• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
опять я влезу слегка не в тему, простите:D
Давос Сиворт
1. Характер: 5 – один из моих самых любимых персонажей, ну просто аллегоричное воплощение честности, совести и отца всех 7к в одном лице:angelic: Кстати, всегда недоумевала:rolleyes:, почему некоторые считают его главы скучными и даже пролистывают:annoyed:, как по мне, так они весьма насыщены и одни из самых интересных:confused:
2. Умственные способности: 5 – понятие ума весьма двойственно, вот, к примеру, кто-то очень хорошо разбирается в математике и знает все про логарифмы и Пифагора:angelic:, а по жизни ведет себя так, что впору за голову хвататься:confused: А есть те, которые просто мудры, несмотря на то, что даже в школе не учились. Так вот Давоса отношу к последним: сам к своим умственным способностям относится весьма скептически, что, кстати, заставляет уважать его еще больше, но генерирует и выдает весьма адекватные мысли и идеи, что некоторым персонажам остается только брать с него пример:envy:
3. Воспитание и образование: воспитан хорошо, но с образованием пока пробелы:(, но за старательность и тягу к знаниям ставлю 3, в надежде, что с простой азбуки он в скором времени прейдёт на энциклопедии и прочее:D
4. Чувство юмора: шуток навскидку не вспомнила, но поставлю 4 на всякий случай:rolleyes:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – можно я оценю здесь его навыки как мореходца:in love: , всегда восхищалась, как он под покровом ночи бороздил моря и сумел выбираться из всяких там штормов и переделок и как лук этот многострадальный вез тайком в ШП тоже оценила:proud:
6. Внешняя привлекательность: 5 – лично я в восторге от Давоса сериального:in love::in love:, именно таким себе его всегда и представляла
7. Сексуальная привлекательность: ну здесь сложновато, больше цепляет как персонаж, но поставлю 3
8. Честность: 5 – даже не буду обосновывать, потому что излишне и ясно без слов:bravo:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – Мария может спать спокойно и не переживать, сердце ее мужа 99,9% принадлежит только ей, ну и Станнису 0,1% отдадим из объективности:rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – отличный отец, стремился дать своим детям все то, чего у него самого не было в детстве. Воспитывал их хорошими, добрыми и честными людьми. И, пожалуй, в этот пункт припишу тоже кое-что о их взаимоотношениях со Станнисом, считаю, что Давос для него был даже ближе родной семьи, такое редкое взаимопонимание между двумя людьми, которые пусть и ругаются и зачастую не сходятся во мнениях друг с другом, но в итоге все равно находят компромисс и общее согласие, это хорошо и очень большая редкость
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): и потенциально и не потециально все равно 5
12. Вредные привычки (-):0 - отсутствуют
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0 - не заметила
14. (зацепил/не зацепил): 5 – зацепил:angelic:
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Подозреваю, что его не будет, поскольку дама-подрядчик давно не заходила в тему и на форум... Если нет добровольцев, можно отдать эфир под обсуждение программы на 14 февраля...
Кстати о 14 февраля, надо что-то интересненькое замутить, было бы не дурственно всем вместе это обсудить и что-нибудь придумать:creative:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Кстати о 14 февраля, надо что-то интересненькое замутить, было бы не дурственно всем вместе это обсудить и что-нибудь придумать:creative:
Вот и я об этом... Праздник-то близится, а предложений по поводу культурной программы пока нет... Ясно только одно - этот день свободен от очереди, и в тему можно приносить кого угодно :D
 

Жорик

Знаменосец
Кстати о 14 февраля, надо что-то интересненькое замутить, было бы не дурственно всем вместе это обсудить и что-нибудь придумать:creative:
Я спрячусь - меня этот праздник бесит:(

Кстати, первый день Барристана прошел, а анкета так и не появилась, в личке мне команда так и не ответила. Что делаем?
Заодно обновляю очередь. Исправления в командах, в список внесены Дэймон и Бейлор. Команда Бейлора заявила о готовности и предложила выступить вместо Деда Бори

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс

Бейелор Сломи Копье: 03.02 (Cat.)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
 

Cat.

Знаменосец
Бейелор Сломи копье.
Baelor_Breakspear.jpg

Паспорт.
Имя. Бейелор Таргариен.
Дом. Таргариены.
Прозвище. Сломи копье.
Возраст. 39 лет на Эшфордском турнире, 24 года на Краснотравном поле.
Внешность. Дорнийская унаследованная от матери - смуглый брюнет, но с фиолетовыми глазами отца.
Происхождение. Отец король Дейрон второй прозваный Добрым и мать королева Мирия Мартелл бывшая ранее правительницей Дорна.
Темперамент. Сангвиник.
Вероисповедание Семибожие.
Образование. Высшее королевское.
Профессия. Наследный принц и Десница короля.
Навыки владения оружием. Лучший турнирный боец. Отлично владеет копьем за что и получил свое прозвище.
Семейное положение. Женат.
Наличие детей. Два сына принцы Валарр и Матарис.
Материальное положение и обеспеченность жильем. Принц Драконьего камня и наследник Железного трона.
Галерея.
tumblr_mdt1vztDxw1qm4dano2_250.png

1231082441_targarien.jpg

tumblr_mdv1enyHAx1qm4dano1_500.png

Анкета.
Коротко о себе? Как Десница и будущий король я обязан защищать слабых и восстанавливать справедливость.
Состоял ли ранее в браке? Да, разумеется, мои сыновья родились в законном браке.:meow:
Что значат для вас дети? Сыновья это будущее дома Таргариен и всего Вестероса. Валарр станет королем и ему надо многому научиться.
Кто был вашей первой любовью? Моя жена.:in love:
Какие приоритеты в личной жизни? Быть счастливым в браке и воспитать сыновей достойными наследниками своего деда.
Каковы ваши увлечения? Участвовать в рыцарских турнирах и побеждать в них.:cool:
Ваше любимое оружие? Мое копье я вырос в Дорне и многое перенял от дорнийцев.
Важно ли для вас образование? Каждый должен учиться. Мой племянник Эйемон поступил в Цитадель и я его поддерживаю, а Эг очень умный и любознательный.
Любите ли вы животных? Мой дорнийский конь самый лучший в мире.
Ваше отношение к искусству? Оно должно быть свободным. Мой племянник был не прав набросившпсь на кукольников.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Шлем который прочнее палицы Мейкара.:oops:
Самое поразительное открытие? Мой брат в поединке так звереет что не контролирует свою силу.
Самый ценный совет который вы получили? Не стоит недооценивать своего младшего брата.
Ваше главное достижение? Победа в битве на Краснотравном поле.:proud:
Ваша главная неудача? Слишком поздно подошел на Краснотравное поле. Успел бы раньше тогда многие наши люди остались бы живы.
Что для вас наивысшее счастье? Мир в семье и порядок в стране.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Ранняя смерть сыновей.
Кто является вашим примером для подражания? Мой отец Дейрон второй и Джейехерис умиротворитель. Это короли всегда заботились о своем народе.
Какие цели вы ставите перед собой? Стать справедливым королем и обеспечить процветание Вестероса.
Где вы хотели бы жить? В Дорне где я вырос. Тем более там теперь есть Водные сады.:)
Умеете ли вы готовить? Могу приготовить несколько дорнийских блюд.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Взял бы сыновей и племянников в образовательное путешествие по Вестеросу. Они совсем не знают жизни за пределами замков и им надо многому научиться. Эг давно об этом просит.
Много ли у вас друзей? Много и почти все они дорнийцы.
Что вы больше всего цените в людях? Истинное благородство и готовность помочь незнакомому человеку.
Что вы никогда не сможете простить? Жестокость по отношению к слабым и беззащитным людям.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные из благородных побуждений.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Я за здоровый образ жизни и пытаюсь объяснить его пользу своему племяннику Дейрону. А выпить иногда бокал хорошего дорнийского даже полезно для здоровья.;)
Роль мужчины в обществе? Рыцарь, защитник слабых, поборник справедливости, пример для своих сыновей.
Роль женщины в обществе? Королева любви и красоты для своего рыцаря, хранительница семейного очага, пример для своих дочерей.
Ваше жизненное кредо? Быть настоящим мужчиной.
Каким бы вы хотели себя видеть? Достойным королем своей страны и хорошим отцом для своих детей.:)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Бейелор Сломи Копьё.
Один из самых моих любимых персонажей в мире ПЛиО.
"Даже сидя, этот человек казался на голову выше остальных — это подтверждалось длиной его вытянутых рук. В коротко остриженных темных волосах проглядывала проседь, крепкий подбородок был чисто выбрит. Нос у него явно был сломан, и не один раз. Несмотря на простую одежду — облегающий зеленый камзол, бурый плащ и потертые сапоги, — от него веяло властью и уверенностью". :in love:
А поставлю-ка я Бейелору все пятерки. Заслужил.

1. Характер: 5. То, что надо.
2. Умственные способности: 5. Умница.
3. Воспитание и образование: 5. Подобающее наследнику Короля.
4. Чувство юмора: 5. Устраивает полностью.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Лучший рыцарь Семи Королевств.
6. Внешняя привлекательность: 5. Смуглый брюнет с фиолетовыми глазами - :meow::bravo:!
7. Сексуальная привлекательность: 5. :kiss:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5.
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Очень зацепил.
 

P_G

Лорд
*много-много улиточек*
Да! Да!! Я прочитала сейчас те страницы темы, которые пропустила, чуть не опухла читамши, получила огромное удовольствие, причём не только от анкет самих персонажей, но ещё и от постов пользовательниц. Потихоньку буду навёрстывать тех, про кого пока не писала, а таких много. И начну, пожалуй, с одного внезапного персонажа.

Эйегон Молодой Гриф.

1. Характер — 3. Пока ещё неопытен, пока ещё не до конца понимает как ему себя вести, но при умелом руководстве толк из этого молодого человека явно выйдет. Да что там, уже есть, в общем-то.
2. Умственные способности — 3. Мне кажется, что обладает умом быстрым, но недостаточно глубоким, что может измениться под дальнейшим мудрым руководством Коннингтона. Ну а так - ловит всё на лету и способен принимать единственно верные решения в сложных ситуациях.
3. Воспитание и образование — 5. Я глубоко убеждена, что с такими опекунами, которые понимают что должно совершить Эйегону, он получил блестящее образование и не замедлит всесторонне применить свои знания.
4. Чувство юмора — 3. Вроде есть какое-то.
5. Физическая сила и боевые навыки — 3. Обучен мастерству ведения боя, физически хорошо развит, но мне кажется, что маловато боевого опыта. В любом случае, всегда есть куда стремиться.
6. Внешняя привлекательность — 5. Таргариен же (ну я вот так вот думаю, да и он сам, уверена, точно так же про себя думает), а значит, должен симпатичненько выглядеть. Короче, годится весьма. И меня совершенно не смущает, что у него волосы синего колера - ну и чего такого, у меня в своё время(давно :facepalm:) тоже был такой оттенок шевелюры.:oops: Помню, меня ещё все спрашивали как же я живу с прядью волос синего цвета. А я, надо отметить, вполне себе так неплохо с ней жила. Вот как после этого не почувствовать расположение к персонажу, гг.:hug:
7. Сексуальная привлекательность — 4. "Молоденькие мальчики в этом возрасте просто не могут быть не привлекательны" - шепчет мне мой внутренний маньяк голос, но я не поддамся ему и поставлю не 5 баллов, а.. 4! С прикидом на будущее, конечно же, не знаю уж кто про что подумал.:meow:
8. Честность — 3. Выдавал себя за отпрыска Коннингтона, но это была вынужденная необходимость.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 4. Текст ничего конкретного по этому поводу поведать не может, но анкета меня убедила.:Please:
Состоял ли ранее в браке? Нет, но хочу встретить ту единственную, которая станет моей королевой.
Какие ваши приоритеты в личной жизни? Встретить любовь всей своей жизни, сделать ее своей королевой и жить с ней долго и счастливо.:meow:
Какие цели вы ставите перед собой? Стать хорошим королем для своей страны и хорошим мужем для своей королевы.
есть ли у вас вредные привычки? Не пью, по шлюхам не хожу.
Один бал придержу - вдруг вьюноша по достижении своих целей пустится во все тяжкие.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5. Опять-таки смотрю на анкету.
Вообще у меня сложилось впечатление, что молодой человек понимает груз возложенной на него ответственности и будет вести себя сообразно этому - надо ж возвращать былую славу рода.
11. Способность воспитывать детей — 3. Сложно делать прогнозы, да ещё учитывая семейную особенность Таргариенов периодически рождаться немножко "не в себе". А ну как вдруг случится такая оказия, никаким воспитанием не исправишь. Да и не готов он пока отцом становиться ввиду юного возраста и неясного будущего.
12. Вредные привычки — 0. Не помню ничего такого, вроде пока ничего про это сказано не было. Шахматными фигурками только один раз покидался, но это не успело войти в привычку.
13. Существенный недостаток (свой вариант) — -3. Чересчур горяч и вспыльчив, пока ещё нуждается в твёрдой руке. Недостатки исправимы этой же твёрдой рукой (Коннингтон:йо-хо-хо:), которая потом аккуратно самоустранится. Ну и ещё он немного.. как бы сказать?.. вызывает сомнения в своём происхождении.
14. (зацепил/не зацепил) — 4! Выскочил на страницы книги как чёрт из табакерки, весь такой бодрый, деятельный и одухотворённый, чем изрядно удивил меня и заставил поверить в возможный успех своей миссии. Принц словно берёт читателя за руку, посвящает в свои планы и отважно ведёт за собой. Эйегон ещё всем покажет.:sneaky: Он мне нравится, желаю ему удачи.:) Буду надеяться, чтобы его не убило в будущем, а то принцы нонче мрут как мухи.

(Кстати, странно, что в списке нет собственно Деймона, Бейлора СломиКопьё и короля Мейкара, зато есть Эйрион).
Оба Таргариена, т.е. Эйрион и Эгг, а также Дункан Высокий внесены в список по моей личной просьбе, к которой Навья-полукровка отнеслась благосклонно, за что я ей очень благодарна. Если кто-то желает внести других персонажей, то можно точно так же попросить об этом, я уверена, что эта просьба будет внимательно рассмотрена. Как я вижу, леди именно это уже и сделали. А если удивляет сам факт присутствия такого субъекта как Эйрион Яркое Пламя, то это было сделано из-за горячей заинтересованности и внезапного душевного расположения. Да, он бесноватый несколько эмоционально неустойчив, но это монетка так упала, такая вот семейная чехарда.:angelic:

Кстати, я сейчас поняла, что у нас в списке нет такого славного парня как Берик Дондаррион, а он же ведь чудо как хорош - весь такой честный, рыцарственный и идейный, причём борется за права простого народа.:bravo: Он, правда, как бы сказать.. немного потерял свой прежний благообразный облик, но когда такие мелочи нас смущали мы и раньше оценивали видоизменённых персонажей. Давайте тоже внесём его в список!!:writing: Обязуюсь предоставить анкету.:cool:
Завтра всенепременно отпишусь за Бейлора и всех-всех.Zzz
 

noyellow

Знаменосец
Бэйелор Сломи Копьё.
1. Характер - 5 - сильный, добрый, порядочный, справедливый, достойный во всех отношениях; Бэйелор смелый, готов помогать и словом, и делом, умничка и прекрасный человек. Чудо:in love:
2. Умственные способности - 5 - ну точно неглупый, непозволительно это для его статуса, да и с копьями придумка хорошая.
3. Воспитание и образование - 5 - сомнению не подвергаю.
4. Чувство юмора - 4 - хорошее, доброжелательное.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - эх, Мейкар... :cry: *печальбеда*
6. Внешняя привлекательность - 4 - нравится, что не типично таргариенская, а ещё на картинке сверху красивый, за смуглость балл скидываю - недолюбливаю.
7. Сексуальная привлекательность - 4 - "Дунка и Эгга" читала совсем недавно, и мущщинские персонажи уже сами собой частично рассматривались в контексте этой темы :not guilty: В общем, этот рассмотрелся. Что-то в нём точно есть:meow:
8. Честность - 5 - надо бы скинуть, раз политик, а вот не за что. Ну и не буду)
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - прецедентов не было, в надёжности не сомневаюсь.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - семья нормальная, ценности привиты. Да за одно неследование традиционному инцесту мне его ценности нравятся.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - хоть дети как-то себя особо не прявили, уверена, отец он хороший, да и дядя неплохой.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет у него таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 - взял и умер так быстро! Хотя мне следовало предугадать, раз уж он один крепенько в "Межевом Рыцаре" (да и в остальных приквелах) меня зацепил.
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - да, хоть до моих любимчиков в основном цикле он не дотягивает, но зацепил - мужик он классный и персонаж яркий. И уж точно самый мой любимый Тарг.
 

Arliss

Удалившийся
У Бейелора анкета просто:in love::in love: но можно я опять доголосую за стареньких:rolleyes:
Якен Хгар
1. Характер: 5 – помню одной из первых тем, в которую я зашла на этом форуме была имени его. Там я начиталась разных интересных теорий:in love::rolleyes: , в которых говорилось, что он чуть ли не половину 7к воплощает в одном лице:facepalm:, но не суть. В общем, нравится мне его характер, пусть даже о нем известно настолько мало, а если сказать проще, то вообще ничего:confused:
2. Умственные способности: 5 – ну умный же, если бы встретила его, то спросила, как ему все эти фокусы удаются насчет "назови мне три имени", а потом раз - и все:cry:
3. Воспитание и образование: воспитывался, как я понимаю, в храме Многоликого Б., там подход строгий, надо знать много как полезной так и абсолютно бредовой:confused: информации и быть всесторонне развитой личностью, чтобы мимикрировать, если вдруг понадобится под абсолютно разноплановых людей, так что ставлю 5
4. Чувство юмора: 5 - думаю, что без чувства юмора в его работе не обойтись:D
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - ему, если что, физическая сила и боевые навыки вообще ни к чему, он по ходу воздействует на неугодных сугубо силой мысли:in love:, ну или там космические потоки привлекает, я пока еще не определилась:rolleyes:
6. Внешняя привлекательность: 5 – просто идеальный мужчина, его можно просить каждый день быть кем-то новым и будет тебе вечное счастье:proud:
7. Сексуальная привлекательность: 5 - аналогично
8. Честность: 4 – очень честный, правила своей веселенькой "игры" объясняет сразу и конкретно, а если кто-то не понял, так это их проблемы:doh:
9. Верность и надежность (вероятной даме): эмм...какой даме:annoyed:? Хотя по принципу мелодраматичности:in love: у него просто обязана быть какая-нибудь дама, и он ей обязательно должен быть верен:angelic:, хоть и находится постоянно в разъездах и командировках, так что поставим 4:rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - у них там в храме тоже некоторым образом семья:hug:, хоть и своеобразная
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): к воспитанию самой Арьи Старк непосредственно руку приложил, за это получает заслуженное 4, так и запишем:writing:
12. Вредные привычки (-): 0 - не был замечен
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -1 - вызывает острое чувство паранойи, читаешь и думаешь, а вдруг это тоже Якен и этот и тот:волнуюсь:, в общем менять лица это круто, но как-то напрягает:confused:
14. (зацепил/не зацепил): 4 – ну как он может не зацепить, сейчас там интриги и заговоры всякие плетет вокруг дракончиков вроде как, а я все это просто обожаю:D
А еще мне безумно нравится, как он говорит о себе в третьем лице:in love::in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
Бейлора я не помню поэтому воздержусь.
 

Жорик

Знаменосец
Бейелор
1. Характер: 4. Добряк, но подставляется под у дар там, где это совсем не нужно
2. Умственные способности: 5 - толковый
3. Воспитание и образование: 5. Королевское
4. Чувство юмора: 4 - не шутник, но посмеяться способен
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - рубиться с проломленной башкой - это что-то да значит
6. Внешняя привлекательность: 5 - вроде никаких изъянов.... А нет! Сломанный нос! Беру:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 5 - внезапно
8. Честность - 5, хотя для него это скорее недоствток
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - вот тут не знаю. Кажется, может на стороне погулять, но к жене вернется... Хотя бастардов не было
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - из-за чести может оставить семью без кормильца (что, собственно и сделал:( )
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 - сыновья хорошие, и отношения с ними хорошие
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 - рискует собой там, где без этого можно обойтись. Десница и наследник полез в драку. Непростительное расточительство.
14. (зацепил/не зацепил):4 - уже подзабылся, но было очень жалко
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Бейелор Таргариен:
1. Характер 5. Благородный, справедливый, настоящий мужчина.
2. Умственные способности 4. Точно неглуп.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 3. Думаю вполне веселый.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Показал себя хорошо.
6. Внешняя привлекательность 5. Фиолетоокий брюнет, высокий, мужественный.
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 5. А стоило бы быть чуточку менее честным;)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Не думаю, что он ходил налево.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Семья у него отличная.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Даже племянничков немного воспитывает.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 4. Понравился сразу, как только появился, и было очень обидно потом:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху