• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

фрося

Ленный рыцарь
Сэмвел Тарли

... Мир полон трусов, которые хотели бы выглядеть героями... (с Джон Сноу)

1. Характер: 4 Зануден, можно понять, поэтому только -1. После фразы, - Я.. боюсь, что я трус.- полюбила мгновенно. Даже не сомневалась, что будет первым
кто убьёт Иного: Не нмытьем, так катаньем. - как говорится. Добрый, умный, смелый (да-да, был готов поехать с Джоном за Стену в богорощу, для оказания моральной поддержки, не смотря на страх)
2. Умственные способности:5 Отличные. Поразительно, такое ощущение, что мозг был в термосе во времена проживания дома. Как он умудрился его сохранить после стольких лет травли? Хорошо, что рождение брата отвлекло старшего Тарли.
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора: 2 Удивительно, но иногда он смеялся, даже сквозь слезы.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Засчитаем Иного, драку с Дареоном и будущее первое место по стрельбе из лука :meow: .
6. Внешняя привлекательность: 0 Надо быть честной. Рейгару 0 влепила.
7. Сексуальная привлекательность: 0 Может трудности перевода, но откровенные сцены у Мартина мне не нравятся, а тут ещё грудное молоко:Crazy:
8. Честность: 5 Всегда говорит правду только Визерис.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Стена падет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 .. _ .. Даже отца уважает :eek: не смотря ни на что.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 Было бы где воспитывать и чем кормить - своих, чужих, всех приветит.
12. Вредные привычки (-): -1 зависимость от еды, хотя.. проблема скорее всего в голове: Убей в себе отца.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -2 Самоедство.
14. (зацепил/не зацепил): 3 Не в качестве друга сердца. Брат Ночного Дозора. Сэм Смертоносный. Мой трусливый герой:in love: :p.
 

Lauren

Знаменосец
Сэм Тарли.
1. Характер -0 мягкий, добрый, уступчивый, заботливый. Категорически не мое.
2. Умственные способности - 4 - где-то так
3. Воспитание и образование - 3- с образованием порядок, с воспитанием не вышло...
4. Чувство юмора - 4 - устраивает
5. Физическая сила и боевые навыки - 0 - нету
6. Внешняя привлекательность - 0 - полностью представлен один из неприемлемых мною недостатков.
7. Сексуальная привлекательность - 0 - нету.
8. Честность - 3 -вполне норма.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 . Вот тут мое, дело превыше всего.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 нет, мягкий и уступчивый.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0- он всегда бцдет помнить про воспитание отца, и действовать строго наоборот, а я Рендилу 5 поставила.
12. Вредные привычки (-) -5 - его фигура не только недостаток внешности, но и, в первую очередь, результат вредной привычки .
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -5 - мягкий, уступчивый и т.д.
14. (зацепил/не зацепил) - 0 - нет... Нет, конечно.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Сэм Тарли...
Характер. 3. Неуверенный в себе, но зато добрый, отзывчивый, надёжный и смелый;). Да-да, смелый:cool: . Несмотря на то, что Сэм в самом начале саги уверяет всех в том, что является трусом, и сам в это искренне верит, он всё же способен быть героем!:meow: Этот тихий и уступчивый мальчик становится настоящим мужчиной в критических ситуациях и совершает подвиги не только ради себя, но и ради тех людей, которые ему дороги, а здесь уже, значит, срабатывает не только инстинкт самосохранения;) . На самом деле, Сэм умеет, если не окончательно побеждать свои страхи, то хотя бы противиться им и пересиливать свою боязнь тогда, когда ситуация требует решительных действий. Поэтому я и не считаю Сэмвела Тарли трусом:meow: . Если же остановиться на этой теме поподробнее, то все страхи Сэма происходят не от его природной трусости, а от его неуверенности в себе и комплексов, которые в нём выработал его отец Рендилл Тарли и его воспитание. С детства чувствуя разочарование отца и слушая его упрёки, заключающиеся в том, какое же Сэм ничтожество, а не настоящий мужчина, он действительно поверил в это и вдолбил себе в голову, что он ни на что не способен и ни на что не годен. Всё это произошло на уровне психологии. Но зато теперь, только теперь, когда Сэм стал братом Ночного Дозора, в его жизни появилась Лилли, и он стал нести ответственность не только за себя, но и за других людей, Смертоносный открывает для самого себя новые грани своих возможностей.
Умственные способности. 5. Начитанный и смышлёный. Конечно, Сэму ещё многое предстоит узнать, но главное то, что сам Сэмвел к этому стремится. Постоянное самообразование не даёт притупиться уму и постоянно оттачивает его;), поэтому, думаю, в будущем Сэм станет замечательным мейстером Ночного Дозора. НД нужны не только здоровые руки, но и умные головы:).
Воспитание и образование. 5. Воспитывался как сын лорда, поэтому всеми навыками образованного юноши отлично владеет. Ну, и внутренняя образованность... Обладает нравственностью и великодушием.
Чувство юмора. 2. Честно скажу, не помню:(.
Физическая сила и боевые навыки. 3. По сути, Сэм не воин;). Его оружие не меч, а голова, но при этом он умеет в отчаянной ситации решительно действовать, и эти его действия даже приводят к положительным результатам:proud:.
Внешняя привлекательность. 0. :annoyed: Без комментариев.
Сексуальная привлекательность. 0. :facepalm: смотрите предыдущий пункт.
Честность. 5. Искренен и честен:). Редкие и достойные качества. А ситуация с выборами нового лорда-командующего Ночного Дозора ничуть не заставляет меня сомневаться в этом пункте, ведь умение немного хитрить ради своих друзей ( и будущего всей Стены:meow:) считаю даже плюсом.
Верность и надёжность. 5. Мне кажется, Сэм очень трогательный в этом плане. Одно его трепетное отношение к Лилли сразу же объсняет мою оценку. По-моему, он просто не способен кого-то предать... внутренние принципы и сама особенность натуры не позволяют;).
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4. Да, выглядит Сэм Тарли не очень внушительно, но, на самом деле, этот отважный брат Ночного Дозора очень ответственный и надёжный. Он с заботой и вниманием относится к тем, кто ему верит и кто на него надеется. Только представьте, человек, считавший себя постоянно ноющим трусом, будучи за Стеной на протяжении значительного времени защищал и оберегал беременную женщину и смог привести её в безопасное место, где она получила еду и кров! Фактически, он спас ей жизнь!:wideyed: При этом Сэмвел и сейчас постоянно поддерживает Лилли ( в моральном плане тоже, а это не менее важно), ощущает ответственность за неё и относится к этому очень серьёзно.
Способность воспитывать детей. 5. Главное, заботливый, любящий и понимающий:angelic:. Остальные качества со временем приложатся;).
Вредные привычки. - 2. Постоянное убеждение себя в том, что он трус.
Существенный недостаток. - 1. Лишний вес? Хотя, я бы не назвала это очень уж существенным недостатком, просто Сэму нужно держать себя в тонусе. Кстати, многие тут уже говорили про его любовь к еде, из-за которой он и стал таким... гмм... пухленьким:annoyed:. По-моему, Сэмвел был полноват всегда, и , мне кажется, не только потому, что много ел, так как в юношеском возрасте обмен веществ, обычно, очень хороший. Возможно, у него просто от рождения была склонность к полноте, физиологическая особенность такая:writing:. Вот такое вот у меня предположение.
( зацепил/ не зацепил) 1. Как друг и товарищ.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Сэмвел Тарли (спасибо рабочей группе за прекрасную анкету :bravo: )​
1. Характер: 0 (В характере не замечен. Силы нет, воли нет. И силы воли тоже нет).
2. Умственные способности: 5 (За хитрость надо бы ставить 4, но поскольку я вообще мало оценок сегодня поставлю, пусть будет 5 за книжный интеллект. Гоголя от Гегеля отличил бы, равно как и Бабеля от Бебеля :cool: ).
3. Воспитание и образование: 5 (За начитанность и папины тщетные старания).
4. Чувство юмора: 3 (Не заметила. Наверное, среднестатистически).
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 (Убиение Иного - это случайность, а вовсе не проявление силы и не результат боевых навыков).​
6. Внешняя привлекательность: 0 (Стремится к минус бесконечности. Малолетний к тому же).
7. Сексуальная привлекательность: 0 :Crazy: : без комментариев).
8. Честность: 4 (В патологической честности не уличён).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 (В силу того, что на него никто не позарится - пожалуй).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (Малолетний и дозорный).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Его ещё самого воспитывать. И даже на перспективу - воспитает таких же нюнь и рохль).
12. Вредные привычки: -5 (Слишком много ест - само по себе не страшно, но ему на пользу не идёт).
13. Существенный недостаток: -5 (Слишком молодой и слишком бесхарактерный. И слишком уродливый:facepalm: ).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Девочка Мальчик вроде бы положительный, но почему-то этот образ вызывает более чем лёгкую брезгливость, и ничего "няшного" я в нём не вижу:killed: . Но персонаж, наверное, нужен для сюжета... ).
P.S.: пожалуй, до дней дедушки Фрея возьму тайм-аут. По "теням забытых предков" мне сказать особо нечего, а просто нули ставить - зазря им показатели портить...
 

Key

Знаменосец
Сэм Тарли
1. Характер: 3 – твердости не хватает, но в целом, задатки хорошие, он же молодой еще;)
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 – за убийство Иного, да за занятия с луком во время плавания :)
6. Внешность: 2 за то, что похудел за время путешествия
7. Сексуальная привлекательность: 0 – прости, Сэмми:meow:

8. Честность: 5 – все в разумных пределах
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – я в него верю, Лили он стал настоящей опорой
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 – отношение прекрасные, но вот твердости в определенные моменты может не хватить
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 – мягковат, детишек может разбаловать
12. Вредные привычки: -1 – много кушает:Speechless:
13. Существенный недостаток: -2 – нехватка силы воли в повседневной жизни.
14. (зацепил/не зацепил): 1
 

Andara

Знаменосец
Сэм Тарли
1. Характер: 1
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 0
6. Внешность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3
12. Вредные привычки: -2
13. Существенный недостаток: -2
14. (зацепил/не зацепил): 1
 

Рандори

Знаменосец
Сэм Тарли
1. Характер: 3. Сэм хороший.
2. Умственные способности: 5. Сэм умный.
3. Воспитание и образование: 5. Сэм самый образованный молодой человек в семи королевствах. И если другим пятерки ставились за подобающее лорду воспитание, то уж умнице Сэму, который знает действительно много и постоянно учится, можно было бы поставить и все шесть.
4. Чувство юмора: 3. Сэм смешной.
5. Физическая сила и боевыее навыки: 1. Сэм слабенький:(
6. Внешняя привлекательность: 2. Сэм толстый.
7. Сексуальная привлекательность: 1. Чем-то же Лилли он привлек
8. Честность: 5. Сэм честный.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Сэм очень верный.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Сэм был бы идеальным мужем.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Сэм знает на печальном опыте общения с отцом, чего не нужно делать любящему родителю.
12. Вредные привычки (-): 0. У Сэма нет вредных привычек.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -3. У Сэма лишний вес.
14. (зацепил/не зацепил): 3.
 

Жорик

Знаменосец
А Сэм Тарли танцует нам финальный танец живота и удаляется с подиума, устумая место признанному силачу сиру Дункану Высокому:bravo: :bravo: :bravo:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли

Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G, Cat.)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar, Cat.)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
Теон Грейджой: 13.03 - 14.03 (Edda)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
 

Cat.

Знаменосец
Дункан Высокий.

Паспорт.
Имя Дункан Высокий.
Прозвище Дунк.
Возраст 16-17 лет в Межевом рыцаре, 19-20 в Таинственном рыцаре.
Внешность очень высокого роста с темно-русыми волосами до плеч.
Происхождение сирота из Блошиного конца, родители неивестны.
Вероисповедание Семибожие.
Образование начальное рыцарское, учитель сир Арлан из Пеннитри.
Профессия межевой рыцарь, был присягнувшим рыцарем сира Юстаса Осгрея, ныне лорда.
Семейное положение холост.
Наличие детей пока нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем межевой рыцарь по собственному желанию, может поступить на службу королевскому Дому Таргариенов так как оруженосец у него принц Эйегон известный также как Эгг.
Галерея.

THK_Michael_Kaluta_by_DabelBrothers.jpg

The_Sworn_Sword_by_DabelBrothers.jpg

Анкета.
Коротко о себе? За меня отдал жизнь приц Бейелор и я не имею права подвести его.
Состоял ли ранее в браке? Нет, но очень хочу завести семью.
Что для вас дети? Мои будущие наследники которые смогут носить мой герб.
Кто был вашей первой любовью? Тансель.:in love:
Какие приоритеты в личной жизни? Найти свою любовь и жениться на ней.;)
Каковы ваши увлечения? Путешествовать по Вестеросу с Эггом и встречать интересных людей.:)
Ваше любимое оружие? Мой меч.
Важно ли для вас образование? Мне трудно дается обучение, но я благодарен Эггу за то что он учит меня грамоте.:Please:
Любите ли вы животных? Я люблю своего коня.
Ваше отношение к искусству? Мне нравятя кукольники, особенно дорнийские.:kissy:
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Хорошие доспехи.
Самое поразительное открытие? Некоторых принцев не отличить от простых мальчишек.:oops:
Самый ценный совет который вы получили? Использовать в судебном поединке длинные турнирные копья.
Ваше главное достижение? Мирное разрешение конфликта между леди Роанной Вебер и сиром Юстасом Осгреем.:proud:
Ваша главная неудача? Из-за меня погиб наследный принц Бейелор Сломи копье.
Что для вас наивысшее счастье? Найти свою вторую половику и завести много детей.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Потерять своего оруженосца Эгга.
Кто является вашим примером для подражания? Принц Бейелор и мой наставник сир Арлан из Пеннитри.
Какие цели вы ставите перед собой? Стать истинным рыцарем и принести пользу людям чтобы смерть принца Бейелора не была напрасной.
Где вы хотели бы жить? В собственном доме с женой и детьми.
Умеете ли вы готовить? Я межевой рыцарь и мне приходится готовить себе еду потому что не всегда есть деньги чтобы поесть в трактире.:(
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Отправился бы посмотреть на Стену, вдруг туда сослали моего отца.
Много ли у вас друзей? Мой лучший друг это мой оруженосец Эгг.
Что вы больше всего цените в людях? Честность и справедливость.
Что вы никогда не сможете простить? Причинение вреда дорогим мне людям.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные по незнанию и неосторожности, без злого умысла.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Не увлекаюсь, но могу выпить иногда.:meow:
Роль мужчины в обществе? Рыцарь и защитник слабых.
Роль женщины в обществе? Любимая жена и мать.
Ваше жизненное кредо? Всегда быть рыцарем.:)
Каким бы вы хотели себя видеть? Знаменитым рыцарем, победителем турниров, основателем своего Дома.;)
 

Redleaf

Кастелян
Дункан Высокий :proud:
(а заслуженный пьедестал настоящего человека и трушного рыцаря делает его еще выше :p )

1. Характер - 5. С моей точки зрения, самый истинный рыцарь в саге. Всегда поступает по совести, а не слушает чужих советов и наветов. Сам принимает решения и сам несет за них ответственность. Вступается за слабых не смотря ни на ранги, ни на силу обидчиков :cool: . Отказывается от бесчестных, но финансово выгодных сделок, не идет на компромиссы с совестью, но готов идти на другие уступки, не упрям. И хотя он бука :in love: , но чудесным образом находит друзей, сторонников и последователей. И даже воздыхателей :smirk: . Так же и в битвах он весьма удачлив, Боги Мартин любят его. Но не смотря на успехи, Дунк не зазнался, он все так же скромен, совестлив и непривередлив :puppyeye: . В трудные минуты не унывает, а борется до конца. Светлый, душевный и сильный человек! :proud:
2. Умственные способности - 3. В целом весьма средние, Дунк-дубина, тем не менее порой способен на нестандартные креативные решения.
3. Воспитание и образование - 3. Воспитание простолюдинское, образование солдатское с претензией на рыцарское. Но труды сира Арлана из Пеннитри не пропали даром, Дунк не отступал от рыцарского кодекса вопреки всему и не смотря ни на что.
4. Чувство юмора - 4. Имелось, пускай и грубовато-простоватое. Шутки Эгга воспринимал, унынием не страдал. Стойкий оптимист, я бы сказала :rolleyes: . Почему-то вспомнилось, как будучи ребенком он с бандой таких же пацанят в Блошином Конце пугал девчонок мертвой головой, украденной с пики, и заставлял эту голову поцеловать ^__^. Это конечно не самый удачный пример проявления юмора :killed: , но млин, как же эффектно такие вот штришки делают героя живым и настоящим! :meow:
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Силушка недюжинная, да и навыки со временем появились. А уж приемы вольной борьбы "фром Блошинный Конец" всегда рулят! :proud:
6. Внешняя привлекательность - 5. Нравился и женщинам, и драконам :smirk: .
7. Сексуальная привлекательность - 4. Настоящий мужчина :rolleyes: , до абсолютного пятака немного не хватило ЧЮ.
8. Честность - 5. Честен не только от природной простоты и бесхитростности, он действительно человек чести :angelic: .
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Верен и надежен, и не только даме, а вообще в любом деле. Он тот, кто не предаст и не продаст, не обманет и не подведет :puppyeye: . Он сделает все и даже больше! И даже в ущерб себе самому.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Слава, положение, войны и турниры для него не превыше простых человеческих ценностей :in love: .
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. Из него вышел отличный учитель, воспитывающий личным примером :proud: , а не пустыми словами.
12. Вредные привычки 0. Не помню таких :unsure: .
13. Существенный недостаток 0. Рыцарь без страха и упрека :meow: . Можно было бы вычесть единичку за доверчивость, но ведь она же и вера в людей, в справедливость, без которой рыцари превращаются в наемников Броннов.
14. (зацепил/не зацепил) - 5. Зацепил, особенно когда порезал себе лицо ради мирного разрешения конфликта :puppyeye: . И как персонаж он мне тоже интересен, люблю приключенческий жанр :meow: . Ну и конечно же заинтриговали события в Башне Радости, очень жду раскрытия этой темы в следующих книгах цикла.
 

noyellow

Знаменосец
Дунк.
1. Характер - 3 - добрый, хороший, справедливый... Но какой-то дюже унылый и замороченный парень.
2. Умственные способности - 2 - так себе, по-моему, он вполне справедливо себя оценивал.
3. Воспитание и образование - 3 - сир Арлан и Эгг, конечно, внесли свою лепту, но ему ещё образовываться и образовываться.
4. Чувство юмора - 2 - не очень-то он юморной, но реагирует на юмор вроде адекватно.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - какой-то он косяпор... Хотел быстренько выиграть один бой на турнире - в итоге трое померло, а сам чуть дуба не дал. Пошёл в присяжники - в бою снова покалечился, едва не утонул и всплыл только каким-то чудом... В общем, сила-то есть, а с навыками пока не густо.
6. Внешняя привлекательность - 2 - огромный и блёклый.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - не тянет.
8. Честность - 5 - тут молодец.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4 - в общем, верю, что хранил бы верность, а насчёт надёжности... С его способностью притягивать неприятности и влипать во всякие истории - не совсем надёжен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4 - нормальное отношение.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4 - с Эггом вроде неплохо получается... Правда, угрожать ударами в ухо всякий раз, когда сказать нечего - как-то глупо.
12. Вредные привычки (-) - 0 - не припомню.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3 - ну, из-за него помер единственный самый клёвый Тарг и ещё парочка хороших людей...
14. (зацепил/не зацепил) - 1 - нет.
 

Жорик

Знаменосец
Дунк.
1. Характер - 4 - добрый, честный, скромный, немного простоват, но это ерунда
2. Умственные способности - 4 - он себя недооценивает
3. Воспитание и образование - 2 - тут не очень, но со временем наверстает. Тяга есть.
4. Чувство юмора - 2 - не юморист
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - сильный, но как-то травматизм на производстве заставляет усомниться в навыках. Правда, когда мобилизуется - врагам приходится туго (в Таинственном рыцаре например). Но Сандор его побьет - силой они почти равны, а вот навыки и ловкость у Псё лучше (если отдохнувший и трезвый)
6. Внешняя привлекательность - 4 - а мне нравится. Там ещё, вроде, шрамчики есть... Не красавец, а это располагает.
7. Сексуальная привлекательность - 4 - взяла в руки - маеш вещь:oops: ... э-э-э... в смысле большого и накачанного приятно обнимать, к тому же он такой стеснительный, робкий, и нежный:in love:
8. Честность - 5 - даже с перебором.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - я не прочь стать той дамой
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - было бы отлично, но кочевой беспокойный образ жизни...
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - воспитывать принца - дело серьезное. Ещё один шкаф-педагог:kissy:, причем даже более успешный... Просто ему тоже повезло с наставником.
12. Вредные привычки (-) - 0 - не припомню.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3 - вечно влипает, вечно где-то носится, находит неприятности на свою и чужие головы.
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - ну ведь няшище же:in love:

Добавила:)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Дункан Высокий:
1. Характер 4. Справедливый, добрый, спокойный, приятный он.
2. Умственные способности 4. Он себя недооценивает.
3. Воспитание и образование 4. Он мне в этом плане Давоса напоминает, вот вроде воспитания нет, но он гораздо более воспитанный человек, чем какой-нибудь принц;) С образованием, конечно, туговато.
4. Чувство юмора 2. Шутки воспринимает.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Силен.
6. Внешняя привлекательность 4. Несколько простоват, но высок, могуч, широкоплеч.
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 5. От простоты характера.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Сложно судить, с женщиной еще не был, мало ли, вдруг попробовав, войдет во вкус.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4. Вроде ответственный парень, по крайней мере, за семью свою постоит.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Самого Тарга воспитывает.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0. Какие могут быть недостатки.
14. (зацепил/не зацепил) 4. Хороший персонаж, приятный мужчина, с таким как за каменной стеной.
 

Redleaf

Кастелян
немного запоздавший Роберт Б.
1650201.jpg

1. Характер - 2. Просрал все полимеры Жизнь подарила ему столько прекрасных возможностей и королевских полномочий, природа не обделила ни умом, ни красотой, только он все это не ценил и не желал замечать. А лишь ныл, пил и дулся, словно обиженный ребенок, у которого отобрали игрушку :grizzle: . Всячески уходил от реальности, от ответственности, не желал видеть, что творится вокруг Zzz . Бессовестный и безответственный нахал, короче. А ведь была такая няшка :cry: . Эх, власть и праздное безделье испортили человека...
2. Умственные способности - 3. Обычные, не хуже многих, но и выдающимися их не назовешь.
3. Воспитание и образование - 3. Хоть и лорд, однако и в былые времена манерами не блистал. Интерес к книгам и наукам так же не замечен :doh: .
4. Чувство юмора - 4. Все еще есть, но изрядно горчит.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Заржавел, сердешный, но тем не менее, Роберт vs Кабан счет 1:1. А это уже показатель! :proud: Кабан - свирепый, стремительный и коварный зверь. В "Танце" мы видели, как хорошо подготовленная, тренированная, ловкая и главное трезвая гладиаторша всухую продула такому вот кабану...
6. Внешняя привлекательность - 1. Добавлю единичку за былые заслуги :rolleyes: .
7. Сексуальная привлекательность - 0. Олень мутировал в свинью, пичаль-пичаль.
8. Честность - 2. Любитель удобной "правды" и жалких оправданий :Crazy: .
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. Не вероятной, не даже невероятной. Еще и руки распускал :devil: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1. Вот с Торосом они бы жили душа в душу :rolleyes: , а с Серсеей как-то не срослось... :annoyed:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. Мало того, что не воспитывал, так еще и пример плохой подавал.
12. Вредные привычки -5. Надо же, первый раз пяти баллов маловато :D .
13. Существенный недостаток -4. Ну что за человек, не может сам себе ставить цели, не желает к чему-то стремиться... Весь такой разочаровавшийся, "ах машите на меня, машите!" Где ваша ярость, Роберт Б, где внутренняя сила? :annoyed:
14. (зацепил/не зацепил) - 0. Лентяй и бездельник, так бы и треснула сковородкой! :devil laugh:
 

LaL

Знаменосец
Дункан Высокий,
1. Характер – 5. Рыцарь без страха и упрека. Человек из легенды.

2. Умственные способности – 5. Хотя он аттестует себя, как Дунк – тупой как баран, это всего лишь природная скромность. В целом наделен природной сметкой, которая позволяет ему принимать верные решения в самых непростых ситуациях. Временами тугодум, но в драке соображает быстро.
3. Воспитание и образование - 3. Воинскую науку от сира Арлана усвоил замечательно. Начал учиться читать.
4. Чувство юмора – 5. Если человек умеет посмеяться над самим собой, чувство юмора у него прекрасное.
5. Физическая сила и боевые навыки – 5. Возможно турнирные навыки еще подхрамывают, но это временное явление. В настоящей драке ему равных практически нет. Особенно впечатляют боевые навыки, полученные на Блошином Рынке.
6. Внешняя привлекательность – 5. Пользуется стабильным успехом у женского пола. Тансель, Горячая Вдова… даже в третьей повести сир Пламм замечает : «… девицы на помосте с вас просто глаз не сводят» .
7. Сексуальная привлекательность – 5. Новобрачная из «Таинственного рыцаря» находит его о-о-очень привлекательным.

8. Честность – 5. Я бы пустила пословицу по Вестеросу «Честен как Дунк».
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 5. За ним как за каменной стеной! А про надежность и говорить не надо. За обиду, нанесенную прекрасной Даме, ответит даже Тарг!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5. Как всякий сирота мечтает о семье.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 5. Я бы назвала его Макаренко Вестероса с его педагогической методикой «Поближе к земле».
12. Вредные привычки 0. Не помню таких .
13. Существенный недостаток 0. Не вижу. Ах да, скромный дюже.
14. (зацепил/не зацепил) - 5. Зацепил намертво. :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху