян
Виктарион Заботливый :puppyeye:

1. Характер - 5. Чудесный чудесатый человек! Цельная несгибаемая натура. Все сомнения и сожаления изгоняет поганой метлой и прет себе дальше. Зоофил, заботится о местной фауне :angelic: : регулярно кормит морских тварей, иногда и прибрежным крабам щедрот перепадает.
2. Умственные способности - 2. Зато сильный :p .
3. Воспитание и образование - 3. Сообразно среде обитания.
4. Чувство юмора - 1. Суровый дядько.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Почему-то вспоминается Беофульф :rolleyes: (глядишь и драконов усыновит...:smirk: )
6. Внешняя привлекательность - 4. Тру викинг.
7. Сексуальная привлекательность - 1. Приятная внешность и отсутствие ЧЮ скомпенсировали друг друга в ноль, осталась единичка за черную дымящуюся руку :oops: .
8. Честность - 3. Все же с Эуроном он покривил душой :unsure: .
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4. Смущает пункт в гражданском кодексе про морских жен...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. Одноглазый братец подорвал значимость этих категорий, но Вик не сдается!
11. Способность воспитывать детей - 2. Тема не раскрыта, но сомневаюсь, что он бы сильно заморачивался воспитанием.
12. Вредные привычки -2. Изливает душу в постели, доверяет первым попавшимся колдунам :annoyed: .
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5. Беззастенчиво скармливает людей богам, крабам и прочим страждущим :devil: .
14. (зацепил/не зацепил) - 2. Хорош как музейный экспонат :rolleyes: . Спойлерная глава весьма и весьма повысила интерес к персонажу.

з.ы. Анкета отличная! :bravo: Все так подробно и остроумно, не анкета, а целый фанфик! Единственное, что вызвало некоторое недоумение, так это параллели с Волкодавом. Они же совершенно разные, во всем... Ну да и ладно :not guilty: .
 

Tarja

Лорд Хранитель
Беззастенчиво скармливает людей богам, крабам и прочим страждущим
:D:D:D Точно! Это всё делалось от щедрот душевных!:D

Единственное, что вызвало некоторое недоумение, так это параллели с Волкодавом. Они же совершенно разные, во всем...
"А по-моему они одинаковые..." (с) Исключая, конечно, быт, культуру и традиции - у "волкодавов" женщин крабам скармливать не поощряется, а на ЖО - наоборот ))))))))
 

Hearmeroar

Знаменосец
Русе Болтон

1. Характер: 3 Умный, расчетливый, но слишком спокойный, холодный. Такое ощущение, что пиявки высосали всю жизнь из человека.
2. Умственные способности: 5 Умеет думать на 3 шага вперед.
3. Воспитание и образование: 5 Образован и в обществе ведет себя прилично.
4. Чувство юмора: 2 Шуточку про "привет" я тоже не оценила, но зато заметила способность Русе к самоиронии, что мне нравится :)
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Ничего выдающегося? :unsure:
6. Внешняя привлекательность: 0 Как представлю его белые жиры в стиле Рубенсовских женщин + покрытые пиявками, бесцветные глаза.. :волнуюсь: :ill: Хотя и Русе с рисунков Кроворона меня очень привлекает, книжный представляется совсем другим.
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 3 Честен с собой - это самое главное. В остальном хитрит, когда нужно.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 Уолде симпатизирует, но с остальными женами все плохо.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 В принципе, к жене относится положительно, сыновей воспитывал. Только холодный он для настоящего семейного тепла.
11. Способность воспитывать детей: 3 В силу своих возможностей воспитывает Рамси. Домерик был вообще отличным.
12. Вредные привычки: -1 Пиявки
13. Существенный недостаток: -3 Холодность, даже какая-то отрешенность. Ему наплевать практически на все. Кажется, как будто он видит мир через пелену.
14. (зацепил/не зацепил): 1 Не как мой мужчина, но как мужчина других женщин - вполне.
 

Redleaf

Кастелян
Точно! Это всё делалось от щедрот душевных!
"Эх, себе бы оставил, но другу богу нужнее" :angelic: Да-да :)
"А по-моему они одинаковые..." (с) Исключая, конечно, быт, культуру и традиции - у "волкодавов" женщин крабам скармливать не поощряется, а на ЖО - наоборот ))))))))
Мне кажется, тот персонаж больше на Дунка Высокого похож по внутреннему содержанию и кодексу чести. Но у каждого свои имхи :)
 

NIKTO

Казнен
Русе Болтон
1. Характер: 1. Не люблю флегматиков. Не люблю вероломных. С таким в маршрутке рядом сидеть не по себе.:волнуюсь:
2. Умственные способности: 4. Осторожен, коварен, хитёр, был в числе разработчиков КС. Но это не повод считать его мегамозгом. (добавьте -2 если он был заказчиком Домерика. Нужно быть стоеросовой дубиной чтобы не понимать что с т.з. общественного мнения такой наследник гораздо лучше)​
3. Воспитание и образование: 5. Ведёт себя хотя бы прилично, не то что бастард.​
4. Чувство юмора: 3. Иногда шутит. Иногда даже понятно. Большинство его шуточек слишком тонки для моего понимания.:(
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Меч держать умеет.​
6. Внешняя привлекательность: 3. Кощей Бессмертный с глазами как у Азазелло. Хотя кое-кто из форумчан бы набрал вес и вышел за него. Из-за герба.​
8. Честность: 2. Врёт, предаёт. Хоть с собой-то честен.​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2. Право Первой Ночи - это святое! А ещё пиявки.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Семейные ценности чтит. Если они вам не нравятся, то вы просто не понимаете всего великолепия освежёванного человека, идите к Шиуван или Снарке, они вас наставят. Семья....... гм, мой вам совет - пока бастард не сдохнет - спите с пистолетом.​
11. Способность воспитывать детей: 3. Догадался отослать Домерика. С Рамзайкой вышел фейл.​
12. Вредные привычки: +1. Ведёт здоровый образ жизни.
13. Существенный недостаток: -3. Вероломный, рафинированный флегматик. За каждый по 1, 5.​
15. Анкета: 4.Zzz
 

Toba

Знаменосец
Эйегон
1. Характер: 2 взбалмошный, через чур самоуверенный, больше мнит о себе чем есть на самом деле.
2. Умственные способности: 2 пока особо не заметно
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 0 не помню
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 мальчишка
6. Внешняя привлекательность: 0 ребенок
7. Сексуальная привлекательность: 0 ребенок
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 вряд ли, слишком упивается собой любимым
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1
11. Способность воспитывать детей: 0
12. Вредные привычки: - 5 красится
13. Существенный недостаток: -5 сам и есть недостаток, если Тарг то тем более.
14. (зацепил/не зацепил): 0:Crazy:

Рендил Тарлли
1. Характер: 5 честный, прямой, непробиваемый, волевой, жесткий:in love:
2. Умственные способности: 5 лучший полководец
3. Воспитание и образование: 5 лорд. не помню чтоб хамил
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 5 (арты хороши) но у меня свой образ и он мне ндравится):meow:
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 на святошу он не похож
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 как за каменной стеной
11. Способность воспитывать детей: 5 папа старался, а вот чтоб сын не помню.
12. Вредные привычки: - 0 их нет
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 5 а то))
 

Жорик

Знаменосец
Проголосую и я
Рендилл
1. Характер: 2 - сильный, но жесткий
2. Умственные способности: 4 толковый
3. Воспитание и образование: 4 - лорд
4. Чувство юмора: 0
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - подозреваю, что средние
6. Внешняя привлекательность: 0 - не моё
7. Сексуальная привлекательность: 0 - староват
8. Честность: 4 - не уверена на 100%
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - а фиг его знает
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 - чтобы детей мучил?
11. Способность воспитывать детей: 0 - бедный Сэм. И что - папина заслуга, что он Иного завалил?
12. Вредные привычки: - 5 - за Сэма
13. Существенный недостаток: -5 с сыном так нельзя
14. (зацепил/не зацепил): 0 - прошел мимо, почти не помню
 

Toba

Знаменосец
0 - бедный Сэм. И что - папина заслуга, что он Иного завалил?
Трусливая собака зажатая к стенке нападает с особенной яростью и решимостью.:rolleyes: У Сэма все поступки на подобном пределе. Страх и отчаяние не лучшие побудительные мотивы.
Странно, что Дозор его вынуждает меняться, а Рогов холм нет. Значит все же не не мог, а не хотел. :rolleyes: А отец его только раз поставил перед подобным выбором.
 

Selia Numinor

Кастелян
Проголосую-ка я пока...
Рендилл Тарли
1. Характер: 2. Твердый, сильный и решительный, но узкопрофильный и жестокий. Таких людей не перевариваю совершенно.
2. Умственные способности: 4. Не дурак, умственные способности на уровне. Только вот их направленность на дрессировку окружающих отнимает балл.
3. Воспитание и образование: 3. Воспитание на уровне лорда. Но вот его жестокость... В общем, галантным я его назвать не могу, так что среднее.
4. Чувство юмора: 0. Если и есть, то я его не заметила.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Не думаю, что он великий воин, но вот драться умеет.
6. Внешняя привлекательность: 0. Он мне совсем не нравится.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Это уже мерзко:Crazy:
8. Честность: 3. Подозреваю, что есть в наличие, но с сыном не очень честно обошелся.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Не знаю почему, но сомнения меня терзают...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Семья есть, и я этой семье крайне соболезную.
11. Способность воспитывать детей: 1. Из него отец явно не лучший. Понимаю, что Сэм его разочаровал, но поступать так просто низко. Да и других детей тиранит:doh:.
12. Вредные привычки: -5. Ну слишком жестокий, жесткий и суровый вояка, которому лишь бы поприказывать.
13. Существенный недостаток: -5. Жесткость, приверженность дисциплине и узкий горизонт мышления.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Ни в каком смысле не зацепил:wth: :^)
 

Жорик

Знаменосец
Трусливая собака зажатая к стенке нападает с особенной яростью и решимостью.:rolleyes: У Сэма все поступки на подобном пределе. Страх и отчаяние не лучшие побудительные мотивы.
Странно, что Дозор его вынуждает меняться, а Рогов холм нет. Значит все же не не мог, а не хотел. :rolleyes: А отец его только раз поставил перед подобным выбором.
Да Сэм вообще-то не воин по натуре, а ботаник-пацифст, человек умственного труда. И папе, вместо угроз, нужно было развивать таланты сына. В Дозоре Сэма сразу направили к мейстеру, потому что там он - на своем месте, и будет делать свое дело отлично... А ещё он не бросал никого в трудную минуту, и был, хоть и не лучшим, но заступником Лилли. А отец своими неадекватными методами только усугубил комплексы сына. В Дозоре у Сэма нашлись друзья, которые его поддеривали и уважали. За ними он тянулся.
 

Andara

Знаменосец
А отец своими неадекватными методами только усугубил комплексы сына.
Ему в первую очередь нужен был наследник, причем такой же суровый и жесткий как он сам. Сэм, мягко говоря, не подходит под это описание.
 

Selia Numinor

Кастелян
Ему в первую очередь нужен был наследник, причем такой же суровый и жесткий как он сам. Сэм, мягко говоря, не подходит под это описание.
И за это ребенку надо угрожать расправой, если он не соберет свои вещички и не свалит в ледянное царство которое находится Мартин знает где на Севере на Стену. Ничего не скажешь, прекрасный способ решения проблемы антипатии к сыну:wth: :^) 
И ведь угрозу выполнил бы...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху