• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Всех - не знаю, все-таки зависит от количества участниц.
А я устраняюсь, потому что Вы инфаркта ему хотите, а мне нужно, чтобы он наследника нового успел воспитать. Зовите вот Key или Arliss...
Последнего - это того, кем его жена сейчас беременна? Или который последний заделан будет?:facepalm: :facepalm:
А оргию с инфарктом это вы предложили..:not guilty:
 

Жорик

Знаменосец
Последнего - это того, кем его жена сейчас беременна? Или который последний заделан будет?:facepalm: :facepalm:
А оргию с инфарктом это вы предложили..:not guilty:
А я предлагаю его одеть в черное и направить в замок Долгий Курган:sneaky:
 

Snow Castle

Знаменосец
Последнего - это того, кем его жена сейчас беременна? Или который последний заделан будет
На такое долгожительство для Уолди даже я не претендую... Того, которого он сейчас (после КС) выберет из взрослых сыновей.
А оргию с инфарктом это вы предложили..
Так Вы хотели умертвить его со спецэффектами, а в данном случае это самые приятные и эстетические спецэффекты.
 
Уолдер Фрей
1. Характер -(3). Тяжелый характер, паскуд...й и гаденький.
2. Умственные способности - (3). Да, держать переправу, рулить таааким огромным семейством. Тут мозги надо иметь. -2 за то, что Тайвин развел как юнца !! Отомстить за оскорбление, конечно, он имел полное право, но КС - это перебор !!Сыграть на законах гостеприимства -это низко и подло!! Деду столько лет, куда делась его осторожность, просчеты на дальнейшую выгоду. Так подставил свою семью и не на одно поколение! Рассчитывал-просчитывал и просчитался... ммдя !!
3. Воспитание и образование- (3) Ну он лорд конечно, может и проявлялось это воспитание когда нибудь по молодости. Сейчас не заметно особо.
4. Чувство юмора -(4) Язва !!Вот в этом дед мне понравился!
5. Физическая сила и боевые навыки-(3) Это в прошлом.
6. Внешняя привлекательность-( 0) Тут уже писали - старый, сыпется, воняет:D
7. Сексуальная привлекательность-( 0) Даже как старпер уж слишком древний для привлекательности:Crazy:
8. Честность -(3) Перед своей семьей он честен. А на войну он, там ну чисто, "случайно опоздал":smirk: А некоторым юным королям надо слово свое держать.:(
9. Верность и надежность (вероятной даме) -(0) вот не вкурсе, на счет верности. Бастардов куча.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи -(5). Не кинул ни одного своего ребенка ! Законные, не законные, больные и убогие, все у деда под защитой, всем места хватило. (вот в этом Тайвину и Неду можно и поучится !!!)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) -(4) Великих сынов не вырастил, но и без дела никто не сидит. Всех дочек\внучек приданым обеспечил.
12. Вредные привычки (-1) Язва желчная - это вредно для окружающих!
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5)Мстительный и злобный старый пердун.
14. (зацепил/не зацепил) -(3) Как персонаж, он все таки колоритный . А вот КС - это простить нельзя:devil: и помнить Фреям это будут долго !!! Спасибо деду !:devil:
 
А я предлагаю его одеть в черное и направить в замок Долгий Курган:sneaky:
Вот Фреев в черном по-моему еще не было!
А еще варианты будут?
Так Вы хотели умертвить его со спецэффектами, а в данном случае это самые приятные и эстетические спецэффекты.
А в силу чего он заслужил такие приятности?
 

Snow Castle

Знаменосец
А в силу чего он заслужил такие приятности?
Заслужил он, по -моему, доучить наследника и упокоиться естественно. А если уж убивать (как Вы настаиваете) - то с приятностями, герб у Вас, надеюсь, не из-за Горы выбран.
 

Жорик

Знаменосец
Вот Фреев в черном по-моему еще не было!
А еще варианты будут?
будут :) Вот представьте себе: куча баб вокруг, а на сморщенного дедульку внимания не обращают и гоняются за Эмметом и Эддом. Тут Фрея жаба и задавит:devil laugh:
 
Заслужил он, по -моему, доучить наследника и упокоиться естественно. А если уж убивать (как Вы настаиваете) - то с приятностями, герб у Вас, надеюсь, не из-за Горы выбран.
Нет, не из-за Горы ! Хотя я его не рассматривала толком еще !
А про приятности- леди Навья предложила не плохой вариант! 
будут :) Вот представьте себе: куча баб вокруг, а на сморщенного дедульку внимания не обращают и гоняются за Эмметом и Эддом. Тут Фрея жаба и задавит:devil laugh:
:bravo: :bravo: :bravo:"Бабы" должны быть совсем молоденькие, что бы сработало наверняка:smirk:
 

Lauren

Знаменосец
1. Характер: 4 а что, вполне в моем вкусе характер.
2. Умственные способности: 5 Я бы и больше поставила.
3. Воспитание и образование: 5 Лорд.
4. Чувство юмора: 5 Очень даже есть, и непротивное -не Тирион, чай.
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 На данный момент.
6. Внешняя привлекательность: 0 Ну уже ничего не поделаешь.
7. Сексуальная привлекательность: 0 нету.
8. Честность: 3 - на среднем уровне.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Даже ни секунды не сомневалась. Все восемь жен были как за каменной стеной.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Абсолютные.
11. Способность воспитывать детей: 5 заботливый отец
12. Вредные привычки: 0 нету.
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 1 возраст,
14. (зацепил/не зацепил):0мне не надо.
 
Заслужил он, по -моему, доучить наследника и упокоиться естественно
Там детки уже не малые, неужели до сих пор никого не выучил на свое место?
Так там часть - вообще подростки :) Старушки все в Кротовом Городке остались, а тут собрались от 40 и до 12:smirk:
Ну да тут и охре.... не долго !!! Такой цветник, а ему полный игнор!!:D
 
Выучил. Так сир Стеврон героически погиб у Окскросса.
Теперь надо нового учить.
Столько детей, а он по одному учит? Так ему никогда не помереть! Теперь еще и Кет вешать взялась, учил бы уж оптом, кто нибудь да выживет .
чёто я совсем по черному,наверно бури магнитные:facepalm:
 

Redleaf

Кастелян
над Близнецами случайно пролетал отбившийся от стаи дракон
Эгг
51b1107acc6d.jpg

1. Характер - 5. Славный был мальчишка, верю, что годы его не испортили :rolleyes: .
2. Умственные способности - 5. Подвижный и пытливый ум, да и во время правления показал себя с хорошей стороны.
3. Воспитание и образование - 5. Здесь хотелось бы поставить оценку повыше, но пятерка потолок, эх. Воспитание и образование Эйегона Невероятного - оно словно знак качества :proud: . Его ставят в пример следующим поколениям, и даже пытаются вырастить Эйегона №2 :sneaky: .
4. Чувство юмора - 5. Смешливый и необидчивый, местами остроумный.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Не припомню каких-то особых успехов на этом поприще :unsure: .
6. Внешняя привлекательность - 5. Торчащие уши - это сразу пять! :in love:
7. Сексуальная привлекательность - 3. Воображение тужится представить его взрослым, но именно вот для этой характеристики какой-то слишком искусственный образ выходит :confused: . Однако ставить меньше трешки с моей стороны все же было бы несправедливо.
8. Честность - 4. Умеренная, без лишних откровений.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Чужих невест не похищал, бастардов не плодил :unsure: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Создал и ценил - пригоден :rolleyes: . И скорее всего, ради семейных ценностей (драконов) рискнул жизнью.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. Современный, либеральный метод воспитания :not guilty: .
12. Вредные привычки -2. Влипать в неприятности. Особенно крепко влип в Башне Радости.
13. Существенный недостаток 0. Что-то долго нет продолжения :( . Но ведь это ж не его недостаток?
14. (зацепил/не зацепил) - 4. Лучший из Таргов, на мой взгляд :meow:.
 

Cat.

Знаменосец
Русе Болтон.
1. Характер: 1 отправил своих людей на верную смерть.
2. Умственные способности: 4 в уме ему не откажешь.
3. Воспитание и образование: 4 лорд все-таки.
4. Чувство юмора: 1.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 в число сильнейших не входит.
6. Внешняя привлекательность: 1.
7. Сексуальная привлекательность: 0 насильник.
8. Честность: 1 все время притворяется.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 практиковал право первой ночи которое к счастью давно отменено.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 был женат и имел сына, да и о бастарде заботился.
11. Способность воспитывать детей: 1 каким был Домерик неизвестно так что оценка за Рамси.
12. Вредные привычки: -5 изнасилования.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -5 предатель и организатор КС.
14. (зацепил/не зацепил): 1 до КС не заметила совсем просто лорд у которого служила Арья, зная о его деятельности желаю его скорой смерти.
Злой гений Вестероса, должен получить по заслугам.
 

Жорик

Знаменосец
День подходит к концу и мы провожаем дедушку Фрея на кладбище пенсию:not guilty: А на подиум на драконе гордо вылетает Вильгельм Эйегон Завоеватель:cool:
Ну и очередь... Всё болше синеньких ссылок, всй меньше черненьких имен;) Не забываем голосовать по уже рассмотренным персонажам, причем голосовать после ознакомления с анкетами оных :)

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей

Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
Теон Грейджой: 13.03 - 14.03 (Edda)
Тормунд: 15.03 - 16.03 (Redleaf)
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея) 
Уолдер Фрей
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): нарушение закона гостеприимства.
А количественно?:puppyeye:
 

na_past

Наемник
В порядке бурчания: дед Фрей никакой не педофил. Он женился на взрослых женщинах, пособных выносить и родить его потомство. Няшки Дрого и Тирион женились вообще на 13-летних (Тиря - аж два раза, рецидивист!).
А то, что у Фрея разница с женами в возрасте велика - не такая уж редкость. Посмотрите хотя бы на современных знаменитостей. Или, как говорит один знакомый, который перманентно знакомится в Интернете с девушками строго до 25 лет: "Зачем мне старая жена? Я сам старый!"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху