• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darkwood

Присяжный рыцарь
Старый Тарли...
1. Характер 2 тяжелый, неприятный
2. Умственные способности 4 считался едва не лучшим полководцем там...без мозга это врядли возможно. Минус балл за провал с Сэмом.
3. Воспитание и образование 4 высший балл не позволяет поставить отсутствие манер и деликатности
4. Чувство юмора 0 ему чуждо
5. Физическая сила и боевые навыки 4 выше среднего
6. Внешняя привлекательность 2 малосимпатичный дядя, да и возраст уже...
7. Сексуальная привлекательность 1 не возбуждает такое...
8. Честность 4 не интриган
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 серьезно, был верен? (мне както не верится...) ну за это многое можно простить!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 отношение- серьезное (как и ко всему остальному) но мне было бы с таким сложно... ...хотя....был бы он симпатичнее^^...
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1 слишком упертый и узкомыслящий в этом вопросе,- результат неудовлетворительный провальный
12. Вредные привычки (-) 0 чужд слабостям
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -3 эмоциональный инвалид
14. (зацепил/не зацепил) 1 если какие чувства и вызывает так только обиду и возмущение за Сэма)) потомучто мало его было и бОльшая часть именно в этом контексте
 

Arliss

Удалившийся
Много кого пропустила, долго выбирала за кого доголосовать и под настроение решила остановится на нем
О, свет моей души – Петир Бейлиш:in love::in love:
1. Характер: 1 – один из самых неприятных людей для меня о всей саге, двуличный, лицемерный, ценит в этой жизни только себя, себя и еще раз себя, жизненные принципы весьма размыты, амбиции завышены до предела, да и вообще не люблю людей, которые идут по головам
2. Умственные способности: 2 – сам, несомненно, считает себя умнее всех и вся, плетет и реализовывает интриги, которые до сего момента вполне удавались, но «не все коту масленица», как говорится. Чувствую я в размытом будущем ВЗ его скорое падение, и если не буквально из ОГ, так хоть фигурально с глобальным откатом в его законную резиденцию на исторической родине на Перстах, там, где овечек много и вообще очень весело
3. Воспитание и образование: 2 – воспитывали – да, воспитали - нет
4. Чувство юмора: 0 – не помню:annoyed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 – хиляк он и есть хиляк, Брандон подтверждает:bravo:
6. Внешняя привлекательность: 0 – многие любят сериального, а для меня что один, что другой мимо прошли
7. Сексуальная привлекательность: 0 - тетя Лиза была в восторге, но я, слава богам, не тетя Лиза
8. Честность: 0 – серьезно?
9. Верность и надежность (вероятной даме): хотела 0 поставить, но даже отжалею и 1 поставлю, ибо, несмотря что бытует мнение о том, что он в Сансика влюблен по уши и сейчас ей помогает из добрых побуждений, считаю что он всю жизнь любил только Кет, Кет и еще раз Кет, а на Сансу лишь проецирует ее отражение и пытается вылепить для себя идеал, который ему так в прошлом и не достался. Это вообще не хорошо, ну а лично меня просто бесит. Поэтому официально заявляю - оставь Сансика в покое:devil::devil:!!! Хватит ее уже плохому учить и всячески портить это невинное создание:angelic:, оно уж точно не для тебя предназначено. А про все эти папины поцелуйчики так вообще читать противно
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 – ни семейных ценностей, ни адекватной пригодности замечено мною не было
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 – Зяблик и не подозревает, какой подарочек готовит для него добрый папапетир:confused:
12. Вредные привычки (-): -5 – жутко раздражает, я даже отдаю ему первенство из всех персонажей саги по этому пункту
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 – он для меня один большой ходячий недостаток, возможно это очень необъективно, но в свою защиту могу сказать, что только к нему и еще к одному человеку во всей книге у меня такая сильная неприязнь . Ничего не могу с собой поделать, прошу прощения
14. (зацепил/не зацепил): 0 – как персонаж для детального исследования не зацепил, как мужчина тем более
 

aveshy

Знаменосец
Рендил Тарли
1. Характер: 2 солдафон
2. Умственные способности: 3 среднестатистические
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 0 отсутствует
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 отличный полководец
6. Внешняя привлекательность: 3 два минуса за лысину и возраст
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 отец из него паршивый: отправил собственного сына в НД:eek:
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 0 нисколечки

p.s. анкета замечательная, арты прекрасные:in love:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Рендил Т.
1. Характер (+4) Жёсткий, но договориться можно, как мне показалось. Минус за то, что первым начать не додумается.
2. Умственные способности (+4) В пределах нормы. Командует же нормально. С сыном можно было и поизобретательнее.
3. Воспитание и образование (+5) Лорд.
4. Чувство юмора (+1) И то не уверена.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Не на самом верху.
6. Внешняя привлекательность (+3) Средний.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Пожалуй нет.
8. Честность (+5) Вранья не нашла.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5) На другого не похож.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+4) Ничего. Но всех только строить не всегда хорошо.
11. Способность воспитывать детей (+3) Выборочная.
12. Вредные привычки (-0) Не вижу.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-0) За всё уже сминусовала выше.
14. (зацепил/не зацепил) (+1) Пусть будет. Но, если честно, нужно больше в тексте, чтобы точнее сказать.
 

Summers

Знаменосец
кстати как расшифровывается СБ
стройбат

и ближе к нашему менталитету, хотя я еще таких людей не встречала.
у меня многих знакомых туда родители отправили на перевоспитание, детинушку надо было бить, а у самих рука не поднималась:confused: А щас с этим годом так вообще милое дело отправить, хоть осознает, что теряет и родителям не будет плешь проедать :moustached:
 

Leroks

Знаменосец
Рендил Тарли
1. Характер: 4 - истинный боевой лорд, похоже, командир хороший, лорд строгий, но вроде как справедливый.
2. Умственные способности: 4 - армией командовать, это не "ходорить".)
3. Воспитание и образование: 4 - судя по всему, не очень с этикетом, но с Бриенной поступил очень достойно.
4. Чувство юмора: 0 - отсутствует.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - ничего не знаю о личных боевых качествах, но наверняка обладает солидным опытом.
6. Внешняя привлекательность: 1 - вообще не мой тип.
7. Сексуальная привлекательность: 1 - все конечности нормальной длинны и на месте, уродств нет, явных признаков болезней нет. Ну совсем не мой тип!
8. Честность: 5 - родилась вперед.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - наверняка ходит по шлюхам или селянкам.)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 -ответственно подходит к содержанию семьи и воспитанию сыновей.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 - да, сына отправил в Дозор, но там был такой сын, что любой взвоет. А второй сын, хороший человек вроде бы.
12. Вредные привычки (-): -2 - очевидно груб и неотесан, хоть и в парче.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3 приземленность, грубость, там наверняка и "Домострой" местный. Один балл приплюсовываю за Бриенну.
14. (зацепил/не зацепил): 3 - неоднозначный. Почитала бы про него главу-другую. Как мужчина - воздержусь.
 

NIKTO

Казнен
Петир Мизинец Бейлиш

1. Характер: 3. Тихий омут, в которым чертям иногда даже тесно. Хитрый, двуличный. Мне с такими не по себе.:волнуюсь:
2. Умственные способности: 5. Умница. Вечный всадник, вывел Долину в лидеры, облапошил всех, включая Вариса.
3. Воспитание и образование: 5. Воспитывался в ниипически благородной семье, лишил девственности одну из дочек главы этой самой семьи и облизывался на вторую, вести себя умеет, экономист от бога.
4. Чувство юмора: 5. Тонко троллит высокородное начальство и будущие инструменты, стебёт знать.:in love:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Не боец. Хоть иллюзий по этому поводу не испытывает. Поставил бы 1, но приберегу для Сэма Тарли.
6. Внешняя привлекательность: 3. Не Сандор Клиган, но и красавцем я бы не назвал.
8. Честность: 4. Самый честный из Игроков, даже прежде чем обмануть и кинуть Нэда предупредил его об этом.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Верен какой-то абстрактной, давно покойной и уже воскресшей женщине Кейтилин Талли.:confused:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Имеет нездоровую привычку кидаться жёнами(1 шт.) в люк(1 шт.) и лезть с поцелуями к приёмным дочкам (1 шт.).
11. Способность воспитывать детей: 4. По крайней мере пытается в меру возможностей. Но я не могу поставить 5 за то, чего он не сделал.
12. Вредные привычки: не пьёт, не курит, не матерится.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2. Двуличный. Хоть альтер-эго своей жизнью не живёт. Профессиональная хитропопость. С таким как-то страшно.

15. Анкета: 5. Вот ведь можете.:kissy:
 

Leroks

Знаменосец
Русе Болтон
1. Характер: 5 - сильный человек, который добивается того, чего хочет, побеждает врагов, умеет держать в узде себя и других.
2. Умственные способности: 5 -умен, рассудителен, хладнокровен, хитер и коварен.
3. Воспитание и образование: 5 - традиционное, наверняка 5 и традиционно-болтоновское. :sneaky:
4. Чувство юмора: 5 - тонкий черный юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки : 3 - неизвестны. Как бы не был иссушен пиявками!
6. Внешняя привлекательность: 2 обычный.
7. Сексуальная привлекательность: 3 - очень умен - это привлекательно, необычные глаза, но весь в пьявках.
8. Честность: 0 ... как и положено, теперь уже великому, лорду.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - изменит, когда захочет, даже не вспомнит о свое благоверной. Но, наверняка, в беде не бросит : если с дамой что-то случится, даму спасет или по крайней мере вырежет обидчику оба глаза, обе руки, обе ноги и язык. Или сплетет интригу против обидчиков.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - очень ответственно относится к семье, жене нравится, бастарда с м... проблемами - и того не бросил, сделал лордом.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 - посадил бы помидоры, а захотел бы огурцы, выросли бы огурцы.))
12. Вредные привычки (-): -1 - кругом пьявки.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2 замок слишком далеко на севере, я все-таки хочу чуть южнее жить. :not guilty: И бастард взрослый сын окаянный, вдруг изведет наших болтонят, так с него ещё и шкуру не сдерут, и наследником оставят! :волнуюсь:
14. (зацепил/не зацепил): 5 - очень интересный и непредсказуемый персонаж, дайте ПОВ.) Как мужчина - весьма впечатляет, несмотря на иссушенность-бледность.
 

Leroks

Знаменосец
Квентин Мартелл
1. Характер: 4 - няшка и милашка, смелый, упорный, вроде и не рохля, но минус балл за обманутые ожидание - после нагнетания тайны вокруг его личности, ожидала увидеть смешение лучших качеств Дорана и Оберина, истинного дорнийца. *выжала платочек*
2. Умственные способности: 4 - придумал, как без паспортов пересечь две границы, сплел интригу, подобрался бы ещё ума, если бы не безвременная и ужасная кончина.
3. Воспитание и образование: 5 - лучшее должно быть - как никак наследный принц.
4. Чувство юмора: 2 - не проявлял, но шутки понимает, веселье грехом не считает.
5. Физическая сила и боевые навыки : 4 - без травм вышел из столкновения с пиратами и успешно действовал среди наемников. Но в неожиданной ситуации оказался медлителен.
6. Внешняя привлекательность: 3 обычный, по молодому симпатичный.)
7. Сексуальная привлекательность: 3 - за характер, верность даме и моральные качества.
8. Честность: 3 ... маскировался среди различного контингента, привел в исполнение план по захвату драконов. Не терзался угрызениями совести.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - образец!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - готов создать семью, но лучше бы повременить ему - слишком молод.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 - в будущем.
12. Вредные привычки (-): 0 не замечено
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 не Джейме хотя недостаточно уверен в себе, но это бы прошло.
14. (зацепил/не зацепил): 4 - за обманутые ожидания, но вызывает сильную симпатию, жалелка даже проявляется. К сожалению, не блеснул в в моменте, который все годы предвкушали, но там вся сцена, да и, положа руку на сердце, арка в Меерине, не ахти, тут уж не Квеня виноват.
Как мужчина - оторву с руками, наследные принцы на дороге не валяются. )
 

Hearmeroar

Знаменосец
Снова наверстываю :)
Юный Гриф
1. Характер: 5 Чувствую в нем задатки отличного короля и хорошего человека. Смелый, умный, дружелюбный, легкий на подъем, начинающий лидер. И ему уже сколько, 16? Если кто-то думает, что в этом возрасте характер еще подобен эмбриону, то я просто не знаю, как люди вообще до такого возраста доживают без характера :rolleyes: :not guilty:
2. Умственные способности 4 База хорошая, а остальное впереди :)
3. Воспитание и образование: 4 Воспитывался у хороших людей, но немного смущает их "кустарность".
4. Чувство юмора: 4 Я думаю, нормального, как у любого милого подростка.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Учился у сира Утки, опыта еще маловато.
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 5
8. Честность: 5 Мальчика, кто бы он ни был, воспитали очень хорошо. Он честен с собой и своими людьми.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Опять же, Гриф, Иллирио и ко привили правильные ценности.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 Он еще не готов стать отцом ребенка, но в принципе, никаких отклонений, не позволяющих воспитывать детей, не вижу.
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 4 Зацепил, хороший мальчик.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Кстати, для всех "любителей" комплекции "эльф". На московской сходке Sir Guy рассказал об одной интересной цитате.
Роберт был тогда довольно красив, силен и могуч, но все тело его покрывали жесткие черные волосы. Не ты должен был вернуться с Трезубца, говорила себе Серсея. В первые годы их брака, когда он докучал ей особенно часто, она закрывала глаза и представляла Рейегара на его месте. Джейме вместо него она не могла представить: муж был совсем другой, нисколько на него не похожий
Джейме не могла представить, потому что совсем не похож. Получается, что Рейегар чем-то похож? О комплекции молодого Роберта мы весьма наслышаны - гора мышц и все такое. Похоже, что и у Рейегара была такая же :moustached: (что, кстати, вполне логично, потому что отличный воин, при этом худющий, как глиста, бывает только в дешевых убогих фентези для девочек :not guilty: ).
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Кстати, для всех "любителей" комплекции "эльф". На московской сходке Sir Guy рассказал об одной интересной цитате.

Джейме не могла представить, потому что совсем не похож. Получается, что Рейегар чем-то похож? О комплекции молодого Роберта мы весьма наслышаны - гора мышц и все такое. Похоже, что и у Рейегара была такая же :moustached: (что, кстати, вполне логично, потому что отличный воин, при этом худющий, как глиста, бывает только в дешевых убогих фентези для девочек :not guilty: ).
А может, потому, что секса с Рейгаром у неё не было, и сила фантазии не была ограничена суровой реальностью?
*Форумчанин, представлявший Рейгара с комплекцией примерно как у Джейме, может быть, несколько выше, но с сохранением пропорций*
И да, судя по всему, вы таки правы...
 

Hearmeroar

Знаменосец
А может Рейгар был волосатый?) Но тонкий.)
Не думаю, что Серсея видела голый торс Рейегара :D

А может, потому, что секса с Рейгаром у неё не было, и сила фантазии не была ограничена суровой реальностью?
Возможно и так, но сходство все равно должно быть :)

Лорас "стройный, как тростник", но это не исключает наличия у него мышц. Есть же такие люди, жилистые. + Лорасу 16 лет на момент ИП, а Рейегару на момент Восстания Баратеона было 25. За эти годы обычно мальчики превращаются в мужчин :)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Джейме не могла представить, потому что совсем не похож. Получается, что Рейегар чем-то похож? О комплекции молодого Роберта мы весьма наслышаны - гора мышц и все такое. Похоже, что и у Рейегара была такая же (что, кстати, вполне логично, потому что отличный воин, при этом худющий, как глиста, бывает только в дешевых убогих фентези для девочек ).
Я кстати не обратила внимания на эту цитату при прочтении, так что спасибо вам (и Sir Guy). Надо бы искоренять дурацкие стереотипы про Рейгара по поводу его эльфийской внешности и женственности. У Рейгара еще были металлические нотки в голосе, что тоже прибавляет ему мужественности.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху