• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Взяла, посчитала, потихоньку пишу) отбиваясь ногами от мужа с бесконечным "Как ты можешь считать калькулятором и выписывать на бумажку, если кроманьонцы делают это в Excel":facepalm:

Леди Rockbell, да-да, мы с вами точно не кроманьонцы, а какого-то другого племени. С бумажкой оно как то надежней!:)
 
Роберт Баратеон.
Статус: король. теперь уже посмертно.
1. Характер - 5. (а ...на ЖТ садятся разнообразные не те... тем не менее Роберт сильный характером человек был, сломало его не всесилье власти, а неприкаянность собственной силы)
2. Умственные способности - 1.
3. Воспитание и образование - 3. (педагог Аррен не справился с Робером, и у Песталоцци бывали провалы:facepalm: ).
4. Чувство юмора - 1. ( солдафонский юмор:ill: )
5. Физическая сила и боевые навыки -1 (а был 10:killed: )
6. Внешняя привлекательность - 0 (а был в топе -10:killed: )
7. Сексуальная привлекательность - 5/0 (леди Навья, считайте нуль:facepalm: )
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0(ну, боже мой. Жена, как всем известно, не стена:smirk: при надобности можно и подвинуть:D )
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0.(не срослось у Роберта)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0.
12. Вредные привычки: -3 (жрать и пить можно было бы и поменьше!!)
13. Существенный недостаток: -3 (зачем Неда в КГ заставил поехать?!!)
14. (зацепил/не зацепил) - нет, совсем не цапанул.
 

Резчица

Призрак (гость)
Дрого первый воин у себя дома- в степях дотракийских !
Все равно 100 000 тысяч последователей впечатляет. 
могучий викинг, способный голой рукой остановить меч
Да, впечатляет.
Мы, дамы, верим, что он, и сейчас, одной левой рукой, раскидает всех противников.
Мы это знаем.
 

Rockbell

Знаменосец
По следам леди L@L - мини-эссе на тему "Секс-символ Вестероса".
Хотя нет, увы, именно жанр эссе мне катастрофически не дался, так что назовем это сводкой.
Выражая восхищение обзорам вышеупомянутой Леди, хотелось бы рассмотреть самый удивительный, неоднозначный и откровенно субъективный пункт. Да-да, это он. Пункт "Сексуальная привлекательность". Возможно, именно благодаря статистике и сравнительному анализу будет вычислено то, что позволит несуществующему персонажу книги вскружить голову вестеРоссиянкам, не снимая доспехов.
Итак, прямой репортаж с самой напряженной гонки начинается.
Хочется отметить также привередливость наших дам - никто из посчитанных кавалеров не удостоился даже четверки в глазах общественного мнения, но для начала предлагаю рассмотреть очередь с конца.
Итак, конец - лорд Русе Болтон. Человек недюжинного ума, но что-то мешает ему набрать балл выше, чем 0, 48. Возможно, пиявки высосали из него слишком много крови, и есть функции, организму более недоступные? В защиту лорда Русе хочется сказать лишь одно: а Уолде - нравится!
Далее в нашей программе - 0,7. Лорд Рендилл Тарли, впервые в арьергарде. Действительно, детей у него уже есть изрядно, так зачем же занятому человеку размениваться на пустяки?
Внезапно компанию ушедших из большого секса стратегов средних лет разбавляет юный, и, возможно, невинный Квентин Мартелл - 1.03. Видимо, юность и ПОВы Дейнерис не позволили Квентину достичь высот в наших глазах, прости, Квентин. Когда доберусь до твоей анкеты, обещаю поставить 5 - просто так. От лица Гвинет Айронвуд, так сказать.
Увы, четвертое место с конца занимает красавец, рыцарь и умничка Лорас Тирелл - 1.12. На его месте я бы пожаловалась на ущемление прав сексуальных меньшинств. В утешение Лорасу я попробую сформулировать главный его недостаток - яркую зелень винограда.
Далее в нашей программе уютно устроился Роберт Баратеон - 1.22. В молодости он был секс-символом всея Вестероса и дамы падали штабелями, но, увы, теперь только особо одаренные особы могут разглядеть его молодецкую удаль за лишним центнером веса и прочими следами разгульного образа жизни.
Увы, из-за происков недоброжелателей спортивный и подтянутый лорд Тайвин Ланнистер недалеко ушел от зятя - его балл - 1.27. Думаю, тут подвел возраст - ах если бы молодость знала, ах если бы старость могла... *Шая укоризненно смотрит с того света*.
Дальше по возрастающий - Петир Бейлиш, видимо, прозвище Мизинец даётся не зря. *Лиза Талли на том свете возмущенно топает ногами*.
Дамы вестеРоссии прощают мужчинам многое, но, как мы видим, даже восхищение персонажем не может поколебать их железное целомудрие - и Станнис Баратеон получает 1.6 балла. Я считаю, это Селиса не смогла раскрыть его зарождающуюся сексуальность. Фу такой быть, Селиса.
А вот теперь ногами топаю лично я, пока, к счастью, в добром здравии - Бринден Талли, Чёрная Рыба, набирает 1.74 балла. Утешает то, что среди признанных полководцев преклонного возраста он лидирует. В общем, sic transit gloria mundi.
И ровно столько же получает заичка Скорбный Эдд, 1,74. Мужчина, который умеет готовить - это так аппетитно!
Визерис Таргариен - несмотря ни на что, 1.8. Есть мнение, что ему подыгрывал некто Гарри Ллойд.
Далее идет самый недооцененный персонаж с шикарнейшей анкетой - Железный Эмметт. Крепись, Эмметт, ты уже обошел короля и кучу лордов - это при том что даже не нарушаешь целибат, и при проведении опроса ни одна копьеносица не пострадала. 1.9 баллов.
По предыдущим результатам могло показаться, что важнейшим показателем для вестеРоссиянок является внешняя привлекательность, а интеллект и воспитание в расчет не идет. Спешу развеять это досадное заблуждение - образцовый самЭц кхал Дрого (известный как кал Дрого в одном из телевизионных переводов) набрал всего лишь 1.93 балла. Уже неплохо для человека, изначально знакомого только с одной позой, но... Видимо, культурный уровень имеет значение.
И образование вкупе с происхождением тоже - прекрасный семьянин Давос Сиворт получает средний балл 1.96 - кажется, вестеРоссиянки нашли просоленного моряка слишком пресным. Каламбур вышел так себе, но факт остаётся фактом - чегото Давосу не хватило.
И на этой радостной ноте мы переходим к тем, кто пересек злосчастный двухбалльный рубеж - список открывает Виктарион Грейджой - человек, соединяющий в себе непреклонность Станниса, брутальность Дрого и национальный железянский колорит. 2, 1.
За ним следует еще один широкоплечий кандидат - косматый мимимишка Джорах Мормонт - 2.14. При встрече с Дейнерис Джорах может попенять ей тем, что из всех мужчин вокруг нее он набрал высший балл.
Более того, Джораха всего на одну позицию опередила жертва информационных войн против Таргариенов (черный пиар об эльфах и альбиносах сработал на ура) - принц Рейгар Таргариен - 2.25
Далее следуют, ноздря в ноздрю, два носителя фенотипа Талли - Робб Старк - 2.34, и Эдмур Талли 2.36. Женщины, они, как и мир в песне, жестоки и немилосердны к рыжим, но, судя по баллам, приятная внешность вкупе с хорошим характером все-таки находят своих ценителей.
Как мы видим, похожие родственники ходят парами, и следующая родственная пара показывает, что Баратеоны внешне недалеко ушли от Талли, но нравятся дамам немного больше. Встречайте: Джендри Уотерс - 2, 48, и его дядюшка Ренли Баратеон, 2,5 балла. Даже оригинальные сексуальные предпочтения не задвинули Ренли в конец списка - в отличие от Лораса.
Следующий на пути к славе - чтец, вождец и на лютне игрец Манс Рейдер - 2,6 балла, горячий парень с холодного Севера, очаровывающий с трех взглядов в упор и пяти нот. Видимо, до нас его сексуальность не добралась из-за пяти слоёв одежды.
Ещё ближе к финишу - красавец-пират Эурон Грейджой - острый на язык и не чуждый мистике, кардинально решает проблемы, любитель тишины и чужих морских жён - 2,65. Может, и не всем вестеРоссиянкам (а также жителям веСНГ, вестЕвропы и вестЕрики) нравятся синие губы, но чувство опасности заводит всех!
А тем временем мы приближаемся к первой пятёрке! От неё нас отделяют только двое - интуитивный гуру орального секса, неисправимый романтик Джон Сноу - 2,87, недобравший баллов в силу юности, неопытности и излишнего пафоса, и Якен Х'гар, 2.9, которого не оценили трезвомыслящие дамы, справедливо полагающие, что возможность избранника в постели резко измениться и превратиться, например, в Селису Флорент, очень мешает процессу расслабления и получения удовольствия.
Итак, финальная пятёрка! Поаплодируем нашим промежуточным финалистам!
Итак:
5-е место: Сандор Клиган, 2,94 - мечта романтичных женщин, ценящих богатый внутренний мир выше внешнего лоска, властелин лирических фантазий и просто пушистая трепетная няшка. Приветствуем аплодисментами, возможно даже обильное слюноотделение.
4-е место: Эддард Старк, 3,05. К всеобщему удивлению, нас все-таки заводят хорошие парни. Что ещё удивительнее - женатые хорошие парни. Нет ничего лучше старых добрых семейных ценностей. Вместо слюноотделения можно пустить скупую слезу умиления.
3-е место: Оберин Мартелл,- 3.1 балла. секс-символ, страстный дорниец, доказывающий то, что за небольшое эфирное время можно здорово заинтриговать публику. Опасный отравитель, хороший отец, окружен слухами и сплетнями... Мяу!
2-е место: Серебро получает златовласый красавец Джейме Ланнистер 3,26, выбравший верную стратегию смены имиджа, позволяющей ему захватить большую аудиторию. Любительницы наглецов, любительницы героев в депрессии, любительницы гадов, любительницы рыцарей без страха и упрека, даже поклонницы инвалидов отдали Джейме Ланнистеру сердца и голоса.
1-е место: *ВСТУПАЮТ ФАНФАРЫ* Бейлор Копьелом. 3.9 балла. Пусть не так много дам проголосовало за него, но, черт возьми, глядя на его результаты, можно повторить еще раз - несмотря ни на что, нам всё-таки нравятся хорошие парни!
P.S. Но четверка не достанется никому!
 

LaL

Знаменосец
По следам леди L@L - мини-эссе на тему "Секс-символ Вестероса".
Хотя нет, увы, именно жанр эссе мне катастрофически не дался, так что назовем это сводкой.

[/spoiler]
:bravo: :bravo: :bravo: Просто великолепно!
 

Key

Знаменосец
1-е место: *ВСТУПАЮТ ФАНФАРЫ* Бейлор Копьелом. 3.9 балла.
по Бейлору:in love: вообще голосовать было легко. :p Из недостатков разве только ранняя и неожиданная смерть.
Он у нас, может, и в финале на первое место вылезет:D
 

LaL

Знаменосец
Мини-эссе « О промежуточных итогах конкурса «Сир Верное Сердце».
«Сэром Верное Сердце» любил себя именовать на турнирах король Генрих VIII, это был его фирменный ник, когда он выступал перед своей королевой. Их, как известно, было шесть штук, и это «Верное Сердце» переходило из рук в руки как переходящее красное знамя, а лучше сказать, весьма сомнительный трофей. Так как из шести браков этого английского короля три были по любви, а два – по страстной любви.
Слава Семерым, в конкурсе на звание «Сир Верное Сердце» в Вестеросе между претендентами – записными однолюбами и мужьями, для которых брачный обет верности не пустая фикция – разыгралась самая настоящая конкуренция, и я счастлива представить вам ее пусть временных ( поскольку конкурс еще не закончен), но все же победителей.
Пока, на первом месте – Бринден Риверс, чье желание привести на брачное ложе прекрасную Ширу аж 50 (!) раз, произвело на ВестеРоссийский дам неизгладимое впечатление. Его результат феноменален – 4,94. Да… чтоб так долго стояли на коленях, прося осчастливить законным ярмом …. Впечатляет.
Второе место завоевал лорд Эддард Старк (4,70), чья незапятнанность супружеской жизни не подвергается сомнению дамами ВестеРоссии. А если и были юношеские романы, то они только придали дополнительный шарм персонажу.
Третье место досталось кхалу Дрого (4,65). Какой женщине не захотелось бы услышать от мужа очаровательные слова - «луна всей моей жизни». Да… Эссосс далеко, но степи у нас в России тоже есть. Не поискать ли там мужей – сильных и верных?
В затылок кхалу Дрого дышит моряк дальнего плаванья – сир Давос. Четвертое место и результат 4,63. И хотя мы понимаем, что моряки вряд ли хранят физическую верность – но жена для Давоса та гавань, в которую он всегда вернется и где его встретят с распростертыми объятьями. Достаточно почитать его письма к жене – сколько в них любви и уважения!
Пятерку самых верных мужчин Вестероса замыкает герой наших рейтингов принц Бейелор (4,58). И тут, справедливости стоит сказать, что для персонажа, о чьей семейной жизни практически ничего неизвестно, это место им получено в качестве аванса. Аванса за красноречие леди Cat, составившей ему столь превосходную анкету.
И несколько слов о персонаже, занявшем шестое место - Джейме Ланнистере (4,38). Пожалуй, он тот мужчина, который может сказать предыдущим пяти: «я не спал ни с одной женщиной, кроме ….». Той, которую люблю.
В конце нашего списка мужчины, чья верность вызывает самые большие сомнения.
Список с конца возглавляет Питер Бейлиш (0,9). Леди нашего форума решили: пусть дурочек, которые поверят в его любовь, поищет в Вестеросе, в ВестеРоссии - их нет.
Втрое место с конца прочно удерживает Эурон Грейджой (1,22) за свое сомнительные и неразборчивые связи.
На третьем месте уверено закрепился любитель сходить втихую «налево» лорд Русе Болтон (1,4).
З.Ы. Моя имхастая имха. И хотя я люблю Бриндена Риверса :in love: , в первый раз я оспариваю результаты. Цифры обманчивы, скажу я вслед за Марком Твеном. Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Первое место в рейтинге Верных Сердец должно принадлежать Эддарду Старку.
 

LaL

Знаменосец
А про Секс пожалуйста тоже. Для коллекции.
Леди Rockbell про Секс-символ Вестероса уже написала замечательное эссе.
ИМХО самый верный - это Давос:in love:
Оспорив свой же опус, я открыла шкатулку Пандоры :doh:
Весь Север и его жена думают что он его бастард от другой.
Ни Кэт, ни другие леди Севера анкеты не заполняли.
 
Сэм Смертоносный Тарли

Game-of-Thrones-2-2-C.jpg

Паспорт: Семвелл Тарли
Дом: Тарли
Возраст: 17 лет (в среднем по саге)
Внешность:
Сэм глазами Джона Сноу: « ...увидел в дверях арсенала самого жирного мальчишку из всех, кого ему когда-либо приходилось встречать. Судя по всему, он должен был весить стоунов двадцать [приблизительно 127 кг.]. Меховой воротник вышитой куртки прятался под многочисленными подбородками. Бледные глаза нервно шевелились на округлом лице, пухлые потные пальцы мяли бархат дублета…»
Сэм: «я может и похудею от такой жизни»:annoyed:
Темперамент: холерико-меланхоличный.
Происхождение: андал
Вероисповедание: Семеро от меня отвернулись, поверил в Старых Богов. А вообще, когда иные на пороге, не помнишь сам кого звать надо, а кого нет.
Семейное положение: целибат.:banghead:
Наличие детей: Моего отца здесь нет? Тогда... кхм...кхм нет. Или есть, но не совсем мой, хотя теперь мой.
Образование: Среднее замковское, начатое высшее. Самообразование на высшем уровне.
Профессия: Брат НД, квалификация стюард. Мечтаю стать мейстером.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: НД обязывает своих слуг не иметь ни замков, ни земель.
Автопортрет
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой): я трус и я боюсь.
Довольно странная разновидность отваги — признаваться в своей трусости. (Джон Сноу)
Состояли ли Вы ранее в браке? нет:cry:
Хотели бы Вы иметь детей? Да. Я бы им пел колыбельные и сказки на ночь читал.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? пока могу лишь мечтать хоть о каком-то приоритете.
Как Вы относитесь к домашним животным? вороны очень полезны. они у меня погоду предсказывают:bravo:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Сидеть в удобном кресле перед камином и читать или разбирать старинные свитки в библиотеке. А ещё я люблю музыку, танцы, пение, общение с красивыми женщинами и уничтожение лимонных пирожков.
Кто был вашей первой любовью? Джилли
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? *с затуманенным взглядом* Библиотека Дозора... все книги и манускрипты в прекрасном состоянии... аккуратно разложены на полках... и... о-о-о! составлена точная картотека по авторам, языкам и тематике трудов
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? В путешествиях.
Много ли у Вас друзей? У меня есть много братьев - братьев Ночного Дозора! Хотел бы я сказать, что мы и дружны, как братья... Но, даже несмотря на неприязнь, мы почти всегда готовы друг другу помочь и поддержать.
Какое Ваше любимое оружие? эээ … вообще не владею оружием, но может быть лук …ах, в смысле «любимое»!! да ножик из драконового стекла, он мне жизнь спас.
Важна ли для Вас религия? в свете последних событий, я думаю, разумнее полагаться на себя... боги они…ненадежные партнеры
Как вы относитесь к искусству? Положительно... если только это не значит, что надо слушать, как поёт Пип:banghead:
Самое главное Ваше достижение? убил Иного:волнуюсь:
Самая главная Ваша неудача / потеря? Раньше я комплексовал, что не могу оправдать надежды моего отца... Сейчас выяснилось, что в жизни есть и много других проблем поважнее. Эймон, Старый Медведь, на кого вы нас покинули?... А если я вылечу из Цитадели за проваленную сессию? А если откроется, что мой "бастард" - совсем не мой? А если с Джоном что-то случится? Так, стоп, Сэм, соберись. Ты больше не будешь ныть:mad:
Какую цель Вы ставите перед собой? Устроить Джилли и ребёнка в безопасном месте, предупредить Вестерос о надвигающейся опасности, стать мейстером, узнать тайны цитадели. Ооох, звучит как программа по похудению.

Где бы Вы хотели жить? в своём замке, где тепло и много еды.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? ну я бы читал и ел, ел и читал, и чтоб Джилли рядом сидела.
Каков Ваш главный недостаток? я толстый и мне страшно почти всегда:banghead:
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Не осуждаю. Вредных - нету... ситуация, понимаете, не располагает к вредным, именно, привычкам.

Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? внезапность озарений:oops:
Что Вы больше всего цените в людях? Джона и Джилли:in love:
Что Вас больше всего раздражает в люд ях? когда меня обзывают и пытаются побить:beaten:
Ваше мнение о роли мужчины в обществе: ондолжен защищать тех, кто слабее - неважно, повар он или блистательный рыцарь.
Ваше мнение о роли женщины в обществе: быть. просто быть в этом обществе. это уже заслуга и великая Роль.
Что Вы не смогли бы простить? я не вправе судить других...
Как Вы хотели бы встретить старость? я хотел бы ее встретить.
Ваше жизненное кредо? есть такое слово, Сэм, НАДО!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху