• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Toba

Знаменосец
В Дозоре Сэма сразу направили к мейстеру
Не сразу, пока не поняли, что другого выхода нет.

А отец своими неадекватными методами только усугубил комплексы сына.
Не помню, чтобы Сэм в разговоре хоть раз говорил "я пытался, я старался, я из кожи лез вон, я сделал все что мог". Все что помню это "я трус, я не мог, не могу, никогда не смогу, оставьте меня в покое...". Люди всегда и всюду только и делают, что превозмогают свои слабости и только Сэм не может и ему за это скидки. Не не мог, а не пытался..., а когда случилось, и в Дозор поехал и даже не умер от страха по дороге, и на Иного прыгнул, о чудо, и опять не умер. :rolleyes: куда делось " не могу и трус"?
 

Andara

Знаменосец
И за это ребенку надо угрожать расправой, если он не соберет свои вещички и не свалит в ледянное царство которое находится Мартин знает где на Севере на Стену. Ничего не скажешь, прекрасный способ решения проблемы антипатии к сыну:wth: :^) 
И ведь угрозу выполнил бы...

Мне кажется, что ему было просто стыдно за Сэма, который вел себя не как мужчина (в его понятии), и как только появился еще один наследник, которого он собирается воспитать как ему надо, Сэм пошел на Стену. Тем более выбор Сэма был очевиден.
 

LaL

Знаменосец
Не помню, чтобы Сэм в разговоре хоть раз говорил "я пытался, я старался, я из кожи лез вон, я сделал все что мог". Все что помню это "я трус, я не мог, не могу, никогда не смогу, оставьте меня в покое...". Люди всегда и всюду только и делают, что превозмогают свои слабости и только Сэм не может и ему за это скидки. Не не мог, а не пытался..., а когда случилось, и в Дозор поехал и даже не умер от страха по дороге, и на Иного прыгнул, о чудо, и опять не умер. :rolleyes: куда делось " не могу и трус"?

ИМХО, мне всегда казалось, что надо обладать некоторым мужеством, чтобы перед всеми сказать "я - трус". В свой первый туристический поход в горы я пошла потому, что перед группой испугалась сказать "я не пойду, потому что боюсь". Получила бездну удовольствия, но у меня не было ни обуви, ни теплой одежды.:)
 

Toba

Знаменосец
ИМХО, мне всегда казалось, что надо обладать некоторым мужеством, чтобы перед всеми сказать "я - трус".
Все люди разные, кому-то трудно, а кому-то и нет. Сэм всеголишь честен. "Я трус и вам рассчитывать на меня не стоит, не пытайтесь, потому что я в ответ тоже не буду пытаться, зачем вы же теперь знаете что я трус." Все довольны.)
 

Selia Numinor

Кастелян
Мне кажется, что ему было просто стыдно за Сэма, который вел себя не как мужчина (в его понятии), и как только появился еще один наследник, которого он собирается воспитать как ему надо, Сэм пошел на Стену. Тем более выбор Сэма был очевиден.
Так я и не спорю, что ему стыдно было, но на мой взгляд он поступил жестоко со своим сыном. Нельзя всех собой мерить.
 

Andara

Знаменосец
Так я и не спорю, что ему стыдно было, но на мой взгляд он поступил жестоко со своим сыном. Нельзя всех собой мерить.
Да согласна.
Еще в этом отношении он мне очень сильно напоминает Тайвина. Если не считать теорий о том что Тирион не его сын, ситуация получается практически аналогичная:)
 

AsharaD

Лорд
Рендилл Тарли
1. Характер: 3 (любит чтоб был порядок, это плюс, но слишком крут и непримирим)
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 может не за физическую силу
6. Внешняя привлекательность: 1 обыкновенный, думаю
7. Сексуальная привлекательность: 0 я пас
8. Честность: 4 не думаю, что идеально честен.Хотя некой принципиальностью обладает.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 - думаю, будет надежен, пока дама будет соответствовать ожиданиям. Если посмеет набрать десять кило, сошлют на аквааэробику в формате "аквааэробика или задушу прям здесь, выбирай".
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 1 хотел, чтоб все было как у людей - не получилось.
11. Способность воспитывать детей: 0 сам не справился, спихнул Джону
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 сухарь
14. (зацепил/не зацепил): 0 третьестепенный персонаж,как мужчина тоже не мое


Русе Болтон
1. Характер: 0
2. Умственные способности: 3 думаю, попытка сидеть на всех стульях одновременно не доведет до добра
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: 0 пугающая
7. Сексуальная привлекательность: 0 только под угрозой расстрела
8. Честность: 0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0
11. Способность воспитывать детей: 0 результат просто прекрасный. Можно сказать, первый в вестеросе. С конца :)
12. Вредные привычки: -5 походы по мельничихам
13. Существенный недостаток: -5 Рамсик
14. (зацепил/не зацепил): 0 не имею желания ни читать про него, ни видеть какое-нибудь его подобие в личной жизни))
 

Selia Numinor

Кастелян
Еще в этом отношении он мне очень сильно напоминает Тайвина. Если не считать теорий о том что Тирион не его сын, ситуация получается практически аналогичная
Общее определенно есть! Радует, что Тайвин о Тирионе заботился и не отрекался от него пока сын его не убил в туалете:)
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Рендилл Тарли.
Характер. 1. Прямой, суровый, серьёзный и строгий мужчина:doh:. По всем пунктам является человеком военным. В качестве предводителя, полководца, знаменосца и руководителя хорош, так как правильный, исполнительный и прекрасно знает своё дело, но вот в личных отношениях с такими людьми ( по крайней мере, мне) очень тяжело из-за их упрямости и упёртости, принципиальности, стремления во всём соблюдать порядок, общей строгости и неспособности идти на уступки и компромиссы. Честно говоря, в компании таких людей, которые заметят любой твой промах, обязательно тебе о нём сообщат и потребуют исправить, я чувствую себя неловко:confused:. Не люблю ощущать, что меня при общении с человеком отделяет какой-то стальной барьер, созданный им самим из невозмутимости и строгости.
Умственные способности. 3. Славился как умелый полководец и успешный глава своего дома. Но ему не хватает некоторой изящности ума и гибкости.
Воспитание и образование. 4. Лорд, а значит, образование у него хорошее. И в обществе себя вести умеет, вот только на галантность время не тратит, и деликатности не хватает.
Чувство юмора. 0. Хотела написать " без комментариев", но, пожалуй, кое-что скажу... Находилась бы я рядом с таким человеком, у меня плечи бы прогнулись под тяжестью его серьёзности:confused:.
Физическая сила и боевые навыки. 4. Не лучший боец Вестероса, но, думаю, достаточно крепок, тренирован и умел как воин.
Внешняя привлекательность. 0. Рисунки леди Tarja и Saron мне нравятся, они интересные... Но этот тяжёлый взгляд, этот строгий лысый череп:волнуюсь:...
Сексуальная привлекательность. 0. Ставлю 0 баллов, но думаю, он бы не обиделся.
Честность. 4. Прямолинеен и честен. Думаю, даже чересчур прямолинеен, так как иногда резок. Но может и скрыть правду, если, конечно, это не относится к его обязанностям как полководца и главы дома.
Верность и надёжность. 4. Супруге своей, кажется, не изменяет, но думаю, не из-за качеств верного семьянина, а потому, что стратегия, тактика и военная дисциплина интересуют его гораздо больше:not guilty:.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2 балла. У такого мужчины будет только консервативная традиционная семья. Дмуаю, он старается делать всё правильно и по-своему заботиться о ней, вот только семейного тепла от него не дождёшься:( .
Способность воспитывать детей. 2 балла. Он хотя бы интересовался своим чадом:doh:. По сути, хотел просто вырастить правильного сына и достойного наследника, которым бы мог гордиться, прилагал усилия и занимался воспитанием своих сыновей. Но ему не хватило гибкости и способности пойти на компромисс в ситуации с Сэмом. Да, мальчик вместо того, чтобы махать мечом и делать брутальный серьёзный вид ( как у папаши:cool:), увлекался пирожками, книгами и пением. На самом деле, Сэм очень смышлёный и умный парень, поэтому мог бы принесли много пользы дому Тарли и даже стать достойным наследником и успешно в будущем возглавить дом. Но Рендилл из-за своей гордости и боязни опозориться в глазах других, из-за своих предрассудков и нежелания принять своего сына таким, какой он есть, не похожим на отца, но, всё же, небезнадёжным и перспективным, буквально отказался от Сэма. Понимаю, что всем тяжело разочаровываться и смотреть как не оправдываются их ожидания, но ради собственной семьи можно было хотя бы попытаться понять чувства и эмоции мальчика. Но Рендилл видит в своё сыне только вояку-продолжателя рода Тарли, который бы создавал дому соответствующую репутацию. Кстати, если бы у Сэма не было глубоких комплексов, которые ему навязываются с самого детства, то и многочисленных страхов и хныканья тоже бы не было. Чувствуя поддержку отца, Сэм Смертоносный с самого детства рос бы уверенным в себе мальчиком. И он, на самом деле, храбр. Ясно, что в критический момент опасности многие решаются на то, на что не решились бы раньше, но и многие при этом, попадая в паническую ситуацию, лишаются способности двигаться и вообще трезво мыслить. А ещё Сэм о Лилли заботился, а здесь не только повышенный адреналин нужен, но и смелость, усиленная чувством ответственности:meow:.
Вредные привычки. 0. Думаю, держит себя в строгих рамках.
Существенный недостаток. - 4. Отсутствие гибкости, мягкости и теплоты. Взаимоотношения с Сэмом. Излишняя строгость и общая тяжёлость характера, резкость.
( зацепил/ не зацепил) 0. Сэма жалко:(. А в остальном... отношусь нейтрально.
 

LaL

Знаменосец
Еще не много слов в защиту Рендилла Тарли как отца-педагога и справедливого человека. Когда его второй сын и наследник Дикон узнал о пари, которое рыцари держали на девственность Бриенны, он сделал самый правильный шаг: пошел и доложил папе. Папа принял меры, которые посчитал нужными.
Я надеюсь, что когда-нибудь Рендилл Тарли услышит, что его старшему сыну дали прозвище "Смертоносный", и он является тем сыном, которым стоит гордиться.
 

Leroks

Знаменосец
Лорас Тирелл
1. Характер: 3 - слишком уж гневлив, начисто ему крышу срывает, опускался до оскорблений. Похоже что избалован до неприличия и не привык к отказам.
2. Умственные способности: 4 - Джейме, а это авторитетный источник, свидетельствовал об уме. Схитрил на турнире, внук Олейны. -1 балл за появление в пьяном виде в личных покоях Лорда Командующего и кровавую осаду. Сир Лорас, что это было?
3. Воспитание и образование: 5 - тиреллское образование - одно из лучших.
4. Чувство юмора: 0 - убийственно серьезен.
5. Физическая сила и боевые навыки : 5 - на турнирном поле мастер, судя по тому как порубал троих радужногвардейцев, которые тоже не сапожники, и в реальном бою силен.
6. Внешняя привлекательность: 4 - не совсем мой тип. А после Драконьего камня, черт знает, что от этой четверки осталось... :wideyed:
7. Сексуальная привлекательность: 4 - пойдет.)
8. Честность: 3 - средней руки.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - по Ренли так убивался, что даже ушел в белогвардейцы. С другой стороны, может быть это юношеский максимализм... бастардов наверняка не наделает. С другой стороны, если у меня будут бастарды (но я не стремлюсь бросать тень на своего лорда-мужа, что вы), может и за родных признать, если сам биологическим отцом стать не сумеет. :sneaky:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
- слишком горяч, дома будут скандалы.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 -у самого детство явно было хорошее, потомков воспитает так же. С Томменом возится.
12. Вредные привычки (-): 0 - привык к роскошной жизни, вдруг будет слишком расточителен, но семья наверняка подарит нам на свадьбу средних размеров королевство.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2 немного буйный, из известных любовный интерес - мужчина. А вдруг мой Тирелл-муж мной не заинтересуется? :puppyeye: :cry:
14. (зацепил/не зацепил): 5 - сир Лорас, я жду не дождусь тиреллского ПОВа, надеюсь, это будете вы! Как мужчина - взяла бы замуж темпераментного такого милашку :creative:, как раз мне под стать, поскачим на охоту по Хайгарднеским лугам на резвых скакунах.
 

Leroks

Знаменосец
Бейлиш, Петир
1. Характер: 5 - волевой перфекционист. Всегда добивается своих целей. Достоин всяческих похвал и уважения.
2. Умственные способности: 5- из грязи в князи. Очень умен.
3. Воспитание и образование: 5 - воспитывался в доме грандлорда.
5. Физическая сила и боевые навыки : 1 - битвы не его стезя.
6. Внешняя привлекательность: 5 - очень импозантный мужчина.
7. Сексуальная привлекательность: 5 притягательный.
8. Честность: 1 -честно не честен - даже предупреждает, что не честен.) В детстве получил за честность тычок мечем, и больше не мог позволить себе такую роскошь, так уж повелось.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - в сердце верен одной даме до гроба, что не мешает ему крутить с другими дамами, в отношениях с которыми он верен себе. Я, как другая дама, разочарована, но преданность оцениваю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2- смотря с кем.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 - птенцов постарается воспитать здравомыслящими птичками. Потому что будет не в силах терпеть их несовершенство.
12. Вредные привычки (-): -3 - отправляет жен полетать, очень скрытен, явно доверять своей леди не будет.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2 обладает дурной репутацией в определенных кругах, владеет сетью борделей.
14. (зацепил/не зацепил): 4 - отличный персонаж, внимательный, очень и обходительный приятный мужчина, но связь с ним не доведет до добра.
 

Жорик

Знаменосец
День Рендилла Тарли подходит к концу, и прежде, чем представить следующего конкурсанта, обновляю очередь:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли

Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba, AlissaN)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

Жорик

Знаменосец
Бринден Кровавый Ворон Риверс

428px-BryndenRivers.jpg
Тайная власть – дело умных,
И в любой игре нужно уметь
В точку попасть, тихо и бесшумно
Подчинить и завладеть.
Вечность дана лишь на время размышлений!
В небе Луна – сложных госпожа решений!
Мысли в процессе бессонных ночей
Требуют в жертву всё новых свечей.
В действии Серый Кардинал!
Вновь час настал
Большой игры – он не спешит на пьедестал!
Таков закон его судьбы.
Просчитан каждый ход: поставит мат
И в тень уйдет.
Поставит мат и снова в тень уйдет…
Длинная масть козырная
У него в руке, все наперед
Знает и страсть в душу не пускает:
Предпочтет холодный расчет.
В прочную сеть попадется неумелый,
Кому-то плеть, а кому-то в сердце стрелы!
Всех он заранее опередит,
Сферу влияния определит.
В действии Серый Кардинал!
Вновь час настал
Большой игры – он не спешит на пьедестал!
Таков закон его судьбы.
Просчитан каждый ход: поставит мат
И в тень уйдет.
Поставит мат и снова в тень уйдет…
Паспорт:
1. Имя Бринден Риверс​
2. Дом Таргариены​
3. Возраст смотря на какой период жизни;)
4. Внешность Высокий - выше 180 см,худощавый с тяжёлым взглядом, альбинос, кожа молочно-белая, волосы белые, глаза красные, на щеке родимое пятно в форме ворона. В бою с Эйгором Риверсом потерял глаз. Прикрывает пустую глазницу челкой.​
5. Темперамент Флегматик​
6. Происхождение валирийцы, первые люди​
7. Вероисповедание Старые боги.​
8. Семейное положение не женат​
9. Наличие детей нет​
10. Образование высшее.​
11. Профессия Мастер над Шептунами,Десница, Лорд Командующий Ночного Дозора, администратор Чардревнета​
12. Навыки владения оружием Сильный воин.Меч, лук, магия​
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью Десница - человек не бедный:proud:
Фотогалерея:
Работа Леди Toba:bravo::bravo::bravo::​
76cdce7e7116.jpg
На работе:
bloodraven_by_holoi-d5qb4qd.jpg
На поле боя:​
tumblr_mcrra9IZUv1rx636vo1_500.jpg
И у Бладрейвена бывает хорошее настроение:​
bloodraven6_by_garkanataga-d5t9itj.jpg
Анкета
Коротко о себе: Король во всем, кроме имени!
Состояли ли Вы ранее в браке? Официально нет.
Хотели бы Вы иметь детей? Говорят на детях гениев природа отдыхает, но не в моем случае.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Да с этой работой - никакой личной жизни... Но для любимой жены время найду всегда;)
Кто был вашей первой любовью? Как кто:fools:? Конечно Шира.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? У меня много тайн... да...:cool:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Власть, колдовство.
Как Вы относитесь к искусству? К колдовству положительно.
Какое Ваше любимое оружие? Лук.
Важна ли для Вас религия? Нет. Наверное, трудно быть богом...
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Тот кто написал "О женщины, вам имя - вероломство", должно быть неплохо в них разбирался. Мейкара нужно было придушить, когда была возможность.
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Советы мне:fools:?
Самое главное Ваше достижение? Не допустил к власти Черного дракона. Прости Дэймон, ничего личного, это просто - политика.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Шира...
Какую цель Вы ставите перед собой? Укрепление власти.
Где бы Вы хотели жить? Я уже там живу:sneaky:
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Отправился бы в Валирию...
Умеете ли Вы готовить? Смотря что:sneaky:
Как долго Вы можете прожить без общения? Тут какие-то зелененькие человечки шепчут, что лет сто протяну... Надо будет проверить:writing: ближе к старости...
Что есть наивысшее счастье для Вас? Железный Трон мой, Шира моя жена.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем?Остаться без Ширы и власти
Какова главная черта Вашего характера? Целеустремленность.
Каков Ваш главный недостаток? Так я вам его и раскрыл:smirk:
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Алкоголь мне весьма полезен - когда его употребляют мои враги:sneaky:
Что Вы больше всего цените в людях ? Ум, прямоту, преданность
Что Вас больше всего раздражает в людях? Заносчивость, пафосность. Проще надо было быть, Деймон, проще:not guilty:
Много ли у Вас друзей? Друзей? Подруга одна, а так кругом одни подхалимы.:wth: :^)
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Сражаться и править
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Править тем, кто сражается и правит... Да-да - у меня достаточно мужества глядеть правде в глаза.:(
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Снисхождение бесполезно. Наказание за ошибку - её последствия.
Что Вы не смогли бы простить? Шире я простил всё. Эйгору не могу простить Ширу.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Я же не ДэймонМарти-Сью, меня в себе все устраивает.
Как Вы хотели бы встретить старость? Тут мне предлагают на пенсии устроиться каким-то древовидцем... рассматриваю данное предложение:creative:
Ваше жизненное кредо? Государство это - Я!
Над анкетой работали: Ашка-Вайти, Навья-полукровка
 

Жорик

Знаменосец
Переголосовывать по Рендиллу уже поздновато, но пока не начали голосовать по Кроворону - уберу ему -5 из вредных привычек - за то, что с Бриенной по-человечески. Не знаю, где за это плюсануть, поэтому уберу минус.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Бринден Риверс:
1. Характер 5. Жесткий там, где надо, ответственный, преданный.
2. Умственные способности 5. Какие тут могут быть сомнения.
3. Воспитание и образование 5. Хоть и бастард.
4. Чувство юмора 1. Юмором не славился, но улыбаться умеет.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Ко всему прочему еще и колдун (и гораздо круче Эурона).
6. Внешняя привлекательность 2. Отсутствие глаза и пятно на лице немного портят картину, но это тот случай, когда мне внешность не важна.
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 4. Если правишь государством иногда нужно быть нечестным.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Шира.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Ну почему она не соглашалась?:(
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Был бы достойным отцом.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5. А то:in love: Один из самых лучших мужчин.
 

Жорик

Знаменосец
Бринден Риверс:
1. Характер 5 - Сильный, жесткий, но справедливый.
2. Умственные способности 5 - Вот это - Десница!
3. Воспитание и образование 5 - причем значительная доля - самообразования
4. Чувство юмора 2 - ему не до шуток
5. Физическая сила и боевые навыки 4 - силён, боевой опыт имеется, и колдун, да.
6. Внешняя привлекательность 3 - пятно немного портит картину, а так - весьма экзотичен:in love:
7. Сексуальная привлекательность 5 - времен Дунка и Эгга и Краснотравного
8. Честность 4 - для политика - очень даже
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 - однолюб
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 - только даму выбрал неподходящую
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4 - уж нашел бы время, научил бы многому
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5 - после Таинственного рыцаря - влюбилась:in love:
 

LaL

Знаменосец
Замечательная анкета по Кроворону: мой глубокий респект составительницам, художникам и поэтам :bravo: .
Мой самый любимый герой. В его оценке я не только субъективна, но и пристрастна :in love: .
Бринден Риверс:
1. Характер 5 – Харизматический и инфернальный.
2. Умственные способности 5 – Выдающиеся. Тот случай, когда мужской интеллект сражает наповал.
3. Воспитание и образование 5 – Королевское (военное академическое, учился вместе с королевскими сыновьями) + самообразование в чародейских науках.
4. Чувство юмора 5 – Интеллигентно троллил Эгга, а в роли Пламма отжигал по-полной.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 – Великолепный мечник, как стрелок не имеет себе равных.
6. Внешняя привлекательность 5 – Это тот случай когда «Не по хорошему мил, а по милому хорош».
7. Сексуальная привлекательность 5 – Говорить можно много и долго, но я лучше промолчу :Speechless: .
8. Честность 5 – Предан Дому Таргариенов.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 – Однолюб (любимая фишка Мартина).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 – Семью не создал, но старался. Пятьдесят раз.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 – За Брана я спокойна, он у него научится многому.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5 – Зацепил больше всех героев ПЛИО. :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху