• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Что делать, официальный траур по жене не меньше полугода, а кровь играет. Он же не Ланнистер по шлюхам бегать.
..
У средневековых мужчин траур по жене длился и месяц, и меньше.:not guilty: Король Генрих VIII сочетался на следующий день после смерти своей второй жены, его друг герцог Чарльз Брэндон вдовел месяц после смерти своей третьей жены. В доме всегда нужна хозяйка, а долгое воздержание вредит здоровью и толкает на грех. Все относились к этому с пониманием :oops:
 

Резчица

Призрак (гость)
Уолдер Фрей
1. Характер 3. Так себе даже для Фреев.
2. Умственные способности 5. Умен.
3. Воспитание и образование 5. Лорд.
4. Чувство юмора 5. КС. Я посмеялась.:sneaky:
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Средне. был.
6. Внешняя привлекательность 0.:doh:
7. Сексуальная привлекательность 0. Однако его башня и не собирается падать. Термоядерный дедок.:D
8. Честность 4. Верен и предан в меру, кто предал- сам виноват.:p
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Бастарды у него рождались между браками.:D
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Заботился даже о бастардах:fools:. Примерный семьянин
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Карьеру устроит, приданое даст. Можно положиться.:cool:
12. Вредные привычки (-) 0. Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) - 5. Возраст.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Как персонаж.
 

Tarja

Лорд Хранитель
леди Snow Castle, анкета дедушки Фрея - самая фундаментальная из всех представленных!:bravo: :bravo: :bravo:

Наконец-то перерыв между "тенями забытых предков", можно поучаствовать в голосовании. Итак,

супер-дедушка Уолдер Фрей

1. Характер: 4 (Хитрый, язвительный, желчный - за это 1 балл снимаю. А так дед вполне адекватный. И память у него хорошая - отомстит и забудет. Уважаю).
2. Умственные способности: 5 (Не смотря на преклонный возраст, пребывает в здравом уме и твердой памяти. И совершенно не дурак).
3. Воспитание и образование: 5 (Происхождение обязывает).
4. Чувство юмора: 5 (Шутник, однако).
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 (Лет 50 тому назад, очевидно, был на уровне, тогда бы мог и 3 балла получить).
6. Внешняя привлекательность: 0 (За тот образ, который я попыталась отразить на своём портрете, мог бы получить 1 балл. Но по книжному описанию как-то совсем не торт:killed:).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Меня не привлекает:facepalm: . А если объективно - он "мужчина хучь и хворый, а между делом может и соответствовать" (с). И дамы за него замуж выходиди, выходят и будут выходить!:D ).
8. Честность: 4 (Без патологий и себе не во вред. Любые "подставы" - в порядке ответного хода).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (Бастарды не в счет, с кем не бывает. Ни с одной женой зато не разводился, ни от одной не уходил).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (Примерный семьянин, для которого семья - высшая ценность. Профпригодность, проверенная временем:bravo: ).
11. Способность воспитывать детей: 5 (Только высший балл. Прекрасный отец, дед и прадед, который, к тому же, не делает особой разницы между законными и незаконнорожденными детьми/внуками/правнуками (нужное подчеркнуть) ).
12. Вредные привычки: 0 (Ведёт исключительно здоровый образ жизни).
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 3 (За возраст - я, конечно, пионеров совершенно не люблю, но "що занадто - то не здраво". А лет 40 тому назад был бы с нулём по этому пункту).
14. (зацепил/не зацепил): 2 (Поскольку многие дамы, проставляя оценку в этом пункте, ставят баллы "за персонаж", сегодня, против обыкновения я тоже проголосую подобным образом. Мало кто получил от меня баллы по графе "№14", а супер-дедушке поставлю целых 2 балла - такой он интересный и колоритный персонаж, а также эталон примерного семьянина, заботящегося о своих потомках:doh: ).
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Уолдер Фрей:
1. Характер 0. Если человек не сдержал обещание, данное тебе, то конечно, ты имеешь права не сдерживать свое и вообще ответить обидчику, но то, как это сделал Фрей…низменный человек.
2. Умственные способности 3. Хитрожопость и злопамятность.
3. Воспитание и образование 4. Про законы гостеприимства он забыл.
4. Чувство юмора 1. Многим нравится его шутка с песенкой на свадьбе, но это уже издевательство. Не мое.
5. Физическая сила и боевые навыки 1. Даже на свадьбе лично никого не проткнул.
6. Внешняя привлекательность 0. Хорек.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 2. Где?
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. Верен каждой женщине.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Счастлива, я вряд ли буду.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Конечно, заботится обо всех, это ему в плюс, но выращивает себе подобных - это минус.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 5. Некоторые вещи я не могу простить и оправдать.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Жалко, что в минус нельзя ставить.
 

Snow Castle

Знаменосец
У средневековых мужчин траур по жене длился и месяц, и меньше.:not guilty: Король Генрих VIII сочетался на следующий день после смерти своей второй жены, его друг герцог Чарльз Брэндон вдовел месяц после смерти своей третьей жены. В доме всегда нужна хозяйка, а долгое воздержание вредит здоровью и толкает на грех. Все относились к этому с пониманием :oops:
Ну Фрей не король, невесты в очередь не стоят:) . Можно и повдоветь немного :meow: .
А вот кого я терпеть не могу, так это даже не появившийся ни разу глава семейства Эренсфордов:mad:. Отдать 16-летнюю девушку за 90-летнего Уолди! И даже не рассчитывая ни на какие материальные выгоды, потому что и так наследников много. 
леди Snow Castle, анкета дедушки Фрея - самая фундаментальная из всех представленных!
Так была сильная команда - леди AlissaN, Водяной Плясун, na_past и Tarja.
Весь не вошедший в анкету материал отдадим в фан-клуб Фреев, как только он откроется или восстановится.
 

LaL

Знаменосец
Ну Фрей не король, невесты в очередь не стоят:) . Можно и повдоветь немного :meow: .
.
Фрей - лорд, и не из последних. Невесты, конечно не стоят, а вот их родители вполне могут. И естественно, выбирать он будет только пятнадцатилетних-шестнадцатилетних. Тот же герцог Брендон, правда на шестом десятке (юнец по сравнению с Фреем!) невесту себе взял четырнадцатилетнюю, и девочка до этого значилась невестой его родного сына.
А выгода для новой жены вот какая. Все-таки есть большие шансы овдоветь, и, первое что она получит - это вдовья доля (наследственная). Ее размер обычно оговаривается брачным контрактом. Вот тут родители должны были проявить свою родительскую заботу в полной мере и не промахнуться.
P.S. Анкета - просто класс! Твардовский и Фрей в одном флаконе, вот это креативный подход! Респект всем составителям :bravo: !
 

Жорик

Знаменосец
Snow Castle, Анкета бесподобна, обюстоятельна, информативна и очень творческая:bravo: Аплодирую стоя:bravo: :bravo: :bravo:
Итак - работающий пенсионер Фрей:
1. Характер 0. - противный:Crazy:
2. Умственные способности 3. хитропопый, но умный - тут не поспоришь. но все равно:Crazy:
3. Воспитание и образование 1. - было, но я его не люблю, так что только 1.:Crazy:
4. Чувство юмора 0
5. Физическая сила и боевые навыки 0
6. Внешняя привлекательность 0. Хорек. Старый:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0. Ну мне пока не 80... а я его видела совсем маленьким (противный ребенок был) и старым - буэээ:Crazy:
8. Честность 0
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - а бастарды откуда взялись? или это служанки использованные презервативы подбирали... хотя он ими точно не пользовался так что 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0. семью создал... стадо хорьков буэээ
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - не люблю Фреев
12. Вредные привычки (-) -5. Педофил
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 предатель и педофил, и ещё с него уже труха сыплется, представляю себе, как он воняет:Crazy:
14. (зацепил/не зацепил) 0. :Crazy:
 

Snow Castle

Знаменосец
Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - не люблю Фреев
- Ваше право:)

9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - а бастарды откуда взялись? или это служанки использованные презервативы подбирали... хотя он ими точно не пользовался так что 0
Все бастарды честно зачаты в многочисленные периоды траура!:not guilty:

Вспомните про игру в "Лорда переправы" - все честно.;)

now Castle, Анкета бесподобна, обюстоятельна, информативна и очень творческая:bravo: Аплодирую сто
Команда большая, у Уолди поклонниц много!
 

LaL

Знаменосец
Вот-вот, а то старпер, сыпется да воняет:facepalm: . А в поклонницах у Фреюшеньки не последние дамы ВестеРоссии !! :smirk: :D
Как я люблю бывать в этой теме :kissy: ! Приходишь сюда, уставшая, а тебе "Чай? Кофе? Что-нибудь по-крепче?"
 

Andara

Знаменосец
Уолдер Фрей
1. Характер: 2 интересный, но мерзковатый
2. Умственные способности: 5 тут все понятно
3. Воспитание и образование: 4 не думаю, что этикет его конек
4. Чувство юмора: 2 своеобразный
5. Физическая сила и боевые навыки: 0
6. Внешняя привлекательность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 1 честно защищает семью (любыми способами)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 1
12. Вредные привычки: -3 жениться на молоденьких девочках
XD.png

13. Существенный недостаток (свой вариант): -5 могу сказать только одно Север помнит
proud.png
(хотя я не оправдываю Робба)

14. (зацепил/не зацепил): 2интересен, но только как игрок в престолы
 
Snow Castle, анкета - умереть не встать:bravo: ... чувствуется большая и искренняя любовь к Дедуле.
даже вот не собиралась голосовать...однако же:creative:
итак..

Уолдер "Гостеприимый" Фрей.
1. Характер 1 (мерзопакостный, жить с таким субъектиком - адЪ!!:ill: )
2. Умственные способности 2. (ограничен но не туп.)
3. Воспитание и образование - 2 (насчет образования не скажу, но воспитание 2. на большее не тянет. вообще не умел человек с людьми общаца. особенно это дам касается. хам и мурло! воть:devil: )
4. Чувство юмора 0. (если КС- юмор:fools:то юмор сильно черный и воняет от него мертвичиной и старческим маразмом)
5. Фическая сила и боевые навыки 0(90 лет. о чем вы? да и в молодости слабо верится что мог блеснуть. скорее прятался за спинами других. а чё? он же премудрый пескарь:p )
6. Внешняя привлекательность 0. (фууу)
7. Сексуальная привлекательность 0. (нееет!!!).
8. Честность 3. (Только если верность интересам своего Дома(то есть своим собственным фактически) рассматривать как имеющее отношение к понятиям "честность и верность" :annoyed: ...не нравица мне это..но ладно пусть будет... анкетка уж больно хороша)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. (настораживает факт несметных полчищ почивших жен...синяя борода не мой вариант...даже если у меня паранойя, что вряд ли.. ...нуль всё равно!!)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 (ну да..бастарды голосуют бесчисленными лапками за троечку)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. ( Вовка за порог(на кладбище то бишь) и все его старания по воспитанию окажутся неудел. перегрызут друг друга воспитанные Вовочкой потомки)
12. Вредные привычки : - 5 (хамит. издевается над всеми кто под руку попадется...
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5. (долгожитель)
14. (зацепил/не зацепил) 0 (хотя..можно поставить 10 :killed: никто так не бесил!!!!!!!)

ЗЫ: за каждый балл выше нуля...мне от меня - секирбашка.:killed:
 

Snow Castle

Знаменосец
даже вот не собиралась голосовать...однако же
У Вас раньше просто велосипеда всей информации не было...
Это недостаток?!
никто так не бесил!!!!!!!)
Ну это же тоже надо уметь!
ЗЫ: за каждый балл выше нуля...мне от меня - секирбашка.
Вы просто прониклись... Совсем немножко... Даже сами еще не заметили...
 
У Вас раньше просто велосипеда всей информации не было...
мне без велосипеда было уютнее.. бентли быстрее и удобнее:puppyeye:

ожитель) Это недостаток?!
в случае с Вованом очень даже минус.:smirk:

Ну это же тоже надо уметь!
дааа..мало людей способных выбесить меня до полного неприятия и фразы "фууублякакой":bravo: :facepalm:

Вы просто прониклись... Совсем немножко... Даже сами еще не заметили...
:волнуюсь:стыдно сказать..но моя нелюбовь к У.Ф. -старшему не уменьшилась ни йоту:annoyed:
 

noyellow

Знаменосец
Отличная анкета, браво :bravo: Хотела написать только одну строчку с общим баллом минус десять, но, пожалуй, не буду столь немногословной.
Уолдер Фрей.
1. Характер - 1 - гниль. За умение настоять на своём оставлю балльчик.
2. Умственные способности - 1 - не умственно отсталый (что странно) дедок, однако я не вижу каких-то умственных находок в том, чтобы принять сторону сильного. А также в том, чтобы отстоять свою... кхм... "честь и гордость", по сути опозорив и прокляв свой род, а фамилию сделав нарицательной в отнюдь не лучшем ключе.
3. Воспитание и образование - 2 - не приметила я что-то признаков наличия воспитания, в образование с учётом статуса "лорд" готова поверить.
4. Чувство юмора - 0 - КС не была шуткой, всё было очень серьёзно... А если и была - то несмешной. А если дедофрей над такими смеётся - то и он не смешной.
5. Физическая сила и боевые навыки - 0 - я Мизинцу один поставила. А этого и Мизя уделает. Так что честный ноль.
6. Внешняя привлекательность - 0 - ew...:ill:
7. Сексуальная привлекательность - 0 - геронтофилии у меня нет.
8. Честность - 2 - с самим собою, и то не факт.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1 - верность окей, про надёжность такого сказать не могу. То ли прибил дам, то ли затрахал-наосеменял до смерти... Как ни крути, семь восьмых из них померли на попечении у сабжа.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2 - ценности есть, относится серьёзно. Но сами они нехорошие, а поэтому атмосфера в семье нездоровая.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1 - поставлю за то, что не отказывался ни от кого. Но мне не верится в то, что У. Фрей сам прикладывал руку к воспитательному процессу. И мне не нравятся результаты. В подавляющем большинстве. Я такого папеньку определённо не хотела бы, даже с сомнительной перспективой заполучить замок.
12. Вредные привычки (-) - -5 - вассальная проституция, плюшкофилия.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -5 - омерзительный, вредный, злобный, с его лёгкой руки было убито множество хороших людей.
14. (зацепил/не зацепил) - 0 - как он умрёт, интересно. Хочу, чтоб со спецэффектами:meow: Но не зацепил, нет, конечно.
 
Как я люблю бывать в этой теме :kissy: ! Приходишь сюда, уставшая, а тебе "Чай? Кофе? Что-нибудь по-крепче?"
Да не вопрос!! Посидеть с хорошей компанией, душевно поперемывать косточки УолДУШКЕ нашему, да за милое дело!! Прошу, чайку пожалуйста -
f2b313161251.jpg

Покрепче - это вечером !!
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
тэкс, справляясь с брезгливостью, приступаю ибо долг превыше...да и заветный тазик под рукой! Но не обессудьте говорить также буду о других людях...хотя нет не так- не о других, а еще и о людях, не токмо о фрее:ill:
1. Характер 0 \_____/- чекатило одобреэ
2. Умственные способности 0 смешно о них говорить, расцениваю само наличие этого персонажа просто как некий баг и капризную прихоть писателя. Уж столько он ему скидок выдал- как никому другому, жду не дождусь когда будет забирать обратно, и как. (Ну, будет же??:puppyeye:) Будь оно правдоподобней, этот "умный фрей" кончился бы еще когда... Очень огорчительно что у старины Хостера (и также оленей всяких там) пресональный девиз оказался "Понять. Простить. если только это не твой брат" Отличное наследство потомкам оставил, что и говорить! Ну, ниверю вобщем, таким манером можно и пушистика теперь оживить, и то будет более логично и оправдано. Вот кстати пусть Мартин этим и займется.
3. Воспитание и образование 0 \_______/ тьфу:Crazy:
4. Чувство юмора 0 \____________/ :ill: свадьба смешно говорите? нэ, смешно это будет гирлянда из фреев в полном составе, украшающая близнецы. Вот когда такое наконец случится я может и балл повыше поставлю :not guilty:
5. Физическая сила и боевые навыки 0 это прикол такой? Плесень же, пусть и токсичная. И по молодости то не сильно лучше был, видать вся мощь стручок ушла, фубуэ:grizzle:
6. Внешняя привлекательность 0 \__________________/ :волнуюсь:
7. Сексуальная привлекательность 0 \_________________________/ тот случай когда дело даже не в возрасте! В смысле далеко не в первую очередь в возрасте
8. Честность 0 нуууу...наверно не тем кто "чучуть" опаздывает на войну например:rolleyes: , столь ревностно и чекатильно щепетильно относиться к обязательствам других :not guilty: особенно если эти обязательства были получены путем выкручивания рук. Убежденным в духе "а чо? спроведливо же!"искренне не желаю растрела за переправу переход не по зебре например. Для брутального вестероса же почемуто слово фрей теперь является синонимом крайней степени подлости и мерзости и вообще ругательным. Вот такой вот герой.:rolleyes: А вы тут про какуюто честность бгг :facepalm:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 \_________/ восьмикратный лауреат, не считая бастардов епт:facepalm:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи я принцыпиально не ставлю оценок с одинаковым баллом, никому... ну должно же быть в нем хоть чтото хорошее! поэтому хоть здесь придумаю единичку... Говорят...в смысле ходят слухи, фреи чудо как хороши в пирогах!.... это вы еще чебуреков не пробовали:meow: Если это можно каким-либо образом притянуть к семейным цэнностям, то тогда от меня целый один (1) балл за это!
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 Я думаю, здесь речь должна идти о качестве а не о количестве. А плодить дегенератов много ума не надо.
12. Вредные привычки (-) -5 в данном случае- все еще жить:devil laugh:
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 само его пристуствие- баг и подтасовка. Сюжет от этого не выиграл, трололо конечно удалось.
14. (зацепил/не зацепил) - 0 ага, вот настолько \˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜/
Возможно буду не оригинальна, но теперь главный интерес во всей этой истории у меня не кто родители Джона, и что там с этими драконами иными итд а каким именно образом дедушкофрей с выводком будут накормлены г-ном. Если что, я за вариант с гирляндой, dear George,!:not guilty::smirk::meow:
 

LaL

Знаменосец
Уолдер «Покойный» Фрей. :killed:
1. Характер - 1 - Вышибала долгов и налогов. Это не профессия, а состояние души.
2. Умственные способности - 3Себе на уме. И от хвоста урвет грудинку. Но вот КС, говоря словами Фуше (или Талейрана) это хуже чем преступление, это – ошибка.
3. Воспитание и образование - 3Образование как у лордов, но хорошими манерами не изуродован.
4. Чувство юмора - 5 - Остер как перец чили. Его фраза «Неужели вы считаете, что я уже не способен отличить лорда Станниса от лорда Тайвина? Обе эти жопы считают себя слишком благородными, чтобы срать, но разница между ними все-таки есть» - шедевр сравнительного анализа в лордоведении

5. Физическая сила и боевые навыки - 0 В детстве не плохо лупил карликов бычьим пузырем. Других подвигов не помню.
6. Внешняя привлекательность - 0 - «Противный мальчишка», говорили те, кто помнил его в молодости.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - В первую брачную ночь ( и в последующие) следует напиваться до бесчувствия. Хотя детей делает с пол оборота.
8. Честность - 0 – «Честен как Фрей» - эквивалент вестеросской брани, после которой начинают бить в морду.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1 - Верность женам не была для него той добродетелью, что вязала его по рукам и ногам.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3Поставила трояк за способность спихивать своих дочек замуж за нехилых мужиков, приплачивает не скупясь .
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3Ставлю за то, что бастардов не оставлял. Да и среди Фреев-младших иногда порядочные попадаются.

12. Вредные привычки (-) - -5Зажился… да-с.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -5 Продаст всех, когда найдет покупателя.
14. (зацепил/не зацепил) - 0Зацепил, зацепил, старый хорек… как персонаж.
 

noyellow

Знаменосец
Очень огорчительно что у старины Хостера (и также оленей всяких) пресональный девиз оказался "Понять. Простить. если только это не твой брат"

К сожалению, оленебратьям и правда сей девиз очень подходит(

Роберт не простил Станнису отплытие таргодетей с ДК (хотя это не его вина), Станнис так и не простил Роберта за потерянный ШП, да и Ренли тоже (хотя это опять же не его вина), Ренли... не знаю, не простил ли он чего, но не смог поддержать Станниса... А в итоге - плачевная в общем-то ситуация, олени теперь редкий вид и на грани вымирания...:(

Отвлекаясь от темы дня, поогорчаюсь по этому поводу, потому что они все такие классные по отдельности, но вместе... Нет у них магии, не получилось, к несчастью, из них настоящей семьи... Печально. Остаётся возлагать надежды на легализацию Джендри и Эдрика и их активное участие в возрождениии дома Баратеонов. Ведь они такие классные:meow:

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху