• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aveshy

Знаменосец
Робб Старк
1. Характер: 4 нормальный, правда немного импульсивный, но с возрастом, наверное, прошло бы:unsure:
2. Умственные способности: 1 сын своего отца:facepalm:
3. Воспитание и образование: 5 все-таки наследник лорда Винтерфелла
4. Чувство юмора: 3 средненькое
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 потенциал был:(
6. Внешняя привлекательность: 1 красивый мальчик, но меня не привлекает
7. Сексуальная привлекательность: 0 см. п.6.
8. Честность: 3 избирательная
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 верность какая-то своеобразная: обручился с одной, а женился на другой:fools:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 рановато он женился, да еще с фатальными последствиями для дома
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1 слишком юн и неразумен, чтобы еще кого-то воспитывать
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -2 самоуверенный и безрассудный
14. (зацепил/не зацепил): 0 не зацепил
 

Жорик

Знаменосец
А где Джори Кассель? Уже его второй день идет, а его все нет. может его кем-нибудь заменить?
Не хочется сильно сдвигать очередь т.к. 14-е - выходной. Если следующий по списку Роберт Баратеон готов, то можно выкладывать анкету пораньше. Либо, если перемещаем кого-то из конца списка - у Ренли второй день выпадет на 14-е. Если никто не будет против - сделаем так.
 

aveshy

Знаменосец
Пока затишье, я проголосую
Кхал Дрого
1. Характер: 0 не впечатлил
2. Умственные способности: 2 для дотракийца пойдет
3. Воспитание и образование: 2 дикарь, правда пытался учить языки, за что ему и ставлю 2 балла
4. Чувство юмора: 2 может быть было, не помню:unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 в жизни не проиграл ни одного поединка
6. Внешняя привлекательность: 1 видный мужик, может быть даже и красивый, но не для меня
7. Сексуальная привлекательность: 0 не привлекает
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 на этот счет у меня есть сомнения:annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 дотракийское
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3 дикарь
14. (зацепил/не зацепил): 0 нет
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс

Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)

А на подиуме ожидается появление пуза:D , вслед за которым должен показаться король Семи Королевств Роберт Баратеон:D
 

AsharaD

Лорд
Джендри
1. Характер 4 Вроде неплохой парень, но по правде мы мало его видели.
2. Умственные способности 3
3. Воспитание и образование 2 Неоткуда, простой скромный пролетариат
4. Чувство юмора 3
5. Физическая сила и боевые навыки 4 Должен быть силен, но навыков мало. Разве если кузнечным молотом звездануть.
6. Внешняя привлекательность 3 Темные волосы и синие глаза должно быть ниче так. Сняла балл за челюсть. Представляется этаким бычком. Симпатичным, но грубоватым.
7. Сексуальная привлекательность 2 Не хуже всех, но слишком маленький еще и слишком второстепенный.
8. Честность 4 Маловато его, чтоб судить.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 Если он в папу, вряд ли.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2 Он семьи и не видел-то, бедный сиротка. Хотя верю, что он бы старался. Но вокруг столько соблазнов...
11. Способность воспитывать детей 3 Ну, он не совсем безответственный, но и железобетонного доверия мне не внушает. Все-таки кто папка-то.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 1 Пусть всплывает снова, если Мартин захочет. А не захочет, ну и ладно.
 

Rhaenys

Лорд
Джендри У.
1. Характер (+5) Мне нравится его характер. Упрямство его вроде как и не сильно напрягает, не болтун, настойчивый.
2. Умственные способности (+4) Не дурак так точно, но великим стратегом ему не быть
3. Воспитание и образование (+3) Не думаю, что бастард трактирной девки будет сильно образованным или обученным всм премудростям этикета. Но кузнечное дело знает на твердую пятерочку
4. Чувство юмора (+5) Этакие саркастичные замечания. Хотя немного медленное, это, мне кажется, лучше чем те ребята, которые шутят, где надо и не надо, и этим жутко раздражают.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Очень силен, основу боевых навыков схватывает на лету, но, учитывая то, что он все-таки не учился искусству владения оружием, ставим четыре.
6. Внешняя привлекательность (+5) Высокий, сильный, голубоглазый брюнет. Мммм...
7. Сексуальная привлекательность (+5) Ну вы поняли
8. Честность (+5) Хоть ведром выгребай
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5) После того, как он отшил Беллу, когда Арья была рядом, я поняла, что в этом вопросе он на отца не похож
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Не было возможности наблюдать.
11. Способность воспитывать детей (+3) С детьми не носится, но и не детоненавистник
12. Вредные привычки (0)
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-1) Иногда мне кажется, что он бывает чересчур угрюмым
14. (зацепил/не зацепил) (+4) Да, зацепил.
 

Arliss

Удалившийся
Эйгон, маленький Гриф
1. Характер: 3 – пока еще не сформировавшийся окончательно, но задатки есть и хорошие - смелый, решительный, целеустремленный и, несмотря на гордость и некое высокомерие, в то же время добрый и справедливый
2. Умственные способности: 4 – на провокацию Тириона повелся, но хотя может не от недостатка ума, а из-за излишней самонадеянности
3. Воспитание и образование: 5 - согласно рекомендациям Вариса в конце ТсД, воспитан просто идеально для правителя и параллельно мечта каждой женщины – бонусы в виде стирки, готовки и уборки прилагаются
4. Чувство юмора: поставлю 4 - шутки понимает и сам шутит вполне адекватно
5. Физическая сила и боевые навыки : 4 – каждодневно над этим работает
6. Внешняя привлекательность: 5 – тарговская внешность – это круть, а синие волосы легко можно отмыть
7. Сексуальная привлекательность: 1 –сколько ему там? 15-16?
8. Честность: 4 - не был замечен во вранье
9. Верность и надежность (вероятной даме): с дамой я его пока не наблюдала, так что средненькая 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - если даже вспомнить, как он по-родственному привязан к своим эссоским друзьям, то думаю, что к семейным ценностям относится довольно трепетно
11. Способность воспитывать детей: 3 - ввиду отстутствия этих самых детей оценить сложно
12. Вредные привычки: 0 – не заметила
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2 - сама хочу, чтобы он оказался настоящим, так что эта беготня вокруг его происхождения немного напрягает
14. (зацепил/не зацепил): 3 – как персонаж
 

Cat.

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху