• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Redleaf

Кастелян
По поводу Тёмной звезды - как ни странно, зацепил! :rolleyes: Хотя возможно это просто на фоне остальной вяло-пресной компашки сонных дорнийских мушек... Но поскольку показали только один его поступок, причем без всяких намеков на мотивацию (или я их просто не разглядела :unsure: ), то судить о нем я не берусь.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Темная Звезда. Герольд Дейн.
1. Характер 3 - ну он определенно есть
2. Умственные способности 3 - непонятно. Может, его и замочат быстренько за Мирцеллу и получится глупый слив, но я верю, что это не так и он не прост
3. Воспитание и образование 3 - лорд-таки, но вот с воспитанием проблемы
4. Чувство юмора 2 - есть, но мне нравится
5. Физическая сила и боевые навыки 5 - самый опасный человек в Дорне, пытающийся убить принцессу на глазах толпы, вряд ли считается таковым благодаря гениальным интригам
6. Внешняя привлекательность 5
7. Сексуальная привлекательность 4 - опасно, но я ж не Ланнистер)
8. Честность 3 - собственно, он никому не врал
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 - не верю
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 - во-первых, имя Дейнов ценит. Думаю, на семью и детей ему относительно пофиг, но обеспеченный и ради имени и себялюбия был бы весьма нормален в той части семейной жизни, которая не обязательно связана с любовью
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 2 - вырастил бы без особой любви, но наверняка сильными личностями
12. Вредные привычки (-) 0 неизвестно
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -3 за Мирцеллу
14. (зацепил/не зацепил) 4. Интригует
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Вот ведь. Оказывается и без "Рассказов по истории СССР" есть в списке личности, про которых сказать нечего :confused:. Буду вредничать :grizzle:.
Г.Дейн.
1. Характер (+1) Муть какая-то.
2. Умственные способности (+1) Ага. Чтобы поднять бучу, нужно убить прынцессу. Как умно. Знать бы ещё зачем это.
3. Воспитание и образование (+3) История умалчивает.
4. Чувство юмора (+0) Если это была шутка, то я не поняла.
5. Физическая сила и боевые навыки (+1) Меч поднять смог. Попасть - нет.
6. Внешняя привлекательность (+1) На вкус Арианны Мартелл.
7. Сексуальная привлекательность (+0) "Пустой". Ничего не вижу.
8. Честность (+0) С этим пока плохо.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Не знаю ни о каких дамах.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) Не до этого.
11. Способность воспитывать детей (+0) Не представляю.
12. Вредные привычки (-0) Понятия не имею.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Не доверяю.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Не слишком интересна та часть света. И её обитатели туда же.
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн

Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
Теон Грейджой: 13.03 - 14.03 (Edda)
Тормунд: 15.03 - 16.03 (Redleaf)
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)
Хоуленд Рид: 19.03 (Навья-полукровка, Рандори)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)


Гере Дейну осталось чуть больше часа, а сменит его Аурин Утерс))
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Читала только три книги, буду оценивать заочно.
1. Характер - злопамятный, и вообще характер не очень 3 балла.
2. Умственные способности - раз живой до сих пор (при наличии врагов, которые наверняка есть), 4 балла.
3. Воспитание и образование - как у всех лордов, ставлю 3 балла.
4. Чувство юмора - поставлю 3 балла.
5. Физическая сила и боевые навыки - повезло Мирцелле что у него не было Рассвета, ой как повезло. 4 балла.
6. Внешняя привлекательность - минус один балл зато что блондин, 4 балла.
7. Сексуальная привлекательность - см. пункт 6. Не знаю как отношение к нему описать словами, но переспала бы с ним только в одном случае.
8. Честность - перед собой честен. 3 балла.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - не смешите меня. 0 баллов.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - см. пункт 9.
11. Способность воспитывать детей - см. пункт 9.
12. Вредные привычки - нет, 0 баллов.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -не нахожу. 0 баллов.
14. (зацепил/не зацепил) - зацепил, 3 балла.
 

Cat.

Знаменосец
Аурин Уотерс (Веларион)

Паспорт.
Имя Аурин Уотерс.
Дом Веларион.
Возраст 23 года.
Происхождение валириец, бастард одного из Веларионов.
Вероисповедание Семибожие.
Образование высшее военно-морское.
Профессия мастер над кораблями, адмирал флота.
Темперамент сангвиник.
Семейное положение холост.
Наличие детей пока нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем целый флот новых боевых кораблей.
Анкета
Коротко о себе? Я лучший адмирал Вестероса.
Состоял ли ранее в браке? Нет, но хочу жениться на знатной девушке желательно с собственным замком.
Что для вас дети? Мои будущие дети будут моряками как я.
Кто был вашей первой любовью? Ее пока не было.
Какие приоритеты в личной жизни? Найти невесту с хорошим приданым.
Каковы ваши увлечения? Все что связано с морем.
Ваше любимое оружие? Мои трехпалубные боевые корабли.
Важно ли для вас образование? Важно, без него не стать хорошим флотоводцем.
Любите ли вы животных? На кораблях нужны кошки чтобы гонять крыс.
Ваше отношение к искусству? Мои новые корабли настоящие произведения искусства.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Королевский указ о моем узаконивании.
Самое поразительное открытие? К Серсее так легко втереться в доверие.
Самый ценный совет который вы получили? Оказавшись в плену присягнуть победителям и устроиться к ним на службу.
Ваше главное достижение? Угнал целый флот новых боевых кораблей.
Ваша главная неудача? Не смог уговорить Серсею отдать мне Драконий камень.
Что для вас наивысшее счастье? Получить право носить фамилию Веларион.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Потерять свои корабли.
Кто является вашим примером для подражания? Мой предок Дэймон Веларион мастер над кораблями Эйегона Завоевателя.
Какие цели вы ставите перед собой? Присягнуть коррлю который меня узаконит и наградит хорошим замком за приведенный флот.
Где вы хотели бы жить? В своем собственном замке на берегу моря.
Умеете ли вы готовить? Могу приготовить свежепойманую рыбу.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Отправился бы к развалинам Валирии чтобы доказать что для истинного моряка и Дымное море не помеха.
Много ли у вас друзей? Мои преданные люди которые помогли мне угнать флот у Ланнистеров.
Что вы больше всего цените в людях? Готовность идти за своим адмиралом хоть на край света.
Что вы никогда не сможете простить? Трусость в море.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные на суше, но не в морском походе.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Море пяниных не любит.
Роль мужчины в обществе? Покоритель морей.
Роль женщины в обществе? Ждать возвращения своего моряка.
Ваше жизненное кредо? Море покоряется сильным и мне оно по плечу.
Каким бы вы хотели себя видеть? Величайним адмиралом в истории человечества.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Я тоже ставлю все 0, кроме внешности-4, (минус балл за раздвоенный подбородок). В принципе персонаж помню, интересно, что он там, в дальнейшем намутит, и вообще отношусь к нему скорее положительно, чем отрицательно. Но в контексте темы слишком мало информации, не заполняется как-то анкета:(
 

Redleaf

Кастелян
Но в контексте темы слишком мало информации, не заполняется как-то анкета
Аналогично :(
Моя внутренняя Серсея помнит о нем только одно: этот лизоблюд кинул её в самый ответственный момент. Так что пусть получит свои нули, и даже за внешность :devil laugh:
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Аналогично :(
Моя внутренняя Серсея помнит о нем только одно: этот лизоблюд кинул её в самый ответственный момент. Так что пусть получит свои нули, и даже за внешность :devil laugh:
Слава Богу, у меня нет внутренней Серсеи:annoyed:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Аурин Уотерс... Помню, был такой. Серсею кинул и флот прихватизировал. Павлик Морозов, однако.

1. Характер: 1. (подозреваю, какой-то характер есть).
2. Умственные способности: 1. (какие-то, наверное, есть).
3. Воспитание и образование: 3. (очевидно, профессионально-техническое образование есть).
4. Чувство юмора: 1. (не заметила, но пусть будет 1)
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. (по виду - ниже среднего).
6. Внешняя привлекательность: 1. (не люблю валирийскую внешность и возраст пионерский. Но бывает и хуже, поэтому 1)
7. Сексуальная привлекательность: 0. :ill:
8. Честность: 0. (не замечен)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. (см. п. 8)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. (см. п.8-9)
11. Способность воспитывать детей: 0. ("пионер - всем пример?". Нет, дети не должны никого воспитывать, их самих нужно воспитывать)
12. Вредные привычки (-): -5. (брать чужое. "Солонку флот спёр - и не побрезговал" (с) ).
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5. (Не нравится он мне по совокупности квалифицирующих признаков - тарговидный, малолетний, хитромудрый, высокого мнения о своей персоне. И т.д., и т.п. В конце концов, он не железянин - это уже само по себе недостаток :meow: ).
14. (зацепил/не зацепил) : 0. (как персонаж - прошел мимо, усыновлять тоже не буду:Crazy: ).
 

NIKTO

Казнен
6. Внешняя привлекательность: 1. (не люблю валирийскую внешность и возраст пионерский. Но бывает и хуже, поэтому 1) 7. Сексуальная привлекательность: 0.
До чего же опустилась Серсея, раз даже на таких зарится.:eek: :not guilty:
 

LaL

Знаменосец
Аналогично :(
Моя внутренняя Серсея помнит о нем только одно: этот лизоблюд кинул её в самый ответственный момент. Так что пусть получит свои нули, и даже за внешность :devil laugh:
Заступлюсь за Аурина Уотерса (как заступалась почти за всех мужчин Вестероса). При назначении на "силовой" пост нужно руководствоваться несколько иной мотивацией, чем нежный возраст и соблазнительная внешность. ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
При назначении на "силовой" пост нужно руководствоваться несколько иной мотивацией, чем нежный возраст и соблазнительная внешность. ;)
Вот и пусть получает низкие оценки, за возраст и внешность тоже :sneaky: Не назначим его на "силовой" пост - не дорос ещё!:D
 

LaL

Знаменосец
Вот и пусть получает низкие оценки, за возраст и внешность тоже :sneaky: Не назначим его на "силовой" пост - не дорос ещё!:D
Мы то не назначим, это точно! Пусть в юнгах побегает!:meow:
 

Жорик

Знаменосец
По Аурину помнб только как Серсея сравнивала его с Рейегаром :)... а так - бледный он какой-то
1. Характер: 1 - предатель в квадрате
2. Умственные способности: 3 - хитрун
3. Воспитание и образование: 3 - есть
4. Чувство юмора: 1 - не помню
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - в абордажном не наблюдала, но что-то может
6. Внешняя привлекательность: 3 - ниче так
7. Сексуальная привлекательность: 1 - на разок
8. Честность: 0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей: 0
12. Вредные привычки (-): -5 - тырить чужое
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 пират
14. (зацепил/не зацепил) : 0 - смутно помню, живым не вижу 
Объявляется набор в агитбригаду маленького зелененького человечка Хоуленда Рида :)
 

Резчица

Призрак (гость)

Redleaf

Кастелян
Слава Богу, у меня нет внутренней Серсеи
У меня кого только нет :facepalm::crazzzy::D

Эх, поле моё непаханное,
Тайвин Ланнистер

И львы с тех пор обижены,
Наполовину стрижены. (с)

1. Характер - 3. Характер лидера. Но от такого лидера хочется держаться подальше :eek: , а не лезть вон из кожи, чтобы понравиться/чтобы быть достойной.
2. Умственные способности - 4. В интеллекте не откажешь. Но все таки как беден ум, убитый простой насмешкой! (с) :cry:
3. Воспитание и образование - 5. Ну здесь, думаю, он действительно очень старался, лишь бы не дать повода для шуток :волнуюсь:.
4. Чувство юмора - 0. Болезненно непримиримый ноль :killed:.
5. Физическая сила и боевые навыки - 2. Доспехи у него были очень красивые :in love:, но сам держался подальше от сражений. А в стратегии/тактике его надурил зеленый мальчишка :p.
6. Внешняя привлекательность - 4. Мне понравилось описание его зеленых глаз с желтыми крапинками :rolleyes:. Ну и Чарльз Дэнс, конечно :in love:.
7. Сексуальная привлекательность - 0. Радикальное отсутствие ЧЮ убивает всякую привлекательность.
8. Честность - 2. Флюгер на ветру. Но в общении весьма прямолинеен.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4. Жену любил :unsure:. Про измены не известно, так что буду считать, был верен. Однако не дает покоя версия про молчаливых сестер... :annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Семью создал и делал все для возвышения своего Дома :proud:.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 2. Своеобразный педагогический талант свел бедолагу в могилу :(.
12. Вредные привычки -1. Дергать львят за усы.
13. Существенный недостаток -4. Убедил всех, что какает золотом :proud:, и состроив покер фейс, расплачивался фекальками. А еще прикормил ГриГору :devil:.
14. (зацепил/не зацепил) - 1. Жестко с ним Мартин поступил, конечно :cry:. Тайвин так старался держать марку, и вдруг близкие (и не очень) люди увидели это унизительное убийство на толчке и шлюху в его постели. И потом еще все желающие могли наблюдать, как он лыбится и воняет :Crazy:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху