• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

noyellow

Знаменосец
Деймон Блекфайр.
1. Характер - 4 - распинаться о несомненно наличествующих достоинствах лень, но как же раздражает тарговская мания величия. Минус балл.
2. Умственные способности - 4 - были, но зачем позволил глупому порыву угробить себя и определить исход восстания, неясно.
3. Воспитание и образование - 5 - в порядке, я полагаю.
4. Чувство юмора - 2 - не упоминалось, наличие вызывает сомнения.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - хорош, не зря ж фамильный меч получил.
6. Внешняя привлекательность - 3 - та самая, тарговская.
7. Сексуальная привлекательность - 2 - не зацепил как-то.
8. Честность - 4 - вряд ли стопроцентная :annoyed:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4 - не знаю, неужто всех детишек от одной наплодил? :unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2 - валирийская классика - не по мне.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4 - верю в него.
12. Вредные привычки (-) - 0 - как будто нет...
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3 - Тарги решили между собой кое-чем померяться - в итоге вся страна воюет. Плохо войны устраивать, плохо :doh:
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - не слишком, но определённо больше, чем его убийца, так что на балл выше поставлю.
 

Selia Numinor

Кастелян
И последняя партия:
Герольд Дейн:
1. Характер: 4. Самоуверенный, наглый, язвительный, непредсказуемый, но мне нравится.:not guilty:
2. Умственные способности: 4. Не дурак явно.
3. Воспитание и образование: 3. Образование точно есть, а вот над манерами стоит поработать:doh:
4. Чувство юмора: 5. Определенно есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Самый опасный человек Дорна.
6. Внешняя привлекательность: 5. Привлекает:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Сильно привлекает:in love: :meow:
8. Честность: 3. Как уже говорилось: честность - понятие субъективное.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1. Тут и комментировать нечего.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Возможно.
11. Способность воспитывать детей: 2. Не представляю его в этой рили.
12. Вредные привычки (-): -1. Слишком жестокий.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0. Ничего особенно жуткого.
14. (зацепил/не зацепил): 4. Зацепил:meow:

Аурин Уотерс мне совсем не запомнился и голосовать по нему сейчас лень. Так что потом. Скорее всего. Может быть. Наверное.

Дэймон Блэкфайр:
1. Характер: 5. Честный, харизматичный, благородный, обаятельный, решительный, в общем: АХ, КАКОЙ МУЖЧИНА!:in love:
2. Умственные способности: 5. Я в нем не сомневаюсь.:cool:
3. Воспитание и образование: 5. Определенно на уровне.
4. Чувство юмора: 4. По-моему было, и весьма неплохое:not guilty:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Воплощение Воина:cool:
6. Внешняя привлекательность: 5. Очень нравится:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Слов нет, одни эмоции :in love: :in love: :meow:
8. Честность: 5. Не сомневаюсь.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Был верен и точка. Если нет, то требую доказательств!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Отличный семьянин.
11. Способность воспитывать детей: 5. Думаю, что он был хорошим отцом.
12. Вредные привычки (-): 0. Не вижу.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0. Определенно нет.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Очень зацепил во всех смыслах! Почитать бы какой-нибудь рассказ от Мартина с его участием:angelic:
 
ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ !!!!
8_march_flowers.png

977772823.jpg
 

фрося

Ленный рыцарь
Таргокаша ещё кипит в голове. Кто есть кто:annoyed: Имена, прозвища, пароли, явки: переводят кому как на душу ляжет :crazzzy: Проголосую пока за единственного "в своем роде" и неповторимого - за Бейелора Сломи Копьё.
Все пятерки. Всё ждала, когда Мартин упомянет о его вредных привычках и недостатках. Их нет.
Может сына немного.. Нет.
Он красивый Тарг. Он сильный Тарг. Он умный Тарг. И благородный Тарг. Он практически обуздал в себе кровь дракона, хотя возможно, что именно она и подтолкнула его к участию в схватке:cry:
Он самый безвременно покинувший меня Таргариен.
:in love:
 

LaL

Знаменосец
Деймон Блекфайр.
1. Характер - 5Какой силой характера надо обладать, чтобы весь Вестерос поднять на дыбы, и чтоб половина считала тебя законным королем?
2. Умственные способности - 5Ум должен присутствовать обязательно
3. Воспитание и образование - 5Как у короля.
4. Чувство юмора - 5Чувство юмора придает человеку обаяние, а Деймону его было не занимать. .
5. Физическая сила и боевые навыки - 5Воплощение Воина. «С Черным Пламенем в руках не имел себе равных».
6. Внешняя привлекательность - 5На полотне Амока «Три богатыря Вестероса» он самый привлекательный. А там все красавцЫ.
7. Сексуальная привлекательность - 5– Полагаю она такова, что от одного взгляда дамы падали в обморок и укладывались в штабеля.
8. Честность – 5 – В бою он воплощение Чести.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3А вы знаете, его супруга и мать его детей в «Таинственном рыцаре» еще жива и здравствует. Так что, учитывая его любовь к сестре Дейенерис и наличие супруги, которая каждый год ему рожает красивых детей, верным я бы его не назвала.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3Похоже у него было желание иметь двух жен. Валирийская классика в действии.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5Отец с большой буквы. Любовь к сыновьям стоила ему жизни и короны. Увидев как пал сын, пораженный стрелами, он самолично ринулся выносить его с поля боя, и таким образом подставился под стрелы Бладрейвена.
12. Вредные привычки (-) - 0Ну может быть любил по красоваться….
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -3Мятежник.
14. (зацепил/не зацепил) - 5Обожаю харизматических людей.
 

Cat.

Знаменосец
Деймон Блекфайр.
1. Характер 3 устроил мятеж против брата.
2. Умственные способности 4 умел собрать людей и вести их за собой жаль что использовал их не на благо Вестероса.
3. Воспитание и образование 5 сын короля воспитывался в Красном замке.
4. Чувство юмора 2
5. Физическая сила и боевые навыки 5 даже Бринден Риверс не рискнул с ним драться и расстрелял его из лука.
6. Внешняя привлекательность 5 очевидно красивый, его даже с Воином сравнивали.
7. Сексуальная привлекательность 2 не люблю мятежников.
8. Честность 2 пощел войной на брата.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2 любил Дейенерис и при этом имел много детей не от нее.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 завел много детей и любил их, но все ли они законные?
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3 взял 12летних сыновей на битву где их убили.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 поднял восстание.
14. (зацепил/не зацепил)4 красивый мужчина и персонаж интересный его действия определили будущее Вестероса.
Он был уверен что король бастард Эйемона и не имеет прав на трон или ему было все равно и он просто хотел стать королем?
 

Психея

Кастелян
Поздравляю вас, милые дамы, с 8 марта и желаю вам удачи в любви!
images

Пусть мужчины при виде вас всегда были готовы к подвигам
и знали
tumblr_m21m8gn6eo1rtnbq0o1_500.gif
Пусть в вашей жизни будет много света, радости и счастья а уж мужчины (страстные в постели как Джон, правильные как Нед, умные как Петир, увлекательные как Оберин, простые как Виктарион и вообще совсем такие как вы мечтаете) пусть сами за вами бегают и вас завоёвывают.;)
 

Andaer

Знаменосец
Милые дамы, поздравляю Вас с 8 марта!!!:bravo: :bravo: :bravo: Будьте красивыми, как Серсея, умными, как Оленна, любите своих родных и близких, как Кейтилин!!!:) С Праздником Вас, милые дамы!!!:bravo: :bravo: :bravo:
162788530.jpg
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Дункан Высокий Эйрион Яркое Пламя Эйегон Невероятный (Эгг) Уолдер Фрей Эйегон Завоеватель Эйгор Риверс Герольд Дейн Аурин Уотрес
Я тут по ходу только дедулю Фрея знаю.:) (ну еще парочка имен знакома, но и только)
Что там надо прочесть, чтоб познакомиться с этими наидостойнейшими мужами?
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Что там надо прочесть, чтоб познакомиться с этими наидостойнейшими мужами?

Дункан, Эйрион, Эгг - повести Межевой рыцарь, Присяжный рыцарь (Верный меч), Таинственный рыцарь.
Герольд, Аурин - Пир стервятников.
Эйгон Завоеватель, Эйгор Риверс - энциклопедию ПЛиО.
Также все остальные есть в энциклопедии.
 

LaL

Знаменосец
Я тут по ходу только дедулю Фрея знаю.:) (ну еще парочка имен знакома, но и только)
Что там надо прочесть, чтоб познакомиться с этими наидостойнейшими мужами?
Пусть вас вдохновят повести о Дунке и Эгге.:in love:
 
ДАМЫ, праздник в разгаре !!!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
За нас девочки !!!!
0_7eba8_6c057345_XL
 

Жорик

Знаменосец
*Неуверенно оглядывается:unsure:, обнаруживает весьма приветливые улыбки, не верит своим глазам, достает из-под плаща букет...*
0_8ea99_1d03a81b_XL.jpeg


Весна - это хорошо... С праздником весны вас, дамы! Вы только копьеносицам не говорите, что я вас поздравил *оглядывается*
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр

Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
Теон Грейджой: 13.03 - 14.03 (Edda)
Тормунд: 15.03 - 16.03 (Redleaf)
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)
Хоуленд Рид: 19.03 (Навья-полукровка, Рандори)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)

А у нас приближается очередь Уилласа Тиррела
 

Cat.

Знаменосец
Уиллас Тирелл.
tumblr_m8am09BnSX1rysrgko1_1280.png

Паспорт.
Имя Уиллас Тирелл.
Дом Тирелл.
Возраст 22-24 года.
Происхождение андал, стырщий сын лорда Мейса Тирелла и его жены Аллерии Хайтауэр.
Вероисповедание Семибожие.
Образование высшее хайгарденское.
Профессия наследник Простора.
Темперамент сангвиник.
Семейное положение холост.
Наличие детей нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем будущий лорд Хайгардена и Хранитель юга.
Галерея
Willas_Tyrell_by_guad.jpg

tumblr_maxou9HXzL1rsryh8o1_500.jpg

tumblr_maxobrKgyF1rsryh8o1_400.jpg

willas-tyrell.png


Willas-Tyrell.jpg


Анкета
Коротко о себе?Я хотел быть рыцарем, но получил травму, правда это не повод чтобы унывать, жизнь на этом не заканчивается и всегда можно найти новые возможности реализовать себя.
Состоял ли ранее в браке? Нет, но хочу жениться на хорошей девушке которая будет видеть во мне человека, а не просто богатого наследника.
Что для вас дети? Цветы жизни.
Кто был вашей первой любовью? Пока не встретил, но очень хочу найти ту которая полюбит меня несмотря на то что я калека.
Какие приоритеты в личной жизни? Найти хорошую жену и быть счастливым в браке как мой брат Гарлан.
Каковы ваши увлечения? Чтение и наблюдение за звездами.
Ваше любимое оружие? Охотничий сокол настоящее живое оружие.
Важно ли для вас образование? Конечно и моя бабушка многому меня научила.
Любите ли вы животных? Я люблю разводить лошадей, собак и охотничих соколов.
Ваше отношение к искусству? Красивая хорошая книга это истинное произведение искусства.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Возможность нормально ходить.
Самое поразительное открытие? Даже будучи калекой можно радоваться жизни.
Самый ценный совет который вы получили? Стараться видеть в жизни хорошее несмотря ни на что.
Ваше главное достижение? Выведенные мной животные прзнаны лучшими.
Ваша главная неудача? Меня покалечили на первом же турнире.
Что для вас наивысшее счастье? Принести пользу своему Дому.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Если железнорожденные доберутся до Хайгардена.
Кто является вашим примером для подражания? Моя бабушка Оленна.
Какие цели вы ставите перед собой? Стать хорошим главой Дома, оправдать надежды бабушки.
Где вы хотели бы жить? В Хайгардене со своими родными.
Умеете ли вы готовить? Немного умею, бабушка научила.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Тем чем и занимаюсь то есть разведением породистых животных и чтением книг.
Много ли у вас друзей? Мои лучшие друзья это мои братья и сестра.
Что вы больше всего цените в людях? Искренность и отношение к людям за их человеческие качества, а не за внешность и бойцовские навыки.
Что вы никогда не сможете простить? Лицемерия и подхалимства.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные от чистого сердца, с желанием помочь, а не навредить.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Я за здоровый образ жизни мне достаточно проблем с ногой не хватало еще и с печенью.
Роль мужчины в обществе? Глава своего Дома, защитник женщин, муж и отец.
Роль женщины в обществе? Верная помощница своего мужа, наставница своих детей.
Ваше жизненное кредо? Любить жизнь и радоваться каждому новому дню.
Каким бы вы хотели себя видеть? Главой сильного и процветающего Дома уважаемым своими вассалами и любимым своей леди-женой.
 

LaL

Знаменосец
Леди Cat., у вас, как всегда, прекрасная анкета, особенно для персонажа, который даже не появляется. Благодаря вам, видишь его намного объемней.:bravo:
P.S. Небольшая ошибка проскользнула (след из другой анкеты) Умеете ли вы готовить? Я путешествовал с Дунком и научился у него.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху