• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Гораздо более интересной обещает быть анкета Тириона. Вот бы ее кто доделал.
Да уж как-то без Тири скучно :) такой колоритный товарищь, вызывающий массу споров и противоречий :) Я бы взялась, но в его образ вжиться не смогу. 
Дело ваше, но в тексте он вообще не появлялся.
Как и Эйегон Завоеватель и Эйгор Риверс
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
На самом деле зависит от персонажа (у меня, по крайней мере), есть, например, Железный Эммет и Эйгор Риверс, которые мне не запомнились, а есть Эйгон Завоеватель и Дэймон Блэкфайер, образ которых у меня в голове сложился (и образ которых мне нравится), хотя информации о них, примерно одинаково... Вообщем, зависит от воображения и впечатлительности :doh::rolleyes:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Семвелл Тарли
1. Характер: 4. Хороший человек и надежный друг. Снизила балл за низкую самооценку
2 Умственные способности: 5. Такой молодой, а столько всего знает, изобретателен, порой хитер.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3. Не особо заметила, но наверно среднестатестическое. Явно не сухарь а-ля Станнис
5. Физическая сила и боевые навыки: К последней книге все же на троечку
6. Внешняя привлекательность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 4.По-крупному вроде не врал
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Он и так не избалован женским вниманием, так что ту единственную будет носить на руках.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3. Нытье
14. (зацепил/не зацепил) : 3. Хороший он парень
 

Жорик

Знаменосец
Про Рейгара известно больше - его ПОВы знали и упоминали.
Ну про того же Хоуленда тоже упоминали и не раз, и детки его есть))) и привет в Винтерфелл передал)) Так что о нем информации не меньше, чем о Рейегарке. Есть ещё сказочка про Харренхолл, где Рид молоденький.
 

LaL

Знаменосец
Аурин Уотерс (плохо помню, но не думаю, что мои оценки попортят ему отчетность)
1. Характер: 1 - не знаю
2. Умственные способности: 2 - как и все (кроме Квиберна) "сделал ноги", когда у покровительницы наметились неприятности. Значит не совсем дурак.
3. Воспитание и образование: 1- не знаю, может средняя мореходка
4. Чувство юмора: 1 - не знаю
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 - не знаю
6. Внешняя привлекательность: 3 - здесь я добрая :p
7. Сексуальная привлекательность: 1 - не знаю
8. Честность: 0 Вот здесь я знаю, ее нет
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Здесь тоже знаю, ее нет
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 не знаю
11. Способность воспитывать детей: 1 не знаю
12. Вредные привычки (-): -1 не знаю
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 ворюга, приватизировал гос.собственность. Кого он мне напоминает?:devil:
14. (зацепил/не зацепил) : 0 - не зацепил, но думаю в будущем у него роль есть. Не даром в спойлерах какой-то намек дали.
 

Andara

Знаменосец
Герольд Дейн
1. Характер 4. нравится
sneaky.png

2. Умственные способности 4. норм
3. Воспитание и образование 4.
4. Чувство юмора 3. до Эурона ему далеко
whistling.png
pirates.png

5. Физическая сила и боевые навыки 4. не плох
6. Внешняя привлекательность 3. не люблю светлые волосы, но все равно норм
7. Сексуальная привлекательность 4. харизматичный
8. Честность 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -2.
14. (зацепил/не зацепил) 4. интересен

Аурин Уотерс
1. Характер: 4 хитренький чувствуется
sneaky.png

2. Умственные способности: 4 мозги мне кажется имеются и не плохие
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 2
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: 2 не мое
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 0
whistling.png

9. Верность и надежность (вероятной даме): 2
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1
11. Способность воспитывать детей: 1 не знаю
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -2
14. (зацепил/не зацепил) : 4 интересен, но внешне вообще никак
 

noyellow

Знаменосец
Аурин Уотерс.
1. Характер - 2 - показано мало, а то, что показано, слишком зациклено на себе.
2. Умственные способности - 3 - Серсейку обхитрил. Другое дело, что она на тот момент алкоголичка с шизой... но доверие смог завоевать.
3. Воспитание и образование - 4 - непонятно:unsure:
4. Чувство юмора - 2 - тарговидное.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - зачту навыки адмиральские, про силу неясно.
6. Внешняя привлекательность - 3 - опять он, валирийский типажик.
7. Сексуальная привлекательность - 2 - не заитересовал, но относительно некоторых пусть будет пара баллов.
8. Честность - 2 - куда там.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - авансом, Серсею за ту даму считать не буду.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2 - маловероятно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3 - мейби, когда подрастёт.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет вроде.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 - амбиции неоправданно завышены.
14. (зацепил/не зацепил) - 1 - показался проходным.

И я таки созрела проголововать по Оберину:
1. Характер - 3 - и всё бы хорошо, но какой-то он темпераментный и показушник. Хоть и имеется куча достоинств вроде прекрасного отношения к семье, интересности и живости, чего-то не хватает - надёжности, усидчивости... какой-то статики, в общем.
2. Умственные способности - 4 - в поединке сам себя слил не очень по-умному, других претензий к этому показателю у меня нет.
3. Воспитание и образование - 4 - как бэ высшее, но дорнийское, не лишённое несовершенств.
4. Чувство юмора - 4 - есть и даже нравится, только язвительный слишком.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - а что, зачту яды за навыки.
6. Внешняя привлекательность - 3 - смуглый, черты острые какие-то, не мой типаж.
7. Сексуальная привлекательность - 3 - ничего так, потасканный только.
8. Честность - 4 - смотря с кем, с врагами, конечно, не проявляется.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 2 - вряд ли он моногамен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - отношение к ценностям мне нравится, а вот к созданию не пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3 - молодец, что всех принял и любил, но вот результат воспитания... Змейки эти - ну чистые слёзы:facepalm:
12. Вредные привычки (-) - 0 - не заметила.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -2 - мужчина лёгкого поведения. И дочки отвратные.
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - не слишком, хоть и жаль его.
 

Cat.

Знаменосец
Аурин Уотерс (Веларион).
1. Характер 4
2. Умственные способности 4 смог увести целый флот.
3. Воспитание и образование 5 родственник лорда, вырос в замке вместе с законными Веларионами.
4. Чувство юмора 2
5. Физическая сила и боевые навыки 3 командует кораблем и участвовал в битве на Черноводной где смог выжить.
6. Внешняя привлекательность 5 похож на Рейегара, а он был самым красивым.
7. Сексуальная привлекательность 4 я бы с ним познакомилась минус балл потому что неизвестно его отношение к девушкам.
8. Честность 1 кинул Серсею.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 не говорил о девушках.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2 пока об этом не думает.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 2 с детьми не замечен.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0
14. (зацепил/не зацепил)4 зацепил и как мужчина и как персонаж.
Надеюсь что он примкнет к Таргариенам и поможет им вернуть ЖТ валирийцы должны держаться вместе.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Аурин "Хто Это" Уотерс :confused:

1. Характер: 1. Флот у Серсейки украл, это плохой поступок. Цель этого поступка точно неизвестна, ну пусть это будет относительно хорошо.
2. Умственные способности: 1. Для того, чтобы что-то стащить в таком бардаке, как КГ при Серсее, много ума не надо. :grizzle: С другой стороны, аж целый флот оприходовал. Поставлю едиичку.
3. Воспитание и образование: 2. Грамотный, наверное. И в мореплавании/мореходстве тоже разбирается.
4. Чувство юмора: 5. Флот скоммуниздил у Серсейки! :devil laugh: :bravo:
5. Физическая сила и боевые навыки: 1. Поставлю авансом, потому что понятия не имею.
6. Внешняя привлекательность: 3. Бледная копия Рейегара, если верить маловменяемой на тот момент Серсейке.
7. Сексуальная привлекательность: 1. :wth: :^)
8. Честность: 0. Флот же у Серсеи того. Понятно, о чем речь, правда? :unsure:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Обманул Серсеюшку с флотом. А она - дама. :kiss:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Флот умыкнул. Значит, будет изменять жене. :writing:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0. Научит угонять чужой флот? :Crazy:
12. Вредные привычки (-): -5. Воровать - плохо. :stop:
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5. Флот, нехорошо там получилось с флотом Серсейки. :devil:
14. (зацепил/не зацепил): 1. Флот Серсейкин куды уволок? :йо-хо-хо: :writing:
 

Психея

Кастелян
Здравствуйте, милые леди! На улице весна- пора влюблённости, сексуальные мужчины снимают шапки (они же не в НД), шарфы и пуховики. Нам есть на что посмотреть, но разве можно забыть любимых из книг? :oops: Так что я вернулась.:cool:
Отрабатываю задолженности:
Сэм Смертоносный
1. Характер: 4. Нравится он мне и он, его характер постоянно развиваются. Выдавливая по капле неуверенность в себе, которую ему вбивали всё время до встречи с Джоном, он становится мужчиной.
2. Умственные способности: 5.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 4.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. В первой сцене он на 1 едва набрал но в процессе развития он и из лука учится стрелять и лучше других переносит длинный и трудный поход, убивает Иного, работает не покладая рук на корабле.
6. Внешняя привлекательность: 3. Похудел на корабле ведь.:not guilty:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Моя мечта о сексе в библиотеке...:puppyeye: как раз для этого Сэм пригодится.:oops:
8. Честность: 4. Честен но и поинтриговать может.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Куда же он от меня денется.:kissy:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Если женится, то будет верным защитником, терпеливым отцом и вообще милашкой.
11. Способность воспитывать детей: 5. С детьми надо много-много терпения и ещё больше любви. Сэм справится с этим блестяще.
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил) : 5. Обычно возбуждают мужчины с худощавым телом, но Сэм меня покорил. Я бы его взяла.:meow:

Роберт Багратеон.
1. Характер. 1. Хотя вернее полный нуль ему дать, но ноль только активным негодяям. Кто-то при неразделённой любви пишет "Божественную Комедию" а кто-то тр* всё что движется. Притом Лианна ещё в молодом Роберте сомневалась и неизвестно, смог бы её Рейгар похитить если бы Роберт был настоящим мужиком а не похотливым краснобаем.
2. Умственные способности. 1. По природе не похоже что дурак, но он мозги старательно пропивает.
3. Воспитание и образование (+3) Кто его знает, наверно когда-то всё в порядке было.
4. Чувство юмора. 1 Похохотать может но мне юмор что выше пояса больше нравится. Он на такое способен?:stop:
5. Физическая сила и боевые навыки. 3. Когда-то был на 5, но сейчас туша борова а сила?
6. Внешняя привлекательность: 1. За то что было
7. Сексуальная привлекательность 0. Алкоголики-шлюхи (или как там про мужиков надо) лучшее средство от мыслей о сексе.:Crazy:
8. Честность 1. Врёт сам себе даже больше чем другим.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Лианна сомневалась а её он вроде любил а уж что было потом...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1. С подходящей женой он наверно смог бы быть более менее, но мне он не подходит.
11. Способность воспитывать детей (+0) Кто? Он воспитывать? Скорее дети будут еего из борделя домой тащить на себе.
12. Вредные привычки -5. Алкоголик, потаскун.:ill:
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Развил феноменальную способность закрывания глаз на проблемы.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Таких трусов замля полнится, не нужен он мне. Даже когда умер, то я только ради Неда переживала а Роберт совершенно не зацепил.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху