• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
Ренли Стеффонович Баратеон, крепкий государственник.
Xg0yeGob.jpg


Фотографии
hzek3wWT.jpg

renly_by_quickreaver-d2z5qwr.jpg
l3Mp77Vx.jpg

Возраст 21
Внешность Высокий шикороплечий брюнет с голубыми глазами
Темперамент Сангвиник
Происхождение Андал, частично валириец
Вероисповедание Вера в Семеро
Семейное положение Женат на Маргери Тирелл
Наличие детей Нет
Образование Юридическое
Профессия Мастер над законами
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью Лорд Штормового Предела
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой) " Я крепкий государственник. " "...Я чувствую в себе задатки великого короля – сильного, но великодушного, умного, справедливого, усердного, верного друзьям и беспощадного к врагам, однако способного прощать, терпеливого..."

Состояли ли Вы ранее в браке? Нет. Я только молился...с Лорасом. И до сих пор молюсь.
Хотели бы Вы иметь детей? Конечно, да. Ведь они будут наследниками Железного Трона...Моего Железного Трона.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Делиться радостью с любимым человеком.
Кто был вашей первой любовью? Рыцарь Цветов - мой Розанчик, то есть Лорас Тирелл.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Любить Розанчика, закутанного в Радужном флаге.
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? На турнире, конечно же, сбивая конкурентов с лошади.
Как Вы относитесь к искусству? Положительно. Особенно люблю яркие представления.
Какое Ваше любимое оружие? Персик.
Важна ли для Вас религия? Только с политической точки зрения.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? О-о-о!
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Советую вам покаяться в своих грехах, лорд Ренли! (с) Мелисандра
Самое главное Ваше достижение? Создание Радужной Гвардии.
Самая главная Ваша неудача / потеря? *Разводит руками*
Какую цель Вы ставите перед собой? Занять Железный Трон.
Где бы Вы хотели жить? В Королевской Гавани, конечно же.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Молится, молится и еще раз молится.
Как долго Вы можете прожить без общения? Нисколько.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Властвовать и знать, что рядом со мной моя верная опора - Лорас.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Смерть Розанчика.
Какова главная черта Вашего характера? Великодушие и оптимизм.
Каков Ваш главный недостаток? Тщеславие и самоуверенность.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Вредных привычек, алкоголь употребляю умеренно, без пристрастия.
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Веселый нрав.
Что Вы больше всего цените в людях ? Чувство юмора
Что Вас больше всего раздражает в людях? Скрип зубами!:mad: Отсутствие юмора, чрезмерная серьезность.
 

Резчица

Призрак (гость)
Крепкий государственник
Характер 5. Замечательный веселый, умный, но и мужской притом.
Умственные способности 5. Умен
Воспитание и образование 5 Лишь один из 5 был воспитанным королем.
Чувство юмора 5 Веселый человек.
Физическая сила и боевые навыки 3 Средне.
Внешняя привлекательность 5. Красавец
Сексуальная привлекательность 5. Я бы вдула.
Честность 5. Своей второй половинке не изменял.
Верность и надежность (вероятной даме) 5
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи + 4 Средне.
Способность воспитывать детей 0 Скинет на мейстера.
Вредные привычки (-0)
Существенный недостаток (свой вариант)- 1. Розанчик Ренли.
(зацепил/не зацепил) + 5 Ренли, за что?!
 

Arliss

Удалившийся
Ренли Баратеон
из всех братиков Б. мой самый любимый:in love:, до сих пор страдаю:cry:, когда БК перечитываю
1. Характер: 5 – характер просто отличный – сильный, смелый, справедливый, бесстрашный и, естественно, чуть-чуть безбашенный:cool: Из него, возможно, вышел бы просто отличный король, но не судьба.
2. Умственные способности: 4 – снизила балл только за упрямство в переговорах с братом. Но там, впрочем, оба виноваты, так как из-за своего баратеоновского упрямства упустили шанс не только выиграть войну, но и многих неугодных и провинившихся:smirk: задвинуть далеко и надолго
3. Воспитание и образование: 5 – умничка и отличник, с хорошим образованием и прекрасными манерами, причем настоящий мужчина, вспомнить хотя бы воспоминания Бриенны про его визиты к ним на Тарт, и как он ее тактично на танцы приглашал, так мило все это выглядело:puppyeye:
4. Чувство юмора: 5 – полюбила его сразу же и навсегда после одного только эпизода в Дарри, когда он там от смеха над Джоффриком чуть не задохнулся:D
5. Физическая сила и боевые навыки : 4 – думаю, все было в порядке
6. Внешняя привлекательность: 5 – :in love::kiss:
7. Сексуальная привлекательность: 2 – здесь не судьба, с Лорасом соперничать весьма трудно:rolleyes:
8. Честность: 3 – если уж судить объективно, то не совсем он правильно тогда поступил, когда себя королем провозгласил – но спишем все на Тиреллов:D, которые сбили его с толку, особенно на папу Мейса со его наполеоновскими планами насчет дочери-королевы:doh:
9. Верность и надежность (вероятной даме): здесь все сложно, пожалуй поставлю 3 и не буду комментировать
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: ммм..даже не знаю, как бы у них там дело складывалось в семейном треугольнике Лорас-Ренли-Маргери:crazzzy:, но так как скорее всего она прекрасно осознавала на что шла, то особых претензий потом бы не предъявляла, так что 4 поставим
11. Способность воспитывать детей: 4- думаю, что если бы дети были, то воспитал бы их отлично
12. Вредные привычки: -1 – умер не вовремя:cry:
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 – не помню я:confused:
14. (зацепил/не зацепил): 5 - зацепил
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ренли Баратеон
:in love:

Характер: 5. Умный, остроумный, добродушный, весёлый, обаятельный, харизматичный. :bravo:
Умственные способности: 3. На среднестатистическом уровне. И это хорошо.
Воспитание и образование: 5. Всё замечательно.
Чувство юмора: 5. Целиком и полностью в моём вкусе. ЧЮ у Ренли даже лучше, чем у Бейлиша (а это почти невозможно). :envy:
Физическая сила и боевые навыки: 3. На среднестатистическом уровне.
Внешняя привлекательность: 5. Красивый, высокий, синеглазый брюнет с обаятельной улыбкой. Настоящий Баратеон. :cool:
Сексуальная привлекательность: 5. :kiss:
Честность: 4. Пятёрку не поставила, потому что Ренли - политик, причем не самый худший, кмк. Если бы не подлое предательство и чёрная магия... :cry: был бы Ренли королём, самым лучшим королём из всех. :bravo:
Верность и надежность (вероятной даме): 5. Своей даме был бы верен. Лорас не считается, это совсем другое. :sneaky:
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Вполне пригоден.
Способность воспитывать детей: 0. Трудно сказать. :unsure:
Вредные привычки: 0. Этот пункт для Ренли неактуален. :stop:
Существенный недостаток (свой вариант): -1. Эгоист, как все братья-Баратеоны, правда, в меньшей степени, чем Роберт.
(зацепил/не зацепил): 5. Лучший из братьев-Баратеонов, лучший из претендентов на ЖТ, один из десяти самых любимых мущщин ПЛиО. Зацепил, конечно. :in love:
 

Andara

Знаменосец
Ренли
1.Характер 3. ничего, что могло бы меня привлечь
2.Умственные способности 3. норм
3.Воспитание и образование 5. ну тут все понятно
4.Чувство юмора 2.
5.Физическая сила и боевые навыки 2.
6.Внешняя привлекательность 4.
7.Сексуальная привлекательность 0. не мое
8.Честность 2.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 3.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3.
11.Способность воспитывать детей 0.
12.Вредные привычки 0.
13.Существенный недостаток (свой вариант) 0.
14.(зацепил/не зацепил) 0.
 

nantes

Призрак (гость)
Ренли "твой смех продлевает мне жизнь" Баратеон:in love:
1. Характер: 5. Веселый, умный, красивый, добрый, богатый.
2. Умственные способности:5
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора: 5
5. Физическая сила и боевые навыки:2 я не видела:annoyed:
6. Внешняя привлекательность: 5 Баратеоны после Талли:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 5
8. Честность: 3 плутоват
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Среднеарифметическое баратеоновское
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 и здесь
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):2 и тут
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант):-1 Гей:cry:
14. (зацепил/не зацепил): 5. Всегда оценивала этот пункт как мужской образ/персонаж, но если с т.з завела бы себе - остановилась бы на Эдмуре и Ренли.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Русе Болтон
Мерзавцу от меня:
Характер 0. Змеюка
Умственные способности 2. Хирость еще не ум.
Воспитание и образование 0. Фигово его воспитывали, раз он так делает.
Чувство юмора 0. Еще и без ч/ю
Физическая сила и боевые навыки 0.
Внешняя привлекательность 0
Сексуальная привлекательность 0 Как вспомню пиявок:Crazy:
Честность 0
Верность и надежность (вероятной даме) 0
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0
Способность воспитывать детей 0
Вредные привычки 0 Жаль, не могу вспомнить.
Существенный недостаток (свой вариант)- 0
(зацепил/не зацепил) 1. Со знаком минус. Меня больше только разве что Джоффри выбешивает
 

AsharaD

Лорд
Ренли
1.Характер 3 ну, скажем так, это была не его очередь править, и лезть вперед не вполне порядочно с его стороны. Хотя с виду довольно добродушен и в общении может быть приятен.
2.Умственные способности 3 не гений интриг, но если б не магия, мог бы чего-то и добиться.
3.Воспитание и образование 5 принц все-таки
4.Чувство юмора 5 оно есть. Вообще один из немногих у Мартина, производивший впечатление человека позитивного
5.Физическая сила и боевые навыки 3 не силач, но наследственность хорошая, и руководить процессом мог вполне прилично.
6.Внешняя привлекательность 4 по описанию вполне
7.Сексуальная привлекательность 0 я ж не мальчик
8.Честность 1 порядочность ограниченная.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 4 ну, Лорас не дама, но я не думаю, что Ренли от него много гулял.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 Маргери? Да уж, брак удался. Брата потеснить пытался,опять же, с законного трона. Особенного пиетета к семейным ценностям не испытывает.
11.Способность воспитывать детей 0. Помню, как он ржал над Джоффри. То есть, я его понимаю, как не ржать то, но воспитательный эффект сомнительный.
12.Вредные привычки 0.
13.Существенный недостаток (свой вариант) -3 Ориентация. То есть, на здоровье конечно, но и интерес к нему из-за этого чисто теоретический, никаких "хочу такого себе".
14.(зацепил/не зацепил) 2 рановато выпилили, но я уж давно к этому привыкла.
 

Andara

Знаменосец

AsharaD

Лорд
А у нас есть готовая анкета Роберта:unsure: - поторопился Ренлик... Что делаем? Сегодня первый день Роберта. И Джори и Барристана мы ждали дольше...
Ренли как всегда готов втиснуться вперед старшего брата)) Это характер!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Если честно, я в шоке. Зная, что у нас есть время до 12/02, у меня были совсем другие планы по поводу оформления анкеты Ренли. Сейчас захожу в тему и офигеваю от того, что черновой вариант анкеты Ренли выложен. :confused:
 

Жорик

Знаменосец
Сейчас захожу в тему и офигеваю от того, что черновой вариант анкеты Ренли выложен. :confused:
Анкета Роберта была готова примерно три часа назад. Можно пустить сегодня Роберта, а Ренли выложить в срок, или сместить на день. Даже не знаю что с этой путаницей делать. Проворонила я момент, когда решили выпустить Ренли раньше времени...
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Анкета Роберта была готова примерно три часа назад. Можно пустить сегодня Роберта, а Ренли выложить в срок, или сместить на день. Даже не знаю что с этой путаницей делать. Проворонила я момент, когда решили выпустить Ренли раньше времени...
Я не из-за этого возмущен, а из-за того, что некоторые люди не умеют работать в команде. :facepalm:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Lauren

Знаменосец
Ренли
1.Характер 2 легкомысленный слишком,
2.Умственные способности 2 не государственного уровня человек
3.Воспитание и образование 5 лорд
4.Чувство юмора 4 нормально
5.Физическая сила и боевые навыки 2 очень средние.
6.Внешняя привлекательность 3 внешность вроде ничего, но любовь к тряпкам...
7.Сексуальная привлекательность 0 даже если б не наклонности
8.Честность 0 совсем нет
9.Верность и надежность (вероятной даме) 0, для меня дама, это дама, Лорас ею не является.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 не похоже.
11.Способность воспитывать детей 0. Ни в коем случае! Сам ребенок - это раз, а два - дурной пример.
12.Вредные привычки -5 Лорас.
13.Существенный недостаток (свой вариант) -5 Лорас.
14.(зацепил/не зацепил) 0 конечно, нет!​
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Ренли Баратеон:
1. Характер 4. Вот вроде веселый, душа компании, умеет наслаждаться жизнью, персики любит, но чего-то не хватает.
2. Умственные способности 3. Обычные.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 4. Душа компании же.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Его больше тряпки интересуют.
6. Внешняя привлекательность 5. Баратеон - это та еще порода (кроме Станниса).
7. Сексуальная привлекательность 4. Я склонна думать (или хотеть так думать), что он би.
8. Честность 2. Не очень.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1. Ни мальчикам, ни девочкам.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2. Ни один из Баратеонов к этому не пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1. И к этому тоже.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Самый приятный из трех братьев.
 

na_past

Наемник
Ренли Баратеон:
1. Характер 3. Еще не сформировался окончательно.
2. Умственные способности 3. Не блещет, но и не совсем дурак.
3. Воспитание и образование 5.Лорд и брат короля
4. Чувство юмора 3. Шутка с персиком удалась.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Он воют не сам. Летние рыцари делают это за него
6. Внешняя привлекательность 4. Присутствует
7. Сексуальная привлекательность 3. Для меня - средняя, но Лорас думал иначе.
8. Честность 1. Неда кинул.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1. Флюгер на ветру
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2. У него другое на уме
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Не думаю, что при таком образе жизни у него были бы дети.
12. Вредные привычки (-) -1 Показушничество, игра на публику.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -2. Гей
14. (зацепил/не зацепил) 2. Прошел по книге статистом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху