• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Вероисповедание: Семибожье
:devil: Огнепоклонничество. 
Таак, пока анкеты мне заполнять неохота, поэтому буду к ним придираться.:sneaky:
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? "Сиди и не высовывайся!"
:D :bravo:
Самое главное Ваше достижение? Я стал рыцарем, правда липовым, но все же.
Фигасе липовый! Лорд Берик Дондоррион законнорожденный лорд Чёрного Приюта и имеет право посвящать в рыцари кого сочтёт нужным. сочтёт всех - значит всех.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Таак, пока анкеты мне заполнять не охота, поэтому буду к ним придираться.
Вот докажете, что Вы - дама, тогда и будете придираться, а так Ваши рецензии не принимаются. :devil laugh:
 

Психея

Кастелян
...на очереди Железный Эммет, которого никто не помнит :(
Помним и любим но совсем времени нет на инет.:cry: Забегаю только на форум посмотреть новости и почитать один интересный фанфик. К тому же, совсем не могу работать над анкетами Джори Касселя и Бенджена Старка. Если Niakris не сможет, то прийдётся перенести Джори и Бенджена на весну.:(
Пользуюсь временным затишьем на работе, чтобы проголосовать. Навья- вы составили замечательную анкету! Спасибо!

Железный Эммет (мечтатьневредноанкета)
1. Характер: 5 Нравится просто. Настоящий мужчина без странностей, честно выполняющий свой долг.
2. Умственные способности: 4 Жив-здоров без сумасшественнки ка у большинства других на стене и я позволю себе нафантазировать как минимум 4.
3. Воспитание и образование: 3 Не хамит, не грубит но и универ не кончал.
4. Чувство юмора: 4 После сальных реплик Мизинца готова засчитать хоть и высший балл нормальному мужчине но 5 всё-таки у Эдда.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 5 Ммммм.... обожаю тело мечников.
7. Сексуальная привлекательность: 5 Он из НД (а у меня пунктик с этим- надо психологу показаться наверно), он боец и "любит песню мечей", он просто порядочный мужчина...
8. Честность: 5 Один из немногих "нормальных" в саге. Не врёт, не интригует.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Верен НД, когда Стена падёт и голубоглазых испепелят драконы вместе с Фреэвским мостом, то сможет жениться и быть уже верным даме.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 Вопрос в том, хочет ли он жениться или прийдётся его тоже уламывать.
11. Способность воспитывать детей: 5 Уж коли он со взрослыми мужиками справляется, то мальчика воспитает. Девочку наверняка баловать будет, как все тренеры, которых я знаю, но я откорректирую.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил) 4 Слишком мало о нём информации. Жду его в следующей книге.

Задолженности.
Русе Болтон
1. Характер: 0 Хитрый склизняк.
2. Умственные способности: 2 Не дурак, но потерял первого сына, не может удержать в узде бастарда, сам заколол Робба хотя мог молчать в сторонке на всякий случай уж коли интригуешь, то интригуй... Мне очень интересно кто кого убъёт: Рамси Русе или наоборот.
3. Воспитание и образование: 3 Лорд, чему надо научен, но слишком легко съезжает с катушек ("Да как он смеет жениться и невесту под меня не подложить! Повввесить и износиловать во имя справедливости!")
4. Чувство юмора: 0 Лучше не надо, без болтонских шутек жить легче.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Раненого заколоть может, изнасиловать простолюдинку может, раззодорить Фреиху может.
6. Внешняя привлекательность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Пусть Фрейиха и пиявки его делят.)
8. Честность: 0 Предаст и не покраснеет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Психованный бастард будет убивать детей жены, а ему всё равно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Сумасшедший отпрыск убил сына, тогда надо этого психа узаконить...
11. Способность воспитывать детей: 0 И близко к моим детям не подпущу.
12. Вредные привычки: -5 Пиявки выходят самыми безобидными из них.
13. Существенный недостаток: -5 Болтон
14. (зацепил/не зацепил) 0. (-5) Мутный, предатель, эмоций меньше чем у робота, поддонок. Дай Бог ни я ни мои дети не встретят такого.

Рендилл Тарли
1. Характер: 0 Спасибо, не надо. Я с таким не уживусь.
2. Умственные способности: 3 Не дурак, но закостенеллый в уверенности собственной правоты. Не сообразил, что один умний сын и один смелый сын вместе -непобедимая сила.
3. Воспитание и образование: 4 Воспитали наверно.
4. Чувство юмора: 0 Не помню и не хочу задумываться. Зная одного человека с элементами характера Рендилла, делаю вывод что от его шуток кому-то всегда больно.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Не слабак.
6. Внешняя привлекательность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 2 Не думаю, чтобы он задумывался оморальных аспектах поведения. Без нужды врать не будет а будет дело спокойно наврёт ради пользы.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Если у кого возникнет хотя бы намёк на мысльнавредить моему ребёнку, то моя доверенность к небу будет аннулированна.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Спокойно угрожает убить сына.
11. Способность воспитывать детей: 0 Лучше не надо. У меня отец похожий был в воспитании. Хорошо, что он редко приезжал и мне, как девочке, было легко им манипулировать.
12. Вредные привычки: -5 Считать, что он самый умный.
13. Существенный недостаток: -5
14. (зацепил/не зацепил) 0. Если бы не Сэм, то прошла бы мимо не заметив.
 

Lauren

Знаменосец
Железный Эммет я его почти не помню :( ориентируюсь по чудесной анкете.
1. Характер: 2 Да вроде нормальный
2. Умственные способности: 2, все хорошо, скучно.
3. Воспитание и образование: 2 все хорошо
4. Чувство юмора: 4 подходит
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 не помню :(
6. Внешняя привлекательность: 2 вроде ничего выдающегося
7. Сексуальная привлекательность:0 - это уж или есть или нет
8. Честность: 5 порядок.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Думаю, да.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Не знаю.
11. Способность воспитывать детей: 3 не знаю.
12. Вредные привычки: 0 вроде нет
13. Существенный недостаток:-3 он скучный
14. (зацепил/не зацепил) 0 Вот, не люблю я добрых, хороших, но скучных :( , хотя, по своему характеру, должна бы. Исправляться не планирую.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Эйгон Молодой Гриф
Кратенько. Конечно, прикольный поворот с его воскрешением, но общем перс не особо мне интересен.
1. Характер: 3. Обычный мальчик. Хороший вроде. Но ничем, кроме родичей не примечательный.
2. Умственные способности: 3 Пока не особо блистал.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 3 Среднестатистическое
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Не помню
6. Внешняя привлекательность:4 .Вроде хорошенький, в папу.
7. Сексуальная привлекательность:0
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Не знаю.
11. Способность воспитывать детей: 3 Тож не знаю.
12. Вредные привычки: 0 нет таких
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил) 0 Нет
 
ДЖЕНДРИ УОТЕРС

1. Характер-( 4 ) Характер есть, не нытик, не тряпка.В военно-полевых условиях характер еще закалится. Надежный, в беде не оставит. Упертый в меру.
2. Умственные способности-(4) Тугодум, да, но не дурак и не тупой. А еще он наблюдательный;)
3. Воспитание и образование-(4) Для кузнеца и воспитание и образование достаточное. Одной профессией владеет, вторую осваивает.
4. Чувство юмора-( 4 ) Мне напомнили, есть у него ЧЮ
5. Физическая сила и боевые навыки-(5) ставлю авансом . Он кузнец, значит физически развит, не
слаб и вынослив. Боевые навыки в процессе обучения. Все на лету схватывает, умничка !!!
6. Внешняя привлекательность-(5) По описанию в книге - очень даже привлекательная внешность! Сериальный немного не в моем вкусе.
7. Сексуальная привлекательность-(3) Уж шибко маленький, мальчик совсем.
8. Честность-(4) Да, честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме)-( 4 ) Вырастит, посмотрим, а пока пусть гуляет. Арьюшка еще маленькая, не напяливать же пояс верности .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи-( 3 ) будем надеяться, что пригоден.
11. Способность воспитывать детей-( 1) все в будущем.
12. Вредные привычки-(0) Будем надеяться, что папкина натура не проявится .
13. Существенный недостаток-(0) До существенных мал еще.
14. (зацепил/не зацепил)- (3) Зацепил как персонаж, он мне нравится. А мужчин люблю постарше .
 

AlissaN

Знаменосец
Джендри Уотерс.
1. Характер - 4 - подбиратся к телу сердцу надо будет долго. Диковат и грубоват.
2. Умственные способности - 3 -предполагаю.
3. Воспитание и образование - 1 - определенно требуются.
4. Чувство юмора - 5 - а мне все нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки - 2 - сила есть, навыков нет.
6. Внешняя привлекательность - 5. Все на месте.
7. Сексуальная привлекательность - 3.
8. Честность - 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. В теории.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2. Маловат еще.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3. В теории.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1. Бомж.
14. (зацепил/не зацепил) - 3. А начнём мы с ванной...:rolleyes:
 

aveshy

Знаменосец
Скорбный Эдд
1. Характер: 3 безрадостный, пессимистичный, спокойный
2. Умственные способности: 4 довольно толковый и рассудительный парень
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5 этого не отнять:)
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 вроде силой и навыками не славился
6. Внешняя привлекательность: 1 непримечательная
7. Сексуальная привлекательность: 0 я его в этом плане и не рассматриваю
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 чисто теоретически
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки (-): 0 отсутствуют
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -2 вечное нытье:(
14. (зацепил/не зацепил): 0 не зацепил, если бы не его шутки, я б его и не запомнила
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Джендри Уотерс
Из ныне здравствующих, пожалуй, наиболее симпатичный мне персонаж ПЛИО (после Джона, конечно:in love: ) - и в контексте АрДжена,(кстати, единственного для меня интересного пейринга в саге), и сам по себе. Поэтому поставлю-ка ему все пятерки!:bravo:
Хотя, ладно, буду чуток объективной. (совсем чуть-чуть)
1. Характер: 5.Нравятся мне такие люди. Очень-очень хорошие, простые, добрые, верные. Без всяких там закидонов. Хорошо, что он характером не в папу, кстати.
2. Умственные способности: 4. Парень явно не дурак, просто на фоне подвижной Арьи смотрится немного глупо порой, но очень мило!:in love:
3. Воспитание и образование: 4. Просто на фоне некоторых представителей аристократии(которых дрессировали с детства) смотрится и воспитаннее, и образованнее. Все у него впереди.
4. Чувство юмора: 5

а мне все нравится.

Мне тоже;)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Физически очень силен. Плюс практика, полученная в банде рыцарей.
6. Внешняя привлекательность:5 .А мне и сериальный нравится:kissy:
7. Сексуальная привлекательность:5. :in love:
8. Честность: 5. Не помню, чтоб врал.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Идеальный муж. Кажется мне почему-то, что он очень верный.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5 И папой будет тоже очень хорошим.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил)5. Очень сильно понравился, верю, и надеюсь, что их история с Арьей еще продолжится!
 

Selia Numinor

Кастелян
Эти два персонажа я не очень помню, но я моменты с ними перечитала, с потрясающими анкетами ознакомилась и теперь готова к бою голосованию:creative:
Железный Эммет:
1. Характер: 5. Вполне себе хороший характер. Честный, преданный, без "закидонов".
2. Умственные способности: 3. Среднестатистические, тренер отличный.:doh:
3. Воспитание и образование: 2. Тут у него не сложилось. Но вежливость есть.
4. Чувство юмора: 3. Присутствует. Нормальное.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Пережил много сражений с одичалыми и драться умеет. Сноу знает:cool:.
6. Внешняя привлекательность: 3. Средне.
7. Сексуальная привлекательность: 2. Не мое.
8. Честность: 4. Есть, но не граничит с идиотизмом.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Кто знает. Я вот не знаю. Но склоняюсь в положительную сторону.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Пункт 9.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4. По моему, был бы хорошим отцом.
12. Вредные привычки (-): 0. Не заметила.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0. Пункт 12.
14. (зацепил/не зацепил):3. Средне.

Джендри Уотерс:1. Характер: 4. Сложно сказать, но вроде все хорошо. Только слишком угрюмый.
2. Умственные способности: 3. Не гений, не дурак.
3. Воспитание и образование: 2. Образование кузнеца очень качественное:writing:.
4. Чувство юмора: 1. Не похож на ценителя юмора.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Сила есть, а вот наличие тактики под вопросом.
6. Внешняя привлекательность: 3. Средне.
7. Сексуальная привлекательность: 1. Не мой тип.
8. Честность: 4. В нужном размере.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Без понятия.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Учитывая наследственность...
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. Папаша из него не очень.
12. Вредные привычки (-): -3. Вспыльчивый, угрюмый, твердолобый.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0. Ничего жуткого.
14. (зацепил/не зацепил):2. Мимо прошел.
 

NIKTO

Казнен
Милорд, не откажите, напомните подробней.
Навскидку это "А бастарда своего он в капусте нашёл" (Арья за это навесила ему бы вторым яблоком, если бы было. Эх, запасаться надо).
И "Не называй меня миледи:devil: " - "Как прикажет миледи" - "Гррррррр:devil: "
 

Жорик

Знаменосец
Джендри Уотерс
1. Характер: 2 - упрямый недалекий бычок
2. Умственные способности: 2 - упрямый недалекий бычок
3. Воспитание и образование: 1 - он читать-то хоть умеет?
4. Чувство юмора: 2 - может и посмеется над шутками, но далеко не над всеми
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - сила есть, навыков нет
6. Внешняя привлекательность: 4 - ниче так
7. Сексуальная привлекательность: 3 - помыть бы... но мускулистая грудь - это вкусно (если помыть перед употреблением)
8. Честность: 4 - пошел в разбойники, пусть и робингуды.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - не уверена на все 100, но вроде не в папашку
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - робингуд
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 - если сам повзрослеет
12. Вредные привычки (-): -4 - грязнуля
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -2 - упрямый недалекий бычок
14. (зацепил/не зацепил): 1 - забылся, желания написать фанфик, нарисовать, просто пофантазировать - не вызвал. С пивом пойдет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху