• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
]
Печально. Остаётся возлагать надежды на легализацию Джендри и Эдрика и их активное участие в возрождениии дома Баратеонов. Ведь они такие классные


А такой вариант легализации бастардов вообще, в принципе, был возможен ???? :writing:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Лисица

Наемник
Уолдер Фрей
1. Характер - 3 - только за заботу о семействе.
2. Умственные способности - 5 - далеко не дурак.
3. Воспитание и образование - 4 - вроде и неплохо воспитан для лорда, но иногда такое хамло)
4. Чувство юмора - 0 - не нравится мне такой юморок.
5. Физическая сила и боевые навыки - 0 - он не просто стар, он супер стар)))
6. Внешняя привлекательность - 0 - см. выше.
7. Сексуальная привлекательность - см. выше.
8. Честность - 0 - подпортила красная свадьба репутацию Фреюшке)
9. Верность и надежность (вероятной даме) - количество бастардов как бы намекает.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - вот что есть, того не отнять)
11. Способность воспитывать детей - 5 - тут только за количество многодетному папаше поставить можно. И ведь со всеми же справляется. Никто даже не подумал отравить старикашку)
12. Вредные привычки - 0 - какие уж там вредные привычки в его возрасте.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 5 - сволочь он, конечно)
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - как персонаж довольно интересен.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Уолдер Ф.
1. Характер (+1) Есть. Вредный старый маразматик. Это как же сильно должно припереть, чтобы попытаться с ним договориться.
2. Умственные способности (+2) Зациклен на своих обидках и желании побольше урвать. Пока в эту сторону думает - очень неплохие. На что-то выходящее за эти рамки не сильно способен.
3. Воспитание и образование (+1) Воспитывали-воспитывали, да не воспитали. Образовывали-образовывали, да не в коня корм.
4. Чувство юмора (+0) Острое и едкое, с воображением, но для меня слишком гаденькое.
5. Физическая сила и боевые навыки (+0) Никаких.
6. Внешняя привлекательность (+0) Сморщенный кисель :ill:.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Стремится к минус бесконечности.
8. Честность (+1) Только если ему ну о-о-очень много пообещать.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Он дам ни во что не ставит. Так что такие вопросы даже не стоЯт.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+1) Женится, делает детей, потом опять женится, потом снова детей... и так 8 раз. А сам играется с этим муравейником. Это что ли семья? Что-то он за количеством качества не видит.
11. Способность воспитывать детей (+0) Ага :rolleyes:. Занимался он воспитанием. Лично. Может ещё и с ложечки собственноручно кормил?
12. Вредные привычки (-2) Манера разговаривать.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Весь целиком.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Что-то бесформенное, но неприятное.
 

aveshy

Знаменосец
"Покойный" Уолдер Фрей
1. Характер: 3 далеко не сахар: мерзкий и противный, но не без своеобразного очарования:)
2. Умственные способности: 5 в его-то годы да в здравом уме и светлой памяти:cool:
3. Воспитание и образование: 5 грубые манеры не в счет, все же дедуле 90 лет
4. Чувство юмора: 5 язвительно-саркастическое
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 поставлю балл за ратные подвиги молодые годы
6. Внешняя привлекательность: 0 без комментариев
7. Сексуальная привлекательность: 0 без комментариев
8. Честность: 2 честен со своей семьей
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 бастарды говорите?:annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 живет ради процветания и обогащения своего рода.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 о потомках своих заботится:meow:
12. Вредные привычки (-): 0 не пьет, не курит, в общем поддерживает ЗОЖ
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 возраст и характер
14. (зацепил/не зацепил): 0 еще как зацепил, и убить хочется:devil: и жаль будет, если его не станет:cry: .
 

Snow Castle

Знаменосец
В первую брачную ночь ( и в последующие) следует напиваться до бесчувствия. Хотя детей делает с пол оборота.
Поэтому напиваться в первую ночь нельзя. Дети всеж-таки и свои тоже. 
Анкета - это объективная реальность, а вот личное мнение.

1.Характер 4. Присутствует старческая сварливость.
2. Умственные способности5. Если даже их остаток производит впечатление…
3. Воспитание и образование4. Ввиду возраста считает возможным наплевать на воспитание.
4. Чувство юмора 5. Но специфическое, да…
5. Физическая сила и боевые навыки2. Были же когда-то?
6. Внешняя привлекательность1.А вот если представить его лет 50 назад…

7. Сексуальная привлекательность1. Ум – это привлекает, но если подумать о зачатии последнего ребенка, начинает подташнивать.
8. Честность.4 Не забывайте об игре «Лорд Переправы» и вы поймете, что Уолдер Фрей человек исключительно честный.

9. Верность и надежность (вероятной даме )
5. Надежен. Пока есть дама.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5+++
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)4. Все-таки больше о семье в целом, чем об отдельном ребенке. Хотя если есть способности и инициатива, то ребенок свое получит.
12. Вредные привычки (-)0 Уже нет. (Жениться на молоденьких – это не привычка, это призвание!)
13. Существенный недостаток (свой вариант )(-) –1. Кокетство.
14. (зацепил/не зацепил. )5! Дааа!Но сексуально…-3…В общем, 2
 

Cat.

Знаменосец
Уолдер Фрей
1. Характер: 1 устроил КС.
2. Умственные способности: 2 все Тайвин с Болтоном придумали.
3. Воспитание и образование: 4 сын лорда все же.
4. Чувство юмора: 2.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 в битвы не рвался.
6. Внешняя привлекательность: 1 хорек.
7. Сексуальная привлекательность: 0 ему 90 лет.
8. Честность: 0 перебил гостей в своем замке.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 синяя борода Вестероса его жены долго не живут и каждая новая моложе предшественницы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 семья большая и бастардов признал, но муж никакой.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1 его дети и внуки готовы поубивать друг друга из-за наследства.
12. Вредные привычки (-): -5 массовые убийства.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 нарушение закона гостеприимства.
14. (зацепил/не зацепил): 1 входит в список тех кому желаю страшной смерти.
Скорее бы он умер и его потомки сцепились друг с другом тогда проблема Фреев решиться сама собой.
 

na_past

Наемник
Мчусь, пораньше закончив рабочие дела, к вай-фаю, чтобы отдать долг дедушке нашему Фрею. Оцениваю его в общем, не зацикливаясь сугубо на КС.

1.Характер: 5. Управиться с большой семьей, переправой, сюзереном, соседями, королями и.т.д. , не ввязываясь в ссоры и войны - это подход к каждому, талант и силища. Уважаю.
2. Умственные способности: 4. Дай Ктулху мне в его годы такой острый аналитический ум. Но Тайвин все же купил Фрея как младенца. А тот, в единственный и роковой раз, не просчитал в уме последствия.
3. Воспитание и образование: 3. Были достойными лорда, т.е. неплохими, но сейчас дедушко пользуется ими только в исключительных обстоятельствах. Впрочем, он может позволить себе эту роскошь.
4. Чувство юмора 5. Я ценю Фрейский тонкий юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. За прошлые заслуги.
6. Внешняя привлекательность: 2. См. пункт 5.
7. Сексуальная привлекательность: 1. Была. Давно. Но и сейчас наш огурец в исключительной форме , может, у него горцы-долгожители в роду?
8. Честность. 5 . Болезненно честный человек. Он всегда выполняет свои обязательства и ждет того же от других.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Всем своим женам он был верен. Бастардов делал только в перерывах между женами, для поддержания спортивной формы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 5. Прекрасный, заботливый семьянин! Попробуйте заикнуться, что это не так!
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Фрей каждого из потомков воспитывает по способностям. Стало быть, обращает внимание на задатки. И развивает их. А не пускает дело на самотек. Его потомки по сравнению с другими лордскими семьями Вестероса дружны, адекватны и преданы семейной идее "Один за всех, все за одного".
12. Вредные привычки : - (-1). Задерживается.
13. Существенный недостаток (свой вариант : - (- 1). Несомненная мания величия.
14. Зацепил/не зацепил: 5. Один из любимейших персонажей.
 
Та боже ж мой, какие спецэффекты, на него же дунь - душа вылетит!
Не все-таки придется со спецэфектами:D И 90 лет ему и жена совсем молодуха, другого б уже инфаркт хватил, а он размножается до сих пор :confused: И не фига ж ему не становится зас...цу. Так что придумывать что то надо, как правильно дунуть на пример. :facepalm: :D
 

Arliss

Удалившийся
Ааааа, тут моего любимого Уолдера:woot: оценивают, а я и не в курсе - заранее прошу прощения у всех присутвующих дам, если что, за полнейший необъективизм и за низкие оценки (ну извиняйте - самый-пресамый он для меня в рейтинге антилучших:cool:)
1.Характер: 0 - впервые появился передо мной во всей своей красе в ПОВе Кет, если мне не изменяет память - так вот, как она тогда свою оценку выдала его особенностям поведения, так я и прониклась и сразу же влюбилась:in love::in love: - тактика может и отличная:angelic: - сиди себе на здоровье, пока вероятностный победитель во всей этой петрушке не определится и будет кому присягать, но уважения точно не заслуживает
2. Умственные способности: 0 - побольше доверяй всяким там Тайвинам Ланнистерам и вскорости все твои многочисленные дети пойдут или на подкормку Зомбикет или на пирожки Вимана Мандерли:kiss:, выбирайте великодушно
3. Воспитание и образование: 0 - ппц, лично я не знаю как именно нужно быть воспитанным и какую совесть надо иметь чтоб так поступать
4. Чувство юмора: -5 - юмор просто супер, у меня даже слов до сих пор нет правильных, чтобы они полностью сформулировали, что именно я думаю про это действо под названнием КС:facepalm:
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 - девяносто с лишним лет, а предшествующее упоминание про него было из разряда, как он сопли жевал и папу своего доводил плачем и стенаниями в детском возрасте - оценить весьма проблематично:confused:
6. Внешняя привлекательность: 0 - :wideyed:
7. Сексуальная привлекательность: 0 - :eek:
8. Честность. 0 - :D :facepalm: :facepalm:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - все его n-ое количество жен безумно рады, что когда они отходили на тот свет он женился, особо не размышляя, три дня спустя, отлично жеж:in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 0 - я бы не хотела себе такого дедулю, эт точно:woot:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 - все его сто тридцать с лишним детей и внуков оказали на меня просто прекрасное впечатление, я прониклась, честно - один краше другого прям:bravo::bravo:
12. Вредные привычки : - 5 - ну когда уже он нас покинет, нет сил моих...:envy:
13. Существенный недостаток (свой вариант : - 5 - КС, КС и еще раз КС, вскорости огребешь по полной, дружок, можешь не сомневаться:proud:
14. Зацепил/не зацепил: -5 - один из любимейших, ага:in love:
 

gurvik

Лорд Хранитель
уолдер фрей :Crazy:

1.Характер: 0. Мерзкий. :ill:
2. Умственные способности: 0. Маразматик.
3. Воспитание и образование: 0. Хреновое воспитание. :grizzle:
4. Чувство юмора: 0. :ill:
5. Физическая сила и боевые навыки: 0. :ill: :ill: :ill:
6. Внешняя привлекательность: 0. :killed:
7. Сексуальная привлекательность: 0. :killed: :killed:
8. Честность: 0. :killed: :killed: :killed:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. :devil laugh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 0.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0.
12. Вредные привычки : -5. Вредных привычек как таковых не помню, он сам - ходячая зажившаяся на свете вредная привычка.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -5. Предатель. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
14. Зацепил/не зацепил: 0. Zzz
 

noyellow

Знаменосец
А такой вариант легализации бастардов вообще, в принципе, был возможен ???? :writing:
Вроде как вариант имеется и называется "узаконенный бастард", когда он какбэ приравнивается в правах к законным детям. Вроде бы Блекфайры как раз после такого юридического акта и восстали, если не ошибаюсь. Всё во власти короля:)
 

Redleaf

Кастелян
Уолдер Фрей, прототип

(анкета чудесная :meow: :in love: )

1. Характер - 2. Возможно, в молодости характер был и поприятней, но сейчас он скрипучий, желчный, болезненно-амбициозный, с девизом "после меня хоть потоп". И все же он остается лидером своего семейства и авторитетом для них :proud: .
2. Умственные способности - 1. В маразме дедушко :crazzzy: .
3. Воспитание и образование - 3. Не знаю, что там с образованием, но манерами не блещет, не-а.
4. Чувство юмора - 4, только от него молоко скисает, а еще вянут цветы и молодые жены :not guilty: .
5. Физическая сила и боевые навыки - 1. Сам немощен, может надеяться только на потомков.
6. Внешняя привлекательность - 0. Слезу прошибает :cry: .
7. Сексуальная привлекательность - 0. Ы-ы-ы-ы... :facepalm:
8. Честность - 1. Все же оно однокоренное со словом "честь", которая уже успешно продана по сходной цене.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1. Слишком скоротечны эти явления для У.Фрея. А еще что-то нехорошее он с этими дамами делал, раз они так быстро кончались :annoyed: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Уолдер создал самую большую, самую многочисленную семью, за что можно было бы поставить пять, если бы на этом он и упокоился успокоился. Так нет же! Он сделал все возможное, чтобы этих несчастных людей презирали, ненавидели и даже убивали. :mad: Чтобы любой имел моральное право пинать их сапогами с чувством глубокого удовлетворения и очищения мира от скверны. Обрек собственных детей платить кровью за свой поступок! :mad:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 2. Хотя детей и внуков наплодил много, но выдающихся людей среди них не замечено :unsure: . По закону рендома попадаются и более-менее приличные, за которых два очка и накинула.
12. Вредные привычки -1. Вредных для здоровья привычек наверное не было, раз такой долгожитель. Зато он сам вредина! :grizzle:
13. Существенный недостаток -5. По совокупности предыдущих пунктов :writing: .
14. (зацепил/не зацепил) - Пятерка, конечно же пятерка! :devil laugh: Или, mayhaps, желаете этих мягких французских булочек? :sneaky: Здесь оценка - 0.

з.ы. Автоматическая проверка орфографии настойчиво предлагает заменить "Уолдер" на "Отдеру" :woot: :eek:
 

Эliena

Знаменосец
Уолдер Фрей :kiss:



1.Характер: 5 секси
2. Умственные способности: 5 секси

3. Воспитание и образование: 5 секси

4. Чувство юмора: 5 секси

5. Физическая сила и боевые навыки: 5 секси

6. Внешняя привлекательность: 5 секси

7. Сексуальная привлекательность: 5 секси

8. Честность: 5 секси

9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 секси

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : +100000

11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): +100000

12. Вредные привычки : 0 их просто нет

13. Существенный недостаток (свой вариант): +100000 слишком божественен

14. Зацепил/не зацепил: Его девиз "Вопреки людскому презрению"
Простите, не сдержалась:D :D :D :D . Не сжигайте еретика, хотелось пошутить с утра пораньше:D :D :D
 

Snow Castle

Знаменосец
Не все-таки придется со спецэфектами:D И 90 лет ему и жена совсем молодуха, другого б уже инфаркт хватил, а он размножается до сих пор :confused: И не фига ж ему не становится зас...цу. Так что придумывать что то надо, как правильно дунуть на пример.
Устройте ему оргию ! Инфаркт в конце концов хватит!!! Только придется потом не меньше троих бастардов в Близнецы сплавить...
 

Key

Знаменосец
Эйегон Невероятный
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 2
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: - 1 Тарг, сюда ставлю минус за подозрительную смерть, надеюсь он не сдвинулся на пророчестве, как некоторые:p
14. (зацепил/не зацепил): 2


Уолдер Фрей
1. Характер: 0 - полное неприятие
2. Умственные способности: 3 - гениальное решение в виде КС еще аукнется и ему и, главное, его потомкам
3. Воспитание и образование: 3 - хамло на старости лет
4. Чувство юмора: 0 - я лучше отойду в сторонку
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 - дедушко
6. Внешность: 0 - дедушко
7. Сексуальная привлекательность: 0 - противный
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 - нездоровая у него обстановка внутри семьи
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2
12. Вредные привычки: -2 - плодиться и размножаться
13. Существенный недостаток: - 5 - злобный, завистливый и сварливый старикашка на пороге старческого маразма, если не уже. Это все, что он есть
14. (зацепил/не зацепил): 0
 
Устройте ему оргию ! Инфаркт в конце концов хватит!!! Только придется потом не меньше троих бастардов в Близнецы сплавить...
Вот будет номер, когда Уолдушка уделает до инфаркта всех участников этой оргии!! И сразу запасаемся "лунным чаем", нафига нам бастарды от деда.
И чёй-то: "Устройте ему..."! Что вы так, сразу самоустраняетесь?
 

Snow Castle

Знаменосец
Вот будет номер, когда Уолдушка уделает до инфаркта всех участников этой оргии!! И сразу запасаемся "лунным чаем", нафига нам бастарды от деда.
И чёй-то: "Устройте ему..."! Что вы так, сразу самоустраняетесь?
Всех - не знаю, все-таки зависит от количества участниц.
А я устраняюсь, потому что Вы инфаркта ему хотите, а мне нужно, чтобы он наследника нового успел воспитать. Зовите вот Key или Arliss...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху