• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ашка-Вайти

Знаменосец
Вообще-то в пункт коротко о себе, я первоначально написала: "Трудно найти, легко потерять, невозможно забыть", потом поменяли. 
0. Я его не помню.

Даже ради красивой внешности оценку не поставишь;)?
 

LaL

Знаменосец
Каюсь-каюсь-каюсь, совершенно не помню этого персонажа. :banghead: И как я такого мужчину пропустила?:devil:
Проставлять ему оценки не буду, чтоб не портить ему отчетность. Он же не виноват, что я такая не внимательная. И где были мои глаза?:not guilty: :)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Герольд Дейн:
1. Характер 3. Самовлюбленный и подлый. Люблю его:in love: .
2. Умственные способности 3. Поступок с Мирцеллой очень глупый.
3. Воспитание и образование 4. Дейн все-таки
4. Чувство юмора 3. Среднее - дорнийское.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Немного косепор.
6. Внешняя привлекательность 5. Вообще, судя по описаниям в Дорне больше всего красивых мужчин: Оберин, Даркстар, дружок Квентина (не помню имя), Бастард из спойлерной главы Арианны. И я говорю не о наших вкусах, а именно об оценке других персонажей.
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 0. Змей.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1. Себя только любит.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1. см. п. 9
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1. Близко не подпущу.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 3. Деточку хотел убить:(
14. (зацепил/не зацепил) 4. Второй мужчина в ПЛиО, который мне нравится, и на характер которого я закрываю глаза.
 

Жорик

Знаменосец
Герольд Дейн:
1. Характер 0
2. Умственные способности 3 - похоже, хитер..
3. Воспитание и образование 4 есть
4. Чувство юмора 0 - мне не нравится
5. Физическая сила и боевые навыки 3 - только на девочек 10-летних и хватило гада, но вроде бойцом неслабым считался...
6. Внешняя привлекательность 2 - только за то, что признанный краса
7. Сексуальная привлекательность 1 - только если я его свяжу и изнасилую. Двавть такому - себе дороже.
8. Честность 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - ага - мечом по лицу:Crazy:
12. Вредные привычки (-) -5 - нарциссизм в особо жесткой форме
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 - самовлюбленный урод, поднявший меч на маленькую девочку
14. (зацепил/не зацепил) 0 - прибила бы
 

noyellow

Знаменосец
Вообще-то в пункт коротко о себе, я первоначально написала: "Трудно найти, легко потерять, невозможно забыть", потом поменяли.
Имхо, напрасно, эта характеристика чудесна:p
Герольд Даркстар.
1. Характер - 3 - свинский эгоист, который, тем не менее, не вызывает у меня отторжения и негатива.
2. Умственные способности - 4 - умный, конечно, с этими дорнийскими горе-женщинами связываться бы поостерёгся, однако он и не дерево с суицидальными наклонностями, как г-н А. Окхарт, например. Неглупый, кмк.
3. Воспитание и образование - 4 - дорнийское - не самое моё любимое.
4. Чувство юмора - 3 - не смешно девочкам уши отрезать.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - случай с Мирцеллой не означает, что он может драться только с Мирцеллой, по-моему, хороший боец.
6. Внешняя привлекательность - 3 - так и тащит валирийскостью. Ещё и смуглый, наверно, под палящими солнцами Дорна...:unsure:
7. Сексуальная привлекательность - 3 - средненько.
8. Честность - 1 - очень сомневаюсь.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0 - даму он ценить не будет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 - не заинтересован.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1 - аналогично.
12. Вредные привычки (-) - 0 - не помню.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -2 - злой больно и самовлюблённый.
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - не особенно, против очередного появления в тексте не возражаю, завела бы такого вряд ли.
 

Tarja

Лорд Хранитель
О, наконец-то перерыв в тенях забытых предков и можно проголосовать!:smirk:

Итак, Герольд Дейн, он же Тёмный Звездец, или Звездун:
1. Характер: 0 (нехороший человек);​
2. Умственные способности: 1 (хитрый, коварный, подлый - за такое даже 3 не могу поставить)
3. Воспитание и образование: 4 (очевидно, есть какое-то)
4. Чувство юмора: 2 (есть, но противное)
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 (как-то мечем махает, но не впечатлил. И ТТХ не ахти)
6. Внешняя привлекательность: 1 (Тарговидный. Но бывает и хуже, так что на 1 балл расщедрюсь).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Такие абсолютно не привлекают).
8. Честность: 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (Профнепригоден ввиду характера, а также полного отсутствия честности и верности)
11. Способность воспитывать детей: 0 (по тем же основаниям)​
12. Вредные привычки (-): -5 (нарцисизм)​
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 (один сплошной минус - тарг, ужасный характер, хитроподлость, самовлюблённость и самолюбование. Могу продолжать долго:not guilty: )​
14. (зацепил/не зацепил) : 0 (персонаж пакостный и себе не надо).
 

NIKTO

Казнен
Сути это не меняет, оставшееся мирцеллино ухо (и шрам огромный на лицо) не делает Г. Дейна более юморным парнем:meow:
У вас просто нет чувства юмора, Шагвелл несомненно оценил бы шутку. Хотя да, неудачно вышло, надо было меч получше наточить.:p
 

noyellow

Знаменосец
У вас просто нет чувства юмора
Ну блииин...:oops:
Шагвелл несомненно оценил бы шутку. Хотя да, неудачно вышло, надо было меч получше наточить.:p
Шагвелл - это тот, который хотел тирины причиндалы козлу скормить? Няшище:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

NIKTO

Казнен
Шагвелл - это тот, который хотел тирины причиндалы козлу скормить?
Нет. Это был Шагга, сын Дольфа, тоже титан юмора. Шагвелл-Дурак, это который хотел вы........ изнасиловать Бриенну во все естественные отверстия, раздробил голову её проводнику, скинул Лорха медведю, показал Русе Ласку которая состряпала суп, вроде также он говорил про Бриенну "Места для троих...", хотя это мог быть и Рорж, автор загадки "Козёл лорда Болтона ест людей, кормивших козла лорда Тайвина. Сколько всего козлов?", нашёл чертовски забавным бегать по всему замку с парой голов мёртвых рыцарей и голосить от их имени "От чего ты умерла - От ласкиного супа". Собственно говоря, после т.н. Ласки он приложил наибольшее участие к созданию местного мема "ласкин суп".
 

noyellow

Знаменосец
Нет. Это был Шагга, сын Дольфа, тоже титан юмора. Шагвелл-Дурак, это который хотел вы........ изнасиловать Бриенну во все естественные отверстия, раздробил голову её проводнику, скинул Лорха медведю, показал Русе Ласку которая состряпала суп, вроде также он говорил про Бриенну "Места для троих...", хотя это мог быть и Рорж, автор загадки "Козёл лорда Болтона ест людей, кормивших козла лорда Тайвина. Сколько всего козлов?", нашёл чертовски забавным бегать по всему замку с парой голов мёртвых рыцарей и голосить от их имени "От чего ты умерла - От ласкиного супа". Собственно говоря, после т.н. Ласки он приложил наибольшее участие к созданию местного мема "ласкин суп".
Спасибочки за ёмкое пояснение, в таком случае всё сходится. Как-то не попёр у меня юмор Шагвелла, Роржа, А. Лорха, Варго (хотя вру, номер "шареубийша" ничего так был) и иже с ними. Слишком тонким оказался, очевидно.
 

Cat.

Знаменосец
Герольд Дейн
1. Характер 1 способен убить ребенка.
2. Умственные способности 2 явно не игрок, а фигура
3. Воспитание и образование 5 Дейн все-таки.
4. Чувство юмора 2
5. Физическая сила и боевые навыки 3 драться умеет.
6. Внешняя привлекательность 5 красивый с этим не поспоришь.
7. Сексуальная привлекательность 2 моральный облик подвел.
8. Честность 1 обманул всех.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 такой человек на это явно не способен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 однозначно не пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1 чуть не убил девочку.
12. Вредные привычки (-) -5 попытка детоубйства
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 хотел убить Мирцеллу.
14. (зацепил/не зацепил) 3 только внешностью после того что он сделал желаю ему страшной смерти.
Интересно на кого он работает.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Герольд Дейн
1. Характер: 0. Подлый, мерзкий тип. Такой прекрасный Дом позорит. :mad:
2. Умственные способности: 0. Дебил. :Crazy:
3. Воспитание и образование: 3. Образование должно быть неплохое, воспитание - увы.
4. Чувство юмора: 0. Не помню, было там у него ЧЮ или нет. Значит, не было.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Среднестатистические.
6. Внешняя привлекательность: 4. Внешняя привлекательность выше среднего уровня. Всё-таки Дейн.
7. Сексуальная привлекательность: 0. :ill:
8. Честность: 0. :Crazy:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0.
11. Способность воспитывать детей: 0.
12. Вредные привычки (-): -5. Предательство - самая недостойная вредная привычка.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5. Подлость, жестокость, глупость, наглость, трусость...
14. (зацепил/не зацепил) : 0. Как персонаж и в контексте темы вызывает только негативные эмоции. Надеюсь, что это существо, поднявшее руку на ребенка, будет подобающим образом выпилено в следующей книге, или вообще больше не появится на страницах ПЛиО, потому что и без него сволочей там более чем достаточно. :doh:
 

Жорик

Знаменосец
[quote="L@L, post: 585950, member: 4398" Его полотно «Три богатыря Вестероса» уже год украшает мой комп.
[/quote]
А где его можно увидеть:puppyeye:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху