• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Навскидку это "А бастарда своего он в капусте нашёл" (Арья за это навесила ему бы вторым яблоком, если бы было. Эх, запасаться надо).
И "Не называй меня миледи:devil: " - "Как прикажет миледи" - "Гррррррр:devil: "
Вот только про миледи и было ? Ладно, как нибудь исправлю?
Клиган -" На называй меня сир "!!:devil:
Арья - "Не называй меня миледи" !!:devil:
Они точно не родственники???:annoyed:
 

фрося

Ленный рыцарь
Железный Эммет
Когда подводит память или есть существенный недостаток - мало информации о персонаже, голосую сердцем отпечатавшимся ощущением при прочтении, оно меня не подводит. Эммета хорошо характеризует эта фраза:
— У тебя, видно, язык не поворачивается сказать «сдаюсь», Лорд Сноу. — Но сказал он это не со зла — Эммет был парень незлобивый и любил песню мечей. — Помоги мне, Воин, — простонал он, — теперь я знаю, каково пришлось Куорену Полурукому.
Ситуация совершенно нелепая, его только что чуть не убили деревяшкой в потешном бою, причем совершенно не ясно за что. А он, как настоящая умница и психолог в одном лице, и похвалил и пожурил.
1. Характер:5 Да, я банальна. Люблю людей персонажей честных, верных, преданных, смелых, сильных, неидеальных - обычных таких людей.
2. Умственные способности: 4 Разведчик должен быть умным, а он ещё неплохие советы Джону давал. Плюс, тренерская работа, да и фехтование, подразумевает наличие умственных способностей.
3. Воспитание и образование: 2 за проф образованность
4. Чувство юмора: 4 Должно быть.
5. Физическая сила и боевые навыки:5 .. Железный Эммет, долговязый, сильный и выносливый молодой разведчик, был первым фехтовальщиком Восточного Дозора.
6. Внешняя привлекательность:3 пусть будет
7. Сексуальная привлекательность:3 да, путь будет, пояснения в цитатах ниже.
8. Честность: 5 Нет сомнений.
9. Верность и надежность (вероятной даме): О нападении на копьеносиц:
...– Мужчины есть мужчины. Обеты – всего лишь слова, а слова – ветер. Надо было приставить к женщинам стражу...
Когда узнал о назначении:
..Смесь ужаса и удовлетворения, отразившаяся на лице Эммета, стоила мешка золота..
Засмущал меня Скорбный Эдд, своим ответом на вопрос Джона, "как тебе служба под началом Эммета". Ранее была уверена в целибате Железного:
.. В основном под началом Эммета служит Чёрная Мерис...
Пусть будет 2, вдруг мои сомнения напрасны
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:2 Если стена рухнет, а она рухнет, и останется жив - всё возможно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 Сыновей однозначно.
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-):0
14. (зацепил/не зацепил):2 Мне нравится, да и герб обязывает поддержать.
Джендри Баратеон
1. Характер: 4 Незамысловат, в чем вижу особую прелесть.
2. Умственные способности:3 Иногда слышно, как мысли думает.
3. Воспитание и образование: 3 За тягу к созиданию и мастерство.
4. Чувство юмора: 3 Пару раз подшутил таки над Арьей.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 За силу. Богатырь!
6. Внешняя привлекательность:5 Синеглазый брюнет:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 0 Слишком ленива чтобы брать на обучение.
8. Честность - 5 Нет сомнений.
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 Нет сомнений.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 _..._ но, тут бы ещё женщину хорошую.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 Не навредит, уж точно.
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 1 Притормаживаем, чё уж.
14. (зацепил/не зацепил): 2 Мне нравится :in love:.
 

Жорик

Знаменосец
9. Верность и надежность (вероятной даме): О нападении на копьеносиц:
...– Мужчины есть мужчины. Обеты – всего лишь слова, а слова – ветер. Надо было приставить к женщинам стражу...

Засмущал меня Скорбный Эдд, своим ответом на вопрос Джона, "как тебе служба под началом Эммета". Ранее была уверена в целибате Железного:
.. В основном под началом Эммета служит Чёрная Мерис...
Прям озадачили:fools: - раньше я к этому высказыванию Эдда относилась спокойно - у Джона беспокойство она не вызвала, а мы-то знаем, как он к таким вещам относится, хотя и сам грешен. Как я поняла, Эммет "воюет" с копьеносицами, а Эдд - с мулами. Как я поняла - Черная Мерис - у копьеносиц старшая. Может у них с Эмметом и закрутилось что-то, но боюсь, тогда остальные копьеносицы выйдут из под контроля и Эммета и Мерис со словами :"не будем слушать ту, что спит в вороной", но всё может быть - парень он видный, так что без женского внимания не остался.
Когда узнал о назначении:
..Смесь ужаса и удовлетворения, отразившаяся на лице Эммета, стоила мешка золота..
это тоже смутило, но я отнесла ужас - к женскому коллективу, а удовлетворение - к повышению, хотя может, удовлетворение относится к тому, что можно будет беспрепятственно "общаться" с дамами. Но как-то уж очень Джон в нем уверен, а копьеносицы те ещё дамы: подпустят только того, кого захотят. Уверена - не Эммет пристает к дамам, а наоборот. И тут ему либо всем"дать", либо никому - ибо барышни перессорятся и на него обидятся:D
 

фрося

Ленный рыцарь
Прям озадачили
Для полной картины хорошо все упоминания о нем прочесть. Вышло, что искала подтверждение его дисциплинированности, а нашла сомнения:not guilty:
Уверена - не Эммет пристает к дамам, а наоборот. И тут ему либо всем"дать", либо никому - ибо барышни перессорятся и на него обидятся
Согласна. Перечитывала по диагонали главы Джона и нарвалась на слова Эдда, а у него они практически всегда с двойным дном. Хотя там скорее уклон на шутку про мулов, но она тоже подозрительными словами заканчивается, что "они то точно по нему скучают":confused: ( не дословно).
И тут ему либо всем"дать", либо никому
У одичалых с одной стороны свобода воли, с другой - четкое повиновение силе/авторитету. Мерис свое место занимает не просто так, да и копьеносицы теперь служат воронам.
но всё может быть - парень он видный, так что без женского внимания не остался.
:) Не помню, видели ли они, как он Слинта приложил, когда тот пытался уйти от правосудия Джона. Должно было понравиться. :D
 

Жорик

Знаменосец
Согласна. Перечитывала по диагонали главы Джона и нарвалась на слова Эдда, а у него они практически всегда с двойным дном. Хотя там скорее уклон на шутку про мулов, но она тоже подозрительными словами заканчивается, что "они то точно по нему скучают":confused: ( не дословно).
Если угодно м’лорду, мне нужно вернуться к моим мулам. Они без меня тоскуют. Не могу сказать того же о копьеносицах.
Вроде тут только про мулов - Эммет-то в Кургане находится в данный момент.
Мерис свое место занимает не просто так, да и копьеносицы теперь служат воронам.
Ну и дай им Семеро счастья:), если так - от сплошного воздержания - одни проблемы, как, впрочем и от распутства (от этого их даже больше, и лечатся они сложнее), так что если Эдд имел ввиду не только уставные отношения Эммета с Мерис - если только с Мерис - то всё нормально. мне и Саньки Клигана хватит;)
:) Не помню, видели ли они, как он Слинта приложил, когда тот пытался уйти от правосудия Джона. Должно было понравиться. :D
Потому, наверно и слушаются. В любом случае, раз гарнизон ещё не взбунтовался, значит Эммет нашел с ними общий язык: всё-таки два мужика против стада одичалых - тут только на уме, дипломатии и уважении можно выехать
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс

Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)

А у нас на очереди Джори Кассель... Ждем пока
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я только сейчас заметил, что в списке нету Теона! :eek: Почему урод с ожогами, толстяк и карлик есть, а Теона нету? :confused:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Давно что-то таблицу с рейтингами не показывали...;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Жорик

Знаменосец
Давно что-то таблицу с рейтингами не показывали...;)
А стоит?;) Обычно после показа таблицы начинаются холивары. Я думала выложить её 14-го февраля:) - и результатов будет побольше, и у меня будет совершенно свободный вечер, чтобы их подсчитать и перепроверить
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А стоит?;) Обычно после показа таблицы начинаются холивары. Я думала выложить её 14-го февраля:) - и результатов будет побольше, и у меня будет совершенно свободный вечер, чтобы их подсчитать и перепроверить
Правильно, после гей-парададня Ренли Баратеона и выложите!!!! :meow:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Джендри У.
1. Характер (+4) Упрямый, но не до идиотизма. Ворчит, но мозги не компостирует. Сойдёт.
2. Умственные способности (+4) Он тормоз, а не дурак.
3. Воспитание и образование (+2) Воспитывать некому было. Профессию знает.
4. Чувство юмора (+3) Медленное. Чаще в спокойной обстановке проявляется. Но меня не раздражает.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Силы скоро будет хоть отбавляй. Навыки зависят от того, кто им займётся.
6. Внешняя привлекательность (+4) Нормально.
7. Сексуальная привлекательность (+3) Если лет десять накинуть :not guilty: (пофантазируем).
8. Честность (+5) Пока да.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+4) Весьма вероятно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Не берусь предсказать. С виду вроде ответственный. Если при гиперактивной жене не расслабится, то больше. Если решит, что у неё так хорошо всё получается, что можно самому только удовольствие получать - меньше.
11. Способность воспитывать детей (+3) Своих в лесу бросить не предложит :annoyed:. Чужих - в зависимости от того, в каком положении сам окажется.
12. Вредные привычки (-0)
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-2) Всё-таки маленький. И ему явно нужна дама пошустрее меня ;).
14. (зацепил/не зацепил) (+1) Не прозрачный. В книжке заметен. Заводить бы не стала.
 

LaL

Знаменосец
А стоит?;) Обычно после показа таблицы начинаются холивары. Я думала выложить её 14-го февраля:) - и результатов будет побольше, и у меня будет совершенно свободный вечер, чтобы их подсчитать и перепроверить
Уж сделайте нам подарок хоть 14-го февраля, просим :Please:. Уж мне как интересно про одного персонажа узнать, вошел он в пятерку лучших или нет?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху