• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ninel

Лорд
к стати больше всех в ТР мне понравился улитка) не знаю почему, но такой интересный.
даже если Плам -это он, то где эти хорошие характеристики, про верный, умный, супер колдун? ладно, пусть это останется для меня персонажем из рзряда "в какой книге все прочитали о нем столько всего и что при этом читала я?" у меня там уже 10ток таких же имеются. тот же рейгар и лиана. кто-то обрывками что-то вспоминает, а у людей реальная такая картина в голове....
 

Hearmeroar

Знаменосец
Кроворон

1. Характер - 4. Безусловно, этот мужчина не может не заинтересовать. Умный, загадочный, суровый, 1000 и 1 глаз. Но какой-то он слишком себе на уме. Если уж говорить про отношения, то хотелось бы большего доверия. Поэтому и снимаю балл.
2. Умственные способности — 5. Не поспоришь :)
3. Воспитание и образование - 5. Десница королей.
4. Чувство юмора - 4. Шутит не часто, но метко.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Сражался с братом и выжил. Однако не думаю, что это его сильная сторона.
6. Внешняя привлекательность - 4 Даже в свои лучшие годы он для меня староват :D И еще его таким сухоньким на всех артах представляют, что это въелось в мой мозг :волнуюсь:
7. Сексуальная привлекательность - 3 Сомнительно.
8. Честность - 0 Вот по нулям! А все из-за: "-Я буду ходить?
- Нет, но ты будешь летать". Ага, <censored>, спасибо! Я расплакалась на этом моменте, мне так стало жалко Брана. И вообще, непонятно, что конкретно Бринден замышляет, мутный он слишком. Так что ноль, ноль, ноль!
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4 Шира его зацепила :unsure: Но скорее всего не потому что он однолюб, а потому что Шира его в тонусе держала :D крутила-вертела, как хотела.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4 Семью любил, даже брата-мятежника. Он даже спустя столько лет в виде дерева о нем вспоминает :) Но вот жену завести не удалось, и я его плохо представляю женатым.
11. Способность воспитывать детей - 3. Есть какие-то потуги :unsure: Но он скорее не воспитывает, а манипулирует.
12. Вредные привычки - 0. Не замечен. (Хотяя.. Вдруг он подглядывает за голыми женщинами через чардрева? :smirk: )
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 За Брана. Я не знаю, что конкретно он с ним хочет сделать, но чувствую нечистое. А еще я не могу выкинуть из головы фанатскую теорию о том, что это он каким-то образом заставил Джейме выкинуть (простите за тавтологию :p ) Брана из окна. Звучит слишком невероятно, но мало ли :волнуюсь:
14. (зацепил/не зацепил) - 4. Зацепил, сильно-сильно.
 

Toba

Знаменосец
Пожалуй тоже воздержусь. Совсем ничего не знаю о нем, разве, что о внешности. Читаю анкеты, а он самый-самый-самый...:kiss: и это 100500 самых-самых отбивает всякую охоту даже мельком в книжку заглянуть,:unsure: вдруг разочаруюсь, что скорее всего. Да и Тарги...:Crazy:
 

Summers

Знаменосец
Вот за Злого Клинка я б проголосовала, ну или за Блекфайера. Как персонаж интересен на 3, сердце подсказывает, что в итоге из-за него мы будем рыдать кровавыми слезами,а леди Маквот хлопать в ладоши:envy:
 

ninel

Лорд
Из его поступков вытекает.
у простите дауненка. он десница, в ТР он раскрыл мятеж и покарал виновных, защитив тем самым свой пост и интересующие его положение дел. в чем верность и кому?. потом он уже в качестве дерева в чем опять таки верность? кроме дикого желания затащить к себе брана и ни в чем не повинных его сопровождающих, не вижу ни чего. он обучает Брана что б тупо передать ему свое место? в чем его роль на протяжении всей саги? как он поддержал ветвь таргов при их свержении? он же супер маг, почему вороны мятежников не поклевали? я не понимат! видимо в плане "додумай образ сам" я полный дуб)))
 

Рандори

Знаменосец
Бринден Риверс. Поскольку в Дунке его было мало, а теория с Пламмом не подтверждена:p, буду оценивать на основе Танца.

1. Характер: 2. Да так себе.
2. Умственные способности: 5. Мозг. Уважаю.
3. Воспитание и образование: 5. Королевское
4. Чувство юмора: 2. Не помню, честно.
5. Физическая сила и боевые навыки: 0. Дерево. Даже с места подняться не может.
6. Внешняя привлекательность: 0. Одноглазый альбинос.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Он же дерево???:confused:
8. Честность: 1. При его-то жизни быть честным?
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Шире верен был.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Понятия не имею, что бы из него получилось.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. Вроде с Браном справляется.
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): - 5. Дерево.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Мимо прошел
 

Август

Знаменосец
Я тут мимоходом проходил, а оказывается оценивают моего любимого персонажа :in love: Бог во плоти!
В общем, если не возражаете :unsure:
1. Характер 5. Править государство и успешно, это вам не варежки вязать. Подавил второе восстание и поимел Дагона Грейджоя.
2. Умственные способности 5. Тут без вопросов - гений.
3. Воспитание и образование 5. Только так и никак иначе.
4. Чувство юмора 5. :devil laugh:
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Прекрасное владение луком, а также мечом, иначе бы не только глаз потерял :rolleyes:
6. Внешняя привлекательность 5. Доверюсь Шире
7. Сексуальная привлекательность 5. Опять же, доверюсь Шире
8. Честность 5. С Широй был честен, а остальное политика.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Шира.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Был верен Таргариенам до конца, да и звал замуж Ширу.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Уму разуму был точно научил, да и любовь бы дал, кмк.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Легендарная личность, великолепный десница, верный член семьи.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Догоняя уезжающий поезд... Джон Сноу:in love: :meow: :bravo:! Возможно, я буду где-нибудь не очень объективна:oops:, но не судите строго:puppyeye:...
Характер. 5! Любящий и заботливый брат, верный и надёжный товарищ, достойный и заслуживающий гордости сын, ответственный и преданный брат Ночного Дозора, здравомыслящий и трезво смотрящий в будущее лорд-командующий! Джон является одним из тех персонажей саги, кто сильно изменился за все эти пять книг. В самом начале Игры Престолов он был юным мальчишкой, не знающим куда ему нужно прокладывать свой жизненный путь, и где же находиться его место в этой жизни, а в Танце Драконов перед нами уже предстаёт уверенный в себе и решительный предводитель древнего ордена, на чьих плечах теперь лежит ответственность за судьбу всего Вестероса!:bravo: Чудо характера Старка-Сноу в том, что он смог убить в себе мальчишку, но при этом остался собой, тем самым парнем, который мне понравился с самого первого своего появления!:meow: Он может быть мягок, когда нужно проявить деликатность, и твёрд, когда требуются действия. Он верен своим принципам, но способен идти на компромиссы:in love:! Характер Джона прошёл поразительную эволюцию. Сноу пришлось пережить и прощание со своим домом и всей прошлой жизнью разом, и смерть отца, и первую искреннюю любовь, и нахождение среди своих врагов, к которым он вдруг стал испытывать симпатии, и череду предательств. Но главное, что было уже и в юном бастарде, это стержень, который впоследствии лишь только закалялся и крепчал:in love:.
Умственные способности. 5! Очень перспективный руководитель и вообще надежда всей Стены:bravo:! Всегда Джон был смышлёным мальчиком, но теперь он учится мыслить гибко и в гораздо большем масштабе, ведь теперь он должен заботиться и о своих людях, и о Одичалых, и о Стене. При этом он свободен от предрассудков и способен трезво оценивать события. Ему теперь только ещё совсем чуть-чуть опыта поднабраться:meow:...
Воспитание и образование. 5! Воспитывался вместе с детьми Старков:doh:. Искусству владения мечом обучался у Родрика Касселя:bravo:, историю и общие знания изучал под руководством мейстера Лювина:bravo:! Образованный юноша и настоящий джентльмен:meow:!
Чувство юмора. 3. В пятёрку шутников Вестероса он не входит и, в основном, серьёзен, но отлично умеет и улыбаться, и смеяться в дружеской компании.
Физическая сила и боевые навыки. 5! Отличный воин, проверенный на практике! Не каждый лорд и сир Вестероса сможет похвастаться тем, что участвовал в схватке с Иным:meow:. Тем более, Джон находится в прекрасной форме и в самом расцвете сил. Конечно, ему ещё есть куда расти, но это ведь и хорошо, опыта ещё поднаберётся, и тогда ни один Иной не устоит:meow:! А в симбиозе с Призраков они и вовсе непобедимы!
Внешняя привлекательность. 5! Тёмные волосы, серые старковские глаза:in love:...
Сексуальная привлекательность. 5! Игритт знает толк в мужчинах:doh: ;)!
Честность. 5! Принципиален и честен, так как был воспитан в лючших традициях школы Эддарда Старка. И его принципы не являются для него пустым местом, о которых он готов забыть в момент опасности, они- его жизненный ориентир:doh:. Правда, в вопросах о чести не доходит до фанатизма, и за это ему тоже плюсик:in love:.
Верность и надёжность ( вероятной даме). 5! Он искренне любил Игритт:meow: и была она для него самой единственной и самой неповторимой женщиной, несмотря на то, что в чертогах Винтерфелла он видел дам и изысканнее, и утончённее, и красивее:doh:. И, на самом деле, Джон тот человек, которому можно смело доверять, на кого можно смело надеяться и в кого можно верить:in love:!
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5! Обет:wth: :^). А так, мне кажется, вышел бы отличный семьянин, мудрый глава семейства, верный и заботливый муж, замечательный и любящий отец:meow:! Джон, хоть и бастард, вырос в дружном семействе Старков, поэтому понятия о семейных ценностях, взаимовыручке, родственных связях и теплоте домашного очага у него крепко закреплены внутри;).
Способность воспитывать детей.5! В перспективе, замечательный и прекрасный отец!:in love: Умный, образованный, сильный ( и телом, и духом). Он может проявить в нужный момент и мягкость, и твёрдость, а правильная комбинация этих двух качеств очень важна в воспитании:doh:. А вообще... достаточно взглянуть на его взаимоотношения с младшенькой сестрой:meow:. Сцена его прощания с Арьей является для меня одним из самых трогательных, любимых и светлых моментов во всей саге, и во всём сериале:) ! И все младшие старчата его любили:hug: .
Вредные привычки. 0! Он правильный, а все его привычки только положительные:).
Существенный недостаток. 0! Он всего лишь книжный персонаж, а в реальности я ещё ни разу не встречала вот таких вот Джонов Сноу:( . А если серьёзно, то мне не к чему придраться ( на самом деле, просто не хочу:p ). Идеал:in love: !
( зацепил/ не зацепил) 5! Конечно же, зацепил!:bravo: Влюбилась в него как в персонажа буквально в самом начале Песни льда и пламени и дальше меня он только радовал. Это тот герой, которого я понимаю, которому сочувствую, за которого переживаю. Верный, надёжный, умный и заботливый;)! В общем, встретиться с такими людьми в реале- счастье! Один из любимейших персонажей ПЛиО:).
 

Redleaf

Кастелян
Рендил Тарли, Шагающий Охотник (точнее, теряя тапки догоняющий позавчерашний день :doh: )

"Нет ничего страшнее, чем воистину справедливый человек" (с)
Когда вижу эту цитату, вспоминаю не Станниса, нет. А именно Рендила Тарли за "работой" в Девичьем Пруду.

1. Характер - 4. Сильный. И безапелляционно требующий того же от других. Человек чести и твердых моральных принципов. Не терпит бездельников, лентяев, халявщиков, но и себе не делает поблажек. Нда, не легко ему живется :sneaky:
2. Умственные способности — 3. Мыслит трезво, рационально (местами даже слишком), но зашорено. Никакой гибкости и широты взглядов.
3. Воспитание и образование - 4. Образцовый лорд, ответственный управленец. Но по-солдафонский груб.
4. Чувство юмора - 0. Шуточки в строю! :mad:
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Он был достоин "Губителя Сердец". И опыт, опять же.
6. Внешняя привлекательность - 2. Хмурятина :doh: .
7. Сексуальная привлекательность - 0. Почему-то напоминает оловянного солдатика... :rolleyes: Не из того магазина игрушка :D
8. Честность - 4. Была бы пять, если бы не отсутствие объективности.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. "Пока смерть не разлучит нас" :killed: , с похоронной нотой обреченности.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. И вроде бы все хорошо, если б не так ущербно :( .
11. Способность воспитывать детей - 2. С Сёмкой вышел полный фейл. Не с того края подошел к проблеме и гнул до конца. Чуть не сломал :devil: .
12. Вредные привычки -1. Питает слабость к поучению и морализаторству.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3. Тру чугунок :cool: . Говорят, что мужчина голова, а женщина шея. Но снарки и грампкины, чугун такой тяжелый материал! :grizzle:
14. (зацепил/не зацепил) - 1. Сказала бы: "Шагайте мимо", однако порядочность и прямота вызывают симпатию :rolleyes: .
 

Rockbell

Знаменосец
Попробую по-Ланнистерски оплатить свои долги - в конце концов, временные рамки они себе благоразумно не ставили.
Эйегон Грифёнок.
1. Характер:3. Толком непонятен. Вроде мальчик неплохой, но кидаться шахматами нехорошо
2. Умственные способности: 3 - Тут тоже непонятно. Какая-то мыслительная деятельность определенно идет, но качество её пока невозможно справедливо оценить.
3. Воспитание и образование: 4 - за сомнительный педсостав.
4. Чувство юмора: 3 - вроде было, но...
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - при всём уважении к сиру Утёнку, выше пока поставить сложно.
6. Внешняя привлекательность: 4. Хорошенький, смазливый, но, по субъективным ощущениям - чего-то не хватает.
7. Сексуальная привлекательность: 2 - уж больно юн, задирист и неоперён, даром что плод совместных усилий Грифа и Утки.
8. Честность: 3 - мутный.
9. Верность избраннице: Опять же понятия не имею. Но излишней склонности к романтике за ним не замечено.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Семейные ценности Адамсов Таргариенов для него важны, я думаю.
11. Способность воспитывать детей: 2. Он сам ещё маленький, но есть хороший пример перед глазами.
12. Вредные привычки: - 0
13. Существенный недостаток: - 2. Нетерпимость к критике и общая... хмм... фальсификационность... нет, не то... Сомнительный генезис?
14. (зацепил/не зацепил): 1. Интересно, что из его эскапады выйдет.

Рендилл Тарли.
1. Характер: 3. У него есть стержень. Больше, по ходу, ничего нет.
2. Умственные способности: 3 за полководческий талант, так уж и быть. То есть ум есть, но вне поля битвы в использовании замечен не был. Привержен предрассудкам, верит в экстрасенсов мистику.
3. Воспитание и образование: 3. Солдафон-с.
4. Чувство юмора: 0
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Пятерки оставляю для признанных чемпионов, а так претензий нет, мужчина крепкий.
6. Внешняя привлекательность: 1. Вечное недовольство сказывается на внешности,имхо.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Ябневдул.
8. Честность: 3. Вроде и прямой, но жене лапшу на уши готов навешать без проблем.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Относительно надёжен до первых попыток бунта, кмк.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - домостроевец. Поставила бы меньше, но он немного реабилитировался в моих глазах, придя под КГ на выручку девочкам.
11. Способность воспитывать детей:1. Если ребенок отвечает ожиданиям, может научить свежевать оленей.
12. Вредные привычки: - 0
13. Существенный недостаток: -5 за косность мышления.
14. (зацепил/не зацепил): 0
 

Cat.

Знаменосец
Бринден Риверс.
1. Характер - 1 убил брата и племянников.
2. Умственные способности - 4 очень умный, но не просчитал Мейкара и оказался в тюрьме.
3. Воспитание и образование - 5 сын короля.
4. Чувство юмора - 2
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 сильный боец, а лишился глаза в бою со Злым клинком.
6. Внешняя привлекательность - 5 до потери глаза.
7. Сексуальная привлекательность - 2 он меня пугает.
8. Честность - 1 игра престолов и честность понятия несовместимые.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 любил только Ширу.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 хотел жениться на Шире жаль что онп ему отказала.
11. Способность воспитывать детей - 3 предположительно тут надо смотреть как он относился к сыновьям Рейегаля.
12. Вредные привычки - -5 убийство родных.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -5 убил детей Дэймона.
14. (зацепил/не зацепил) - 4 зацепил очень интересный персонаж к тому же маг и от него можно ждать чего угодно.
Не могу понять как сильнейший игрок в престолы со сверхъестественными способностями в итоге проиграл и все потерял.
 

Rockbell

Знаменосец
Русе Болтон
1. Характер: 2. Он спокоен, он имеет жизненную позицию, он не конфликтен, он... неприятен.
2. Умственные способности: 4. Определенно не глуп, комбинатор.
3. Воспитание и образование: 4. Мама не научила Русе, что убивать за столом нехорошо, но в обувном деле он разбирается.
4. Чувство юмора: 4. Мне нравится его самоирония и троллинг сына.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - убивает раненых и безоружных с одного удара.
6. Внешняя привлекательность: 0 глаза его... брр.
7. Сексуальная привлекательность: 0 бррр.....
8. Честность: 0. Он так много врет, что голова кругом.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1. Мог бы и не рассказывать о привычках благоверной всем встречным. И мельничиха вопиет. Единицу ставлю за честную выплату алиментов.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 2. Домерика любил, кмк, о семье думает... Хотя вот кто его знает, о чем он думает. Выбор жены на вес немного не вписывается в картину заботливо вьющего гнездо лорда.
11. Способность воспитывать детей: 1. В конце концов, он пытается) Автоитет завоевал, про тонкости работы с кожей просвещает.
12. Вредные привычки: - 2, любовь к пиявкам, изнасилования.
13. Существенный недостаток: - 3: некоторый троллинг девиза Талли: сын, предательство Старков, отсутствие честесовести.
14. (зацепил/не зацепил): 0 не зацепил. Да если б и зацепил - у меня столько серебра не будет...
Бринден Риверс.
1. Характер - 2. Жёсткий, завистливый, деспотичный, ревнивый.
2. Умственные способности - 4 умён, но по итогам несколько просчитался.
3. Воспитание и образование - 5. Принц, хоть и бастард.
4. Чувство юмора - 3. Специфическое.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Думаю, великолепный боец.
6. Внешняя привлекательность - 1. Сначала одноглазый альбинос, потом человек - интернет провайдер дерево.
7. Сексуальная привлекательность - 2. Мечта дендрофила. Но Шире нравился.
8. Честность - 1. во-первых, политик, во-вторых, обманул Брана(
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 Шира.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. Создавать был готов, но существующую с удовольствием вырезал бы под корень при необходимости. Хотя и создавать хотел тоже внутри семьи...
11. Способность воспитывать детей - 4. За Брана взялся всерьёз.
12. Вредные привычки - -5 политика.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0
14. (зацепил/не зацепил) - 4 очень интересный и неоднозначный товарищ, интересен своей магосоставляющей.
 

Жорик

Знаменосец
Не могу понять как сильнейший игрок в престолы со сверхъестественными способностями в итоге проиграл и все потерял.
Иногда мне кажется, что игра ему просто надоела
1. Характер - 1 убил брата и племянников.
Думала за это тоже снизить... Но лучше в бою, чем от меча палача. Как показала практика, без особой необходимости Дэймона второго он не убил, хотя тот очень нарывался... Хотя для меня поднять руку на своего племянника - дико... Но это потому, что он растет у меня на глазах и я нянькалась с ним с памперсов. Не похоже, что у Риверса была хоть какая-то привязанность к племяшам. Скорее всего они для него были совсем чужие. В детей стрелять нехорошо... но в ПЛИО дети, вышедшие на поле боя - взрослые. В общем, трудный тут у него пункт.
 

Жорик

Знаменосец
Я обновляю очередь, а на очереди у нас Барристан Отважный
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс

Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Бейелор Сломи Копье: 07.03 - 08.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 9.03 - 10.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 11.03 - 12.03 (Cat.)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

Thoros

Знаменосец
Думаете в случае победы Эйгор бы его пощадил?

Там бы решал не Эйгор, а Деймон. А он был великодушным человеком.

(Кстати, странно, что в списке нет собственно Деймона, Бейлора СломиКопьё и короля Мейкара, зато есть Эйрион).
 

Robusta

Лорд Протектор
Ну как это получилось? Я почти разобралась со старыми долгами, а уже набежали новые :волнуюсь: :banghead:
Ладно, добиваю "старую" часть.

Эдмар Талли

1. Характер — 3. В плюсы: легкий, беззаботный, добрый, компанейский. В минусы: внезапная самонадеянность, неумение просчитывать наперед, некоторая размазанность.
2. Умственные способности — 3. Средние способности. Мне кажется, мог бы использовать имеющийся потенциал получше, но не делает этого то ли из лени, то ли потому что главные интересы другие — там, может, особо ум и не нужен :rolleyes:
3. Воспитание и образование — 4. Воспитание получил, уроки у мейстера тоже, хотя я почему-то думаю, что был не самым прилежным учеником.
4. Чувство юмора — 4. Сложилось о нем впечатление, как о душе компании, так что предполагаю, что есть. Но балл снимаю за то, что слишком нервно реагирует на шутки в свой адрес.
5. Физическая сила и боевые навыки — 3. Средние. И относится к самосовершенствованию наплевательски :not guilty:
6. Внешняя привлекательность — 4. Хорошая приятная внешность.
7. Сексуальная привлекательность — 4. Кажется мне одним из самых неплохих кандидатов для необременительной, устраивающей обе стороны связи. Ну, легкой такой, веселой и беззаботной.
8. Честность — 4. Иногда кажется слишком непосредственным, чтобы врать. Но какую-то хитринку я все-таки в нем ощущаю.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 3. Похоже, на физическую верность не стоит сильно рассчитывать (хотя кто знает...). Будет искренне раскаиваться и так убеждать, что это — в последний раз, что обязательно поверишь :rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 4. Некоторая раздолбаистость присутствует, но к семье привязан, о девизе в целом помнит.
11. Способность воспитывать детей — 4. Будет баловать, чувствую.
12. Вредные привычки — -2. Женщины :meow:
13. Существенный недостаток — -2. Слишком мягкий, легкомысленный, непредусмотрительный. Вроде бы не такие уж страшные недостатки, поэтому только -2, но если бы я оценивала их, учитывая ситуацию в которой он находится, минус был бы больше :unsure:
14. (зацепил/не зацепил) — 2. Милый, не более того.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху