• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Откуда известно что у него за заклинания были и сколько маны? ;)
Там надо было стрелы чем-нибудь обработать чтобы Дэймон вырубился после первой раны и стрелять не на поражение. С этим бы и Оберин справился, а Бринден был намного круче.:cool:
 

Selia Numinor

Кастелян
Что-то с Горой у Оберина эта тактика не прокатила...:not guilty:
Гора, в моем, представлении вообще на человека не тянет:envy: 
Ну а с Деймоном и выбора по большому счету не было. Разгар сражения, Бринден, лоялист, должен остановить мятеж. На войне, как на войне. Да и потом, если-бы Деймона взяли в плен и не казнили, то он мог бы развязать новое восстание.
 

Жорик

Знаменосец
Если леди Навья согласится то я представлю Бейелора.
Даже не знаю:unsure: Я написала Sunny в личку, посмотрю, какой ответ. Если ответа до конца дня не будет - пойдет Бейелор, раз готов. Следующий Эммет, но я еще не готова. Как посмотрят остальные дамы:unsure:
 

Cat.

Знаменосец
Ну а с Деймоном и выбора по большому счету не было. Разгар сражения, Бринден, лоялист, должен остановить мятеж. На войне, как на войне. Да и потом, если-бы Деймона взяли в плен и не казнили, то он мог бы развязать новое восстание.
Из тюрьмы или со Стены не мог бы к тому же его сыновья были бы заложниками.;)
Даже не знаю:unsure: Я написала Sunny в личку, посмотрю, какой ответ. Если ответа до конца дня не будет - пойдет Бейелор, раз готов. Следующий Эммет, но я еще не готова. Как посмотрят остальные дамы:unsure:
Спасибо! Буду ждать.
 

Selia Numinor

Кастелян
Из тюрьмы или со Стены не мог бы ктому же его сыновья были бы заложниками.;)
Допустим. Но разве это не обоснованные подозрения? Ведь кто знает на что был способен в этом плане Блекфайр. Да и во время сражения как-то не особо думать получается.:sneaky:
 

Жорик

Знаменосец
Из тюрьмы или со Стены не мог бы ктому же его сыновья были бы заложниками.;)
Это логично и правильно... Не замечала, чтобы Бринден питал особую ненависть к Деймону и племянникам... Но учитываю и то, что Кроворон ничего не делал напрасно. Скорее всего просто не было времени "церемониться".
 

Жорик

Знаменосец
Нет, но есть Эйгор:meow:.
Где? Есть только Эйрион... Если есть желающие - надо записаться:writing:... Бейелор может пройти вне очереди т.к. его команда уже готова, причем внезапно и оперативно... Но пока ждем Деда Борю:unsure:
 

Selia Numinor

Кастелян
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху