• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Ренли Баратеон.
1. Характер 2 мятежник и узурпатор.
2. Умственные способности 2 он брал харизмой, а не умом.
3. Воспитание и образование 5 сын лорда.
4. Чувство юмора 5 одиг персик чего стоит.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 на турнирал выступал, но не блистал, в бою не проверен.
6. Внешняя привлекательность 5 один из самых красивых мужчин Вестероса.
7. Сексуальная привлекательность 5 если абстрагироваться от характера.
8. Честность 1 наплевал на закон и решил захватить трон силой.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 возможно изменид Лорасу с Маргери.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 женился только чтобы получить армию Тиреллов.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3 Эдрика вроде воспитвал когда жил в Штормовом пределе.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 был за убийство Дени, а ему она чем помешала, ненависти он к ней не испытывал в отличии
от Роберта, а до ее прав на трон ему дела не было, Ренли на права брата и племянников плевать было и Дени для него не была угрозой.
14. (зацепил/не зацепил) 2 внешне понравился, но не характером, а когда его родной брат убил стало очень жалко почему-то.
Отношение к некоторым персонажам становится лучше после их смерти.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Надо было просто сказать, что Роберт будет, но опаздывает. Чтобы дамы не нервничали.
--------------------------
Ренли Б.
1. Характер (+2) Неприятно лёгкий. Больше самолюбования, чем доброты.
2. Умственные способности (+3) Не блещет.
3. Воспитание и образование (+5) Лорд.
4. Чувство юмора (+2) Самодовольное и высокомерное.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) Баратеоны люди сильные, но не припомню, чтобы он каким-то выдающимся воином был. Для турниров годился.
6. Внешняя привлекательность (+4) Раз на него Джендри похож, надо быть последовательной. А вообще хотела ниже ставить :oops:.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Это не серьёзно.
8. Честность (+1) Хитрый.
9. Верность и надежность (вероятной "даме") (+2) Если бы выбор был пошире, Лорас бы весь извёлся.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) Ему не семья нужна была, а корона.
11. Способность воспитывать детей (+0) Туда же.
12. Вредные привычки (-0)
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Предпочтения. На расписывание остального нет времени.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Даже не жалко :confused:.
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Баратеон Ренли Стеффонович
Характер (+4), -1 за излишне несерьезный подход к делу
Умственные способности (+4), не хватает дальновидности
Воспитание и образование (+5), без сомнения, идеальный образец рыцаря
Чувство юмора (+5), одна из самых запоминающихся черт
Физическая сила и боевые навыки (+3), вряд ли достаточно серьезно к этому относился, более для красоты и поддержания имиджа
Внешняя привлекательность (+5), красив без сомнений
Сексуальная привлекательность (+2), совершенно не зацепил
Честность (+3), Время от времени
Верность и надежность (вероятной даме) (0), если к даме :sneaky:, все (+5), если к "даме"
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+2), непригоден
Способность воспитывать детей (+1), в лучшем случае будет целовать перед сном
Вредные привычки (-3), экстримальные игры с летальным исходом
Существенный недостаток (свой вариант) (-5), и так все ясно, любовь к своему полу и своему отражению
(зацепил/не зацепил) (+1) не зацепииил.
 

noyellow

Знаменосец
Ренличка наконец-то Баратеон :in love: :in love: :in love:
Когда я только пришла на этот форум, мне этот персонаж был почти параллелен, но, поучаствовав в парочке бесед и перечитав ряд эпизодов в книге, я поняла, что всегда принимаю его сторону, и немного времени спустя моё нейтрально-положительное отношение трансформировалось в крепенькую почти фанатскую любовь. И это печально, ибо менее мёртвым он от этого не стал...:cry: В общем, это всё я к тому, что объективность в некоторых пунктах этой анкеты и не ночевала :not guilty:
1. Характер - 5 - обалденный. Харизматичный, обаятельнейший человек, приятный во всех отношениях. Имеются лидерские задатки; склонности к кровожадности, озлобленности и зависти нет. Он хороший. Это, наверно, единственный на всю книгу персонаж (ну или один из очень-очень немногих), который до самого своего конца сохранял позитивный настрой и не погружался в ангст и безнадёгу. А ещё он антипод унылости. Надо быть Станнисом очень своеобразным человеком, чтобы умудриться с ним не поладить. В общем, обожаю, просто золотце. Так мне нравится, что не буду снижать за фирменное баратеоновское упрямство :)
2. Умственные способности - 5 - умничка он, припоминаю лишь один небольшой косячок. Но что такое этот один. У самого лорда Т. побольше было, а у него я отнимать баллы не стала. У Ренли и подавно не буду.
3. Воспитание и образование - 5 - мало того, что он грандлорд и сын грандлорда, а поэтому в наличии образования сомнений нет, так ещё и в отличии от оленей-старших, воспитан нормально и имеет манеры, которые не чурается использовать, вежлив и слабых Бриенн не обижает грубыми словами. А ещё он в МС законами занимался, нареканий вроде ни у кого не вызывал, где-то же нахватался знаний.
4. Чувство юмора - 5 - моя первая и единственная пятёрка по этому очень важному для меня показателю принадлежит этому персонажу. Безраздельно. Потому что оно восхитительно. Потому что едва ли не каждая вторая его фраза - перл. Потому что чувство юмора Ренли не оттачивается на тех, кому от этого будет неприятно, как у Джейме с Тирей, например. Божежмой, да он даже троллингом занимается только и исключительно тогда, когда это уместно - чтобы разбавить непомерный пафос ситуации :bravo:
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - можно бы и скинуть, он себя не особо проявлял в бою. Но это же Ренли, так что я не хочу.
6. Внешняя привлекательность - 5 - как я уже говорила, оленетипаж "мускулистое тело, тёмные волосы, синие глазки" - этапять. И он единственный безнедостатковый Баратеон. А ещё ухоженный, чистенький, аккуратненький и одевался хорошо. Прелесть же, ну. Да и сериальный мне нравится в целом. Тут можно было бы, раз он копия Роберта в молодости, только за чуть большую, чем следует, волосатость скинуть, но я, конечно же не буду такой мелочной. Лорас вон в сериале решал проблему и не парился :p
7. Сексуальная привлекательность - 5 - ну а как же. Определённо привлекает. Даже Рыцаря Цветов ему припоминать не стану. Ренли офигенен :kissy:
8. Честность - 4 - может слукавить во имя цели. И спасения жизни. Я его за это упрекать не стану.
9. Верность и надежность (вероятной даме Л. Тиреллу) - 5 - мне этот пейринг нравится и я в них верю. Романтическая часть моей натуры умиляется и считает, что всё было обоюдно и однолюбно и с ренлиной стороны тоже. А с Маргери - это для дела надо было :doh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - с Робертом был до конца, развил бурную деятельность, направленную на его благо. По-хорошему бы надо скинуть за то, что на трон полез вперёд Станниса, но учитывая, что тот в итоге сделал (а я этот поступок вопреки ряду мнений зову подленьким братоубийством), все баллы нарушений Ренли перед средним Баратеоном сгорают в моих глазах. С Тиреллами у Ренли была семья классная - дисфункциональная, конечно, но никто не без греха в Средневековье. Всех всё устраивало, а это главное.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - поставлю потенциальную. У Роберта данного скилла не было, у Станниса нет... Ну у кого-то же из них должен был наличествовать.
12. Вредные привычки (-) - 0 - все полезные. Мыться, одёжки красивые носить, шутки шутить... Вредных не вижу.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - не имеется :proud: Умер разве что слишком быстро, но это пипец как меня бесит, ну какого вот... не он виноват.
14. (зацепил/не зацепил) - 5 - получается, что да. Поэтому и в этом пункте я поставлю самообманническую, учитывая его изначальный смысл, пятёрку. Хотя, если брать во внимание теорию о том, что Ренли не гей, а крепкий государственник допускает опции, то она даже и не самообманническая :meow:
Ренли - чудо :in love:
 

aveshy

Знаменосец
Ренли Баратеон
1. Характер: 2 не нравится, ветренный и эгоистичный
2. Умственные способности: 2 блестящим умом не отличается
3. Воспитание и образование: 5 все при нем;)
4. Чувство юмора: 5 хорошее:)
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 ничего выдающегося
6. Внешняя привлекательность: 3 отталкивает любовь к вычурным нарядам:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 0 абсолютно не привлекает
8. Честность: 1 честен только с Лорасом
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 верность к Лорасу не считается
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 к созданию семьи не пригоден
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 ни одному ребенку не пожелала бы я такого отца
12. Вредные привычки (-): -5 привычка "молиться" вместе с Лорасом:eek:
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 ориентация
14. (зацепил/не зацепил): 0 из трех братьев он единственный не вызвал у меня ни каких эмоций, не положительных, не отрицательных
 

Tarja

Лорд Хранитель
Ренли Баратеон
1. Характер: 1 ( Кмк, существует некая планка лёгкости характера, после которой эта самая лёгкость начинает конкретно раздражать. Меня, во всяком случае. И если мне импонирует серьёзный Станнис и в общем-то нравится весёлый незамысловатый Роберт, то Ренли - жутко раздражает. К тому же склонен к самолюбованию и даже гламурен).
2. Умственные способности: 1 (Выдающихся, а равно иных умственных способностей не вижу. Даже не слышу, как мысли шевелятся, когда их думают:facepalm: . Есть разве что нелепая претензия на хитрость).
3. Воспитание и образование: 5 (Воспитывали хорошо, наверное. Прынц ведь).
4. Чувство юмора: 2 (Шутки такие же раздражающие, как и его характер).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (Турнирный боец, пороху не нюхал).​
6. Внешняя привлекательность: 0 (Книжному - плюс четыре, сериальному - минус десять:Crazy: . Усредняю до нуля).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Слишком молодой. И вообще он не с нами).
8. Честность: 1 (Честность вся досталась страшим братьям).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 (Он что-то ни даме не верен, ни Лорасу).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (Профнепригоден).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Лучше не надо).
12. Вредные привычки: -5 (Пристрастие к модным тряпкам и Лорас).
13. Существенный недостаток: - 5 (Ориентация - он не с нами (похоже, дамы интересуют его только для отвода глаз. К тому же нарцисс).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Даже усыновлять не стала бы. И не жалко его совершенно - умер так умер:doh: ).
 

Redleaf

Кастелян
Ренли-Солнышко :puppyeye:

1. Характер - 5. Добродушный, легкий, позитивный, харизматичный. Незлобивый и снисходительный. Счастливый - а это большая редкость, и не только у Мартина. Вечный ребенок, для которого вся жизнь игра: "Смотрите, я дракон! Смотрите, я король!" :cool: Человек-праздник, с которым даже просто находиться рядом - уже приятно.
Может быть, старый мейстер Крессен в чем-то и был прав на тот момент, но Станнис-чугунок теперь вон очень даже гнется. А чего на самом деле стоил "медный" Ренли мы уже не узнаем :( .
2. Умственные способности - 4. Вроде не хуже многих. А когда попадал в глупые ситуации, умел сохранить достоинство и не потерять лицо.
3. Воспитание и образование - 4. Воспитание на высоте, обходительные манеры, дипломатичность, поставленная речь. Но вот книжки он любил исключительно с картинками :p (от которых септоны слепнут :devil laugh: ).
4. Чувство юмора - 5. Подкупающе обаятелен :in love: .
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Ну раз похож на молодого Роберта-молотобойца, значит силушкой не обделен. В реальном бою не показан. Но вот на турнирах не первый боец: там он, как истинный олень, ломал рога а не копья :D .
6. Внешняя привлекательность - 5. Бриенны растекаются лужами :meow: .
7. Сексуальная привлекательность - 5. Ну как не любить такую няшку :meow: :meow:
8. Честность - 3. Нет, этими нудными морализаторскими вещами он определенно не заморачивался :not guilty: .
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. Сокрыто во мраке.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. Тема не раскрыта. Но братьев любил :rolleyes: .
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3. Дети обожают таких веселых энергичных людей, но как он сам относился к детям - не известно. (оруженосцы все-таки уже не совсем дети :devil laugh:)
12. Вредные привычки -1. Азартные игры.
13. Существенный недостаток -2. Слишком большое значение придавал шмоткам, мот и транжира.
14. (зацепил/не зацепил) - 5. Почему-то Нэда не так жалко было, а вот Ренли - :cry: :cry: . Возможно из-за самого способа убийства. Вот так читаешь книгу, все более-менее понятно и логично. И внезапно, когда меньше всего этого ожидаешь, - фентези поперло :facepalm: .
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Ренли Баратеон.
Характер. 2. Вечное дитя;). Легкомысленный и самоуверенный, но, честно говоря, его вечно позитивный настрой, белоснежная улыбка и искренний смех мне скорее нравятся, чем нет. Рядом с ним приятно находиться, так как он весёл и неунывающ, лёгок и приятен в общении, а его энергичность, бодрость и шутки способны хотя бы немножко снять напряжение в особо сложной обстановке. Но вот каким бы он был королем, я не знаю. Думаю, ему всё равно нужно бы было повзрослеть. Оптимизм- это хорошо, но с легкомыслием в голове долго на Железном Троне не сидят ( да и вообще не живут).
Умственные способности. 3. Всё-таки смог ведь он организовать союз с Тиреллами, стать мужем Маргери и собрать под свои знамёна многотысячную армию;). А ещё Ренли умеет убеждать людей и договариваться с ним, а для этого не только природное обаяние нужно, но и ум. А вот масштабностью и грандиозностью своего ума он в книге нигде не блеснул ( или просто не успел), и чувствуется всё же, что ему не хватает опыта и, скажем так, мудрости... Хотя, на самом деле... При прочтении книги у меня сложилось впечатление, что Ренли сам не до конца понимает смысл того, что вокруг происходит... Война, враги-Ланнистеры, собственный брат Станнис, с которым он собирается вступить в битву за трон- всё это для него всего лишь игра. Война для него- это рыцари в сияющих доспехах, развевающиеся на ветру многочисленные разноцветные знамёна и гербы, корона, что даётся в награду победителю, и он сам, командующий гигантской армией, на коне и в дорогущих доспехах, герой для будущих баллад. А вот то, чем же является война на самом деле, он так и не успел увидеть... И даже не знаю, к счастью или к сожалению:unsure:...
Воспитание и образование. 5. Как у лорда одного из великих домов образование у него находиться на высшем уровне. При этом Ренли отлично чувствует себя на пирах, турнирах и, в общем, в окружении светского общества, так как обаятелен и умеет правильно себя вести на людях.
Чувство юмора. 3. В памяти осталась только та самая шутка про персик ( только последствия у этой шутки не очень смешные:unsure:). Но, в общем, помню, что Ренли очень часто смеялся и улыбался.
Физическая сила и боевые навыки. 4. Телосложение баратеоновское;). Следовательно, физически превосходен, силён, энергичен, здоров и атлетичен. А также является умелым и способным турнирным бойцом, но вот о его подвигах в гуще боя мы так никогда и не услышим.
Внешняя привлекательность. 3. Внешне- мечта практически любой девушки Вестероса. Чёрный роскошные волосы, яркие синие глаза, но, так как для меня внешность персонажа ( человека) находиться в прямой зависимости от того, нравиться он мне сам как личность или нет, выше поставить не могу. При встрече с ним в реале я бы отметила, что он симпатичный, но не более:stop:...
Сексуальная привлекательность. 0. Боюсь, у фанаток Ренли очень серьёзная конкуренция. Сир Лорас точно им все волосы повыдёргивает:волнуюсь:...
Честность. 1. Наличие таковой не отметила. Может оценку и занизила, но вот после некоторых размышлений подумала, что он слишком сильно вбил себе в голову эту идею, что он должен стать королём и для достижения этой цели не побрезговал ни хитростью, ни предательством собственного родного брата, который должен был стать королём согласно общепринятым законам Вестероса.
Верность и надёжность. 2. С Лорасом у них были трогательные отношения, но Ренли не производит впечатление мужчины, умеющего на протяжении долгого времени хранить верность, хотя ПОВов данного персонажа мы в книге не имеем, а следовательно, точно сказать не можем. Но если воспринимать Ренли хотя бы в качестве друга, то сильно на него надеяться и полагаться я бы не советовала.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2. Семья- это большая ответственность, а к ней, мне кажется, Ренли не готов, ибо "легкомыслие" и "ответственность"- слова просто несочетаемые.
Способность воспитывать детей. 2. Я считаю, каждый родитель должен воспитывать своих детей так, чтобы они потом со временем стали взрослыми... Так вот... Ренли сам ещё не до конца воспитал себя и не до конца перестал быть ребёнком:doh:.
Вредные привычки. - 1. Стремление быть в центре внимания.
Существенный недостаток. - 2. Незрелость и любовь к прелестям жизни высшего общества ( турнирам, балам и пирам).
( зацепил/ не зацепил) 1. В начале второй части саги даже хотела, чтобы он стал королём, признал независимость Севера и Речных земель, а Ланнистеры там всякие и Станнисы вернулись туда, откуда пришли, ибо нравилось то, что в нём всё-таки присутствует милосердие и добродушие. И смерть его... не то чтобы я оплакивала её горькими слезами, но неправильная она:(! Сейчас мне хотелось бы, чтобы они тогда, во время своей последней встречи, всё-таки одумались и вспомнили, что они братья.
Даже не жалко .
А мне, наверно, в момент его смерти даже больше Бриенну жалко:(. Тяжело и горько ей на душе от того, что не смогла спасти и защитить своего короля, и умер он на её руках:cry:.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Ренли
1. Характер 5.Завидую людям, легко порхающим по жизни.
2. Умственные способности 3. Не утруждает себя быть умным (прям как Н.Ростова)
3. Воспитание и образование 4.Галантный и милый
4. Чувство юмора 5. Смешивый и умеющий развеселить
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Сильный, ловкий, но не чересчур
6. Внешняя привлекательность 4. Красивый
7. Сексуальная привлекательность 3. Интересный
8. Честность 4 В меру честный
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Несмотря на кажущуюся ветреность, все-таки верный
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2. Не хуже многих
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Папа - праздник.
12. Вредные привычки (-) -0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0
14. (зацепил/не зацепил) 3 Понравился, в принципе.:)
 
Лорас довольно галантный рыцарь. Он другими методами избавится от соперниц.
Какими, например? Оч интересно:)
 

AlissaN

Знаменосец
Ренли Баратеон:
1. Характер - 3. Легкий, веселый, компанейский, короче, не серьезный парень, будет раздражать. Много о себе думает.
2. Умственные способности - 3. Нормально.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 3. Для меня много, хорошо, что не злобное.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. В турнирах участвовал.
6. Внешняя привлекательность - 5. Присутствует.
7. Сексуальная привлекательность - 0. Ничем не привлекает, и Лорас не при чем.
8. Честность - 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 2. Не доверяю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1. На данный момент - как инструмент для достижения целей.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1. Не вижу, но в надежде крест не ставлю.
12. Вредные привычки (-) - 2. Много говорит, много улыбается.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) - 5. Своими притензиями на ЖТ сильно поставил в недоумение. "Меня все любят, я буду лучшим королем, чем ты!". До сих пор в игрушки играет.
14. (зацепил/не зацепил) - 0. Не мой прекрасный рыцарь.
 

InniS

Ленный рыцарь
Ренли Баратеон
1.Характер 3 легкомысленный, оптимистичный, эгоистичный, харизматичный большой ребенок.
2.Умственные способности 3 логическое мышление имеется, практической смекалки не занимать, но вот блеска интеллекта не наблюдается.
3.Воспитание и образование 3 наверняка учился понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
4.Чувство юмора 4 юмор добрый и обаятельный, без цинизма и сарказма.
5.Физическая сила и боевые навыки 3 турнирный боец.
6.Внешняя привлекательность 5 глаз радует как мужской портрет в глянцевом журнале:rolleyes:
7.Сексуальная привлекательность 1 надежда есть всегда.
8.Честность 1 моральными ценностями не отягощен.
9.Верность и надежность вероятной даме 3 тут гадалка нужна..:unsure:
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 слишком инфантилен для таких решительных шагов.
11.Способность воспитывать детей 1 детям будет весело, папа получится (если получится) оригинальный.
12.Вредные привычки -2 нарцисс+Лорас.
13.Существенный недостаток -2 эгоцентризм и инфантилизм.
14.Зацепил/не зацепил 1 такой веселый и симпатичный одноклассник, общаться приятно, а вот серьезно рассматривать желания нет.
 

LaL

Знаменосец
Ренли Баратеон:
1. Характер - 3. Характер золотой. Смелый, бесшабашный. Но золото – самоварное.
2. Умственные способности - 3. Размышлениями себя не затрудняет.
3. Воспитание и образование - 5. А вот воспитан как настоящий принц. Прекрасные манеры для мужчины – первое дело. С ним любая женщина почувствует себя красавицей.
4. Чувство юмора - 5. Юмор легкий, а улыбка делает его неотразимым.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Турнирный боец, уровень мастера спорта.
6. Внешняя привлекательность - 5. Баратеоновская порода.
7. Сексуальная привлекательность - 5. Дамы, видевшие его без одежды, были восхищены его мужской статью. Спросите Таену Мерривезер.
8. Честность - 3. Себе на уме.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 2. Дамам не следует ему доверять.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1. Индивидуалист. Нет в нем семейной клановости .
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1. Став королем, детей бы заимел. Но в их отношении был бы Робертом №2.
12. Вредные привычки (-) – 0 Не заметила.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) – 2 Не наигрался в детстве. Продолжает играть в свои игры.

14. (зацепил/не зацепил) - 2. Любовалась бы, издалека.
 

Selia Numinor

Кастелян
Ренли Баратеон, самый лучший из Венценосных Оленей:
1. Характер: 5. Веселый, жизнелюбивый, смелый, коммуникабельный, харизматичный, но слишком беззаботный.
2. Умственные способности: 4. Не дурак, думать умеет. Идиотов, обычно, не поддерживают в таких масштабах.
3. Воспитание и образование: 5. Лорд. Этим все сказано. А случаи с Бриенной явно обозначают отличные манеры.
4. Чувство юмора: 5. Этого у него не отнять.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Не представляю его могучим воителем, но драться, видимо, умеет.
6. Внешняя привлекательность: 5. Красавчик:in love:.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Мне очень нравится, если смотреть отдельно от ореинтации:meow:.
8. Честность: 4. В моем представлении достаточно честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Лорас forever:cry:. А Маргери и так все знала.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Эээмммм... И да, и нет.
11. Способность воспитывать детей: 4. Мне-бы такого папу в свое время: веселый, снисходительный. Было бы весело:not guilty:.
12. Вредные привычки: 0. Не пьет, не обжирается, не матерится, по шлюхам не ходит:writing:.
13. Существенный недостаток: -3. Голубые просторы души...
14. (зацепил/не зацепил): 5. Однозначно да. Но вот Лорас напрягает...:confused:
 

aveshy

Знаменосец
Бринден Талли
1. Характер: 5 замечательный: храбрый, честный, рассудительный:in love:
2. Умственные способности: 5 давал Роббу ценные советы
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3 имеется
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 хоть и в возрасте, но физическая форма и боевые навыки у него хорошие
6. Внешняя привлекательность: 4 интересный мужчина, сняла один балл за возраст
7. Сексуальная привлекательность: 0 нет, слишком старый
8. Честность: 5 честен, но без фанатизма
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 ему бы еще даму, а то так и останется старым девом:(
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 "семья, долг, честь"
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 к племянникам хорошо относился, наверное смог бы:annoyed:
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -2 слишком долго плавал пробыл холостяком, с таким тяжело будет уживаться
14. (зацепил/не зацепил): 3 только как персонаж
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Когда ж у меня не останется долгов?! Поставлю-ка просто оценки папику Сэма. Т.к. он мне не особо интересен.
Рендилл Тарли
1. Характер 2. Не люблю таких людей. Боюсь их.
2. Умственные способности 2. Это ж надо додуматься так воспитывать сына.
3. Воспитание и образование 2.
4. Чувство юмора 0.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Наверно он не презирал бы сына, если б сам был не на высоте в этом пункте.
6. Внешняя привлекательность 0
7. Сексуальная привлекательность 0
8. Честность 4 .
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0
12. Вредные привычки (-) -0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -2 Слишком жесток и категоричен.
14. (зацепил/не зацепил) 0:Crazy:  
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
По этим товарищам голосовать не буду, так как не помню о них почти ничего. Вернее , вообще не помню последних двух, а данных о Бриндене Риверсе недостаточно.
Все, с чувством выполненного долга могу сказать, что ничего не должна!:p
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон

Ренли Баратеон : 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)
Роберт Баратеон: 12.02 – 13.02 (Ветлана, Istar, gurvik )
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)

Из=за торопливого выхода Ренли очередь несколько изменилась.

14-го у нас праздник. Денис обещал выложить свой вариант анкеты Ренли с музыкой и прочими спецэффектами, ну а я, в свою очередь, предлагаю всем желающим в этот день творить: признания в любви любимым ПЛИО-мужчинам с цветочками, сердечками и мимими:in love:, признания в любви от имени любимых ПЛИО-мужчин с цветочками, сердечками и мимими, ну и валентинки:kissy: А как же без них:kiss: ? Пожелания и предложения по поводу предстоящей оргии пьянки ожидаются и приветствуются;) :kissy:
 

Жорик

Знаменосец
Ну и я проголосую для порядку:
Ренли Багратион;)
1. Характер 2 - самоцверенный интриган
2. Умственные способности 4. В малом совете звседал - мозги на месте
3. Воспитание и образование 5. Принц
4. Чувство юмора 2. - только за персик
5. Физическая сила и боевые навыки 3. - не самый крутой рыцарь. Силен, но реального боевого опыта нет.
6. Внешняя привлекательность 4 - красивый
7. Сексуальная привлекательность 0 - не той системы гранатка:confused:
8. Честность - 1 - не добре лізти поперед батьки в пекло
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0 - даме? Лорасу он возможно изменил с Лорасом женского пола... Но там сам Лорас настаивал... Лорас не дама. Голубой мужчина может смотреть на других мужчин как женщина, но он все равно остается мужчиной.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 - разве только на старости лет... как Элтон Джон... неа - не его стихия
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - у оленей это семейное
12. Вредные привычки (-) -5 - Лорас
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 - самоуверенный и... совершенно бесполезный для меня в обсуждаемом контексте:confused:
14. (зацепил/не зацепил) 1:Crazy: - разве только пообсуждать мужиков за пачкой попкорна и бутылочкой... чего-нить средней крепости:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху