• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Леди Cat., у вас, как всегда, прекрасная анкета, особенно для персонажа, который даже не появляется. Благодаря вам, видишь его намного объемней.:bravo:
P.S. Небольшая ошибка проскользнула (след из другой анкеты) Умеете ли вы готовить? Я путешествовал с Дунком и научился у него.
Я их одну на месте другой делаю вопросы оставляю, а ответы меняю отсюда и накладка.;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Smurfik

Присяжный рыцарь
Воздержусь. При прочтении у меня сложился не его образ, а обстановка вокруг него: Хайгарден, цветочки, солнышко, лошадки, собачки и прочие сахарно-конфетные вещи (и где-то в этой идеальной картине обязательно кроется подвох), поэтому голосовать не буду.
 

Жорик

Знаменосец
Навья-полукровка, анкета по Теону еще не готова, я наверно вовремя не успею:(
Ещё есть время, но если не будете успевать, кого-то передвинем.

А из пропустивших очередь есть анкеты на подходе?

А я проголосую (блин, я прям как Тирион: "калеки, бастарды и сломанные вещи")
1. Характер: 5 вроде хороший человек. И не унывает из-за увечья. Не злопамятен (а надо бы:sneaky:)
2. Умственные способности: 5 - вообще - ботан))
3. Воспитание и образование: 5 - без комментариев
4. Чувство юмора: 4 - не юморист, но есть - иначе не справился бы с травмой
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 - подозреваю, что навыки остались, но применять проблематично.
6. Внешняя привлекательность: 3 - Тиррелы - не мой тип, но не безобразны. Думаю, Уиллас нормальный
7. Сексуальная привлекательность: 4 - должен быть нежным. Ограниченное кол-во возможных поз не смущает. Хотя башню от него у меня не сорвет(за это -1)
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -1 - хочу узреть собственной персоной
14. (зацепил/не зацепил):3 - заинтриговал
 

nantes

Призрак (гость)
В день рождения Юрия Гагарина:in love:, за любовь к астрономии Уилассу - 5 по всем пунктам, кроме:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 космонавтом ему не стать:(
6. Внешняя привлекательность: 4
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -1 Слишком мало информации.
14. (зацепил/не зацепил):4 Who are you Mr. Tyrell? :annoyed:
 

Arliss

Удалившийся
Нда, мой любимый мифический Уиллас Тирелл:angelic: Инфы про него настолько много, что даже не знаю, что сказать:волнуюсь:
1. Характер: 5 – сильный духом, умеет адекватно смотреть на вещи – одной ситуации с Оберином мне хватило выше крыши, чтобы я его зауважала раз и навсегда, а тем более у него есть лодки:rolleyes:, ну прелесть же
2. Умственные способности: целыми днями читает, причем серьезную литературу, явно какие-нибудь толстенькие трактаты известных вестеросских мыслителей:envy:, ага, так что 5 надо ставить
3. Воспитание и образование: 5 – папа Мейс последнее отдал:cry:, но на образовании для свои детишек не сэкономил
4. Чувство юмора: 4 –такое ненавящевое чю – шутки понимает и над ними смеется, но сам их генерирует редко
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 – бедняжка, плачу и мечтаю, чтобы Квиберн совершил прорыв в медицине и ему бы помогли как-нибудь:puppyeye:
6. Внешняя привлекательность: у Тиреллов все симпатичные:in love:, а Уиллас что хуже всех?? Непорядок, вот ему от меня 5
7. Сексуальная привлекательность: 3 – не совсем мое, слишком спокойный что ли
8. Честность: 5 – честнее прям некуда:doh:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – дам в радиусе 10 км пока нет, но даже для гипотетических он уже заранее готов быть честным и надежным:proud:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: люблю Тиреллов (кроме папы Мейса) Для них семейные ценности не пустой звук, все готовы друг за друга горой стоять:angelic:
11. Способность воспитывать детей: 5 – воспитал бы с удовольствием шут 15 мини-Уилласов, но не с кем, Санса ехала-не доехала, других пока не предлагают, так что грустит один, бедолажка, со своими щенками:facepalm:
12. Вредные привычки (-): 0 - у него их нет, не было и никогда не будет - Санса подтверждает:meow:
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0 - тож нету
14. (зацепил/не зацепил): 5 -я бы про него может и не вспоминала так часто, но в некторых темах он всплывает с такой регулярностью:killed:, что уже даже я готова собрать вещички и ехать к нему ближайшим поездом в Хайгарден:rolleyes:
 

noyellow

Знаменосец
Уиллас Тирелл.
1. Характер - 5 - судя по всему, прекрасный человек, у которого в характере одни лишь хорошие качества, при этом он ещё и не унылый и не нытик.
2. Умственные способности - 4 - тут мне сложно судить, совсем что-то не помню.
3. Воспитание и образование - 5 - хайгарденское классное, программа, думаю, усвоена.
4. Чувство юмора - 4 - уверена, есть, ненавязчивое такое :p
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - чёртовы дорнийцы, портят всё, к чему прикасаются :mad:
6. Внешняя привлекательность - 5 - Тиреллы красивые, кмк, младшие уж точно.
7. Сексуальная привлекательность - 4 - не то что бы прям тянет, но полагаю, всё с этим пунктом неплохо.
8. Честность - 5 - имеется.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - конечно, будет верен, приличный же молодой человек. И надёжен будет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - у Тиреллов нормальная семья с отлично привитыми ценностями, а не военный полигон, как у некоторых. Амбиции только у некоторых членов её зашкаливают, но к Уилласу это не относится.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - смог бы воспитать порядочных и, что важно, психически здоровых и вменяемых людей.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - я и несущественных-то не нахожу.
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - Уиллас (и Гарлан, кстати) - это тот редкий случай, когда в контексте "завела бы" персонаж зацепил даже больше, чем в плане книжной интересности. Но пять не могу поставить, пока самолично в книге не появится, жду :)
 

LaL

Знаменосец
Уиллас Тирелл.
1. Характер - 5 Миротворец-новатор. Не знаю, оценят ли современники, но я заценила. Не смотря на то, что между Хайгарденном и Дорном столетняя вражда, не смотря на то, что есть личные причины не любить дорнийцев, Уиллас, как наследник Хайгардена, показывает добрую волю и желание устроить «перезагрузку» отношений между двумя Великими Домами.
2. Умственные способности - 5 - Умен. В этом поколении Тиреллов обделенных умом нет.
3. Воспитание и образование - 5Как лорд Великого Дома. Кроме увлечения астрономией, хочу отметить практичность его знаний и занятий. Охота для феодалов была благородным спортом, которому даже короли уделяли пять дней в неделю. Умение разводить лошадей и натаскивать соколов ценилось на вес золота. Человек, обладающий такими знаниями, нередко становился фаворитом короля. Так что для Уилласа даже физический недуг не преграда, чтоб сделать придворную карьеру.
4. Чувство юмора - 4думаю есть
5. Физическая сила и боевые навыки - 3Натаскивали его в юности как призового бойца, так что навыки должны остаться.
6. Внешняя привлекательность - 4Маргери и Лорас – красивы, Гарлан – не дурен. Полагаю Уиллас на них похож.
7. Сексуальная привлекательность - 3Данных нет, но думаю, положение наследника Великого Дома добавляет ему определенного шарма. ;)
8. Честность - 5 - Имеется. Чтоб Оберин о ком-то положительно отозвался….
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5Если дама появится, далеко убежать не сможет:)

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Уилласа любит вся семья, и он ее любит. «Ты его полюбишь, как любим мы, Санса».
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5Способности воспитывать есть, и даже девочек. Маргери вспоминает : «Он читал мне, когда я была маленькая, и рисовал мне звезды».
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0не вижу.
14. (зацепил/не зацепил) - 4Не муж, а клад. Жду его появления.
 

Arliss

Удалившийся
Я тут пока доголосую, если что
Эйгон, который Эгг (моя вторая любовь:in love:)
1. Характер: 5 – мне он сразу же понравился - умненький, дерзкий, гордый и отважный, а что самое главное верный и справедливый
2. Умственные способности: 5 – соображает быстро, так что интеллектом не обделен
3. Воспитание и образование: 5 – воспитание получил как раз такое, как требуется – поскитался по стране, увидел все нюансы собственными глазами, поэтому умеет реально смотреть на вещи
4. Чувство юмора: 5 – я от их диалогов с Дунком просто:kiss:, они для меня идеальная парочка
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - учится помаленьку, до большого меча пока не дорос
6. Внешняя привлекательность: 5 – Тарги симпатичные, а огромные задумчивые глаза фиолетового цвета так вообще круть
7. Сексуальная привлекательность: 0 – так малявка же, разве что хочется конфеткой угостить и сказку какую-нибудь на ночь почитать
8. Честность: 4 – маленький, но хитрый:meow:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – где это видано, чтобы король да еще женился по любви, за это ему огромный респект:angelic: лично от меня
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – семейные ценности чтит, родственников уважает
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 – в будущем хороший папа:doh:
12. Вредные привычки (-): 0 – даже рука не поднимается что-то другое поставить, нехорошо маленьких обижать:rolleyes:
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0- отсутствуют таковые
14. (зацепил/не зацепил): 5 – как персонаж люблю всем сердцем:in love:
 

Cat.

Знаменосец
Уиллас Тирелл.
1. Характер 5 не держит зла на Оберина который покалечил его на турнире.
2. Умственные способности 5 любит читать и Оленна говорит что Уиллас ее надежда.
3. Воспитание и образование 5 сын грандлорда.
4. Чувство юмора 3
5. Физическая сила и боевые навыки 2 не успел развить и стать рыцарем.
6. Внешняя привлекательность 4 симпатичный хоть и не настолько как Лорас.
7. Сексуальная привлекательность 5 очень хороший парень и холостой при этом.
8. Честность 5 Оберина простил искренне.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 надежный значит и даме будет верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 семейный человек как все Тиреллы.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 с сестрой в детстве занимался.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0
14. (зацепил/не зацепил) 5 один из лучших мужчин Вестероса.
Скорее бы он лично появился на страницах книги хочу посмотреть на него и Хайгарден.
 

Summers

Знаменосец
140435_238790.jpg

Ня, все 4, ибо знаем о нем только со слов, может там Южный Рамси на самом деле:волнуюсь:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху