• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
NIKTO, Спасибо:oops: :) Я бы в этой номинации отдала бы призы многим рабочим группам, которые отожгли так, что Мартин обзавидуется:bravo: :bravo: :bravo:: Те же братцы Грейджои (там вообще основательный подход) или Мизинчег:D

ЗЫ: А у Эммета эфирного времени побольше, чем у Уилласа или Гарлана, просто приходится оно на ТсД
 

Жорик

Знаменосец
Откуда, ну вот откуда берется материал для таких персов?:fools: Я его вообще не помню.:doh:
Из текста и немного моделирования :) Я по Эммету писала статью в вики - все цитатки и упоминания себе выделила. В статью пошли капельки, а из того, что осталось - склеился образ:)
 

aveshy

Знаменосец
Отпишусь по своему любимому персонажу
Станнис Баратеон
1. Характер: 5 нравится в его характере абсолютно все: его решительность, справедливость, принципиальность, дисциплинированность
2. Умственные способности: 5 почти всегда принимает правильные решения
3. Воспитание и образование: 5 здесь все как положено:)
4. Чувство юмора: 4 все же чувство юмора у него имеется, такое своеобразное, саркастическое, и ведь улыбаться он умеет:meow:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 может не так силен как Роберт, но ведь в битвах он учавствовал и довольно успешно;)+полководец из него великолепный
6. Внешняя привлекательность: 5 темноволосый, синеглазый:in love:, а лысину и бородку я мысленно отбрасываю, да простит меня Мартин:smirk:
7. Сексуальная привлекательность: 5 тут без комментариев:kiss::kissy::in love:
8. Честность: 5 в его честности даже и сомневаюсь
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 со своей стороны делает все что может: о жене заботится, супружеский долг исполняет, ну не виноват он, что ему такая жена досталась
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 безукоризненное
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 я думаю Станнис все-таки любит Ширен, ведь сдержанное отношение к дочери, еще не означает безразличие
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 5 однозначно да, прям любовь с первых строчек:in love: :in love: :in love:
 

Жорик

Знаменосец
День Железного Эммета завершен, наступает очередь Джендри Уотерса

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет

Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
 

Cat.

Знаменосец
Железный Эммет
1. Характер 4 был разведчиком в Восточном дозоре.
2. Умственные способности 3 неглупый вроде.
3. Воспитание и образование 1 парень из низов раз без фамилии.
4. Чувство юмора 3.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 побеждал Джона на тренировках.
6. Внешняя привлекательность 3 молодой и на картинке вроде ничего.
7. Сексуальная привлекательность 2 не мой тип.
8. Честность 5 во лжи не замечен.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 побаивается женщин.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 в Кротовый городок не бегал так что если бы женился был бы хорошим мужем.
11. Способность воспитывать детей 4 есть талант обучать новобранцев и с детьми бы справился.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 2 меня линия Стены и Дозора не очень интересует, а так судя по всему человек хороший.
 

Toba

Знаменосец
Эммет
1. Характер 2 мало его чтоб углядеть характер
2. Умственные способности 3
3. Воспитание и образование 3
4. Чувство юмора 0- не помню
5. Физическая сила и боевые навыки 4 все же учит других, значит что-то да представляет собой
6. Внешняя привлекательность 4 средняя такая, что как раз вполне устраивает, кажется, был высокий :rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность 0 дозорный:grizzle: замызганные они там все какие-то
8. Честность 3 средне
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 какая дама:fools:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 мало инфы
11. Способность воспитывать детей 0 мало инфы
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0 дозорный:Crazy:
14. (зацепил/не зацепил) 0 расплывчатое темное пятно, как и весь дозор:wth: :^)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Прошу прощения за опоздание! Вашему вниманию представляется экспресс-метод Илоны Давыдовой - анкета созданная за полчаса.:D :facepalm::killed:
День Джендри Уотерс

tumblr_m3cme5d95E1qeqnjco1_500.png
«Паспорт»:
Имя: Джендри Робертович Уотерс, он же Бык, он же Бычья башка
Дом: БаратеонКузня в Королевской Гавани
Возраст: 17 лет
Внешность: Высокий жгучий брюнет с широкой грудью, мускулистыми руками, тяжелой челюстью, густыми бровями и ярко-синими глазами.
Темперамент/психологический тип/соционический тип: Флегматик, частично холерик. Интроверт/рационал/этик/сенсорик (Драйзер)
Происхождение: Андал с примесью валирийской крови
Вероисповедание: Семибожье
Семейное положение: Холост
Наличие детей: Нет.
Образование: Среднетехническое, правда не умею ни писать, ни читать. Образование получил благодаря наглядным пособиям. :rolleyes:
Профессия: Кузнец:proud:
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: Гостиница на перекрестке Королевского Тракта и Высокой Дороги(где-то в Речных Землях по пути в Долину)

390px-Gendry_amok.jpg

gendry_waters_by_kimpertinent-d532q6u.png

Hbo-gendry.jpg
tumblr_m39tuyJdZW1qizgzjo1_500.jpg
«Автопортрет»:
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой) "А я Бык! Бык все-таки лучше Окорока" (с) Буря Мечей. Арья. Глава II
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет
Хотели бы Вы иметь детей? Пока не думал об этом, но может быть, когда-то и стану отцом.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Ну я ваще-то мечтаю стать воином...скорее свободным наемником...заработаю много денег, а там уже устрою свою личную жизнь.
Кто был вашей первой любовью? Арья Старк А вам-то какое дело?:devil:
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? :annoyed: Ы-ы-ы...Ну не знаю.*чешет репу* Я умею работать с молотом, а вот в таких делах...не особо опытен. Ну мечтаю там...На сеновале покувыркаться...:oops:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Ну-у...Я ваще-то не знакомлюсь. Ко мне сами подходят, хотя я этого не хочу.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Металл, мех и огонь.
Как Вы относитесь к искусству? Я знаю только один вид искусства - пение стали под ударами моего молота.
Какое Ваше любимое оружие? Молот.
Важна ли для Вас религия? Верю только в одного Бога из Семерых. В Кузнеца. Он и есть мой покровитель.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Посвящение в рыцари Бериком Дондаррионом
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? "Сиди и не высовывайся!"
Самое главное Ваше достижение? Я стал рыцарем, правда липовым, но все же.:smirk:
Самая главная Ваша неудача / потеря? По моей вине люди Клигана споймали меня и моих друзей .
Какую цель Вы ставите перед собой? Выжить.
Где бы Вы хотели жить? Где-угодно. Я не привередливый.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Смастерил бы себе доспехи.
Как долго Вы можете прожить без общения? Долго. Я не общительный.:annoyed:
Что есть наивысшее счастье для Вас? Добиться воинской славы, найти себе достойную жену и жить в достатке.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Лишиться возможности заняться любимым делом.
Какова главная черта Вашего характера? Упрямство
Каков Ваш главный недостаток? Я очень недоверчивый.:annoyed:
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Нормально отношусь, у меня вредных привычек нету, правда, редко моюсь.:facepalm:
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Добрая душа.:oops:
Что Вы больше всего цените в людях ? Независимость, храбрость и любовь к авантюрам.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Когда меня принимают за полоумного.:devil:
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Быть защитником и кормильцем своего семейства.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Быть хорошей матерью и любящей женой.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Совершенные по неопытности.
Что Вы не смогли бы простить? Предательство.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Знаменитым кузнецом, труд которого будут ценить и хорошо оплачивать.
Как Вы хотели бы встретить старость? Мне нужна кузня, еда и какой нибудь угол, где спать. Этого мне будет достаточно.
Ваше жизненное кредо? "Никогда не сдавайся!"

Niakris, Istar & Dennis Nightingale
 

noyellow

Знаменосец
Джендри.
1. Характер - 4 - характер есть, хороший такой характер, добрый где-то внутри, верный, храбрый, а главное - правильно ориентированный. Но только он как ёж колючий. С возрастом сгладится, наверно, но пока - минус балл.
2. Умственные способности - 3 - не особо силён умом и вообще тугодум.
3. Воспитание и образование - 2 - к сожалению, очень хромают и воспитание, и образование. Желания восполнить пробелы тоже нет.
4. Чувство юмора - 2 - серьёзный парень этот Джендри. Такое ощущение, что не Роберта сын, а другого брата-оленя.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - я в него верю, однако нуждается в доработке.
6. Внешняя привлекательность - баратеоновский типаж у меня в ПЛиО вообще один из самых любимых - высокие, крепкие, мускулистые брюнеты с синими глазами :in love: Да и Джо Демпси мне ещё со Скинсов очень нравится. Но вечно у них какие-то проблемы - один пузо отрастил, второй Станнис, этому вот за абсолютную неухоженность и немытость снижать придётся, и только Ренли идеален :in love: Так что 4.
7. Сексуальная привлекательность - 4 - привлекает, но... Снижу за юность-импульсивность, а также за своё нежелание рассматривать его иначе чем будущего кавалера Арьи.
8. Честность - 5 - не врал. Ну или я не помню. А в этой теме "раз я не помню, значит, не было", надеюсь, сойдёт за обоснование:)
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - мне кажется, в этом отношении он не унаследовал отцовские хобби.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4 - чуть-чуть подрасти, пообтесаться, расставить приоритеты - и вперёд.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4 - в перспективе почему нет.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет таких. Ну хамит немножечко, но это временно и жизнь такая, не буду снижать.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 - неотёсанный и почему-то не считает, что мыться - это классно и необходимо.
14. (зацепил/не зацепил) - зацепил, хороший мальчик. Где-то на между 3 и 4 зацепил. Но раз уж у меня получились низковатые оценки, здесь решу в его пользу - 4.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
упс в моем предыдущем посте я почемуто забыла упомянуть Джендрика...а хотя по нему я не против проголосовать, пусть и коротко...и в многом получится идентично с постом выше))
1. Характер 4 отчасти авансом...ну что сказать парень хоть и неотесанный (пока?) но ровный правильный и подлостям чужд
2. Умственные способности 3 по виду может и неособо скажешь, но когда обстоятельства требуют- соображать способен)
3. Воспитание и образование 2 эх...:rolleyes: ну хоть кузнец из него уже неплохой, и руки растут откуда надо
4. Чувство юмора 2 грубоватое
5. Физическая сила и боевые навыки 3 сила- есть, навыки...ну может появятся когданибудь)) по итогу средний балл
6. Внешняя привлекательность 4 определенно можно назвать привлекательным, особенно если отмыть и накрасить причесать хотябы... Но конечно не могу сказать что действительно мой типаж, не
7. Сексуальная привлекательность 3 на раз-другой покатит особенно по пьяни:facepalm:
8. Честность 4 не приучен врать
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 ну, папаню он в плане аппетитов к противоположному полу врядли переплюнет. Но мне он видится парнем небрезгливым вообще, и в этом отношении также. На месте его дамы я бы не особо расчитывала на физическую верность с его стороны,"эпизоды" наверняка будут случаться периодически,не станет он "звенеть в один колокол":rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 предположительно
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3 предположительно
12. Вредные привычки (-) 0 не набрался еще :p
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1 неотесанность, неухоженность, неустроенность
14. (зацепил/не зацепил) 3 в целом оцениваю положительно, и как мужчина тоже не самый худший из предложенных. Но если далее с ним по сюжету произойдет чтото нехорошее меня это не сильно опечалит. Хотя мне это можно сказать в отношении любого персонажа теперь уже...
 

Tarja

Лорд Хранитель
Джендри Уотерс (замечательная анкета просто-таки провоцирует проголосовать :bravo: )

1. Характер: 4 ( Характер формируется, но задатки неплохие).
2. Умственные способности: 3 (Не дурак, а большего ему и не надо).
3. Воспитание и образование: 3 (Образование профессионально-техническое, воспитание начальное).
4. Чувство юмора: 3 (Шутить не склонен, да и на тонкого ценителя юмора не похож).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (Маленький он ещё. Вырастет - может быть, и 5 баллов заработает, потенциал есть).
6. Внешняя привлекательность: 2 (Вырастет - возможно, будет и неплох).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Молод ещё).
8. Честность: 4 (В меру разумного).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 (По складу характера надёжен, один балл пока снимаю - вдруг с возрастом испортится?:confused: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 (Пока только "2" - рано ему ещё семью создавать).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Его ещё самого воспитывать).
12. Вредные привычки: 0 (Не припомню таких).
13. Существенный недостаток: - 3 (Слишком молодой).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Мальчик хороший, положительный - надеюсь, далее по книге всё у него сложится хорошо. А себе не надо, разве что усыновить :D ).
 

gurvik

Лорд Хранитель
Джендри Уотерс, в будущем - Баратеон, владелец Штормового Предела :cool:

1. Характер: 4. Молчаливый, серьёзный, сдержанный - то, что надо. :bravo:
2. Умственные способности: 2. Глуповат и туповат. И это замечательно. :meow:
3. Воспитание и образование: 4. Для сына простолюдинки неплохо воспитан, образование хорошее, специальность Джендри рынком труда востребована. :meow:
4. Чувство юмора: 1. Практически отсутствует. :unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Кузнец - значит, физически сильный. За боевые навыки ставлю авансом, учитывая отцовские заслуги - всё-таки Джендри сын Роберта.
6. Внешняя привлекательность: 5. В моём вкусе - высокий синеглазый брюнет. :in love:
7. Сексуальная привлекательность: 0. Мальчишка.
8. Честность: 4. Выше "среднего уровня".
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Между прочим, отец у Джендри - однолюб на самом деле. :devil laugh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Ставлю авансом, учитывая особенности характера Джендри.
11. Способность воспитывать детей: 3. Не хуже других, наверное.
12. Вредные привычки: 0. Таких не помню.
13. Существенный недостаток: -1. Стеснительный очень. :unsure:
14. (зацепил/не зацепил): 3. См. пункт 7.
А как персонаж интересен мне в основном в контексте одного из моих любимых пейрингов - АрДжен. :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху