• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Smurfik

Присяжный рыцарь
Эйрион Таргариен:
1. Характер 0. Лицемер, высокомерный, самовлюбленный дурачок.
2. Умственные способности 2. Его поступок с огнем умным не назовешь.
3. Воспитание и образование 3. С образованием все отлично, а вот с воспитанием….
4. Чувство юмора 0. Он слишком серьезно к себе относится.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. При дворе наверняка чему-нибудь научили.
6. Внешняя привлекательность 5. Ну, нравится мне тарговская внешность:oops: и он, ЕМНИП, описывался довольно красивым юношей.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 0. Честности я в нем не увидела.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1. Эмм…вряд ли.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1. Даже эту семью не ценил.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. И чему же он научит детей?
12. Вредные привычки (-) 3. Нефиг пить дикий огонь.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 4. Много. Самый главный – ломание разных частей тела невинным людям.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Отвратительный мальчик (Эх, вот за что люблю Таргов. Только в этом Доме столько личностей, к которым у меня самые противоположные чувства:in love: ).
 

Cat.

Знаменосец
Эйрион Яркое Пламя:
1. Характер 1 ужасный настолько что его родной отец в Лисс отправил.
2. Умственные способности 1 не понимает что люди и драконы это два совершенно разных вида и один в другого превратиться не может.
3. Воспитание и образование 5 принц все-таки.
4. Чувство юмора 1
5. Физическая сила и боевые навыки 2 Дунк его дважды побил.
6. Внешняя привлекательность 5 красивый что тут говорить.
7. Сексуальная привлекательность 3 из-за его характера тристараз подумаю прежде чем с таким связываваться.
8. Честность 1 врет постоянно.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 судя по наличию бастардов ему не свойственна верность.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 не завидую его жене.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1 учитывая то что он хотел сделать с Эггом, детей он не любил.
12. Вредные привычки (-) -5 бить девушек.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5
14. (зацепил/не зацепил) 2 как персонаж запомнился такой красивый принц и такой жестокий человек.
Хорошо что он не стал королем, но его маленького сына жалко несправедливо мальчика лишили короны.
 

Redleaf

Кастелян
Эйрион Яркосолнышко Брайтфлейм :crazzzy:

И было у медведицы Мейкара три сына - Умка, Тупка и Глупка. (c)

1. Характер - 2. А что, обычный такой дракон - тупая агрессивная скотинка.
2. Умственные способности - 2. Мозгов не больше, чем у дракона. Все по ГОСТу :moustached: .
3. Воспитание и образование - 4. А толку-то...
4. Чувство юмора - 2. С огнем конечно не шутят, особенно с диким... но ведь смешно получилось :oh: .
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Это не честно, блошинные драконоборцы дерутся не по правилам! :devil:
6. Внешняя привлекательность - 3. Не-не, слишком яркое пламя, только зрение портить :cool: .
7. Сексуальная привлекательность - 1. Наездника ему надо нормального, с хлыстом :devil laugh:. Но это не ко мне :not guilty:.
8. Честность - 5. К чему скрывать души прекрасные порывы? :rolleyes:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. Не помню ничего про дам, пускай будет средняя.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. Ради семейных ценностей даже готов был откорректировать половую принадлежность братца :meow: . Ну где еще встретишь такую верность традициям? :rolleyes:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. Нет, этот дракон не станет высиживать яйца, пускай другие дураки таким занимаются :not guilty: .
12. Вредные привычки -1. Эпатажный провокатор, что есть опасно для здоровья :beaten: .
13. Существенный недостаток -3. Альтернативно одаренный, чего уж...
14. (зацепил/не зацепил) - 0. "Нет-нет, и даже не цепляйтесь!" - сказала б я ему. Конечно, если бы за плечом стоял Дунк Высокий :D . А так бы просто удрала, максимально быстро и далеко :eek: .
 
ЛЕДИ ! Завтра 23 февраля, однако ! Что планируется? Как можно и как нельзя поздравлять? В прошлом году как-то тихо здесь было:annoyed:. На 8 марта было запрещено голых мужиков показывать, баб я так понимаю тоже нельзя
 

Tarja

Лорд Хранитель
ЛЕДИ ! Завтра 23 февраля, однако ! Что планируется?
Специального праздничного дня мы вроде бы не планировали, но поскольку "тени забытых предков" не особо активно обсуждаются - он, думаю, и не нужен. При желании поздравить (хотя вряд ли кто-то из обсуждаемых объектов имел отношение к Советской армии и ВМФ:rolleyes: ) можно вписаться, не сбивая очереди ;)

Как можно и как нельзя поздравлять? В прошлом году как-то тихо здесь было:annoyed:. На 8 марта было запрещено голых мужиков показывать, баб я так понимаю тоже нельзя
А Вы подарочных баб заворачивайте предварительно, и ленточкой перевязывайте...:D
 
Я просто не знаю, что придумать.
(хотя вряд ли кто-то из обсуждаемых объектов имел отношение к Советской армии и ВМФ:rolleyes: ) можно вписаться, не сбивая очереди ;)
Ваших Грейджоев можно было в ВМФ:facepalm: :D, правда фотку только на Викториана можно найти, если постараться.:facepalm: :facepalm:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Их можно поздравить в их теме "она - вся такая воздушная...", а тут пусть будут мужчины:meow:
Э... Дамы, а вы вообще кого и чем поздравлять собрались?:facepalm::D:D Намекаю - завтра 23 февраля. Ну, меня, конечно, можно и завтра поздравлять, как боевого офицера, а вообще-то себя мы будем поздравлять 8 марта...
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Э... Дамы, а вы вообще кого и чем поздравлять собрались?:facepalm::D:D Намекаю - завтра 23 февраля. Ну, меня, конечно, можно и завтра поздравлять, как боевого офицера, а вообще-то себя мы будем поздравлять 8 марта...
Не знаю:D Тут заговорили о поздравлениях и о полуголых тетках в этой теме и у меня сработало :stop:
Про 8 марта помним, будем себя поздравлять...как-нибудь
 

Key

Знаменосец
Мои голоса Дунку и Эйриону. Если можно, без комментариев, т.к. про первого плохого ничего не скажешь, а про второго - хорошего :crazzzy:
Дункан Высокий
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 2
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешность: 4
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 3

Эйрион Яркое пламя Таргариен
1. Характер: 1
2. Умственные способности: 3
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 2
8. Честность: 0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1
12. Вредные привычки: -2
13. Существенный недостаток: - 3
14. (зацепил/не зацепил): 0
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху