• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
День подходит к концу и мы провожаем дедушку Фрея на кладбище пенсию:not guilty: А на подиум на драконе гордо вылетает Вильгельм Эйегон Завоеватель:cool:
Леди DrakoNessa которая вызвалась делать анкету Эйегона Завоевателя не появлялась на форуме с 11 января так что можно мне представить первого короля Вестероса вместо нее?
 

Cat.

Знаменосец
Эйегон Таргариен Завоеватель он же Драконовластный.

Паспорт.
Имя Эйегон Таргариен.
Прозвище Завоеватель и Драконовластный.
Дом Таргариен.
Возраст 27 лет на момент Завоевания.
Происхождение валириец, сын владельца Драконьего камня Эйриона Таргариена и его жены Велены Веларион.
Вероисповедание принял Семибожие, до этого поклонялся валирийским Богам среди которых были Балерион, Вхагар и Мираксес.
Образование высшее драгонлордское.
Профессия владетель Драконьего камня, потом первый король объединенного Вестероса.
Темперамент флегматик.
Семейное положение женат сразу на двух своих сестрах Висенье и Рейнис.
Наличие детей два сына старший Эйенис от Рейнис и младший Мейегор от Висеньи.
Материальное положение и обеспеченность жильем Драконий и основанный Эйегоном Красный замок.
Галерея
1243342577_130279-sweetangel.jpg

Aegon_balerion.jpg


tumblr_m51z12Y7oo1qfc80oo1_500.jpg

aegon_targaryen_by_feliche-d5usfne.png



Анкета
Коротко о себе? Я объединил Вестерос и принес мир его жителям страдавшим от междоусобных войн.
Состоял ли ранее в браке? Да, я женился на обеих моих сестрах потому что никак не мог выбрать из них одну.
Что для вас дети? Будущие наездники драконов.
Кто был вашей первой любовью? Моя сестра и жена Рейнис.
Какие приоритеты в личной жизни? Чтобы мои жены были всем довольны и не злились на меня за то что я взял их обеих.
Каковы ваши увлечения? Путешествовать инкогнито чтобы понять как живет народ, перед Завоеванием я тайно посетил Вестерос и понял что у меня все получится.
Ваше любимое оружие? Мой фамильный валирийский меч Черное пламя.
Важно ли для вас образование? Важно, каждый Таргариен должен знать о своей Родине Валирии и способах приручения драконов.
Любите ли вы животных? Я люблю своего дракона Балериона Черного ужаса.
Ваше отношение к искусству? Мой меч произведение искусства.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Еще одного ребенка их должно быть три по числу драконов.
Самое поразительное открытие? Некоторые короли не знают что замки хорошо горят.
Самый ценный совет который вы получили? Не сжигать тех королей кто преклонит колена и откажется от короны.
Ваше главное достижение? Объединил королевства Вестероса в единое целое.
Ваша главная неудача? Не смог подчинить себе Дорн.
Что для вас наивысшее счастье? Укрепление моей династии на троне.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Если мое государство снова развалится на части или другой Дом захватит Железный трон.
Кто является вашим примером для подражания? Драгонлорды древней Валирии захватившие соседние государства в Эссосе.
Какие цели вы ставите перед собой? Соэдать единое сильное государство.
Где вы хотели бы жить? В своем замке на Драконьем камне с моей семьей.
Умеете ли вы готовить? Могу приготовить мясо жареное на драконьем огне.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Отправился бы в Цитадель разузнать что за интересные книги у них имеются и не могут ли мейстеры навредить моим драконам.
Много ли у вас друзей? Мой лучший друг это мой сводный брат Орис Баратеон.
Что вы больше всего цените в людях? Готовность служить своему королю.
Что вы никогда не сможете простить? Предательство за это положен дракарис.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Не повлекшие за собой серьезных последствий.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Стараюсь не пить, а то летать на драконе в пьяном виде опасно.
Роль мужчины в обществе? Хозяин в доме, глава семьи, воин.
Роль женщины в обществе? Жена, мать и боевая соратница своего мужа.
Ваше жизненное кредо? Быть королем и держать в повиновении своих лордов.
Каким бы вы хотели себя видеть? Основателем великой династии королей Вестероса.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Почему Тора все пытаются прилепить к Таргариенам? То на Рейегара его пихают, то на Эйегона, он же совсем не тарговского типажа, я бы его скорее к Ланнистерам по типажу отнесла, он же натуральный лев, что по окрасу, что по чертам лица, Тарги, это скорее Леголасо-Трандуилы всякие. Вот, Эйегон в моем представлении, только ухи на человечьи заменить, глаза в фиотлетовый перекрасить и корону не с листиками, а с драконами, и ништяк Тарг получится.

 

Redleaf

Кастелян
Всё болше синеньких ссылок, всй меньше черненьких имен
А можно еще одно черненькое добавить? :oops: Решила побаловаться с анкетой, заполняя от лица какого-нить персонажа, в качестве жертвы выбрала Тормунда :meow:. И как-то так получилось, что она в общем-то уже готова.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Эйгон Лучший Таргариен Завоеватель:
1. Характер 5. Завоеватель же. Сильный, но спокойный характер.
2. Умственные способности 4. Завоевал Вестерос с умом.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 1. Не особо, наверное.
5. Физическая сила и боевые навыки 5.
6. Внешняя привлекательность 5. Изображение у Амока:in love:
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 4. Во время завоевания особых обманов с его стороны не увидела.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Кроме сестер никого не было.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Один из сыночков спорным получился.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 4. Надеюсь, Мартин о нем еще напишет в «Мире ПЛиО».
 

Thoros

Знаменосец
Вот, Эйегон в моем представлении, только ухи на человечьи заменить, глаза в фиотлетовый перекрасить и корону не с листиками, а с драконами, и ништяк Тарг получится
Мартин считает иначе - изображение Амока по его указаниям писалось. ;) Как минимум Эйгон I, Мейгор Жестокий и Деймон Блэкфайр были теми ещё трёхстворчатыми шкафами.
 

Thoros

Знаменосец
потом все удивляются почему Таргов ассоциируют с эльфами
Полагаю, это с Эгга пошло - он был поджарый типа меня и его потомство тоже. А у ранних здоровяки и шкелеты чередовались ну прям как в России лысые и волосатые (уже over 150 лет система функционирует безупречно:D )
 

Snow Castle

Знаменосец

noyellow

Знаменосец
Эйегон I.
1. Характер - 4 - адекватный, сильный и, наверное, человек неплохой. Но манией величия отягощён явно был.
2. Умственные способности - 4 - умный, полагаю.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 2 - слабо себе представляю Таргариена-шутника.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - здоровенький.
6. Внешняя привлекательность - 3 - типичная Таргариенская порода.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - исторический персонаж, не вызывает подобных мыслей.
8. Честность - 4 - политик, так что скину балл.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - он хоть и верен, но дамы-то две:doh:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2 - классические таргоценности - двоежёнство и инцест.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3 - думаю, воспитывал как мог, но дети какие-то стрёмные.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет данных.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3 - малоприятные питомцы, Север ему вздумалось подчинять...
14. (зацепил/не зацепил) - 1 - нет, персонаж при всей своей самоценности неживой, словно из учебника.
 

Жорик

Знаменосец
Вот уж о ком вроде и есть информация, а вроде и не видно. Голосовать трудно. Пожалуй, воздержусь. Связь с сестрой уже существенно снижает его рейтинг. Я это только Бриндену простила - там всё-таки единокровная и кто знает - может и не от Эйегона (тест ДНК никто не проводил;) ). Блин тут вычитала, что Православная Церковь запрещает браки типа: два брата женятся на двух сестрах (в смысле парни между собой братья, и девушки между собой сестры) или браки между сводными (но не кровными) братом и сестрой. Бред какой-то, извиняюсь.
 

Andara

Знаменосец
Эйегон I.
1. Характер - 3 - не мой типаж
2. Умственные способности - 4 - думаю умен
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 0 - думаю, что даже если и был, это был бы не мое
5. Физическая сила и боевые навыки - 5.
6. Внешняя привлекательность - 0 - не мое.
7. Сексуальная привлекательность -0.
8. Честность - 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - сестрам верен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - не знаю, поставила по серединке
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3 - мне кажется времени у него на них не было
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет данных.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3
Север ему вздумалось подчинять...
bravo.gif

14. (зацепил/не зацепил) - 0
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Конечно сам, ведь драконов у них не было
whistling.png
Другие сопротивлялись. Ланнистеры выступили против, потеряли дофига людей и только после этого преклонили колени, Аррены заключили сделку, Дорн, вообще, многим позже присоединился. И драконов у них не было.
В истории только одного короля прозвали коленнопреклонным и это король севера.
 

Andara

Знаменосец
Другие сопротивлялись. Ланнистеры выступили против, потеряли дофига людей и только после этого преклонили колени, Аррены заключили сделку, Дорн, вообще, многим позже присоединился. И драконов у них не было.
Мне кажется, что это была одна из причин...
Ведь и так понятно у кого больше шансов победить. Так что смысла не было пускать людей на верную смерть.)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Мне кажется, что это была одна из причин...
Ведь и так понятно у кого больше шансов победить. Так что смысла не было пускать людей на верную смерть.)
Ну, это понятно, что Ланнистер преклонил колени, когда шансов на победу не осталось, но он хотя бы не сразу сдался и попытался дать хоть какой-то отпор.
Север может, и правильно поступил, но факт остается фактом, у Эйгона с ним проблем не было в отличие от других областей Вестероса.
Просто эта фраза:
Север ему вздумалось подчинять...
Звучит немного странновато, будто Эйгон пришел к ним, завоевывать их, а храбрые северяне дали ему отпор и Эйгон с лицом окэй покинул Север
А ведь все было совсем не так;) Вообщем, я просто немного посмеялась
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху